Перейти к содержимому


Фотография

Реальный возраст напарников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#41 Mertan

Mertan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 19 апреля 2006 - 10:35

Сулик: примерно 24-27, молодой, здоровый, кость в носу ещё свежая.
Вик: около 50-54, т.к. Валери около 20-25.
Кассиди: лет 50-55, форма приличная из-за тренировок и прошедшей жизни.
Ленни: ему около 190 лет, (пережил войны, в Убежище №12 попал уже взрослым).
Маркус: около 100-110 лет, т.к. он был взрослым, когда его превратили в мутанта.
Горис: срок жизни Рук Смерти 14-16 лет, следовательно ему около 10-12 (Кассиди в мире своих сородичей) - он уже седой, опыта по жизни много, телосложение вполне подходит под возраст.
Мирон: 17-20 лет, он просто мог Ментаты кушать и учиться, учиться и ещё мнооого раз учиться.
Догмит: примерно 81-82, если в момент событий F1 он был молодым псом. Если же нет - возраст неизвестен.
Скайнет - скорее всего 180-200 лет, А.П.С. покинули в 50-60 х годах XXI века. Тогда он уже мог существовать - ему могли "оставить базу на попечение".
К9 - меньше года, точнее месяца 2 - доктор Шрёдер упоминает, что его он собрал недавно, но отключил потому, что К9 тяпнул его.
Кибердог - см. К9.


#42 Mauser

Mauser

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 19 апреля 2006 - 12:12

Считаю вопрос по Догмиту совершенно очевидным - то место, где мы его встречаем, как и *Врата*, вполне может быть некой дырой во времени, следовательно *собачка могла подрасти за время пути*, но не сильно.

По скайнету - как уже сказали, вопрос некорректен, т.к. программе не может быть ни двух ни ста двух лет.


#43 Deadmeat

Deadmeat

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 20 апреля 2006 - 18:01

2Digital Driver
QUOTE
P.S. Интересно, кто дольше живет супермутанты или мертвяки?


В Fallout PnP написано:
QUOTE
Мертвяки стареют очень медленно - их жизненный цикл длится ещё 300 лет после воздействия радиации.

После «погружения» Мутанты свободно живут около 200 лет. Мутанты, родившиеся от родителей-мутантов взрослеют так же скоро, как и люди, а живут в среднем 250 лет.

Когти живут всего 15 лет и приблизительно к 4 годам достигают зрелости.




#44 The Undertaker

The Undertaker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 21 апреля 2006 - 00:03

Простите, а как у родителей-мутантов может родиться ребенок-мутант, если родители стерильны?


#45 mad

mad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 21 апреля 2006 - 02:31

QUOTE
Простите, а как у родителей-мутантов может родиться ребенок-мутант, если родители стерильны?

Дык ведь Маркус говорит что через несколько лет "трубопровод" начинет работать.(после посещения Кошачей лапки в Нью-Рено)

Я думаю..
Сулику около 20-25 лет, кувалдой машет профессионально, опыт давний
Вику около 40-50 лет
Кэссади - где-то 45-50, крепкий старикан
Маркус - наверно 100-120
Горис - 8-11 лет
Ленни - сложно определить, наверно около 190
Мирон - вундеркинд... озобоченый вундеркинд 16-18
Догмит - загадка... срок жизни собаки (на примере немецкой овчарки) около 15-17 лет... догмиту минимум 90... похоже что он бессмертен. отгрызает головы у других собак и заберает их силу =)
Скайнет - около 190 лет, но сказать трудно, может он был разработан еще задолго до войны и его просто перемещали с места на место
К9 - неясно как измерять, сколько существует его сознание (ИИ) или тело.
КиберДог - вопрос тотже

Это сообщение отредактировано mad - 21 апреля 2006 | 03:32


#46 Valeron

Valeron

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 21 апреля 2006 - 03:57

Имхо, уже давно пора добавить в ФАК следующую цитату из Библии:
QUOTE
2. На самом ли деле FEV вызывает бесплодие?  В Fallout 1 кажется, что ответ был однозначно положительным, об этом можно было узнать от Закса и Ври. Но в Fallout 2 после посещением Маркусом Кошачьей Лапки, он говорит «Надеюсь, она не забеременеет» и добавляет, что FEV не делает мутантов стерильными, а отнимает возможность к размножению лишь на несколько лет. К тому же Когти Смерти из Убежища 13 тоже заражены FEV, но сохраняют способность к продолжению рода. Так вызывает FEV бесплодие, или нет?

Ответ:

• FEV вызывает бесплодие у некоторых существ. (causes sterility in some creatures. Это к чему? Так и должно быть? Вик.). FEV вызывает бесплодие у супер-мутантов и мертвяков – комментарий Маркуса в Нью-Рено – не более чем шутка (как я считаю, весьма неуместная). У других существ FEV не вызывает бесплодия – напротив, он может даже уменьшить длительность их цикла воспроизводства (в сочетании с другими побочными эффектами). Известные виды существ, способные размножаться после воздействия FEV включают большинство видов крыс, богомолов, радскорпионов и Когтей Смерти. Это лишь частичный список.
Или эту:
QUOTE
5. Если супермутанты могут размножаться…

Они не могут. Маркус просто пошутил в Нью-Рено. Супермутанты бесплодны. Вините меня за еще один эпизод плохого юмора, о жестокий читатель.


#47 devastator

devastator

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 28 апреля 2006 - 05:16

Если Маркус бродил по миру еще до событий фола 1 то я думаю ему стока же сколько и Ленни

Это сообщение отредактировано devastator - 28 апреля 2006 | 06:17


#48 lk

lk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 30 апреля 2006 - 02:08

Он говорит, что был свидетелем появления ВолтДвеллера в Первом Фоле, а это было около 160 лет до событий, описанных в Фоле 2.

Йаду не хочите?

Танди в первом фоле было лет 13-14 (на самом деле, как она там выглядит, для очень многих девчонок для 13-14 лет - нормально. Вот, хоть сеструха у одного моего приятеля. Взять хоть ТАТУ (не будь к ночи помянуты) в начале карьеры). И в упомянутые 16-17 она бы всё-таки была поумнее и не шлялась где не надо (где её и отловили рейдеры) (в постъядерной пустыне быстро умнеть и морально взрослеть - существенная необходимость).
Сейчас она президент, и ещё собирается переизбираться. Ей 95-100 не может быть, так как посмотрите на ЕБН в конце его правления... Ну, может, в НКР с тех пор продвинутая медицина и пр... (интересно, кстати, почему после квестов на договоры с 15 и поисками 13 убежища советник говорит, что "госпожа президент не хочет вас больше видеть"? Видимо, что-то там было, о чём она жалеет... хрен знает, может Двеллер - её первая неразделённая лубофьььь).

Сулик... от 19 до 23... Дальше был бы как-то спокойнее, что-ли.. На Френка с кувалдой бы не кидался так самозабвенно. А про физ. подготовку... В 18 я был в более боеспособен (по хар-кам Сулика), чем теперь...

Мирон... как ни странно, 22-25... Ну, высшее образование, даже самостоятельное, требует времени. А какой ты гениальный ни будь, великое множество талмудов по органической химии и биологии через клизьму не введёшь, их надо штудировать, а на это времени дохрена надо.
А что он тощий, так он - ботан: так если бы вы к 25 научились так, чтобы синтезировать наркотик, от которого улетело пол-америки, то от такого обучения вообще бы сдохли...


Мирия - где-то 20-21. Ни до, ни после девчонки такие озабоченные не бывают.

По остальным, вроде, согласен...


#49 lk

lk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 13 мая 2006 - 20:00

Кстати, вот в догонку. В баре НКР некий буйный олигофрен,
отрекомендованный барменом, как сын президента Танди,
постоянно прицепляется. Вот, так я посмотрел, если все
согласны, что в первом фоллауте Танди лет 13-14, но не
более 15, а второй идёт где-то через 80 лет после первого, то, да,
Танди никак не меньше 90 лет (скидывая на округление действительного
перида в меньшую сторону). Рожать лет после 35, скажем так,
можно только от сильного маньячества. Получается, чуваку 60 лет
минимум, или самую малость меньше, а он такой баран?


#50 Carven

Carven

    Огонь неугасимый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 669 сообщений

Отправлено 13 мая 2006 - 20:04

2lk
Я лично знаю женщину, рожавшую после 50ти.
Ребенок (ему щаз около 15ти) ничего, здоров, бегает. Она тоже помирать не собиратеся.


#51 Darc

Darc

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 мая 2006 - 10:14

а вот мне Кэссиди больше напоминает Эйба Линкольна. Этакий пустынный стрелок.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru