Перейти к содержимому


Фотография

"Современные пушки V1.2" - мощный мод для Ft


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

#121 der Fluger

der Fluger

    Pugilist Illustrator

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 223 сообщений

Отправлено 29 Август 2005 - 13:34

QUOTE
Все, сделал 4 спрайта: MP5N, G41, Sig Sauer P228 и FN Five-seveN(кстати так он и должен писаться).


Вышли мне, коль не трудно :)
der-fluger@yandex.ru

QUOTE
Кому выслать, чтобы меня взяли на работу?


Если есть желание принять участие в проекте - только рады будем :)

Это сообщение отредактировано der Fluger - 29 августа 2005 | 14:36


#122 Grey

Grey

    Gun Runner

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 30 Август 2005 - 04:03

QUOTE
Вот вспомнилось, а мот USAS-12 вместо UMP-9 вставить? или SPAS-14? или L85A1? или Sig SG552? или ...


Чё ж ты так всю линейку UMP не взлюбил?

USAS-12 - как-то... неэстетично смотрится. Да дробовиков, по-моему, и так хватает.
SPAS-15 - смотрится получше, но опять же - хватает сего класса, я так думаю.
L85A1 - был. Но потом я почитал поподробнее про эту пушку... и заменил.
SIG SG552 - есть SG550.

QUOTE
у меня есть отличный спрайт к М4А1, могу выслать


Не, М4А1 по функциональности не катит. М16А3 должна быть пополезнее.
А если пушка бесполезна в деле - то нафига её вообще делать? (посему и заменяю).


#123 Zod

Zod

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 30 Август 2005 - 08:29

Пару замечаний: UMP-45 мощнее P90, но P90 навылет пробивает броню. Это прошу учесть, иначе не имеет смысла использовать УМП. А вообще УМПы я люблю, даже сильнее чем МП5 =)(вчера в Контр-страйке УМП45 vs АК47, и УМП выйграл). UMP-9 в игре действительно левый. Лучше сделать еще один МП5(А4/10?). Для разнообразия=)


#124 Nimrod

Nimrod

    Батяня комбат

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 639 сообщений

Отправлено 30 Август 2005 - 11:36

to Grey. Выказывать неуважение к собеседникам непростительно. Впредь постарайтесь следить более внимательно за своим "стилем изложения".
Правила!.

to Zod. Если Вы действительно хотите помочь в разработке новых модов/игр, Вам таки придётся ознакомится не только с 9-ю страницами данной темы, а практически со всеми что есть в данном разделе. К кому обращатся Вы, я надеюсь, знаете.


#125 Grey

Grey

    Gun Runner

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 31 Август 2005 - 13:12

Так. Торжественно обьявляю, что проблема с UMP-9 решена: на его место встанет Agram 2000, известный по некоторым громким "заказам". Да и внешне выглядящий куда более гарно. Для UMP-45 картинка найдена. Если что - в фотожопе доработаю.


#126 Grey

Grey

    Gun Runner

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2005 - 03:33

Вопрос.
Не повлияет ли ка-нибудь коряво, если стоимость AP для стрельбы выставить от другого действия? (напр. надо получить, чтоб пистолетный выстрел стоил 2АР, но насколько я помню, так мало стоить только поюзать иньектор).

to ZoD
Получил твои спрайты. Круто смотрятся, однако! Возможно поставлю UMP-45, если мои опыты обломятся.
П.С.: ты их в 3D MAX'е делаешь, или из фоток?


#127 Zod

Zod

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2005 - 12:17

Не, реальные фотки. Ща попробую делать УМП и Г36К из Радуги6. Если че красивое получиться вышлю тебе или der-Fluger'у.


#128 Troublemaker

Troublemaker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2005 - 20:33

Мне кажется интересно было бы добавить несколько самопальных гаусс пушек в начальные миссии игры(соответственно они должны быть несколькократно слабее фабричных моделей(как на сайте gauss2k.narod.ru))


#129 Grey

Grey

    Gun Runner

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2005 - 18:31

Вести с полей конопли... тьфу, сражений

Торжественно объявляю, что из спрайтов осталось сделать только меч aka катана. Все остальные спрайты - ГОТОВЫ!!!
ZoD, офигительный тебе сенкс за UMP-45. Сколько с ним сам не бился, всё не получалось. Твой спрайт поставил - и ништяк! Только выровнял его по центру слегка.

Понемногу берусь за пушки, арморы и наёмников (их, кстати, будет гораздо меньше теперь - чтобы игроки не разбрасывались).


#130 Zod

Zod

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2005 - 20:49

2Grey:

Всегда пожалуйста!

З.Ы. Щас делаю линейку G36. Ждите =)
З.З.Ы. И когда уже полная версия появиться ? Ждать ужо надаела =)


#131 Grey

Grey

    Gun Runner

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2005 - 18:09

Продолжение новостей с конопляных полей

Спрайты готовы на 100%.
Переделан стартовый состав группы.
Потихоньку берусь за железо и звуки.
Точных дат назвать не могу - сам не знаю (т.к. и учёба, и от Damager'а новостей нет).
Но - прогресс идёт.

П.С.: нужны фотки бутылок пива и водки (стеклянных) и косяка либо листа конопли. Нафига? Да чтоб понатуральнее окружение было. К основным работам я это не отношу, но на досуге поработаю (если будет из чего).

Это сообщение отредактировано Grey - 4 сентября 2005 | 19:11


#132 Jeronimo

Jeronimo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2005 - 20:20

Grey, к тебе вопрос.
Хотелось бы поэкспериментировать с инвентарем actors (не только энеми). Появилась проблема идентификации реального (нового) оружия, т.к. имена и названия файлов остались, естесственно, старыми. Если тебе не сложно, то не мог бы ты выложить список изменений в плане предметов, оружия и т.д.? Т.е., что на что заменено. Так ориентироваться будет поприятнее. + Во время своих экспериментов я попытаюсь отбалансить инвентарь врагов во время случайных встреч (это очень хорошо заметно у риверов - оружие у них есть, а патронов - нет. Причем то оружие не соответствует образу риверов). К тому же, если мои наработки будут полезны - я с удовольствием передам их автору.


#133 Grey

Grey

    Gun Runner

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2005 - 09:51

QUOTE
Если тебе не сложно, то не мог бы ты выложить список изменений в плане предметов, оружия и т.д.? Т.е., что на что заменено.


Уффф... так и знал, что мне когда-нибудь этот вопрос зададут...
В принципе, могу написать, но только после доделки 1.3. Только список здоровый, зараза, получится...
Кстати, я придуммал, как решить проблему с отсутствием патронов/не теми стволами:
Сделать отдельный комплект уже вооружённых и снаряжённых врагов для пустыни, в довесок к обычным. Это, правда, потребует редактирования bos.cam... Но раз уж решил, то сделаю.
Кстати, по поводу этого самого злосчастного bos.cam. Он будет выложен в виде многотомного архива суммарным весом ок. 12Мб и отдельным файлом для импорта в кампанию (с инструкцией). Чтобы уж кому что сподручнее было.


#134 Grey

Grey

    Gun Runner

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2005 - 10:53

Новости

Практически полностью закончена работа над документацией по моду.
Переделан спрайт СВД (опять...)
Сейчас идёт балансировка наёмников (на бумаге)
В разработку поступила новая карта.


#135 Artem13

Artem13

    13-й воин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2005 - 07:05

Надеюсь СВД щас поконтрастнее, чем в том варианте, что я недавно скачал с этого сайта...- ее на фоне слота еле видно...


#136 Grey

Grey

    Gun Runner

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2005 - 11:38

QUOTE
Надеюсь СВД щас поконтрастнее, чем в том варианте, что я недавно скачал с этого сайта...- ее на фоне слота еле видно...


Расположил по-другому, и поэтому видно лучше. Да и в целом - покрасивее...


#137 Artem13

Artem13

    13-й воин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2005 - 14:30

Народ, кто смог пройти Канзас-Сити (Грейвстаун) полностью, т.е. с минимальными потерями у вампиров, ипользуя мод сабжа? Мне не удалось. Если кто проходил - поделитесь, плз!

2МодераторыСорри, если оффтоп, нло мне показалось логичнее спросить зесь...Если вы считаете, что не прав - перенесите в др. место, плз.


#138 Grey

Grey

    Gun Runner

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2005 - 03:46

Кхм... вообще-то немного не туда, но не оставлять же вопрос открытым.

Главное, чтоб в отряде наличествовало достаточно народу, чтоб перегородить проход и упыри не выбегали. Усё.
Ну и жечь по врагу начинать после разговора с главным упырём.


#139 Grey

Grey

    Gun Runner

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2005 - 18:49

Покопался тут по теме...

Насчёт раскачки до 300%.
Думаю, тут есть разделение по степени владения навыком:
1-100% - базовый уровень
101-200% - расширенные навыки
201-300% - мастерское владение

Новости

Поставил СВД от der Fluger'a. Переделал AWF. Из звуков осталось сделать только "Сайгу". Гранаты же с минами рвутся - прям до копчика пробирает (особенно при врубленных на полную громкость колонках)!


#140 Artem13

Artem13

    13-й воин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2005 - 09:10

Грей, надеюсь учел мои замечания по АВФ ;)

Вот что исче - имадж ПММ, 5-7, Беретты (навскидку больше не вспомню) увеличь раза в 2 хотябы, а то они не смотрятся ваще (одно, что не применяются в игре :), дык хучь выглядят пусть полуцце)




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru