Перейти к содержимому


Фотография

Реальный возраст напарников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#21 Soruman

Soruman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 25 декабря 2004 - 14:12

Майрону 19, об этом можно узнать у Джулеса или у Джимми Джея, по-моему у Джимми. А имя Кэссиди где-то здесь уже обсуждалось, выяснилось что его назвали в честь злодея-психа Кэссиди из комиксов Спайдермэна.


#22 Carven

Carven

    Огонь неугасимый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 669 сообщений

Отправлено 25 декабря 2004 - 15:25

QUOTE
при прочтении доклада Врее (глава писцов Братства из 1ой фолы) - срок жизни мутантов увеличен по сравнению с человеческим на 10 процентов..так что мертвяки по любому живут дольше)))...

В таком случаи вообще странно, как такое количество супер-мутантов дожило до второго Фолла.


#23 The Undertaker

The Undertaker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 26 декабря 2004 - 01:25

Так всюду ведь пишется, что они - ОЧЕНЬ старые... Кликни на любого мутанта в Брокенхилле.


#24 Shade

Shade

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 26 декабря 2004 - 10:22

А может Бутч Кэсседи и Санденс Кид? (вроде так их звали)
я всегда Кэса с Бутчем ассоциировал.


#25 The Undertaker

The Undertaker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 26 декабря 2004 - 22:57

QUOTE
А может Бутч Кэсседи и Санденс Кид? (вроде так их звали)
я всегда Кэса с Бутчем ассоциировал.


А кто это такой? 8-0


#26 Carven

Carven

    Огонь неугасимый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 669 сообщений

Отправлено 27 декабря 2004 - 17:40

QUOTE
Так всюду ведь пишется, что они - ОЧЕНЬ старые... Кликни на любого мутанта в Брокенхилле.

Не в возрасте вопрос, я не на секунду и не сомневался, что они ОЧЕНЬ старые. А в их количистве. Их слишком много, если учесть, как долго и тщательно их преследовали и истребляли. Особенно, если учесть, что они не в состоянии размножаться, ну не верю я, что бы повелительуспел наштамповать ТАКИЕ армады.


#27 Stabiliz

Stabiliz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 27 декабря 2004 - 21:02

Мое мнение:
Вик - 35
Ленни - 80 (если не старше, шибко бывалый)
Кессиди - 30
Майрон - 20

И не напарники:
Линнет - 22
Гарольд - примерно 160 лет (почитайте хронологию)
Танди - окола 95 лет


#28 Shade

Shade

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 28 декабря 2004 - 03:59

>The Undertaker: А кто это такой? 8-0
Легендарные бандюги Америки
Даже вестерн про них был, грабили поезда хорошенько постреливали, Бутчу было около 40 лет, Киду меньше (в фильме). Этакие Бонни и Клайд Дикого Запада.


#29 Zhuckoff

Zhuckoff

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 158 сообщений

Отправлено 31 декабря 2004 - 18:45

А самое интересеное - это возраст Догмита :)) Это ж бедняга где-то чуть помладше Танди :))


#30 Vasik

Vasik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 01 января 2005 - 10:50

Я думаю, что сулику 35-40 лет, Вику за 50, Кассиди30-40, мирону 16-20, Ленни90-120лет, Маркусу около 90.


#31 shabash

shabash

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 24 мая 2005 - 15:55

Мое мнение:
Вику не мение 40, а по моему около 45.
Кесси - 50-55, ко крепенький чудак.
Сулик - 28- 30 ( ну уж местами мудер)
Мирон - отдельный вопрос, мне кажется, ему лет этак 30 и более, этакий инфантильный тип, просидевший молодость над книгами (с целью в последствии доказать всем свое преводходство), а затем под Мординами узнал все прелести жизни. Перегибы в его созревании, недостаток кислорода, питания, ултрофиолета, "прочих излишков" и создали его внешний образ.


#32 Tetsuro Hoshino

Tetsuro Hoshino

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 24 мая 2005 - 21:00

Так-с, посмотрим:

Сулик - 18-25 (типичный ОПЫТНЫЙ охотник-воин дикого племени, сравнимо с доисторическими временами и обычаями).
Вик - 50-60 лет, действительно старик, несмотря на "любезную" дочурку (зачать и в 50 можно ;) ).
Кэссиди - 40-50 (крепкий "спортсмен"/дембель, видел я таких ;) )
Мирон - немногим старше 21 (а если учесть опросы "окружающих", то вопрос вообще пропадает...)
Ленни - более 160, возможно около 170-180 (если был юношей еще ДО войны)
Маркус - более 100 (по знаниям - слишком много познал человеческого мира, значит, довольно долго прожил до "мутации"; Врея лишь ПРЕДПОЛАГАЛА, что мутанты живут всего на 10% дольше людей)

П.С. : ИМХО! ;)


#33 IRI

IRI

    Генерал Фейлор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 775 сообщений

Отправлено 25 мая 2005 - 05:18

Ок.

Сулик - скорее всего лет 20-25. Молотком он орудует очень ,очень неплохо, на 18 не потянет. Больно мышца накачанная. Да и кость в носу - дедушкина? Значит, дедушке уже кирдык. Значит, 23 ему где-то.

Мирон. Озабоченным можно быть от 13 до 20 лет. Так как его познания в химии обширны, скорее всего - модноватый тип лет 20.

Вик - однознаный старпер, 60 лет.

Кассиди - не меньше 40 - проблемы с сердцем раньше не бывают, хотя это и фол, а скорее всего, больше - он жалуется в том духе, что опять пошаливает, а не начало пошаливать. Значит, под 50. Крепкий сухопутный тамбовский волк позорный =)

Ленни - конечно, 160-180 лет. Он войны пережил!

Маркус - около 100. Он появился однозначно до тоо, как Двеллер благополучно сковырнул компутер, значит, во времена ДВеллер был еще молодым мутатором.

Брейн Бот - около 200 лет. Он весьма давно был создан ,наверняка еще до войны.

Мирия/Дейвис - вот уроды-то - по 25.

Горис - 8-9.

К-9 года 2.
Рободогу тоже.
Собаке из Парий очень, очень много лет. Вспоните, сколько у нее ХП, подумайте, сколько народу надо перегрызть, чтобы достичь такого уровня и вообще, она волшебная.

Догмит понятно...

Кого забыл?


#34 Columbo

Columbo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 25 мая 2005 - 12:17

Чёта тоже высказаться захотелось.

Сулик - хрен поймёшь. 20-30.

Кэссиди - как тут правильно сказали, списан с Клинта Иствуда, точнее не скажешь. 40-45.

Вик... По внешности 40-50, плюс дочке лет 20-25, так что как раз 40-50.

Майрон - 18-22. Типичный "хацкер", плюс ещё явно "марки" пачками хавал или что-то подобное - отсюда и разговоры и внешность.

Скайнет - лет 150 - в Сиерре если в компах покопаться, то можно найти упоминание про конец 21ого века, значит тогда эта база ещё работала, значит ещё занимались роботом, иначе бы его уже собрали и куда-нибудь приспособили, и соответственно мы бы его там не увидели.

Тут кстати вопрос, как думаете - скайнет и похожие на него роботы с дробовиками это одна и таже модель и скайнет это просто последний несобранный экземпляр или это что-то совсем другое?

Ленни - 200 лет.

Маркус - 80-100.

Девин и Мирия - 25

Горис - ну раз они по 15 лет живут, значит этому где-то 2-4 года.

Роботы-собаки - 1 год и меньше.

Догмит - по идее он жил в то же время, когда и Ленни, значит ему столько же.


#35 Cassedy

Cassedy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 28 мая 2005 - 14:26

Эй люди, прозвучала фраза что Мирон такой дохляк от наркоты... от какой на фиг наркоты? Когда его колишь он говорит: Ни мне ни тебе это дерьмо не нужно...


#36 IRI

IRI

    Генерал Фейлор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 775 сообщений

Отправлено 29 мая 2005 - 12:49

Ну, думаю, джет он не глотал, а вот экстази какое-нибудь послевоенное мог вполне.

QUOTE
Тут кстати вопрос, как думаете - скайнет и похожие на него роботы с дробовиками это одна и таже модель и скайнет это просто последний несобранный экземпляр или это что-то совсем другое?


Ну, не совсем корректный вопрос. СкайНет - это, извини меня, искуственный интеллект, программа, связанная с разными внешними объектами. Носитель программы может быть любой. Так что обычные роботы - просто процессор на колесах, умеют-то только стрелять маленько и чинить. А БрейнБот - это тоже на колесах, но не процессор, а мозг. Просто как если бы суперкомпьютер на шасси поставить и 486 =) Даже еще больше различия.


#37 Britva

Britva

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 05 июня 2005 - 02:03

2 IRI: Не, я думаю Сулику меньше, он же дикарь, с малолетства, охота, все дела, вот и накачался, т.ч. лет 18-20
Вик - пузатый, но еще крепкий мужичок - 50
Маркус - около 100
Кэссиди - ну не знаю, наверное 45-50
Мирон - Ну это вы загнули (13-16) больно умный, т.ч. 20-23, по телосложению судить, всякое бывает.
Ленни - около 140


#38 Гость_Bumper_*

Гость_Bumper_*
  • Гости

Отправлено 05 июня 2005 - 16:33

Если Ленни 200 лет, то сколько Танди? Она ведь тоже помнит Того-Самого-Выходца-Из-Убежища....


#39 Гость_Arival_*

Гость_Arival_*
  • Гости

Отправлено 09 июня 2005 - 10:18

Танди и Ленни.
Нужно читать диалоги, а не глядя через строчку, щелкать на варианты ответа.

Танди не меньше 95 лет. Скорее всего 95-100. Потому, что: временное различие между первой и второй частями - 80 лет + когда мы её спасали в первой части, ей было лет 16-17. Как раз и выходит где-то 95-100.

Ленни жил еще до войны, у него был сын лет 10-13(во всяком случаем мне так помнится), то есть Ленни был вполне половозрелым мужиком.
Итого, считаем: 20 -25 лет(до зачатия сына) + 1 год(почти) на вынашивание сына + 10-13 лет(пока рос сын) + 160 лет с момента войны = 190-200 лет.
Волт Двеллера он видел уже будучи давно гулем.

Догмит. Самый тяжелый случай, о его возрасте нет никаких намеков, за исключением того, что он старше 80 лет. Кто сказал что он в первой части был молодым псом? Может этому псу тысячи лет? Так что, считать возраст Догмита неблагодарное дело.

Я не уверен, но, мне кажется, что где-то говорилось, что Майрону 17-19 лет.

С остальными более менее ясно.

P.S. Такой вопрос: "Как Ленни мог видеть ВД, если, обычно, все "поверхностные" гули умирали от ВД? А Ленни говорит что видел он его на поверхности --> Ленни не был "подземельником".



#40 Гость_Stampede_*

Гость_Stampede_*
  • Гости

Отправлено 09 июня 2005 - 11:35

Сулику лет 25-29
Вику за 50 :)
Кэсседи лет 45
Мирону лет 18
Горису (если руки смерти живут по 15 лет) я думаю лет 10... т.к. мне всегда казалось что он седой... (может быть просто яркость на экране поубавить? :) )
Маркусу лет 100, м.б. чуть побольше :)
Ленни около 200 лет...

имхо :)




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru