Перейти к содержимому


Фотография

Правила Лит. Раздела "ЗОМП"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Mac

Mac

    Вампируша

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 09 Июль 2004 - 16:38

Итак, товарищи писатели, критики и просто гости данного раздела. Дабы ни у кого из вас не возникало вопросов насчет правил этого раздела, я их тут напишу.

1. Форум это не библиотека. Ваши произведения, независимо от их размера, формы и содержания, выкладывайте на собственных сайтах или на каком-нить бесплатном ресурсе типа Самиздата иже с ними. На форуме выкладывайте ссылку. Желательно оформить ссылочку поприличнее. благо новый форум позволяет это делать без проблем.

2. Перед выкладыванием произведения, поглядите на него - может стоит запятушки где поставить, очепятки исправить, подравнять произведение чуток, чтоб глазу было приятно смотреть...

3. Будте взаимовежливыми. Не надо тут "гнилого базара" и "разборок". Выяснять отношения можно многими способами, и открытый форум не среди них.

3.1 Завуалированные оскорбления, вроде "Мне кажется, сударь, что вы переоценили свои умственные способности", как любят выражаться тут некоторые посетители, тоже НЕ приветствуются.

4. При общении старайтесь не использовать translit. Есть сайты, типа Транслита,где можно перевести или набрать сообщение на русском. В крайнем случае И ТОЛЬКО ДЛЯ ЭТОГО РАЗДЕЛА, разрешается писать на английском. И правильно.

5. В Разделе обсуждаются: произведения посетителей форума, книги, которые вам понравились ( предварительно посмотрите, может этот вопрос уже обсуждался ), события из мира литературы. Все остальное есть оффтопик. И надлежит удалению с минусом.

6. Вопросы насчет публикации на сайте произведений, посвященных игровым мирам ( фан-фики ) задавайте Страннику, он ответственнен за "Библиотеку".

7. Правила обжалованию не подлежат. С этого момента, каждое нарушение какого-либо пункта из правил будет караться минусом.

Вопросы, предложения и угрозы можно слать мне в личку.

Приятного общения!




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru