Перейти к содержимому


Фотография

Ваш любимый состав команды?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#21 Bodro

Bodro

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 11 Июль 2004 - 00:54

Сулика ни на что не меняю - к тому времени, когда приходится от кого-то отказываться, он уже надежный, проверенный кореш, натерпевшийся от тебя всяких глупостей, типа убери свое оружие, держись поближе, тут нестой и вообще подожди пока вернусь. Глуповатый, но верный. А в энергоброне и с 223 Пендалем он отличный боец и лучший носильщик.
Далее Мирон (ну жадный я, жадный), тоже в энергоброне и со скорчером (нередко разрезает людишек пополам, аккурат вдоль ремня на штанишках).
Ну и Маркус с бозаром или импульсной винтовкой. У него правда довольно скудныее настройки поведения - это не очень приятно.
Кстати это единственные три персонажа (НПЦ), имеющие "говорящие головы", что тоже в плюс.

Вика, Кэсса и Скайнет я кстати держу в том же самом казино в Рено (там в бильярдной к тому же всегда мой самый большой склад-арсенал).
Вик становится абсолютно бесполезным к этому времени, поскольку книг по ремонту довольно много, а если граммотно их читать (под психо, или на отходняке от ментата), то... Скрипач не нужен.
О Ленни разговор вообще никогда не идет - я сам прокачиваю доктора перед ВолтСити, что бы получить "Медецинское образование в В.С." Два доктора в команде, уж лучше два повара :)
Собаки мне показались какими-то чахлыми, а то что у них большой шанс на критикал, так я сам и Слэйер и Снайпер и 3 бонуса на Больше Крит. Ударов
Кэссиди клевый, но ужасно бесит, когда в самый ответственный момент самовольно меняет свои настройки поведения.
СкайНет отличный стрелок, но и мы не промах, а Науку тоже быстро прокачиваю (благо книги есть).
Горис очень красивый, но........................ нету места :)
А жена/муж - увольте даже обсуждать этих персонажей.

Отправлено: 11 июл 04 02:03
Сам, кстати, хожу с Гаусской и Супермолотом - с бонусами -1ОД к маленьким пушкам и х.о. наверно должен быть похож в бою на Агента Смита (из х/ф Матрица). :)) Сулику тоже даю Супермолот (как второе оружие).


#22 ChosenOne

ChosenOne

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 11 Июль 2004 - 01:20

Так как играю всегда с харизмой 3-4, то в начале обычно беру, как первых попавшихся, Сулика и Вика (ибо больше некого). Кэссиди обычно не беру, (наверное, из жалости к его больному сердцу), хотя стрелок он отменный. Маркуса тоже не трогаю - кто ж тогда в Брокен Хиллз порядки наводить будет? Потом, после прихода в Сан-Фран, оставляю там всех и начинаю собирать всех киберо-робо-механических зверушек-роботов. А если, попадется, то и ДогМита (и него броня - не хуже К-9, наверное, в первом Фоле так прокачался.) Получается образ Чузена - любителя собак и роботов...


#23 Kovalchuk

Kovalchuk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 464 сообщений

Отправлено 11 Июль 2004 - 14:24

Я как истинный приверженец командных видов спорта беру максимальное количество бойцов (конечно, до футбольной команды недобор, но для баскетбола хватит даже на замены). Странно, но моя комбинация озвучена не была:

Сулик, Вик, Кэсседи, Майрон, робот из SAD (скайнет), Ленни и Мирия.

Таким образом, получается, что в сборной 8 человек (включая Избранного). Если кого-нибудь попросить подождать, то он уже не вернётся. Максимум, как известно, это 6 напарников. Мирия 7-я, берётся последней, идёт вне очереди, уходить не будет.
Критерий отбора один – возможность выжить в битве при Нефтяной Вышке. Те ребята, что не желают надевать броню, не имеют шансов.


#24 Гость_nylllucTuk_*

Гость_nylllucTuk_*
  • Гости

Отправлено 11 Июль 2004 - 23:53

для прикола я проходил с собачьей командой(REX рулит) :DOGMEAT ,НКР - овский и Анклавовский киберпсы .Советую пробовать только профам : задолбает перезагружаться :)


#25 Duke

Duke

    Fallout Biologist

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 879 сообщений

Отправлено 12 Июль 2004 - 07:35

Вик, Кессиди и Маркус.
Себе, Вику и Кессиди гаусски, Маркусу импульсную винтовку. И никаких проблем с очередями в спину.


#26 Orlangur

Orlangur

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 12 Июль 2004 - 07:57

Сулик и только сулик !!!
К тому времени, как надеваешь на него анклавовскую броню+молот братства - он уже прокачан настолько, что получается настоящая чик-машина (а-ля палладин с karsomyr`ом в балдурс гейт 2:)).
Мельхиора со всем зоопарком на заброшенной military base он вынес в одиночку и очень быстро - я лишь поднакачивал его стимпаками (у самого все заряды для гаусса и турбоплазмы остались в машине, а запускать сейв было лениво)...


#27 Гость_Vaulttec_*

Гость_Vaulttec_*
  • Гости

Отправлено 11 Сентябрь 2004 - 18:56

Как на меня, то самыая матёрые ето Маркус,Мирон,Сулик.Ну а потом по ходу игры надыбываю ешо когони-будь


#28 Lomonosov

Lomonosov

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 549 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2004 - 20:48

Вик, Кэссиди, Маркус , Ленни или Сулик. Что может быть лучше?


#29 Гость_instant Rumata_*

Гость_instant Rumata_*
  • Гости

Отправлено 11 Сентябрь 2004 - 22:03

МАРкус - С ВИНДИГАТОРОМ
КиберМОЗГ - С ГАУССrifle
ЧузенВан - в руках ПТРС(боззар) после анклава - Гаттлинг
Кесседи - Снайперка

собак , гулеи и наркоманов не беру - не люблю.
Маркуса стараюсб держать подальше

-Фйю !! кто-то только что отрезал свежую сдобу !! -


#30 Hawk

Hawk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2004 - 12:21

Что до меня, то под конец я предпочитаю компанию Бозара, Гаусски и анклавской брони. Правда, В начале беру Суслика что бы вынести ящериц в токсичных пещерах, а так же что бы набить морду Мецгеру. Потом он приживается, но в конце концов я всех своих друзей оставляю в домике в Сан-Фран (справа от входа - получается такая база) и иду качать опыт на наёмниках и патрулях анклава. В соседнем помещении - в больнице китайского доктора в шкафчиках я храню всякую фигню типа 10 огнеметов оставшихся после расстрела военной базы (бросать жалко, а в магазинах на обмен ничего полезного нету). Правда под конец в Анклав иногда беру кого-нибудь, типа Кэссиди. Оставляем его подождать в казармах , и потом по обмену (когда подсчет идет на баксы а не на вес) скидываю ему виндикаторы и всё такое - что бы добро зря не пропадало. Если из анклава вынести всё - гаусски, виндикаторы, всё остальное - это будет где то на $500000!!! Поэтому в анклаве напарники нужны. А на всей остальной карте под конец игры можно и без них обойтись.
(Ну разве что Мирон а заставлять делать стимуляторы)


#31 Speaker

Speaker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2004 - 04:45

Не, я собак люблю, два кибер дога, дворняга двелера, ну и неудачка(последнее на любителя), при полной прокачке эта стая выносит пустынный патруль анклава без моего вмешательства, а теперь обосновываю свой выбор:
собакам не нужно вооружение, броня, на них враги отвлекаются в последнюю очередь, прекрансно ломают врагам ноги и орокидывают их же...


#32 Houver

Houver

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 637 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2004 - 10:37

Играю сейчас и решил взять кибер- и робо-собак! Нарвался как-то на летунов. Собаки сразу побежали вперед и начали этих червей кусать! Летуны от такой неожиданности, напали на собак и начали их облизывать своими языками (щупальцами), кидать и все остальное. Сколько летуны не били моих собак ни одна доля здоровья так и не опустилась. Только собаки по 5, 10, 6, 8 жизней отнимали у червей! Я думаю собак хорошо использовать против летунов, отвлекают всех, а ты потихоньку по одному летуну отправляешь на тот свет! Так что собака, хороший друг Избранного! Со мной так же были Кессиди (снайперская винтовка), Вик (Панкор Джекхамер)! Сулика как-то оставил в пещере подождать, так и забыл его взять. Пропал со всем снаряжением! Жалко!


#33 Гость_none_*

Гость_none_*
  • Гости

Отправлено 13 Сентябрь 2004 - 12:03

Сулик- 233. миллиметра, Кесседи-гаусс, Брейнбот-гаусс, Маркус-виндикатор, Кибердог(Наварро). Всегда со мной.


#34 Mosey

Mosey

    Бобрый самаритянин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 703 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2004 - 09:47

Однако настоящие фоллаутеры ходят в одиночку:-) Sadom ©

Кэссиди-в руки Гаусовку, робот Скайнет-в руки Гаусовку, Маркус-в руки Гатлинг или ракетницу. И, конечно, собакам-в зубы по врагу... :)

Это сообщение отредактировано Mosey - 17 сентября 2004 | 10:52


#35 Xx Xx Pro

Xx Xx Pro

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2004 - 16:53

Я при прохождении стараюсь собрать всех, кто есть в игре, за исклюением Мирии (или Давина). Причин тут несколько: с одной стороны, я почти никогда не прокачиваю боевые характеристики настолько, чтобы мне не требовалась дополнительная огневая поддержка, с другой - за присоединение почти всех персонажей дают опыт (а я стараюсь собрать максимум небоевого опыта, доступного положительному персонажу), с третьей - просто так интереснее, с четвертой - должен же кто-то груз носить, а то с силой 4 много не влезает (а бонусы тратить жалко). Но поскольку всех сразу взять не удастся (обычно у меня Харизма - 7 или 8), то часть помощников отвожу в Город-Убежище, где и выстраиваю их в Пригороде.
Вооружение раздаю обычно так:
Сулик - холодное оружие (кувалда, копье, если решаю оставить его в команде до полного прохождения, то он может получить СуперМолот и чего-нибудь, стреляющее очередями)
Вик - снайперское оружие (Охотничье ружье с прицелом, затем Снайперская винтовка)
Мирон - оставляю Нидлер, который у него с самого начала
Ленни - пистолет Пустынный Орел
Кессиди - Штурмовая винтовка, затем Панкор-Джекхаммер
Маркус - все тяжелое оружие, которое удается найти, иногда - Бозар
Брайн-Бот - Снайперская винтовка
Собакам и Горису, оружия, естественно, не полагается.


#36 Гость_Aerith Gainsborough_*

Гость_Aerith Gainsborough_*
  • Гости

Отправлено 10 Октябрь 2004 - 03:38

Моя команда:
Догмит - не могу без него, ещё с первой части полюбила )
Сулик с супермолотом
Вик с панкором - из жалости беру )
Кэссиди со снайперкой - уж очень он мне Тихо напоминает...
К9 - ну люблю я собак )


#37 Shurik3d

Shurik3d

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2004 - 03:42

Обычно беру всех кого можно, но к концу игры остаюсь 1, совсем 1=)


#38 Гость_badboy_*

Гость_badboy_*
  • Гости

Отправлено 13 Октябрь 2004 - 11:17

Маркус - ибо мощный
Догмит - ибо ностальгия :)


#39 Katbert

Katbert

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2004 - 13:57

Если играть на "интерес" то => Сулик+Вик+Маркус+Кэссиди+Джет+Баффоут+Психо+Ментат=
Вход через главные ворота Наварро!!!
Маркус 2 раза за ход из гранатомета
Вик- муху в глаз из Гаусс-винтовки на макс. растоянии
Сулик - .223 Пистолет
Кэссиди - Гаусс-винтовка - бесподобно!


#40 Mynah

Mynah

    Скриптошайтан

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2004 - 19:31

Сулик (H&K MP9 - HK P90c - H&K G11E)
Вик (Hunting Rifle - H&K CAWS - Pancor Jackhammer - M72 Gauss Rifle)
Кэсседи (Combat Shotgun - Pancor Jackhammer - M72 Gauss Rifle)
Ленни (.223 Pistol - PPK12 Gauss Pistol)

При первых 10 прохождениях Ленни не брал, а потом решил попробовать... Ну и не расстаюсь с ним, после того, как он Флоатеру на танкере из гаусс-пистоля на -637 стрельнул :)))




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru