Перейти к содержимому


Прикольные моменты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#21 Alina

Alina

    Чорный кролик-убийца

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 21 Март 2003 - 23:53

А самое прикольное, что все остальные тебя при этом видят:) Но догнать не могут:) И ещё если представить, как дикий аутлендер мчится по побережью, врезаясь в деревья, кусты, офигевших алитов, которые не могут понять, что за ужин проскочил у них под носом, дёргая за хвосты визжащих от негодования кагути и приводя в недоумение насчёт происходящего флегматичных гуаров... А за аутлендером несётся стая клифф рейсеров:)


#22 Гость_Scorpy [ZISpel]_*

Гость_Scorpy [ZISpel]_*
  • Гости

Отправлено 22 Март 2003 - 02:47

А с Dagoth Ur на это безобразие любуется слепец с прочитенным луком, думая: "Ну, сисас посмотрим, кто тут божество, а кто погулять вышел... В ботиночках!" :)

Сегодня мой хордалинг (своя раса) ощутил приход от скумы (а началось все с того, что я поставил Sound Enchanserv Plugin, который многие звуки изменяет - к примеру, шагов в разной броне...). Хлопнул нечаянно бутылочку скумы (вот вам крест) и решил я эти шажки приглушить немного. И приглушил - до минимума. Включаюсь в игру - и слышу МНОЖЕСТВО звуков многократных шагов, хотя сам стою. Пытаюсь бежать, получается громкий ужас. Медленно сползаю под стол от смеха.

П.С. Вылечилось убавление звука почти под ноль - но не до конца...




#23 Alina

Alina

    Чорный кролик-убийца

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 24 Март 2003 - 00:05

На самом деле это не прикол, а, скорее, прикольная проблема. Если ты не телванни, то при путешествии в районе Садрит Моры, но не в ней очень сложно найти место, где бы поспать, то есть кровать. Я сегодня полчаса бегала, начиная разговаривать со всеми подряд, но искала в разговоре единственный пункт - кровать... Нашла бесплатное лежбище только в Молаг Маре. Такое ощущение, что искала пресловутый домик с надписью M/Ж - потом долго над собой смеялась:)


#24 Alina

Alina

    Чорный кролик-убийца

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 24 Март 2003 - 01:26

У меня сегодня Клифф рейсер влетел на верхний этаж кантона в Молаг Маре, и застрял. Так и висел, недовольно клекоча, а потом исчез. Наверное, его кто-то всё-таки прибил, чтоб не мелькал.

А ещё наблюдала забавную картину на одном из островов к югу от Сейда Нин - два краба идут друг за дружкой, синхронно перебирая ножками. Так они и шли, я подумала - интересно - куда это они? И тоже некоторое время за ними шла. Потом они остановились, один пошёл налево, а другой направо. Всё же если не знать или не задумываться, как всё это внутри в игре устроено и не оперировать понятиями типа "движок" и "AI", то играть намного прикольней и веселее:)

Ещё проснулась утром в Пелагиаде, одела доспехи - я когда в гостинице сплю, я их снимаю на ночь - потому как - прочитала где-то в каком-то руководстве для ДМ-ов, что, в принципе, в доспехах спать нельзя. Действительно, спать в доме на кровати в грязных доспехах хотя бы средней тяжести - не очень-то удобно и смешно... Ну вот, пока одевала доспехи, слышу собачий лай - собака за окном лает. Я думаю - интересно, откуда в Морровинде взялась собака? А потом дошло, что она на реальной улице лает:) Столконовение миров...%)


#25 aradesh

aradesh

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 24 Март 2003 - 02:13

У меня прикольный момент был. Стою в Вивеке возле какого-то здания, тут замечаю - на стене что-то маленькое и желтое ползает. Присмотрелся, а это маленькое и желтое еще и в доспехах. Я перепугался, думаю:надо или пить меньше, или спать больше, а то уже задоспешенные лилипуты мерещатся. Потом уже обошел это здание кругом, и увидел далеко-далеко от себя стражника в желтых доспехах. Оказывается, они иногда "просвечиваются" сквозь стены... :)


#26 Гость_Checker_*

Гость_Checker_*
  • Гости

Отправлено 25 Март 2003 - 17:25

возврат к реалу.
сижу за компом, режусь в морр...
ночь не спал, после инста...по митьковски "не жрамши"
тут добрая мама приносит курицу со всякими там специями и чем-то еще.
я долго смотрел на курицу и думал откуда мать такие pluginы берет :)


#27 REVENANT12

REVENANT12

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2003 - 15:34

Я ,бродя по канализации Морнхолда увидел скелета и прыгнул ему на голову (с заранее занесенным колющим ударом).После того как я приземлился на него (постояв на нем 0,01 секунды) нанес удар и отпрыгнул. Как это было видно со стороны: хаджит (под скуумой) прыгнул на скелета, вонзил в него свой короткий меч и отпрыгнул с падающего скелета(с двойным переворотом :) ) Потом я подумал: а если бы это видела Мефала? Наверно я тут же стал бы грандмастером Моранг Тонг. И теперь у меня есть правило при драке в Морровинд: мало просто убить - нужно еще и красиво убить.


#28 AkuMbl4

AkuMbl4

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2003 - 08:49

во время драки с дагот уром, вылетела надпись "критический удар", как то сразу вспомнился фолл :) мхы-хы представил: "Дагот Ур критически ранен в глаза на 90 хр огромнная маска не спасает чудовище, Дагот Ур дрожит и боится" :)


#29 Гость_CbIH_*

Гость_CbIH_*
  • Гости

Отправлено 10 Октябрь 2003 - 16:57

К вопросу о свитке на +1000 пыганья... Когда я его нашел, то сразу заюзал... И полетел... Слоуфола не было, так что грохнулся я насмерть... Где-то в Садрит Море... Прикол был в последнем, что я услышал... На фоне гаснущего экрана я услышал:
"How interesting. A tourist!"


#30 Wolfgang

Wolfgang

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2003 - 20:33

Отправили меня как-то одного имперского рыцаря из святилища какого-то спасать. В рамках службы имперскому легиону. Облачился я соответствующе, пришёл, увидел, наследил... В смысле поклал всех, кто на меня криво глянул... Добрался до этого имперца, подхожу, говорю: "Следуй за мной, если хочешь жить!", ну типа спас я тебя чувак, выведу отсюда щас... А он мне "Вы одеты не по форме!!!" Хад...


#31 Wolfgang

Wolfgang

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2003 - 10:04

А самый обидный момент был у входа в святилище, где этого солдафона держали. Там дремора толокся, я его угомонил и снал с трупа мечуган даэдрический (одноручный, длинные клинки - моё любимое!!!), вернулся домой, нежно прижимая находку к груди, выгреб из сундука денюшки, выбрал камешек покруча для коллекции, только ломанулся к зачарователю - сразу же удостоился лицезреть рабочий стол... При втором заходе у того дреморы оказалась та самая пейзанская дубинка(((


#32 Гость_ghostrida_*

Гость_ghostrida_*
  • Гости

Отправлено 19 Октябрь 2003 - 03:57

Кто-то из дам рабов Хаджитов однажды заявил:
- Хаджиты лучше ящериц! Они много работают и не воруют :)


#33 Aidan4

Aidan4

    Кот учёный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 824 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2003 - 08:26

Я тут недавно бегу по Садрит Море, размышляю о том, как много ещё моему персонажу предстоить вынести и узнать о мире. И тут пробегаю мимо какого-то Орка. Он мне:

-You have so much to learn!

Я сначала даже не понял, что это мне из игры... А как понял - начал странно смеяться ;)


#34 AkuMbl4

AkuMbl4

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2003 - 09:13

Мод банковский ставили? Домик в Суране покупали? На балкон выходили? :)
Надписи "орк-извращенец" и "развращенный эльф" сильно позабавили :)

Кто не в курсе: там на балконе дома 2 мужика (орк и босмер) и 2 тетки (бретонка и альтмер) в ниглиже пляшут, даже мп3-шник специальный присобачен.


#35 REVENANT12

REVENANT12

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2003 - 16:56

Еду сегодня в маршрутке домой после курсов(уставший естественно :() и вижу надпись на одной витрине: "Корпрусная мебель" ??? Через 2 минуты я понял, что мебель была "Корпусная"
Так что Дагот Ур уже в Крыму ;)


#36 Bismarc

Bismarc

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2003 - 12:11

Смешно было, когда я пробовал делать телепортацию: создавало чела, убирал его итд...Вот только команду удаления криво прописал...Вобщем после 30 секунд игры у меня FPS было меньше, чем в Doom 3, а из игры выйти удалось только через 7 минут дергания и кликания мышкой.


#37 Гость_FLIER_*

Гость_FLIER_*
  • Гости

Отправлено 03 Ноябрь 2003 - 00:59

"А я вот нашел такой артефакт,'сапоги ослепляющей скорости'называются.Так вот надеваешь эти сапожки и... в глазах темнеет,точнее ты ваще ни хрена ни видишь.Но при этом мчишься с бешеной скоростью,но ориентируясь только на карту."

Нужно шмотки искать с сопротивлением магии. Видимость ухудшена, но и прёшь со скоростью поезда!


#38 Nucleo

Nucleo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2003 - 13:09

Меня больше приколола первая гроза, как Гром рванул и молния проскочила, то я сразу под стол забрался. И еще поставил себе несколько Модов, так теперь некоторые торговцы раздвоились, и ходят парами(ей богу не вру) причем сначала они двигались синхронно, но потом начали свою собственную жизнь, как распиленные сиамские близнецы.


#39 gummirabik

gummirabik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2003 - 17:29

А в Тель Восе есть небольшой гномский музейчик, знаете? Так вот пришел я туда, и так мне захотелось полный комплект девмерской брони собрать что обокрал я их подчистую, даже рисунки о стен снял :) Потом совестно стало и положил я на их место имперские стальные поножи, саблю ржавую, шапку меховую и т.п. );) пусть люди радуются!

Еще мне нравиться прикол игры такой: когда что то продаешь торговцу, из брони например, то он тут же это на себя натягивает :) у меня босмер-торговец в Балморе ( что напротив гильдии Магов) одет полностью в броню темного братства :)


#40 Гость_Dunkel Sonne_*

Гость_Dunkel Sonne_*
  • Гости

Отправлено 22 Май 2005 - 15:23

Был у меня одна история,связанная с заклинанием "Приказ гуманоиду". Взбрело мне как-то в голову проверить это заклинаньице на погонщиках такси-блох (то бишь силт страйдеров). Таким образом с периодическими матом я вопреки своему терпению дотащила-таки до своего дома (тельУвирит) несколько погонщиков и зархнула их в подземелье.Теперь, чтобы далеко не ходить, мне достаточно "Возвратом" телепортнуться домой, а оттуда уже поехать куда надо. Жаль, что нельзя вместе с погонщиками притащить ихпитомцев, а то был бы у меня личный "таксопарк".
Конечно все могло закончиться погонщиками, но дальше мне взбрело в голову притащить к себе домой своих соседей. Пусть, думаю, посмотрят, как архимагистры живут, а я их незаметненько со спины секирой тюк! Пусть трупы валяются - для декору. Короче вывела я их из домов, смотрю: песчаная буря началась. Усё, комп тормозит, соседи тоже идти не хотят. Решила подождать, пока буря закончится, прождала сутки. И тут смотрю - а соседи-то исчезли! Я их везде искала, но так и не нашла. Засыпало их видимо -так сказать братская могила туристов, заживо похороненных добреньким нереварином.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru