Перейти к содержимому


Дом, милый дом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#1 Гость_PALS_*

Гость_PALS_*
  • Гости

Отправлено 21 Август 2003 - 13:11

Я БОМЖ. Ищу себе дом. Требования:
1. Кровать.
2. Шкаф, сундук, шкатулка.
3. Чтобы не у чёрта на куличках, а в крупных городах с силт страйдерами/кораблями.
4.Не в Вивике, не в Морнхолде.
P.S. А то ищу, весь Морровинд облазил, а подходящие не нашёл.


#2 VladZ

VladZ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 21 Август 2003 - 17:41

Поселись в Гильдии Магов в АльдРуне.
Или если уж совсем денег нет, то ночуй
у Кая Косадеса.
А в чем собственно проблема, деньги что,
совсем на нуле ;)?


#3 BlackCat ^^~

BlackCat ^^~

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 21 Август 2003 - 18:11

Поместье себе построй рядом с Хла Оудом, да и от Балморы недалеко :) Там хорошо - там у тебя и шахта своя будет и охранничек даже :)


#4 Alina

Alina

    Чорный кролик-убийца

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 21 Август 2003 - 21:07

Можно снимать комнату в гостинице. Ещё можно заселиться в домик в Балморе, если убил по заданию Гильдии Воинов орка(то ли третье, то ли четвёртое задание, не помню)
Можно поставить мод с домом - это уж тебе выбирать, какой.
У Кая жить напряжно, тесно у него, и мелькает он перед глазами всё время.
Некоторые живут у Ралена Хлаало(Балмора)(после того, как его кто-то убил) - но это тяжко, всё время ходишь мимо трупа этого самого Хлаало.
Стронгхолды, которые строят тебе, когда продвинешься в доме, не в особо хороших местах расположены - меня лично напрягает до своего Редоранского дома добираться, который где-то между Алд'руном и Маар Ганом.
Извратский вариант - жить у кого-то в маноре в гостевой комнате:) - здесь главное не нарваться на хозяев:) - в принципе, если на ночь двери запирать, то никто не войдёт и не увидит, что ты там спишь или сундук открываешь... Но, по-моему, в гостинице спокойнее, только платить надо:) - да ведь ты не будешь там жить вечно, так, время от времени...


#5 Kagero

Kagero

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 23 Август 2003 - 13:35

А использовать функцию "избавиться от трупа" слабо?

Кстати, лично я живу в Балморе в Консил Клабе - после того как вынес оттуда ногами вперед всю верхушку Каммона Тонг.


#6 Гость_PALS_*

Гость_PALS_*
  • Гости

Отправлено 23 Август 2003 - 14:24

Проблема как раз не в том, что денег нет, а наооборот, вещи складывать некуда.В домах не числюсь.Предложенные места рассмотрю, вдруг поселюсь.


#7 Zmey

Zmey

    Космический пират

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 23 Август 2003 - 14:35

Довольно неплохая тема посвященная домам.

> Чтобы не у чёрта на куличках

А чем тебе не подходит амулетик с вмешательством, раз и сразу в крупном городе. Домой можно возвращаться "возвратом", так что никаких проблем с "долгой дорогой домой" не возникает. Сам я живу в пещере подальше от суеты и шума...


#8 Infernal knight

Infernal knight

    Аццкий модератор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 137 сообщений

Отправлено 23 Август 2003 - 18:33

Выполни задания за Главные дома: Redoran, Hlaalu или Telvanni - и получи уникальную для кажого дома крепость со стражей, слугами и сундуками ;) Если ты за злого перса играешь - можешь кого-нибудь прибить и взять его дом себе. Хотя конечно проще всего поставить себе какой-нибудь мод с домом. ;) (Например мой, когда он будет готов :] )

2Kagero
А ты случаем не знаешь, что есть неисчезаемые трупы, которых невозможно просто Dispose? ;)


#9 Kagero

Kagero

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 23 Август 2003 - 20:41

В Доме Советов все трупы убираются. Отличная просторная хатка, 3 этажа.


#10 Гость_PALS_*

Гость_PALS_*
  • Гости

Отправлено 24 Август 2003 - 09:58

Кажется, нашёл. В Балморе вырезал алхимичку и поселился. Ничего хата


#11 VladZ

VladZ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 24 Август 2003 - 11:20

Отморозок, ты хоть знаешь какие у нее
ингредиенты есть? Они еще и восполняются
мгновенно. Поселись в АльдРуне в гильдии
магов и складируй вещички на полу и в
сундуках четырех свободных комнат - как на
мой вкус, это намноого лучше.


#12 Infernal knight

Infernal knight

    Аццкий модератор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 137 сообщений

Отправлено 24 Август 2003 - 12:51

2VladZ
Может он за злого перса играет! Правильно тогда! Но все же лучше вырезать всю гильдию - домик-то гораааздо больше! ;) Или весь бар/клуб/гостиницу - места дофига! :]


#13 Гость_PALS_*

Гость_PALS_*
  • Гости

Отправлено 24 Август 2003 - 15:52

Its godd to be bad!!! А все её ингридиенты теперь мои и восполняются ещё быстрее.


#14 Top

Top

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 24 Август 2003 - 19:42

Я живу в Балморе - в доме у темного эльфа, у которого надо бутылку дорогого вина украсть (если память не изменяет)... Его тихо мирно убиваешь (причем я делаю это врукопашную, поднимая при этом навык с 5 до 45-50, так как чувак этот просто никчемный боец и убить тебя не может) и живешь в домике...


#15 Kagero

Kagero

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 24 Август 2003 - 22:14

Есть еще злой торговец, которого мне пришлось убить по квесту на рабыню Ралину - он, падла, собрался ей живот разрезать и ингредиенты достать. Я т-те покажу ингредиенты!

Но у него дом маленький. Моя коллекция доспехов и оружия там не поместится.


#16 Гость_Scorpy [ZISpel]_*

Гость_Scorpy [ZISpel]_*
  • Гости

Отправлено 25 Август 2003 - 00:19

Играю по жизни магом. Изначально селюсь в бальморском отделении гильдии. В лекторской потихоньку убираюсь, и раскладываю найденные редкие книги (в угол стопками), двемерские артефакты и схемы (на полочку, хинт*), ингридиенты (аджире в стол), редкие энчанты и камни (эльфийке на втором этаже) по всей гильдии. Столы гильдии расчищаю телекинезом и раскладываю оружие и доспехи. Весело получается.

*как положить схему или листок, чтобы у него не глючила прозрачность, выкладываете низкий предмет вроде меча, на него схему, меч достаете, схема выглядит превосходно


#17 Zmey

Zmey

    Космический пират

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 26 Август 2003 - 14:09

Вот тут можно поглядеть на обстановку моей пещеры. Скрины хорошо показывают, что не обязательно иметь дом - можно и в пещере прекрасно жить-поживать.


#18 Гость_Rivan_*

Гость_Rivan_*
  • Гости

Отправлено 28 Август 2003 - 09:56

Мне лично понравилась гильдия магов в вивеке.. Я туда возврат сделал.. Корабль и страйдер рядом, гильдия войнов тоже.. Кайф..


#19 en-Vec 4

en-Vec 4

    Диджей Пустоши

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 29 Август 2003 - 14:26

комрады :) дом - он база, а занчит удобный доступ к транспортным средствам (ударение на последний слог). Идеал Балмора дом (сразу за ним дом гильдии мораг тонг) красноглазого (не помню как звать) которого надо на дуэль вызвать, если играешь за дом Редоран. Дуэль выигрываешь, а потом последним ударом лишаешь его жизни. Или домик Хлаалу, которого убивают. Но там как то неуютно :(


#20 Гость_PALS_*

Гость_PALS_*
  • Гости

Отправлено 01 Сентябрь 2003 - 16:55

Всё, переезжаю в своё полностью отстроенное поместье дома Редоран. А вообще в поместьи жить лучше. Уютнее. А то когда кого-нибудь заколбасишь, и живёшь в его доме, на душе мерзко. И не из-за убийства, совесть давно продал Дагот Уру. А если ещё труп под ногами валяется...
P.S. А поместье какого дома лучше?




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru