Перейти к содержимому


Фотография

А если бы Выходец не спас мир?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#121 Voshod

Voshod

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2005 - 18:35

Согласен бред.
Но как вариант, почему мутантов может быть очень много, неплох. Мутант съел горсть разных мнеральных удобрений, запил водой и пошел в пустыню стоять...

О-о-о! А ведь этим можно было-бы объяснить тупость мутантов, небольшой скоростью полу-вегетативного метаболизма.

Это сообщение отредактировано Voshod - 2 июня 2005 | 19:41


#122 marconi

marconi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2005 - 21:03

QUOTE
Есть какие-нибудь идеи, как незаметно транспортировать огромные партии оружия по Хабу и далее?


Я слышал, что семья Сальваторе имеет опыт в контрабанде оружия, может их попросить? У них и радио есть :)


ИМХО не стоит так сильно акцентировать внимание на пропитании, если только это не является важным для сюжета рассказа.


#123 Xomyc Amastafer

Xomyc Amastafer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2005 - 07:47

>>Я слышал, что семья Сальваторе имеет опыт в контрабанде оружия, может их попросить? У них и радио есть :)
Тогда семей ещё, наверное, не было. В любом случае решать мистеру А., т.к. он Букмастер и заказывает музыку...

Мой вариант пропитания мутантов:
Очень прост. Не знаю почему вы этого ещё не сказали. Это каннибализм. Самое практичное, дешевое и... вкусное для мутантов (помните как они крыс хавали?). К тому же в мясе содержится много калорий и полезных веществ, которые помогут мутанту продержаться в Пустоши.
Вот представьте:
Мутанты замочили караван. Помимо телег с товарами осталась куча трупов. Как мутантов, так и охранников. Почему бы не съесть? А сколько там у мутантов % мышц aka мяса? 70%? Почему бы Мастеру не устроить мутантобойню? Он бы пускал на фарш неудавшихся, очень тупых, неугодных режиму мутантов. А сколько ещё детей Собора? Их много, и их тоже можно есть. По - моему самый логичный вариант, учитывая практичность Мастера.


#124 Wozrogdenec

Wozrogdenec

    Defendor of the Wastes

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 198 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2005 - 10:25

2 Xomyc Amastafer

Правильно толкуешь - ведь даже в Библии сказано, чем питался Мастер. А ведь он по сути и был мутант. Так чем остальные творения хуже?


#125 Mr. Anderson

Mr. Anderson

    Глубокопатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2005 - 10:49

QUOTE
Мой вариант пропитания мутантов:
Очень прост. Не знаю почему вы этого ещё не сказали. Это каннибализм. Самое практичное, дешевое и... вкусное для мутантов (помните как они крыс хавали?). К тому же в мясе содержится много калорий и полезных веществ, которые помогут мутанту продержаться в Пустоши.
Вот представьте:
Мутанты замочили караван. Помимо телег с товарами осталась куча трупов. Как мутантов, так и охранников. Почему бы не съесть? А сколько там у мутантов % мышц aka мяса? 70%? Почему бы Мастеру не устроить мутантобойню? Он бы пускал на фарш неудавшихся, очень тупых, неугодных режиму мутантов. А сколько ещё детей Собора? Их много, и их тоже можно есть. По - моему самый логичный вариант, учитывая практичность Мастера.


Тоже может быть, но неосновным источником, я об этом уже думал. Тем более, что Мастер то сам ел тех, кто к нему забредал на Марипосу. Да ещё их сначала и в мутантов превращал. Посмотрите дневники.

QUOTE
Тогда семей ещё, наверное, не было


Были, но не так чтобы очень организованные. На уровне уличных банд.

QUOTE
ИМХО не стоит так сильно акцентировать внимание на пропитании, если только это не является важным для сюжета рассказа.


Нам нужно знать все о организации мутантов. Ведь есть возможность того, что в буриме будет попытка саботировать поставки пищи для мутантов. Так что это нужно.

Вообще нам бы нужно было узнать:

1) Как все-таки будут кормить мутантов. Видимо этот вопрос все же будет решен по моей теории с Шейди Сендс + канибализм

2) Как будет транспортироваться и откуда оружие мутантам. Это может быть необходимо для различных воспоминаний типа:
-Если бы я только знал, что я делал! А я ведь думал, что помогаю людям... а они... они обманули меня. Обманули всех нас. Попадись хоть один из них ко мне в руки я его точно убью.
- А что они сделали?
... и дальше по тексту


3) Что с кем будет. Какие персонажи куда денутся.

4) Что сумеет спасти Братство: техника, технологии, оружие, броня и т.д. Нам это нужно знать. И взорвет ли Братство бункер Лост Хилс. (Можно сделать в буриме воспоминания бывшего паладина о каком-нибудь героя (Максоне например), которые согласился остаться в бункере, чтобы взорвать его, когда туда зайдет побольше мутантов.)

5) Что произойдет с рейдерами (видимо их всех поймать не смогут и они в конце концов придут в Джанктаун. В Буриме одного из героев надо обязательно будет сделать бывшим рейдером.)

Это сообщение отредактировано Mr. Anderson - 3 июня 2005 | 11:49


#126 Xomyc Amastafer

Xomyc Amastafer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2005 - 13:25

>>которые согласился остаться в бункере, чтобы взорвать его
Зачем оставаться? А дистанционное управление?

To Mr. Anderson:
>>В Буриме одного из героев надо обязательно будет сделать бывшим рейдером.
Гы, а может быть даже и панком... :)))))


#127 Stryker

Stryker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2005 - 14:46



[COLOR=gray]боже, какой бред... фоллаут рад не будет




#128 Гость_Callahen_*

Гость_Callahen_*
  • Гости

Отправлено 03 Июнь 2005 - 19:25

Что было бы если бы избранный не спас мир?
Странный вопрос, а он разве спас мир? Мир фолла велеколепен, но он обречен, остатки жизни в нем загибаются, и из за озонового слоя им не выжить, из за уровня радиации, будет все больше и больше мутаций, но только не таких как в фоле, матация не дает силы, она несет только разрушающий эффект (я про мутацию от радиации). Так что дорогие форумчане избранный не каким макаром мир не спас и не смог бы спасти.
Он протянет еще может лет 300 и все. Ну может 500, не больше. Люди сами по себе вымирают как мухи а тут еще и вечные потосовки, и эти жалкие кучки вымрут.
Смеритесь и мир Фолла обречен и нашь реальный тоже!


#129 Columbo

Columbo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2005 - 23:22

Учите физику, молодой человек. Озоновый слой будет ВСЕГДА, пока светит
Солнце и на нашей планете будет гравитация и достаточное количество кислорода. Он в принципе не может улетучиться как говорят всякие гринписовцы. Озоновый слой это вырабатываемый растениями кислород ионизируемый "солнечным ветром".


#130 Viruss

Viruss

    Властелин списков

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2005 - 10:44

Мда, и это назывется три дня не выходить в интернет...

1) Итак с едой разобралиь.

2) Доставка вооружения мутантам: складировать это в потаённом месте за городом, а ночью придут мутанты со стезами и унесут.

2 Андерсон
А может всётаки Хаб будет главным гордом, а то я тут обьяснил что Джанктаун не может быть большим городом (в нем максимум не больше тысячи уместится).


#131 Mr. Anderson

Mr. Anderson

    Глубокопатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2005 - 09:34

QUOTE
Гы, а может быть даже и панком... :)))))


Гы, шутку понял. Смешно.=)

QUOTE
2 Андерсон
А может всётаки Хаб будет главным гордом, а то я тут обьяснил что Джанктаун не может быть большим городом (в нем максимум не больше тысячи уместится).


Эх. Ладно. Попробуем тогда придумать версию, почему жители Хаба не разбежались. Для этого нужно, чтобы Выходец не расследовал дела с пропажей караванов. Думаю, что тогда хаберы даже не подумают сматываться, да ещё и проблема с пропажей караванов будет решена. Пусть тогда Выходец (хотя и необязательно он) уничтожит Хабских детей собора. Братство быстро ретеруется в Хаб и предупредит его жителей, так что эффекта внезапности в Хабе не получится (и последняя поставка оружия из Хаба не пропадет в руках мутантов.) Джанктаун тогда смотается в Хаб, да и все остальные, кто по предыдущей версии смотался в Джанк пришли в Хаб. Стену вокруг города обязательно построят. Только вот караванщики разорятся, так как некуда будет возить товары, так что все бывшие сорви-головы будут просто защищать город. Вот и все особенности, наверно. Ну как? Есть ещё идеи?

QUOTE
Что было бы если бы избранный не спас мир?


Не избранный, а выходец.

QUOTE
, а он разве спас мир?


Да, он спас человеческий род от истребления, а это можно сказать "спас мир".


#132 Xomyc Amastafer

Xomyc Amastafer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2005 - 09:39

>>Что с кем будет. Какие персонажи куда денутся.
Не понял...
>>Что сумеет спасти Братство: техника, технологии, оружие, броня и т.д. Нам это нужно знать. И взорвет ли Братство бункер Лост Хилс.
Да, да и ещё раз да. Бункер взорвут однозначно. Спасутся 200 человек.
Из них 80 паладинов, 50 ученых, 40 новобранцев, 20 писцов, 10 человек высшего командного состава. Потом они разделяются поровну и расходятся в разные стороны основывать новое Братство (я склоняюсь к двум новым Бункерам). Спасут они все технологии, но смогут использовать некоторые лишь через 30 лет (не будет возможности для производства).
>>Что произойдет с рейдерами
Часть мы перевоспитаем :)) (почему-то вспоминается: "Простите, вы металлистов ловите?" ->"Нет, мы их перевоспитываем..." (с) Камрад Гоблин). Остальное сожрут/ окунут в чан мутанты.
>>Как будет транспортироваться и откуда оружие мутантам.
Версия Вируса мне нравится. Хаб - ещё тот городок. Никогда мне не нравился. Пусть его мутанты и забирают.


#133 Mr. Anderson

Mr. Anderson

    Глубокопатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2005 - 16:39

2Xomyc Amastafer

QUOTE
>>Что с кем будет. Какие персонажи куда денутся.
Не понял...


В общем я имел в виду, что случится с теми или иными особенными людьми, не с рядовыми. С людьми, как Локсли, Профессор из Адитума, те разведчики из адитума и т.д.


QUOTE
>>Что сумеет спасти Братство: техника, технологии, оружие, броня и т.д. Нам это нужно знать.


Имеется в виду какие именно технологии. Думаю, что все что захотим придумаем по пути.=)

QUOTE
Потом они разделяются поровну и расходятся в разные стороны основывать новое Братство (я склоняюсь к двум новым Бункерам).


Разъясни. Один на запад в пустоши, чтобы никто не нашел, а другой на востое в Хабоджанк?


Итак, с основной частью мы разобрались теперь уже надо будет через приват распрашивать, кто какого персонажа возьмет. Я имею в виду, что в буриме будет на север послана команда из разных представителей: бывший рейдер, пара паладинов, караванщики, разведчики из Адитума и в конце писец=), ну там нужно будет ещё посмотреть кого можно приплести.




#134 Xomyc Amastafer

Xomyc Amastafer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2005 - 09:04

QUOTE
Разъясни. Один на запад в пустоши, чтобы никто не нашел, а другой на востое в Хабоджанк?


Ну почему именно на запад и на восток? Чем не нравится юго - запад (в сторону Сан -Франа) или северо - восток (в сторону Города - Убежища) :)).

QUOTE
Имеется в виду какие именно технологии. Думаю, что все что захотим придумаем по пути.=)


Паладины будут в Т - 512. Новобранцы в боевой броне и боевой броне Братства. Спасут лазерные пистолеты, пару плазменных винтовок, один лазер гаттлинга, стандартное вооружение паладинов (шестиствольники, базуки). Сдается мне должны они утерять технологию супермолота. Один герой должен быть рукопашником (может быть рейдер). Он потом супермолот найдёт, отдаст паладинам. Они воостановят технологию и отдадут супермолот этому рейдеру.

QUOTE
С людьми, как Локсли, Профессор из Адитума, те разведчики из адитума и т.д.


Я сейчас не знаю. Решите с Вирусом...


#135 Гость_Darth Mebius_*

Гость_Darth Mebius_*
  • Гости

Отправлено 20 Июнь 2005 - 11:50

Да ничего бы не было,коль Выходец не взорвал инопланетного урода Повелителя в Соборе,прилетели бы Ребеля(ну те,что с разбившегося шаттла) и натянули Повелителю по самое не балуй.


#136 Mr. Anderson

Mr. Anderson

    Глубокопатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2005 - 13:05

2Darth Mebius тебя что-то плющит. Какие инопланетяне? Чего за ребеля?


#137 Гость_Darth Mebius_*

Гость_Darth Mebius_*
  • Гости

Отправлено 21 Июнь 2005 - 08:17

А кто тогда Повелитель из 1-го Фоллаута,ежели не выходец с другой планеты(его рожа ясное тому подтверждение,ведь от радиации люди мутируют в мертвяков(Некрополис,Гекко) а от ФЕВа в супермьютов),а ребеля енто eater egg разработчиков -рандом енкаунтер во 2-ом Фоллауте,там шаттл разбившийся и два ребеля,мертвых.


#138 Mr. Anderson

Mr. Anderson

    Глубокопатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2005 - 12:10

Думаю, что я тебе все в личке подробно разъяснил и не надо здесь полный офтоп разводить.


#139 Mr. Anderson

Mr. Anderson

    Глубокопатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2005 - 05:59

Регуляторы (На кого работают?) посмотрите! чувак интересную тему создал=). Это в эти тему очень даже подходит.=)


#140 Aria

Aria

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2005 - 03:23

А ты не думаешь,что некоторые персонажи Fallouta могли бы перейти от пассивного состояния к активному???Например,семьи Нью-Рено или НКР???
Тогда мир ИЗБРАНОГО был совсем другим.А так же ты забыл о левых персонажах,которые не участвуют в игте?А вдруг среди них нашёлся Избраный или кто-то похожий на него???
[COLOR=gray]ARIA




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru