Перейти к содержимому


Фотография

Злой хоббит.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 Saska

Saska

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2002 - 07:53

Сколько не играл - всегда по возвращении в Ashbury, после первого визита в этот дурацкий город, на меня нападает злющий halfling в лакированных ботиночках и со страшным кинжалом в руках.

Что это за чудо?

Раньше я думал, что это та скотина, которая пинала мою собачку, но собачку избивает жирный gnome, а тут halfling.

Не просветите меня, что это за негостеприимный маленький уродец?



#2 dal

dal

    Арканист-наставник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2002 - 11:33

Может ему твой костюм не понравился?.. ;)


#3 Sheridan

Sheridan

    Папарацци

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2002 - 13:14

Save выкладывай! Жуть как интересно :).


#4 Saska

Saska

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2002 - 13:31

Save... Придется перепроходить, ну да ладно, может откопаю какой-нибудь.

Сейчас не могу, так как Арк - дома, а инет на работе.

Да, кстати. В крантах у меня куда интересней ситуация описана.
Про Kerghana.


#5 Bismarc

Bismarc

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2002 - 21:53

Это баг. У меня, правда, не всегда нападает. Советую замочить уродца в дали от толпы или ездить в город на поезде (нападает та он на юге).


#6 Гость_alkha_*

Гость_alkha_*
  • Гости

Отправлено 24 Октябрь 2002 - 08:25

После того, как я собрал экстракт Огоньков Воларса (Гусь) в известном болоте, половина жителей Эшбери стала на меня нападать без всякого предупреждения :(

Видать огоньки любви им что-то нашептали...

Почему это и как избавиться, я пока недогнал.


#7 Mitych

Mitych

    Гуманист

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2005 - 13:07

На меня он тоже напал - я даже пискнуть не успел, как мои бравые напарники его замочили... Так после этого на меня стала нападать его жена!!! Блин, жаль, что отступного ей дать никак нельзя... Уже даже и очки судьбы на это дело потратить хотел - не получается!!!


#8 Artem13

Artem13

    13-й воин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2005 - 13:34

Долго мне этот глюк не встречался. А вот на днях - замочил я, значица, Поллока и на тебе - этот хафлинг, зараза, напал по прибытии в Эш... хорошо полиции не было рядом..


#9 Wind

Wind

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2005 - 16:32

На меня гавнюк тоже нападал !!! Я поступи оч просто. Т.к. я 50 уровня, и не успевая нападать он дох, за него впрягались стражники и тоже падали замертво в долю секунды, я решил сходить за свитком подчинения воли, которым я его подчинил и отвёл в уже зачищенные катакомбы кладбища Эшбери. И доброта не уменьшается....


#10 Mitych

Mitych

    Гуманист

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2005 - 17:03

QUOTE (WIND)
На меня гавнюк тоже нападал !!! Я поступи оч просто. Т.к. я 50 уровня, и не успевая нападать он дох, за него впрягались стражники и тоже падали замертво в долю секунды, я решил сходить за свитком подчинения воли, которым я его подчинил и отвёл в уже зачищенные катакомбы кладбища Эшбери. И доброта не уменьшается....


Добрый ты... :)))

Мне сложнее - у меня катакомбы не зачищаются. Зомби все прут и прут... Впрочем, можно в замок отвести - он-то уже зачищен. Для компании стражника тамошнего оживлю - вместо безвременно почившего от моей руки мужа. Все равно муж у нее злобный был - если он на людей бросается, каково, наверное, жене-то приходилось!!! А так, все жизнь какая-никакая в замке наладится. :))) Хотя, мера временная - заклинание все равно кончится... :(

Но все равно, спасибо за идею!!!



#11 Wind

Wind

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2005 - 18:31

Я на этих зомбяках 32 уровня сделал. Оставил игру а сам гулять упёрся. Прихожу, а у меня такой уровень 8) . А чтобы зомбяки переть перестали, надо рубин отдать и вроде замочить всех на кладбищче, потом подождать до ночи и они появляться не должны уже.

>>>> Мне сложнее - у меня катакомбы не зачищаются

Не-а, в катакомбах зомбяки не генерятся, только на кладбище.

И вобще, я суперпупер добрый =) подумаешь всю стражу Каладона порвал =),
главное стрелочка баланса добро/зло ! *)))



#12 Mitych

Mitych

    Гуманист

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2005 - 12:45

QUOTE (WIND)
Я на этих зомбяках 32 уровня сделал. Оставил игру а сам гулять упёрся. Прихожу, а у меня такой уровень 8) . А чтобы зомбяки переть перестали, надо рубин отдать и вроде замочить всех на кладбищче, потом подождать до ночи и они появляться не должны уже.


Да, не говори... Не люблю я эти манчкинские завлекалочки!!! Блин, я тож не удержался от соблазна - уровней 10 там наколотил! Потом наскучило... Да, насчет того, что зомби в катакомбах не генеряться я забыл как-то... Но все равно, оставлять несчастную одинокую вдову в склепе... Бр-р-р-р... Уж лучше в замке. Там, правда, атмосфера тоже жутковатая, но хоть стражник оживленный компанию составит!!! Обрадуется, небось, что его оживили, вот и будет компания хорошая - все какое-никакое, а развлечение...


#13 Black Dwarf

Black Dwarf

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2005 - 16:16

На меня он тоже напал, потом его жена, а потом и стражник слег. И это при каждом прохождении. Может так и задумано :)


#14 Wind

Wind

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2005 - 01:52

QUOTE
Может так и задумано :)


Факт в том, что патчем это не лечится. НО может так и действительно задумано, и возникает после получения "Друга Руки Молоха", ну или ноги *), незнаю, а вдруг так ??? Ну или после выполнения квеста какого-нить ....

QUOTE
то... Но все равно, оставлять несчастную одинокую вдову в склепе... Бр-р-р-р...


Да, надо было специально оставить одного зомбяка, вот он бы ей компанию и оставил 8) хе хе ... на самом деле я самого карлика туда отвёл а не жену! Может если бы оставил одного зомбяка, они бы подружились, поженились ...
А если за неё бы 50 уровней давали ??? Тогда бы он её убил, я пришёл бы и нарвался на суперзомбяка МАМА (прячусь под кресло, клавиатуру беру с собой) ....тьфу ты, совсем замечтался *)



#15 Artem13

Artem13

    13-й воин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2005 - 09:22

QUOTE
НО может так и действительно задумано, и возникает после получения "Друга Руки Молоха"

Врядли. Я, сперва, подумал, что из-за Поллока (первый раз у меня это стряслось опосля убийства последнего), но намедни нарвался ДО тго как...


#16 Wind

Wind

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2005 - 13:10

Поллока я тож мочил кстати, но мне кажется и не в этом причина тоже ....


#17 Mitych

Mitych

    Гуманист

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2005 - 17:34

Я подумал, что во время прокачки на Зомбях этому карлику тоже перепало... Но мы, вроде, дальнобойным оружием не пользовались. А Поллок это кто? Похоже, я его не трогал, и с Молочьими Руками не дружу... Однако ж, все равно напал, зараза!!!


#18 nasty_floater

nasty_floater

    Тарантский археолог

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 784 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2005 - 09:54

Этот хоббит - член клана Дариена Мауга. Как так получилось и что он делает в Эшбери - не знаю. Просто вчера поставил эксперимент:

Героем, который вообще не появлялся на Бойле (но в Эшбери уже бывал неоднократно), зашел в Эшбери еще разок. Хоббит дружелюбен, весело треплется о слухах и т.д.
Ухожу в Тарант, захожу на Бойл и получаю задание от Миранды Тиарз, становясь таким образом членом банды Поллока. Возвращаюсь в Эшбери - хоббит кидается с кинжалом наперевес.


#19 Wind

Wind

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2005 - 14:26

Понятно. Перед тем как он на меня кинулся я вырезал весь Бойл ...


#20 Mitych

Mitych

    Гуманист

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 12:52

QUOTE (WIND)
Понятно. Перед тем как он на меня кинулся я вырезал весь Бойл ...


Аналогично - не люблю я этих бойлеров!!! ;)

Но вот только что заметил - женщину, которая на меня нападает в Эшбери, я считал женой этого хоббита... А она, оказывается, полуэльф. Либо здесь смешанный брак налицо, либо она тоже из Клана Мауга...




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru