Перейти к содержимому


Фотография

Названия разделов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#21 Aidan4

Aidan4

    Кот учёный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 824 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2003 - 15:44

Джобаша - очень образованный хаджит. К тому же он довольно колоритный персонаж, который стоит на стороне Twin Lamps - фронта освобождения рабов. Он в некотором роде всезнайка, что, в принципе, должно отражать то, что на Форуме могут помочь.


#22 TERSERCUTOR

TERSERCUTOR

    Больной огр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 658 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2003 - 19:24



Тупых рабов - резать, через раз {;))

Камрады конечно могу агитировать за своих "гномов", но если разгорается такая полемика - готов сдаться без боя - наши отношения того не стоят(!)

На Счёт "Ветра Завтрашнего дня":

И дело не в том, что хотели угодить модератору, просто почувствуйте же - "Ветер завтрашнего дня" сродни названию "По следам Белого Гуара" - в Игре есть одноимённый квесть - для уточнения, не понимаете?

Вдумайтесь:

Никакого отношения к Ветру название Игры не имеет, язык Данмерский просто созвучен Буржуйскому.

О чём, по Вашему, Игра - о Мести? - о Злодее? - о "Принцессе?

Игра ведm о ИСКУПЛЕНИИ!!!

О искуплении вины Данмеров, замахнувшихся на величие Богов, о искуплении Трибунала, в распрях своих забывших о своих народах - не зря же Альма Правит Имперцами чуть ли не против Вивека - ввиду своих амбиций, забывшшей о целях самого создания и существования Трибунала, Икуплении Неревара, по большому счёту устроившему "резню" Братских народов, считай, из-за какого то подобия Тузлы.., Искупления Ушедших Гномов, бывшых хранителей Острова от буйства Огненной стихии каменного Жэрла, своих уходом искупивших свои ошибки перед остальными жителями Острова и взывающих из потусторонеего, ради спасение того, что осталось - остальных последовать их примеру....

Морроувинд - есть Время Искупления - Время Перемен - Ветер перемен - Ветер Затрашнего дня - НАДЕЖДА! на прощение во искуплении хотя бы призрачная по следам Мифического зверя - за которым Все(!) готовы пойти ради Новой Надежды!

Да хоть Вы тресните - Мэри Поппинс Forever за Белым кроликом всуе приснопамятной Матриксы, ничего не посудишь и не поделаешь - время что то делать, что бы хоть что то изменить к Лучшему(!)



#23 Infernal knight

Infernal knight

    Аццкий модератор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 137 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2003 - 20:04

2TERS
За описание RESPECT! :)

Мне название понравилось потому что появление Нереварина сулит большиИие перемены в жизни Вварденфолцев ;)
Ветер завтрашнего дня - свержение Дагот Ура, убийства Вивека и Алмалексии и еще чтобы то ни пришло в голову Нереварина ;)

ОК! "Мастерская Кагренака" не нравится - предлагай! ;)
Мне кажется Кагренак - отвлеченный образ, который нигде не фигурирует в отличии от Джобаши с которым можно поговорить, поторговать, замочить, в конце концов, но это только IMHO, так что предлагай...


#24 TERSERCUTOR

TERSERCUTOR

    Больной огр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 658 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2003 - 08:40



Полностью поддерживаю :

цитата:
Как вам такие кандидатуры?
1) Morrowind - "Ветер завтрашнего дня"
2) Morrowindификация - "Мастерская Кагренака"
3) По стопам Buggerfalla - "Куда уходят Гномы"

Если они не вызывают ни у кого серьезных нареканий и нет великолепных идей можно предлагать к вывешиванию


Если слишком много протестующих - предлагаю вынести в опросник?!



#25 Nucleo

Nucleo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2003 - 22:13

Мне нравится первый вариант без вопросов, потому как сам к этому руку приложил, про второй ничего не говорю, т.к. еще не дошел. А вот третий вариант мне определенно не нравится, ведь в этой теме обсуждаются глюки и баги в игре, а я лично испытываю глубокую симпатию к Гномам(но не к их руинам), а потому называть раздел глюков, багов и ошибок именем этой великой и высокотехнологичной расы мне кажется немного неправильным. Только вот другое название придумать не могу... разве что "Недолеты Икара", в честь неудавшегося волшебника со свитками полета Икара, ведь в этой истории как раз глюк и произошел, вверх взлетел, а вниз грохнулся...


#26 TERSERCUTOR

TERSERCUTOR

    Больной огр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 658 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2003 - 10:49



Вдруг немного осенило - критика Nucleo имела "воздействие" ;))

Согласен - не "Куда уходят Гномы"

а

"От чего уходят Гномы"

Как Вариант "Почему..." и "Чего боятся Гномы" ....

{;-))))



#27 Nucleo

Nucleo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2003 - 14:17

2Infernal knightтам же второй ответ прочиатй, и узнаешь как, где, и что ты пропустил.
2TERSERCUTOR Вот это уже другое дело, из этих вариантов мне больше всего нравится "От чего уходят гномы".


#28 Aidan4

Aidan4

    Кот учёный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 824 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2003 - 18:07

Про раздел для глюков:
1) Оставить "По стопам Buggerfall'а"
2) Предложить что-то совсем новое (и без гномов):
"Вне власти Трибунала";
"По ту сторону Пророчества";
"Инкарнация багов".


#29 TERSERCUTOR

TERSERCUTOR

    Больной огр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 658 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2003 - 18:52



Корпуссариум



#30 Alina

Alina

    Чорный кролик-убийца

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2003 - 07:12

Действительно, давайте отойдём от гномов и попробуем покопать в другом месте.
Мастерская Кагренака - думаю, принимается, после день рождений поменяем, если все согласны.
Насчёт Икара - интересная мысль, только пока не очень звучит.
Насчёт основного раздела - пока так и нет меткого варианта. "По следам белого гуара" немного как-то... ну, не то. Имхо.
Наверное, надо ещё подумать.


#31 Nucleo

Nucleo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2003 - 12:27

Помните про ботинки ослеплояющей скорости, их дает какая-то, не помню как зовут, но помню, что ее все знают, потому как она всем продает какие-нить товары, у которых есть и отрицательны стороны, частенько преобладающие над положительными, предлагаю раздел баго назвать в ее честь.


#32 TERSERCUTOR

TERSERCUTOR

    Больной огр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 658 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2003 - 13:15



Опять опережають ;)

Торговка Пемени - можно Обозвать:

"Догнать Пемени" {;))

Но обогнал, Nucleo, меня не в ентом - хотел предложить сделать выбор для названия Раздела Багов более конструктивным, в том смысле, что, Мы все, Уважаемые Камрады, просто постараемся вспомнить, что, у каждого Лично, Конкретно, ассоциируется с Раздражающим в Мире Морка.

З.Ы.

2Aidan4 - мы все очень уважаем, Тебя и твою работу, но зачем так агрессивно относится к остальным, что несогласны с тобой?

Мой пост выше уже намекал на енто - не стоят распрей всего лишь названия разделов!

Конечно, можно заметить, что за тех же, уже "Модифицированных" Гномов высказалось не малое количество Морковчан, но, всё же, у нас Монархия, чему являюсь ярым сторонником, даже при ентом согласен уступить в чем то, что, Ты, считаешь настолько для себя важным, что отстаиваешь до конца.

С Уважением....



#33 Nucleo

Nucleo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2003 - 13:56

Да вы тов. TERSERCUTOR тоже немного опередили меня, я токо вспомнил, а точнее прочитал в Журнале, и узнал имя этой торговки браком, название я хотел предложить "Товары Пемени", но вот вариант "Догнать Пемени" мне очень даже нравится..


#34 Infernal knight

Infernal knight

    Аццкий модератор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 137 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2003 - 20:45

Не нравится мне Пемени - еще хуже Джобаши... Вообще левый НеПиСяй имени которого я даже и не запомнил - лажа... Смотришь на имя раздела и думаешь - что за чмо такое? 8-[


#35 gummirabik

gummirabik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2003 - 21:26

Ладно народ, предлагаю новые!

главному разделу:

- Вихри [с] Красной Горы.
- За призрачным пределом.

Книжные названия:
( вообщем то не придумка, а просто взято, но в этом тоже есть свой прикол, как вы считаете?)

Главному разделу:

- Двери Духов ( по моему оч. прикольно, загадочно и интригующе и со смыслом.)

Морровинодофикации:

- О подготовке тел. :))

или можно так:

- О подготовке тел.esm

Название "Ветер завтрашнего для" мне не нравиться. Какое то оно безвкусное что ли. Где то я писал что оно мне нашу советскую песню сильно напоминает...
вроде все пока:)


#36 Infernal knight

Infernal knight

    Аццкий модератор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 137 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2003 - 22:07

Ясно... А воз и ныне там... Предлагаю выделить срок до Нового года - все сюда кидают мысли о названии. Дальше создается голосовалка на две недели, куда сначала собираются ВСЕ названия и проводится в несколько туров - в первом выбывают все, кроме 10 набравших наибольшее количество голосов, во-втором остаются только 3, в третьем если одно из названий набрало больше половины голосов оно принимается.

Кто против?


#37 Nucleo

Nucleo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2003 - 23:48

2gummirabik О подготовке тел не подходит, эта ж книга по некромантии, что попахивает, да и мухи разлетались. Мертвечины нам еше не хватало. Двери духов, прикольно конечно, но не для главного раздела.

2Infernal knight
Я против, слишком запутанное голосование, пусть уж лучше модераторы разделов решают, как его называть, ведь им здесь еще работать. Я так считаю, наше дело предложить, а их принять, или не принять. Да и вообще, по-моему названия для двух разделов уже есть, осталось подобрать название к разделу по глюкам..



#38 gummirabik

gummirabik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2003 - 10:32

Я за голосование!
Самый разумный способ, без воплей и криков :)


#39 Alina

Alina

    Чорный кролик-убийца

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2003 - 23:15

Вы предлагайте, пока только вроде на "Мастерской Кагренака" сошлись. Голосование - хмм... думается мне, что мы в этой теме и без голосования рано или поздно придём к взаимопониманию. Голосование на заглавной странице считаю лишним.


#40 Infernal knight

Infernal knight

    Аццкий модератор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 137 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2003 - 23:22

На заглавной и не нужно - достаточно создать новую тему - чистое голосование, без обсуждения, а в этой пока что продолжать предлагать свои варианты ;)




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru