Перейти к содержимому


Фотография

Ваш любимый состав команды?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#41 strannic

strannic

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2004 - 13:52

Мне немного непонятно какие проблемы с харизмой при наборе сопартийцев. У меня харизма обычно 2, а набираю всех кого хочу (тут главное, что значение харизмы нужно на момент приема в партию претендента, последущее ее падение уже никого не трогает, так что солнцезащитные очки, ментон,операция в Братстве решают все проблемы), а это обычно Сулик и все больмень стреляющие - Маркус, Вик, Мирон, Кессиди, Кибербот. Пытался брать еще собачек, но при большей толпе у игры начинает глючить пасфайдинг, к тому же периодически брателлы подпирают протагониста в местах, откуда нельзя выйти. Ну и эта тусовка создает обалденный калорит. Грызня Кессиди с Мироном, боевые вопли Сулика, походы Маркуса по бабам, ну и т.д. Что касаеться вооружения, то при любых раскладах Маркус с пулеметом опасен для всей шевелящейся в округе популяции. Мало того что может завалить хилого сопартийца, дак дело доходит до запарывания квестов, когда за компанию крошиться куча нужных НПЦ. Ну и карму может подопустить, помню поначалу ломанулся с ним караваны охранять, дак при встрече с бандюками он за пару ходов положил со своих пулеметов кучку правых и виноватых. Так что турбоплазма Маркусу самое оно, ну и поверфист в инвентарь, а то у него иногда скрипт срабатавыет в сторону рукопашки, а голыми кулаками гвардейцев анклава не удивиш.


#42 Katbert

Katbert

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2004 - 15:24

Ну, это ты зря про падение харизмы: некоторые попутчики очень даже разбегаются при падении харизмы. Напр, Ленни. у меня харизма 2 + очки - захотел к себе присоединить еще кого-то (по-моему, Кэссиди). "Дунул" ментата :)), присоединил, а потом пошел в Гекко. Прихожу, значицца, харизма - 1 (но в сообщениях говорится, что -3), а Ленни громко, ругаицца и вместе со всеми шмотками мне ручкой бай-бай. Шоб его присоединить, пришлось опять ментат и весь "гон" про предка избранного заново слушать!


#43 strannic

strannic

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2004 - 10:47

2Katbert

Очень странно, сколько играл, никогда проблем с этим не было. Может это реакция на единичку, ну типа слишком большая разница между нужной харизмой и текущей? Я никогда не допускал привыкания к ментону. А может это фишка Ленни, ну чувствительный он к такому обману. А может и патч фиксит такую возможность как баг, я играл в ту версию котороя на переводе фаргуса.

Кстате, а на Ленни можно броню напялить? Я люблю с друзьями нагрянуть на базу в наварро, а потом а анклаве с ними пострелять. А там как известно без силовой брони никто кроме Маркуса и робота не выживает.
Да, и еще вопрос, народ тут писал про Сулика с пистолетом, он что гаус пистоль не берет? У меня он с кувалдометром бегал, в улучшеной броне анклава просто зверь. Боевую песню грит ща спою, почти Киркоров.


#44 Katbert

Katbert

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2004 - 13:06

2Strannic:
А ты еще попробуй, набери в команду всех, кого можно, а потом поубивай детишек и ни в чем не повинных людев. Реакция спутников такая, что от смеха можно живот надорвать!

А на Ленни серьезно можно натянуть энергоброню, тока бесполезен он - как було 7 АР вначале, так столько и осталось после нескольких уровней, а вот "медицина" у него будь здоров!

Так что буду его менять на Мозгоробота!
Кста, бывало, после выхода из Сьерры, Мозгоробот и Сулик начинали друг друга активно убивать (правда, Сулик всегда выигрывал:)) )


#45 Meloman Sanchez

Meloman Sanchez

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2004 - 23:34

Когда, помню, играл первый раз в версию 1.00 английскую, союзники были моей головной болью всей игры, даже Фрэнки мне столько нервов не попортил! :) Стоило мне попасть ко кому-либо из них нечаянно, как они сразу все тут же забывали про врага и начинали бить меня, аура менялась с зеленого на красный. Вик вообще был глючный парень, если в драке ему отнимут много хит-поинтов, то он вообще отказывался идти дальше и любой диалог с ним завести было невозможно.
Все союзники, стоило только чуть-чуть! их задеть сразу же переставали быть таковыми. Поэтому я тогда ходил без союзников всю игру, да и сейчас, даже когда эта проблема уже решена, не особо часто ими пользуюсь... так...от силы..два человека в команду возьму и всё...




#46 Moment

Moment

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2004 - 06:08

Догмит, Кессиди, Мирон и Маркус идеальный состав


#47 Mc Clur

Mc Clur

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2004 - 15:39

Только Догмит.


#48 Azik

Azik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2004 - 22:54

Фол2- одна из немногих,где почти половину возможных напарников составляют собаки и их механические братья!


#49 Гость_Bad boy_*

Гость_Bad boy_*
  • Гости

Отправлено 06 Ноябрь 2004 - 22:09

Ходить без наемников ваще, по моему, не катит. Ну как обойтись без шестака, таскающего на себе хоть сотню миниганов, хоть сотню лаунчеров, хоть сотню хвостов радскорпиона, а может и все это вместе, зависит от вашего желания. На такую роль беру обычно Вика (сам незнаю почему), а боевыми остаются - Кессиди (gaus rifle - и никаких проблем) и, к примеру, Маркус (если месим напр. Флоттеров то bozar, а так на обычных ублюдков хватает и энерго кулака). Осталось лишнее обаяние? Сулик + кувалда made bay братство стали. Хороший коктейль?


#50 ganer

ganer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2004 - 23:01

За всю игру у меня бывает только один напарник -клошка в наваро .
Жаль только что приходиться с ней раставаться после выхода с наваро а так очень даже сильный боец )По крайней мере никто из простых нпк его не завалит...


#51 Гость_Zvezdonutiy_*

Гость_Zvezdonutiy_*
  • Гости

Отправлено 07 Ноябрь 2004 - 09:26

Приветик!
Я прошел и прохожу Фол уже....не помню какой раз, но это больше 10. И сейчас захотел взять 2-ю собаку(первая у меня из Наварро) из НКР! Помогите, как ее взять?! А мой список друзей таков:
Сулик, Вик, КиберДог, и хочу еще собаку... больше не надо! Даешь сулику .233 а Вику ченибудь из винтовок...и все!
Раньше брал Кессэди, Маркуса, но сейчас чето они мне разонравились...


#52 Shade

Shade

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2004 - 13:57

у меня обычно старина Кэс, Брайн Бот, псинка из Наварро, Сулик иногда (еси харизма, ментат и очки позволяют)

2Zvezdonutiy а ты как думаешь? поговори с "текущим" хозяином собачки, можь и договоритесь :)


#53 Гость_Vogdux_*

Гость_Vogdux_*
  • Гости

Отправлено 08 Ноябрь 2004 - 16:51

Брал всех по ходу игры, но доводил до чужого им города и оставлял как наместника. Больше всех порадовала собачка со случайной локации, все оружие в руках повзрывалось, противники тоже падали часто и попадали в себя и ломали ноги :). Больше всех раздражал Мирон и когда женщиной проходил и когда мужиков. Исход был один в самом пустынном (подальше от всех городов) месте Мирон был зверски расстрелян и не похоронен. Вроде бы игра, но настолько доставало его желание девочек и нытьё


#54 Nuke Walker

Nuke Walker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2004 - 20:31

Кэссиди( вроде гаусс винтовка)
Ленни( из гаусс пистоля в кентавров и флоатеров сначала попасть не мог, а потом кромсать без промахов начал)
Маркус( Бозар в руки-ходячая смерть)
К-9 ( Мой любимый НПС)
Горис( берёт огонь на себя)
Догмит( Мой САМЫЙ любимый НПСяй)

Ходил по Долине Смерти, кромсал всех кого видел и даже близко не сдувал, заодно от жёнушки избавился.

Это сообщение отредактировано Nuke Walker - 8 ноября 2004 | 20:33


#55 Гость_Splat_*

Гость_Splat_*
  • Гости

Отправлено 10 Ноябрь 2004 - 21:50

Сулик (с пистолетом п. H&H)
Кэсседи (Гаусс винтовочка)
Горис (Мало того, что ударная сила так еще и носильщик)


#56 Cheater Maloy

Cheater Maloy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2004 - 22:17

Маркус, Кесседи, Вик, Сулик, Горис- моя идеальная команда


#57 Гость_Splat_*

Гость_Splat_*
  • Гости

Отправлено 11 Ноябрь 2004 - 21:28

Че?Зачем Горис говоришь, а я тебе и отвечаю, что без него на штурм чего либо идти не возможно!ОН УДАРНЫЙ МЕХАНИЗМ!Еще и носильщик неплохой. Анклавовцев он у меня драл когтями тока так, сулик из пистолетов пулеметов тоже неплох, даже очень неплох когда прокачается более или менее, ему Энергетическую бронь, П.П и в путь, за славой КПСС!Маркуса один раз взял и разочаровался, думал мутант как никак, а тут фуфло.Кесседи тоже кстати неплох из винтовочки ГАусса.Короче ГОРИС,Chosen one,Кесседи(или Вик) и Сулик!


#58 Turbojet

Turbojet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2004 - 21:47

Мирон. =)


#59 Mastermind

Mastermind

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2004 - 01:04

" Эконом-класс " или " Прогулки по пустыне " :

Скайнет + пистолет .223
Маркус + кастет или энергокулак
Сулик + супермолот
Горис + лапа :)))

" -=VIP=- " или " Генеральная уборка Наваро и хижину дяди Френки " :

Скайнет + гаус-ружьё
Маркус + турбо- или плазмо-винтовка
Майрон + гаус-пистолет
Кесседи + гаус-ружьё

из стрелков лучшие, что не говорите это:
Скайнет,Маркус,Майрон - прокаченые, они делают 2 выстрела/ход

из рукопашников :
Сулик,Горис.

Cобаки это не то , стая смертокогтов и нет "друга человека" :))


#60 Katbert

Katbert

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2004 - 13:52

Кста, Сулик тоже неплохо рубит из стрелкового оружия (2 раза за ход)!




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru