Перейти к содержимому


Прикольные моменты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#61 Xupypr

Xupypr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2006 - 23:49

Чуть-чуть оффтопа, раз уж тема пошла.

Про Фьола. Когда докладываешь о его смерти, Ларриус говорит, мол, жаль, что живым не припер. Релодюсь, энчантю колечко на управление гуманоидами, притараканил Фьола в форт, ставлю рядом с Ларриусом, а он мне что-то типа "Так ваша встреча состоялась"? Есть ли возможность все-таки живым его припереть? Или надо быть каким-то беспредельщиком или вором?

Теперь про голос. Весело, но только недавно заметил. Когда получаешь задание от статуй даэдр, то вместо принцев даэдра говорит сам писяй :) Посмотрел на него со стороны, а он губами шевелит в такт речи статуи :)


#62 Hexus

Hexus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2007 - 12:01

Видимо волей судьбы во время моего сна на вершине сторожевой башни в Балморе ко мне подобрался фуражир квама. (спал в спальнике, хотел посмотреть рассвет и немного отдохнуть).


#63 Freakazoitt

Freakazoitt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 741 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2009 - 02:04

Началось с того, что я не знал из-за чего снижаются статы. Сила и выносливость упали до 40ка, что для персонажа-воина было тяжко. Я не знал тогда, что надо просто выпить зелье восстановления. Долго искал причину, пытался исцелиться в храме, ходил к Эшлендерским шаманам, потом поставил мод на спутницу думал будет вещи таскать. В общем пришлось идти в поход наполовину в средних доспехах и не имея ничего лишнего. Вышел из Маар Ган в Хуул, где-то на полпути наткнулся на пещеру, решил зайти. Там две данмерши вели какие-то раскопки, после боя статы у меня упали еще больше, что пришлось снять почти все снаряжение, оставил только меч Умбры (кстати его получил не совсем честно — запрыгнул на камень и обстрелял из арбалета).
Дальше проход был затоплен, когда вынырнул, то наткнулся на закрытую двемерскую дверь. Ключ нашел в той же пещере, но при этом спутница утонула. Открываю дверь — а там на меня издалека кидается золотая святоша и голем (черный такой, не помню как они называются). Я прыгаю обратно в воду — они выходят из двери, причем святоша стоит на голове голема. Убежать под водой не удается, я делаю так, чтобы они застряли в воде, забегаю в двери, хватаю какой-то щит перед скелетом и увидев, что в меня летит магия, использую свиток "божественное вмешательство".
Оказался в Гнисисе. Щит бросил там где стоял, поскольку был перевес, добрался на силтстрайдере домой в Балмору без снаряжения.


#64 Billybob

Billybob

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2009 - 11:46

в трибунале стоит мужик и просит денег.. ну я ему отвалил сколько надо, а он: иди на.. мне твои подачки не нужны... прихожу через какое-то время.. этот же организм стоит в полном эбонитовом доспехе и пачинает мне вставлять пендюлей... при раскачке стрельбы из лука 100 в него не попала ни одна стрела :D надо было попробовать качать удачу


#65 dimka

dimka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 166 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2009 - 11:46

QUOTE
при раскачке стрельбы из лука 100 в него не попала ни одна стрела :D

У этого персонажа удача зашкаливает за 500. Его очень сложно убить :)


#66 Freakazoitt

Freakazoitt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 741 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2009 - 14:50

Сегодня хотел утащить зеленый стакан из кафешки.


#67 dimka

dimka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 166 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2009 - 17:12

QUOTE
Сегодня хотел утащить зеленый стакан из кафешки.

Хотел сделать из него шлем? :)


#68 Freakazoitt

Freakazoitt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 741 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2009 - 21:46

QUOTE
Хотел сделать из него шлем? :)


Нет, дома поставить. Он был такой яркий, в нем свет переливался зеленым.


#69 Billybob

Billybob

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2009 - 23:45

[QUOTE]У этого персонажа удача зашкаливает за 500. Его очень сложно убить :)[QUOTE]
тысяча чертей!!!!
чутка оффтопа*sorry*
как его сливать и откуда такая информация про 500 удачи?


#70 dimka

dimka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 166 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 09:51

QUOTE
как его сливать и откуда такая информация про 500 удачи?

Информация из TES:CS. А сливать элементарно: доводим себя зельями до кондиции и мочим. Персонаж явно читерский и избежать драки с ним, как я понял, нельзя. Ну, или ныкаться по кустам в скрытности, чтоб не заметил. Но это не прикольно.


#71 Billybob

Billybob

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 09:55

у меня акробатика, атлетика 100.. я от него убегал и упрыгивал чтоб с лука расстрелять.. но не получалось


#72 Artem13

Artem13

    13-й воин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 17:14

Ну не знаю, не так уж и сложно. Я последний раз его мочил каким то двуручником, чуть ли не Хризамером, но у меня перс был — Редгард и я заюзал его абилку — там бонусы нехилые.
В общем то достаточно поднять себе атаку пунктов на 50 и юзат эксклюзивные зелья здоровья.


#73 Freakazoitt

Freakazoitt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 741 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2009 - 09:24

Единственный раз, когда я по-настоящему испугался игры — это первая встреча с вампирами.
К югу от Хуула есть родовая гробница, захожу — а там стоят хаджит, аргорианин и данмер. "Приключенцы", думаю. Собрался включить диалог. Внезапно они все как завопят! И их глаза...

Это сообщение отредактировано Freakazoitt - 21 июня 2009 | 10:26




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru