Перейти к содержимому


Фотография

Легенды фол.ру


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 375

#21 Judas

Judas

    Бюрократ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2003 - 06:34

>...и до сих пор сожалею, что не успел написать ему в приват

А я успел :-)
Помню, чере некоторое время после скандала, завершившимся уходом Тра-ля-ля (или Тру-ля-ля?), я неожиданно увидел его свежее сообщение. И так жалко мне его стало: без лычек, с подником "поверженный неприятель", с кармой стремящейся к -15, что не удержался и накатал ему приватом что-то хорошее :-)
А вот он мне не ответил, ХАД :-)


#22 Groundhog

Groundhog

    Критика вызывали?

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2003 - 07:55

Жутко хочется спросить, но всё-таки не буду.

М-м-м... Давайте легенды обсуждать, а не сплетничать!


#23 Sashok

Sashok

    Лунатик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2003 - 10:47

>> Но самая весёлая вещь - это поторопившейся sashok, которого исправлял Sadom:-) по-секрету он торопился, и сначала был sasok:-)

Смиренно голову склоня признаю, был саском. Но я не торопился, я банальнейшим образом совершил опечатку. %-) А потом Садом неожиданно налетел и поменял ник, после моего жалующегося на собственную дурость сообщения в теме, где обсуждали происхождения ников участников форума. А потом я квадратными глазами наблюдал за выкидывающим и всячески непризняющим меня форумом, так как не знал, что высшие силы вмешались в Базу Данных... А потом... Ых. %-)

Забыли Tommyknocker'a. Одного из джыдаев библиотеки и яростного любителя обильного словофлудия (в прошлом). Теперь он зимует... Опять.

Пропал SEA. Человек, заслуги которого можно оценить при просмотре любого FAQ на этом сайте. :-)

BTR'a забыли. А ведь это первый модератор сего колхоза...

Стоит помянуть добрым словом ABel'a и Heinz'a, которые курочили Фоллаут уже в те времена, когда юный sasok первый раз рубился в Фол и вообще жил в России. %-)

...Ой блин. Как много всего было-то. Обо всем писать -- лень. %-)

...А вот все, что осталось от Начала Начал -- fallout2.orc.ru: http://web.archive.o...c.ru/people.htm


#24 Greek

Greek

    Олимпиец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2003 - 11:17

> ...А вот все, что осталось от Начала Начал -- fallout2.orc.ru

цитата:
Not in Archive.

The page you requested has not been archived. If the page is still available on the Internet, we will begin archiving it during our next crawl.


Грустно...


#25 Sashok

Sashok

    Лунатик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2003 - 12:28

>> The page you requested has not been archived.

А у меня открывается.


#26 Greek

Greek

    Олимпиец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2003 - 12:34

Только первая страница... При попытке перейти по ссылкам "Окружение" и "Друзья" выдает вышеприведенное.


#27 Гость_Morgana_*

Гость_Morgana_*
  • Гости

Отправлено 02 Октябрь 2003 - 14:00

Великий Tommyknocker скоро обещал свои проблемы решить и вернуться в Сеть ;) Так что, быть может, мы его еще увидим.


#28 Aidan4

Aidan4

    Кот учёный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 824 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2003 - 15:55

А почему, соственно, никто этих Тра-ля-ля и Тру-ля-ля по именам не называет? И если не секрет, то в чём же собственно состоял скандал и как был "повержен неприятель"? Несколькими мощными ударами по карме?


#29 Zmey

Zmey

    Космический пират

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2003 - 22:25

Ну кому как ни мне знать о "почивший неприятеле" :) зали его I. Z. McKing между прочим. *поднимает череп* Бедный Изя, я знал его лично, хороший человек был(да и есть где-то ;) ).

>то в чём же собственно состоял скандал и как был "повержен неприятель"? Несколькими мощными ударами по карме?

Никак нет, карма всего -8. А убит он был по одной простой причине -> вот по этой (читать до конца). И тамже, в недрах этой темы хранится и тайна возникновения моего подика :) - я когда 1-й раз увидел немного даже офигел (извините за мой французский).

А по поводу памяти, так я являясь, так сказать членом прошлогоднего осеннего "призыва" впринципе ничего такого уж больно легендарного и припомнить то не могу. 14 времени это мало.


#30 Kaos

Kaos

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2003 - 03:50

Ну давайте еще тогда вспомним великого форумского "попрошателя ОСФ", тоже был человечек, на очеь многих гнал волны в отстойнике, хотя, что самое интересное карма у него положительная, да и вообще по сути неплохой был чел, темы создавать тоже умел, если бы вот матюгался поменьше.


#31 Aidan4

Aidan4

    Кот учёный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 824 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2003 - 14:57

Ещё раз прошу называть всех по именам. Просто в базе данных из 5823 человек (на данный момент) проблематично найти того, о ком ничего кроме легенд не знаешь.
Я может упустил, но что такое ОСФ?
А второй стихотворец ничем не отметился боле? Как говорите его звали? :)

З.Ы. Я же тоже из прошлогоднего осеннего призыва! :) С одной стороны, к сожалению, а с другой, к счастью, за время моего прибывания ничего эпохального не произошло...

ЕДИТ: Тема датирована как раз тем промежутком временем, когда я отсутсвовал. Опять я пропустил легенду... :)


#32 Sadom

Sadom

    Black Overseer

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2003 - 16:38

> И неужели все забыли, как Dagda что то сделал с базами поиска, и Swan появился в "Попривествуем новых участников"?

Сван не регистрировался на новом форуме и ник этот, как ни странно, не был никем востребован, чем и воспользовался Дагда устроив маленькую мистификацию:-)

> А убит Изя был по одной простой причине...

Это уже был финал, действовать нам на нервы он начал гораздо раньше.

> Просто в базе данных из 5823 человек...

Кстати, порядковый номер последнего зарегестрировавшегося мембера - 9726:-)

ОСФ - общество спамеров и флудеров и оно, определенно, не заслуживает того, чтобы о нем вспоминать. Как и о личностях, которые запомнились исключительно по каким-то скандалам и вылетам с треском с Форума...

> А второй стихотворец ничем не отметился боле? Как говорите его звали?

Его зовут DeerChum и он никуда не девался.

Из "легенд" могу назвать еще Мазафаку, Fanat'а Fallout`a, а также Докторишку, который тоже с Форума пропал...


#33 melkor

melkor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2003 - 17:07

Ссылка из глубин старых тем ;-)
(Ну и далее по теме, много интересных дополнений...)


#34 Kovalchuk

Kovalchuk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 464 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2003 - 21:11

>>>Тема датирована как раз тем промежутком временем, когда я отсутствовал. Опять я пропустил легенду... :)

Если тема, на которую дал ссылку Zmey, считается легендарной, то мне как-то не по себе. Получается, что многие легенды, так или иначе, связаны со скандалами? Впрочем, это уже совсем о другом.

P.S. Я так понял, что из «легендарных вредителей» сейчас на форуме никого нет?
P.P.S. Я не понял, как-то можно посмотреть базу данных участников форума (кроме Галереи)?


#35 Fibll

Fibll

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2003 - 21:15

А я знал, а я знал, что DeerChum - Тру(а)ляля!!! ;D Он на РПГ-Зоне сейчас ведет литературный раздел. Кстати весьма неплохо. И что вас раздражало в нем?


#36 Alya

Alya

    Lady Сonscience

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2003 - 22:33

>>> А я знал, а я знал, что DeerChum - Тру(а)ляля!!! ;D ... И что вас раздражало в нем?

В нем? Ничего. Он до сих пор жив и здоров, никуда он не девался, как Sadom уже выше сказал, и пишет на форуме. Только стал реже отвечать в стихотворной форме, о чем лично я жалею -- у человека прекрасный талант. По моему глубоко личному ИМХО, Изя был все-таки графоман, так что зря их тогда на самом деле в одну упряжку впрягли. Несравнимые это люди.


#37 Another_Alex

Another_Alex

    Undertaker

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2003 - 14:29

Было время, когда я еще ничего не знал о Planescape, а в разделе по Торменту (еще не подогнанном под общий стандарт) уже бурлила жизнь, и заведовали им HawK и White, а на торментовском форуме жили такие знатоки Planescape, как Alexerator, onne и #331. И еще долгое время после того, как форум Тормента переехал на борду, народ захаживал на старый форум-лесенкой и тщетно задавал там свои вопросы, а некоторые сердобольные личности спустя 2-3 недели заходили на него и перенаправляли их сюда.

А почему никто не вспомнит об yPArAH? :)


#38 Haktar

Haktar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 002 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2003 - 15:34

Дык она ж вроде с РБА? Или я чего-то не знаю?


#39 NoNick

NoNick

    Весельчак Ни

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 788 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2003 - 02:01

Ходили слухи что yPArAH - мужчина. :/ Даже слышал это от одного весьма уважаемого на этом форуме человека.


#40 Olesher

Olesher

    Известный писатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2003 - 08:06

В этом посте ни разу не будет упомянут Romul (шутка).
о-о-о (закатывая глаза). А уж если перетряхнуть весь компромат и все, что я помню. Жаль, лень жуткая мучает и четкой хронологии событий я не помню, а то бы я тут нарассказал.
Помните, как открывали раздел ЗОМП? Долгое обсуждение шло в "О сайте". Первым модером стал Wanderer, а месяца через три - я. Темы тогда там были ого-го. Там, кстати в первых числах апреля набиралась команда, которая потом написала "Трещину".
А потом Макс лишил модерских прав Джета Мироновича, за постоянные жалобы на него других юзеров, хотя Джет, надо отдать ему должное, прекрасно вел опросный раздел Форума, ныне почивший в бозе.
А Отстойник? О-о-о... Сейчас это уже легенда. Новички с горящими глазами спрашивают, что же это такое, но как можно объяснить слепому, как выглядят звезды. Какие виртуальные-рпг-походовые бои мы устраивали в отстойнике, благодаря Molotov'У! А помните как кто-то в Отстойнике предложил написать виртуальный рассказ, и народ пыхтел, каждый по абзацу, а затем эту тему перекинули в ЗОМП и я, по доброте душевной, убил глав.героя, но пиплы не успокоились и продолжили историю от лица призрака. 8) А уж потом сбило крышу Бивису, он стал мусорить (поначалу в том же отстойнике). Очень "прикольно" было видеть тему "ПРОСТИТЕ МЕНЯ", залезать в нее и читать слово "ПИСЬКА" расписанное страниц на 8. А еще в помойке выкладывали пошлые анекдоты, какой-то идиот бросал зоофильные рассказы, ну а потом пришли свежемолочные свиньи, организовали "ОСФ" и началась хохма как минимум на месяц. Таких детско-максималистских свобод мир и форум еще не видывал. Пиком всего был пост, когда ОСФ и вступившие в него Члены (с большой буквы ЧЫ)стали раздавать виртуальные плюсики и минусики модераторам, дабы потом, когда придет власть ОСФ, модераторов можно было бы расстрелять. Лидером в минусах конечно же был Sadom. Ваш покорный слуга находился на почетном втором месте, деля сий пьедестал вместе с Алией. А затем халява и детство кончилось и Отстойник прикрыли. Мир его праху.
А помните как снесло крышу у нашего достославного модератора из "Кольца" Артура и он эдак на страницу написал крепким матюгом, послав всех (включая и интернет) на три буквы?
Конечно же нельзя забывать, как White тряс грязным бельем (слушайте, а почему всегда лучше всего вспоминаются только плохие вещи и скандалы?)
А помните много достаславных личностей - неуловимого Мазафаку, которого в живую видел только Bad, Ураганище и многих, многих других?
А как впервые собирался форум, когда никто никого в лицо не знал? О-о-о. Макс и БТР пришли с табличками 13.
А помните, как стали появляться подники, сиречь подгузники, сиречь звания. Раньше они не в награду давались и уж тем более не за заслуги перед форумом. Раньше они выдавались в НАКАЗАНИЕ. Первым у кого я его увидел, был чувак, сплававший на подводной лодке из Фриско в Китай и слетавший на шатле хаббологов на Марс. В итоге и ходил он с подгузником Лгунишка. Вообще об одной истории выдачи званий, можно написать тома, поболее собрания сочинений В.И. Ленина. Так, например Molotov получил своего "Провокация" за то, что как-то в шутку, сказал, что покидает форум. А уж если кто-то начинал выпрашивать себе звание... О... Тогда Sadom отрывался по полной программе. Кто помнит чувака, вошедшего в тот же ОСФ, который в течении недели орал: Sadom! Дай мне Потрошителя! Очень хочется!
Ну, наш Sadom человек отзывчивый, так что получил парень себе Попрошателя и потом ныл:Sadom! Верни меня обратно!
Ну и конечно же нельзя не упомянуть о censored, имевшим на моей памяти самое большое количество званий, переодически меняющихся. Последним его наградил Tommyкнокерсон, попав в точку и провозгласив Центропупием Вселенной. Но об этом персонаже мы сегодня говорить не будем. Ибо не фига. Итак архив подборки лопается от перлов.
А как мы с Даблом в течении 2 часов ночи вылавливали затаившегося Бивиса, дожидавшегося, когда с форума уйдут модераторы?
А Изя, как бы его не ругали?
А колоритнейший чувак Иосиф Сталин? Я до сих пор жалею об его уходе, не смотря ни на что.
В общем, продолжать об истории форума я могу бесконечно, но на сегодня это все, дорогие детишочки... 8)




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru