Перейти к содержимому


Фотография

А вы сами прошли Fallout 3?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#101 Legend

Legend

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 572 сообщений

Отправлено 21 Март 2013 - 21:06

Дополнила сообщение, так что может ещё не поняли. :)

Боёвка да, топорная, но опять же, с чем сравнивать. Я очень даже развлекалась с ней, в отличии от кривой до невозможности стрельбы в новых Fallout'ах.


#102 Wasteland Ghost

Wasteland Ghost

    Маленькое Злое Привидение

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 451 сообщений

Отправлено 21 Март 2013 - 21:08

Ай-ай-ай! Зря мы тут в режиме чата дополняем. :) У тех, кто прочтёт это завтра, наступит заворот мозга. :)
QUOTE
И тут вернёмся к началу моего влезания в Беседу — если человек ленится/чурается чуть-чуть пошевелиться ради этого фана, то сам себе злобный Буратино. И все эти плачи ну совершенно несерьёзны, на мой скромный взгляд.

Я не плачу и не страдаю от того, что не поиграла в Скайрим. Я просто говорю, что он мне не нравится. Плачут и страдают фанаты Скайрима от того, что Скайрим нравится не всем. :)

Вообще, изначально речь шла о том, как кто умудряется играть в игры при наличии жЫзни. Вот в этом ключе и было высказано моё мнение: я играю только в хорошие игры, чтобы не тратить время на войну с плохими, будь они хоть сто раз потенциально хороши.


#103 Legend

Legend

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 572 сообщений

Отправлено 21 Март 2013 - 21:14

Привычка, больше не буду.

Насчёт Ведьмака, ну вот видите как хорошо что Беседковцы хотя бы дали возможность игрокам самим решать некоторые проблемы, а не просто забили.

Кстати, вспоминая Скайрим, очень повеселили тонны геневных возгласов про баги от пиратов, тогда как на лицензии лично у меня их почти небыло.
Жаль правда в длс всё было иначе.

Это сообщение отредактировано Legend - 21 марта 2013 | 22:15


#104 Wasteland Ghost

Wasteland Ghost

    Маленькое Злое Привидение

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 451 сообщений

Отправлено 21 Март 2013 - 21:17

Ситуация с В2 была зеркальной: пираты уже играли и без багов, а пользователи лицензий продолжали есть кактус. В конечном итоге пришлось качать кряк. :) Правда, потом игру всё-таки починили. Но это было уже сильно потом. А потом снова испортили. :) И снова пришлось качать пиратский движок. :) И я очень понимаю тех, кто утверждает, что В2 — это забагованное Г. Хотя сама прошла его дважды и какой-то фан всё-таки получила, не смотря ни на что.


#105 Legend

Legend

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 572 сообщений

Отправлено 21 Март 2013 - 21:24

Вот это удивляет больше всего, да. Когда на лицензии поиграть не судьба, и приходится качать пиратку, т.к. это легче чем решить проблему. Ну да это тут где-то уже обсуждали.


#106 Vault City

Vault City

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 21 Март 2013 - 22:05

Я, наверное, какой-то неправильный геймер, но инвентарь в Скайриме мне сразу пришелся по душе. Я сразу все понял — что, куда и как тыкать. Мне он не показался неудобным. И самое интересное — что когда я начал ставить всякие моды на улучшение я долго плевался и искал как убрать это убогое переиначивание.
А вот когда запустил в первый раз Фоллаут, сидел и тыкал по этому пип-бою, минуты 2-3 пытаясь понять что к чему. Что надо открыть вон ту вкладку, затем внутри еще одна вкладка, чтобы посмотреть свои скилы.

Это сообщение отредактировано Vault City - 21 марта 2013 | 23:09


#107 The Master

The Master

    Чистосердечный зевака

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 167 сообщений

Отправлено 21 Март 2013 - 22:15

Legend
QUOTE
Кстати, вспоминая Скайрим, очень повеселили тонны геневных возгласов про баги от пиратов, тогда как на лицензии лично у меня их почти небыло.
Это в ранних версиях, на лицухе Стим сам обновляет игру, порой делая её неиграбельной (патч 1.2 кажись был).
Wasteland Ghost
QUOTE
я играю только в хорошие игры, чтобы не тратить время на войну с плохими, будь они хоть сто раз потенциально хороши.

Вы смешиваете, но не взбалтываете — игра хороша вообще, потенциально хорошим там может быть интерфейс ;) С ним воевать совсем не обязательно, но мы уже выяснили, что это индивидуальная непереносимость данного конкретного интерфейса.

А сравнивать F3 и Скайрим, при всей моей любви к Фолу, кощунство — Скай на голову выше во всём, начиная от музыки, графики, содержания... и заканчивая геймплеем и глубиной. В конце-концов, тут нет МЕТРО! :D

Ждём Фола 4, если оно будет. При нынешней планке и дальнейшем развитии получим игру с качественным и красивым содержимым.


#108 Wasteland Ghost

Wasteland Ghost

    Маленькое Злое Привидение

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 451 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 08:03

Я не смешиваю и не взбалтываю. :) Я лишь указываю на то, что игру, как и человека, встречают по одёжке. И если перед тобой стоит воняющий перегаром бомж, ты врятли будешь выяснять его отношение к творчеству Пушкина. А вот если угадаешь в бомже старого знакомца — так может по доброте душевной отмоешь, накормишь и поговоришь по душам. :)

А мне нравицца метро! Всяко лучше прямой кишки подземелья. :P


#109 Vree

Vree

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 08:50

QUOTE
патч 1.2 кажись был

Летающие задницей вперед драконы — такое вряд ли теперь забудешь.)

QUOTE
Скай на голову выше во всём, начиная от музыки, графики, содержания...

А еще для кого-то это достойное продолжение серии The Elder Scrolls. В основном факт того, что это продолжение и мотивировал кого-то начать прохождение (это потом уже графика и все дела). Про Орсиниум (ну и High Rock тогда уж) бы чего-нибудь в таких подробностях наклепали...


#110 Legend

Legend

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 572 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 20:03

QUOTE
Это в ранних версиях, на лицухе Стим сам обновляет игру, порой делая её неиграбельной (патч 1.2 кажись был).

Выключенное автообновление у меня стоит ещё со времён... ну со времён чего-то там подобного.


#111 Desert Eagle

Desert Eagle

    Рассадник мудростей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 576 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2013 - 18:42

Прикол, мне в Скайриме случайно попался квест, где можно научиться превращаться в вампира! Это реально забавно. Не знаю, почему он мне до сих пор не встречался. Видимо, редкий квест, там даже реплики на русском не озвучены.

Кстати, я прочитал все ответы — очень познавательно — но вот никогда бы не подумал, что для игры можно скачать... интерфейс. По-моему, это все-таки перебор.


#112 Vault City

Vault City

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2013 - 18:47

QUOTE
Прикол, мне в Скайриме случайно попался квест, где можно научиться превращаться в вампира!

Это дополнение Dawnguard


#113 Desert Eagle

Desert Eagle

    Рассадник мудростей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 576 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2013 - 18:55

Тогда понятно, спасибо.


#114 The Master

The Master

    Чистосердечный зевака

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 167 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2013 - 19:17

QUOTE
Видимо, редкий квест, там даже реплики на русском не озвучены.
Скачайте нормальный репак, товарищ :D Уже все дополнения есть с русской озвучкой. Сохранения не будут затронуты при обновлении. Или вы принципиально играете в лицензионный инглиш?
QUOTE
но вот никогда бы не подумал, что для игры можно скачать... интерфейс. По-моему, это все-таки перебор.
Да, честно говоря, реализация не совсем идеальная, поиграв недельки две, вернул стандартный. Ну не могу и всё.
Имхо, может кому и по душе будет.


#115 Desert Eagle

Desert Eagle

    Рассадник мудростей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 576 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2013 - 20:43

QUOTE
Или вы принципиально играете в лицензионный инглиш?

Нет, у меня только этот квест озвучен по-английски. Все остальное на русском.


#116 The Master

The Master

    Чистосердечный зевака

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 167 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2013 - 12:24

Desert Eagle
QUOTE
Сегодня в Steam появились обновления локализаций игры Skyrim и официального дополнения Dawnguard, исправляющие некоторые опечатки и проблемы со звуком — часть реплик, озвученных актерами, была записана заново.


#117 Desert Eagle

Desert Eagle

    Рассадник мудростей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 576 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2013 - 13:07

Угу, спасибо, The Master!


#118 Harpoen

Harpoen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2013 - 00:30

К сожалению фолаут 3 перестал запускаться.


#119 ZET

ZET

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 20:18

Прошел Ф3 один раз. Не протащило конкретно.

Прошел Нью Вегас два раза. Нравится.
Но не ставлю. Нет времени убить столько времени на еще один проход, да и квесты кардинально не изменятся.

Слишком много в этих играх пустого хождения, попыток найти проход среди гор. Увы.
Даже в МорДовинде не было такого ограничения при схожем размере карты. Умеешь прыгать — прыгай. Не умеешь — летай.
А в Ф3 можно по-тупому застревать в текстурах чуть-чуть не допрыгнув до маркера, который уже виден. И к которому ведет поверхность, но текстуру не преолдолеть.


#120 Richardson

Richardson

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 20:17

Fallout 3 прошел дважды в 2008(быстро пробежался по сюжету) и в 2010 на новом компьютере(играл более долго, выполнил большинство побочных квестов, аддоны принципиально не люблю, поэтому не играл ни в F3, ни в NV).

Но я для себя решил, что это просто римейк оригинальной дилогии и с него взятки гладки.

New Vegas прошел дважды,первый раз в 2011 после выхода пары сотен патчей и на новом железе, последний раз 2 недели назад в отпуске на very hard и в хардкорном режиме. Получил определенное удовольствие от встречи со старыми знакомыми и несколькими неплохими квестами. Но с удовольствием от Fallout 1,2, конечно не сравнить, слишком камерный сюжет и не такая отточенная ролевая система. Слишком легко раскачать полного универсала и слишком часто выдаются перки, полноценную РПГ-партию тоже не создашь. Квестов мало.

А вообще золотой век РПГ — Fallout 1,2, Planescape, Arcanum и Vampire уже давно в прошлом, может быть в Wasteland 2 еще поиграю.

Это сообщение отредактировано Richardson - 19 сентября 2013 | 21:47




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru