Перейти к содержимому


Музей артефактов (Tribunal)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Гость_Blake_*

Гость_Blake_*
  • Гости

Отправлено 11 Март 2004 - 23:51

В этом музее есть одна вещь, которая мне нужна. Смотрительница говорит, что согласна ее выменять на несколько артефактов той же эпохи. Один из них у меня есть - Umbra sword. Но его недостаточно, надо ей ещё что-то предложить, я правильно понимаю? А что именно ей надо? Я почему спрашиваю - кроме меча у меня ещё есть шлем, вполне себе артефактный, о нем даже в книжке написано (Mask of Clavius Vile кажется, если не ошибся в написании) - её он почему-то не интересует...


#2 Aidan4

Aidan4

    Кот учёный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 824 сообщений

Отправлено 12 Март 2004 - 17:19

В музее книженция лежит, в которой описаны все артефакты Морровинда. Некоторые из них, правда, почему-то не интересуют смотрителя.


#3 rackbot

rackbot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 12 Март 2004 - 19:05

Ее не интересует ни Маска, ни Кулаки, ни кольца, типа хаджита, я всего напритаскал. Реально береться только треть вещей. Где-то, по-моему даже список вещей был
, в форуме в смысле.
Вещи которые точно возьмут (чтоб далеко не лез): Шлем Медвежьего Когтя (квест святилища Малаката (по-моему, а вообще-ка глянь библиотечку, там Эйден все добросовестно расписал)), Кираса Повелителя, Копье Горькой Милости, Золотая Марка, Кираса из Шкуры Дракона, Символ Элледиона, кинжал, что Хелсет дает.


#4 Гость_Blake_*

Гость_Blake_*
  • Гости

Отправлено 13 Март 2004 - 12:15

Спасибо.
Отдал ей Umbra Sword и Iceblade of Monarch, взамен получил двемерский щит... в общем, всё в порядке. Орк-кузнец уже их у меня забрал, пошёл оружие мастерить :)




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru