Перейти к содержимому


Фотография

А если бы Выходец не спас мир?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#101 Xomyc Amastafer

Xomyc Amastafer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 29 Май 2005 - 16:10

QUOTE
Конструктива мало. Флуда много.


NFW! Таким выражением ты перечеркиваешь всю нашу уже проделанную работу.

QUOTE
Выходец упустил шанс построить рай, убив мастера по официальной истории.


Почитай Библию (Если не хочешь проблем с Viruss' om (; ).

QUOTE
Там истории о тысячах паладинов, полуколхозных городках уничтожающих армии супер-мутантов, заборах 100 км длиной, попытки привязать реалии Ф2 к событиям Ф1, привлечение Анклва(а причём здесь он?) и Калькулятора(те же яйца, только в профиль), метаболизме(высосано из пальца), мутанты с коробкой передач, "как брамины пьют радиоактивную воду" и т. п.


Это для БУРИМЕ И НАШИ РАЗРАБОТКИ ПО ВСЕЛЕННОЙ! Мы привязываемя только к основным пунктам сюжета. Почитай все страницы ещё раз, если не понял...
Пусть местами не совершенные, но всё же...


#102 Гость_Tyrok Siegermann_*

Гость_Tyrok Siegermann_*
  • Гости

Отправлено 29 Май 2005 - 17:02

QUOTE

Это для БУРИМЕ И НАШИ РАЗРАБОТКИ ПО ВСЕЛЕННОЙ! Мы привязываемя только к основным пунктам сюжета. Почитай все страницы ещё раз, если не понял...
Пусть местами не совершенные, но всё же...


Я вроде бы по сюжету и не писал...


QUOTE

Почитай Библию (Если не хочешь проблем с Viruss' om (; ).


2162, 3 Марта
Волт Двеллер надирает Мастеру задницу.

А его надо было убедить исправиться, а дальше по тексту...



За косвенные и искусно завуалированные оскорбления извиняйте...

Никто в мире не мог противостоять армиям мутантов, и я сразу исходил из этой предпосылки. Мутанты, как ни крути, гораздо более приспособленная раса, поэтому должны быть защитниками более умных и слабых людей, а так как мутанты слушают только Мастера, то он, как высокоразвитое существо, обладающее большой властью, один может обеспечить благополучие вида Человек.




#103 Xomyc Amastafer

Xomyc Amastafer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 29 Май 2005 - 17:24

QUOTE
он, как высокоразвитое существо, обладающее большой властью, один может обеспечить благополучие вида Человек.


Но не собирается :((. Он собирается и дальше превращать людей в ТУПЫХ
супермутантов. Мастер ещё не обнаружил, что мутанты не способны размножаться... А Dweller' a уже опустили в чан с зеленым *****. Dweller Мастеру на это не указал.
О как!


#104 Viruss

Viruss

    Властелин списков

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 29 Май 2005 - 20:22

QUOTE
Как-то вся сводиться к тому, что Выходец погиб("переродился", если хотите), и
всё пропало. Мастера надо понимать шире, а не только как тупую деструктивную машину убийств. Чего он хотел для Пустоши?

Он хотел принести порядок и стабильность, создать новую, приспособленную расу. Супер мутанты -исполнители, им мозги и не нужны. Науку бы двигали сотрудничавшие с новым режимом(о Детях Собора не забываем). Мастер не дурак и не "самый злобный злыдень" , достойный только турбоплазмы по глазам.


Он говорит нам обратное, он хочет всех превратить в мутантов.

QUOTE
Дальше. О бесплодии мутантов.


а. Не согласен, мастер какраз знает насколько его починённые "умны" и надеется исправить это в будущем, а уж если получится с разможением то и до этого не далеко.
б. Для этог онужны достатьчноумные деятели среди мутантов, а самый крупный починяется своему господину (лейтенант).

Кстати вполно возможно что тупость мутантов есть вещь временная и она проходит через несколько лет (поговорите с мутантами из Бруклен Хила).

QUOTE
Я склоняюсь к 1-б как самому вероятному варианту. Взорвав мастера Выходец
совершил большую политическую ошибку.


Он отключил в таком случаее мозг но не всё остальное. Лейтенант вполне сможет действовать сам без командования, но пойдёт прямым путём с большими жертвами в отличии от мастера.

QUOTE
Там истории о тысячах паладинов, полуколхозных городках уничтожающих армии супер-мутантов, заборах 100 км длиной, попытки привязать реалии Ф2 к событиям Ф1, привлечение Анклва(а причём здесь он?) и Калькулятора(те же яйца, только в профиль), метаболизме(высосано из пальца), мутанты с коробкой передач, "как брамины пьют радиоактивную воду" и т. п.


И что из этогоэто такой материал, давно такого количества идей в отной теме не было, и все эти рассуждения приведут нас к правильному решению.

И кстати то что высасоно из пальца вполне жизнеспособно и обоснуемо.

QUOTE
Конструктива мало. Флуда много. По-моему никто не писал, как всё будет хорошо после победы супер-мутантов, а все решали, как им противостоять:
"Сидеть в бункере и погибнуть или выйти и погибнуть?". Выходец упустил шанс построить рай, убив мастера по официальной истории.


А а мы восновном говорим о том как бы противостоять мастеру. И знаем что всё было бы нормально если бы у него получилось (хотя если заглянуть подальше то я вижу армии роботов захвативших путыню), но это другая тема.

QUOTE
Почитай Библию (Если не хочешь проблем с Viruss' om (; ).


Вот это правильно. :)

QUOTE
Это для БУРИМЕ И НАШИ РАЗРАБОТКИ ПО ВСЕЛЕННОЙ! Мы привязываемя только к основным пунктам сюжета. Почитай все страницы ещё раз, если не понял...
Пусть местами не совершенные, но всё же...


Тоже правильно.

QUOTE
2162, 3 Марта
Волт Двеллер надирает Мастеру задницу.

А его надо было убедить исправиться, а дальше по тексту...


Он имел ввиду другие параграфы.

QUOTE
Никто в мире не мог противостоять армиям мутантов, и я сразу исходил из этой предпосылки.


Ну, а мы пытаемся сделать так что бы мог.

QUOTE
Мутанты, как ни крути, гораздо более приспособленная раса, поэтому должны быть защитниками более умных и слабых людей, а так как мутанты слушают только Мастера, то он, как высокоразвитое существо, обладающее большой властью, один может обеспечить благополучие вида Человек.


Нет он хочет всех превратить в вышею рассу супер людей, а не сохранять слабый вид.

QUOTE
Но не собирается :((. Он собирается и дальше превращать людей в ТУПЫХ
супермутантов. Мастер ещё не обнаружил, что мутанты не способны размножаться... А Dweller' a уже опустили в чан с зеленым *****. Dweller Мастеру на это не указал.
О как!


Да, но он их делает тупыми по плану, наверняка он нашел решение их слабоумия (например моя версия про востановление способностей к нормальным)

Это сообщение отредактировано Viruss - 29 мая 2005 | 21:24


#105 Xomyc Amastafer

Xomyc Amastafer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 30 Май 2005 - 17:42

QUOTE
Да, но он их делает тупыми по плану, наверняка он нашел решение их слабоумия (например моя версия про востановление способностей к нормальным)


Но, Вирус, Мастер ещё, по идее, не обнаружил, что Мутанты не способны к репродукции... В том то и вся фишка... Наверное, единственное о чем он сейчас задумывается , так это о том, как бы сделать мутантов поумнее.


#106 marconi

marconi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 31 Май 2005 - 02:34

Я все же не могу согласиться с не могу согласиться с идеей о супермутантах с коробкой передач.Во-первых такую груду мускулатуры нужно или постоянно кормить, или супермутанты должны как то сберегать энергию.Сберегать энергию можно двумя способами: накопление энергии в теле (жыровые накопления,например, как у верблюда) или малый расход энергии, то есть малая подвижность.Те же крокодилы становятся активными буквально на пару минут, пока хватают и рассправляются со своей жертвой.Потом они месяцами греются на солнце.Еще можно вспомнить львов, которые тоже вообщем то не отличаются особой активностью, когда оне не на охоте или не занимаются спариванием.Вообще если задуматься, то чем больших размеров достигает животное, тем труднее ему себя прокормить (в смысле ему приходится больше времени тратить на еду).Вряд ли супермутантов можно назвать жирными.А вариант с малоподвижными существами все таки слишком невероятен, учитывая, что они все таки в патрулях ходят да в шахте вкалывают, а не на солнышке греются.Я думаю, что по своему поведению они должны напоминать акул, которые в силу своей подвижности должны усиленно питаться.

Во-вторых не стоит забывать, что супермутанты - это мутировавшие люди, и каким бы чудесным вырусом не был бы ФЭВ, он не мог за такое короткое время полностью изменить физиологию и анатомию человека.Поэтому супермутанты должны были остаться теплокровными, подвижными, всеядными существами как и человек.

Кстати вот еще один вариант рассказа после того как Мастер убил Выходца, он продолжает собирать армию для предстоящей войны, однако скоро мутантов становится так много, что прокормить их уже не возможно ни одним из доступных способов.Тогда Мастер наконец нападает на бункер Братства.Однако паладины выдерживают атаку и забарикадирываются в бункере.Армия Мастера берет бункер в осаду, однако это полностью разрушает систему снабжения армии и начинается голод.Супермутанты восстают против Мастера и убивают его, а затем разбредаются по пустоши.Все остальное надо додумать.

P.S. Пока печатал этот вариант развития понял, что это уже вроде бы кто-то предлагал
P.S.S.прошу прощения за возможные ошибки и корявое изложение моих мыслей.Плохой из меня все-таки писатель :)


#107 Viruss

Viruss

    Властелин списков

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 31 Май 2005 - 11:29

QUOTE
Наверное, единственное о чем он сейчас задумывается , так это о том, как бы сделать мутантов поумнее.


Да об этом он наверняка думет, а может и нашел решение.

QUOTE
Я все же не могу согласиться с не могу согласиться с идеей о супермутантах с коробкой передач.


Почему же? Внутреняя регуляция потребления энергии :).

QUOTE
энергию можно двумя способами: накопление энергии в теле (жыровые накопления,например, как у верблюда)


Ну да это одна из моих идей, впоне воможно что рядом с мышацами у них есть жировые отложения.

QUOTE
или малый расход энергии, то есть малая подвижность.


Ну мне тут показали, что идея с медленным метоболизмим не совсем походит.

QUOTE
Те же крокодилы становятся активными буквально на пару минут, пока хватают и рассправляются со своей жертвой.


Хм согласен, а теперь представь такую картину: мутанты лежащие на солнышке ждущие в засаде паладинов.

QUOTE
Во-вторых не стоит забывать, что супермутанты - это мутировавшие люди, и каким бы чудесным вырусом не был бы ФЭВ, он не мог за такое короткое время полностью изменить физиологию и анатомию человека.Поэтому супермутанты должны были остаться теплокровными, подвижными, всеядными существами как и человек.


Ну а изменение размеров органов разве не изменение организма, да и внутриние процесы могли поменятся.

QUOTE
Вряд ли супермутантов можно назвать жирными.


Хм, и почему же (доказано что гладиаторы были весьма упитанные, но были прекрасными войнами).





#108 Xomyc Amastafer

Xomyc Amastafer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 31 Май 2005 - 12:00

QUOTE
Я все же не могу согласиться с не могу согласиться с идеей о супермутантах с коробкой передач.


To marconi:
Я не совсем понял, что ты имел ввиду. Мы говорили о тупости мутантов и о том, что они не станут чинить ротор пулемёта, если его заклинит посреди битвы.

QUOTE
он не мог за такое короткое время полностью изменить физиологию и анатомию человека


Нет, в том то и фишка, что смог. По названию он "Вирус Форсированной Эволюции". Вспомните Хорригана, который уже через несколько дней пребывания на Военной базе стал мутировать (не говоря о других старателях).
Что до внутреннего строения мутантов, так надо быть врачом или учиться в Мед' е чтобы размышлять о строении мутов. У меня стоит тройбан по Биологии, вот я и не трогаю их строение.


#109 Mr. Anderson

Mr. Anderson

    Глубокопатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 31 Май 2005 - 12:06

QUOTE
Рост: 3.2 метра
Вес: 363.21 кг
Пол: неопределен
Цвет Кожи: В основном серый с зелеными пятами в данных световых условиях. Неизвестно, является ли это результатом разложения или иного воздействия.
Комм.: кожа твердая, скальпелю поддается с трудом.

Распределение Массы:
   Мускулы:  77.41%
   Кости:    10.23%
   Жир:       3.02%
   Ткань:     9.34%


Цитата из эксперимента Врее.

Исключен вариант с верблюдами.

Кстати, строение действительно должно быть практически эдентичным человеческому. Все внетренние органы те же, и того же размера, кроме легких, сердца, печени. Желудок, наверно, остался такимже.

Мастер обещал дать возможность людям жить без права размножения.

QUOTE
. По названию он "Вирус Форсированной Эволюции".


Forced Evolution Viruss, конечно, можно перевести как "Вирус Форсированной Эволюции", но я склоняюсь к "Вирусу Принудительной Эволюции"

Это сообщение отредактировано Mr. Anderson - 31 мая 2005 | 13:08


#110 Viruss

Viruss

    Властелин списков

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 31 Май 2005 - 12:25

QUOTE
Исключен вариант с верблюдами.


Хорошо, доказал.

QUOTE
Все внетренние органы те же, и того же размера, кроме легких, сердца, печени.


Врятли, должно было увеличится всё иначе организм не справлялся со своими функциями.


#111 Mr. Anderson

Mr. Anderson

    Глубокопатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 31 Май 2005 - 14:01

QUOTE
Врятли, должно было увеличится всё иначе организм не справлялся со своими функциями.


Цитирую содержимое записи "Эксперимент ФЕБ"

QUOTE
Дальнейший анализ выявил сильное увеличение основных мышц и некоторых внутренних органов, таких, как печень, сердце и легкие.


И про метаболизм:

QUOTE
Клеточное деление происходит с увеличенной
   скоростью. Митоз происходит на 15%
   быстрее, чем у обычного человека.


Это из эксперимента Вреи.

ЗЫ: тема живет необычно долго даже без моего активного участия. Как вы думаете? Видимо, теперь я могу всем втыкать эту тему, если на меня опять будут наезжать.=)

Это сообщение отредактировано Mr. Anderson - 31 мая 2005 | 15:19


#112 Nik O`Tin

Nik O`Tin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 31 Май 2005 - 19:19

QUOTE
Nik O`Tin
Бесперспективное развитие событий. Финал тупик.
Не интресно. 


QUOTE
Mr. Anderson
Nik O`Tin: не понял, ты о чем?


То что вы предлагаете бесперспективно с точки зрения знания о существовании одного лишь только Волтдвеллера.

Игра есть игра, и в игре выходец может быть един в трех и более лицах.

Не факт что мир спас один лишь только Волтдвеллер, (его помошников я не учитываю).

Кто вам сказал что их Двеллеров было в количестве ОДИН человк?

Не исключено что их было и трое или даже пятеро.

Не стоит забывать что МИР ТЕСЕН. Поэтому все апокалипсисы что вы так рьяно живописуете лично мне кажутся полной скукотой.

Уже практически постоянно повторяю: Глядите шире, всеохватывающе. И не забывайте о всемирном взаимодействии сил во вселенной. Мир самовосстанавливающаяся система, поэтому совсем "пипец" не будет...


#113 Mr. Anderson

Mr. Anderson

    Глубокопатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2005 - 16:32

Кстати. Почитал тут голодиски и у меня создалось впечатление, будто Мастер не хотел всех прератить в зеленых и тупых, а хотел преравтить в гов... желеобразных прям как он, а потом слиться с ними воедино. В этом и была идея Единства!

QUOTE
Дневник Ричарда Грея

0000 - 0004
Я умираю. Мне надо задокументировать это, пока боль не переполнила меня.

0005 - 0020
Я все ещё не верю, что мне удалось выбраться из этой ямы. Слизь не подействовала на меня, но я чуть не утонул. Не знаю, что случилось с Гарольдом, он стоял рядом, когда кран столкнул меня вниз. Наверное, его убило, ведь иначе он попытался бы помочь мне. Францин мертв. Его убил один из этих роботов.

0021 - 0027
Я не имею не малейшего понятия о том, сколько прошло времени. Я смог взломать компьютер, чтобы отключить роботов и записать это, но больше я не могу. Слишком больно...

0028 - 0043
Зеленая слизь, в которую я упал, является источником всех мутаций, что мы видели здесь. Моя кожа почернела и крошится. В других местах она пузырится и начинает превразяться в желеобразную субстанцию. Некоторые дни были просто невыносимы.

0044 - 0057
Я снова могу пройти несколько шагов.. Кажется невероятным, что я смог выползти наверх из той комнаты. Странно, я чувствую себя сильнее, хотя я все ещё испытываю сильную боль. Кажется, она становится меньше.

0058 - 0096
Я думаю, что проглотил одно из этих мутироваших созданий сегодня. Прежде, чем я понял, что происходит, нечто вроде уса высунулось из моего живота и схватило бедное животное. В то время, как оно всасывлось в мой живот, я чувствовал его мысли. Я думаю... Очень возможно, что я медленно схожу с ума и не могу больше различать реальность и галюцинации. Может быть, я сейчас медленно умираю в той яме, все это лишь моя выдумка.

0097 - 0111
С каждым днем я понимаю все больше. Этот токсин на самом деле улучшил мой разум. Я чувствую, что могу отвечать даже на самые сложные философские вопросы легко и быстро. Как будто нажали ТУРБО. Интересно, что происходит с животными по прошествии достаточного количества времени в бункере? Как оно начинает себя вести? Более осторожно?

0112 - 0134
Самое странное происходит со зверями. Они действительно становятся умнее и больше опасаются окружающих. Я бросил вниз собаку и крысу в одно время сегодня и они слились воедино. Это уже не два существа, но в то же время это и не одно существо. Может быть, это технология будущего - слияние воедино разных существ для получения чего-то воершенного. Я больше не полощаю всяких животных, которых создают просто для пропитания, я инструмент, с помощью которого будет достигнута цель. Теперь я являюсь больше человеком, чем когда-либо.

0135 - 0139
Пришло время вовлечь остальных в Единство.

0140 - 0153
Заблудшая душа, наконец, попала в мою обитель. Я удивлен, что поглотил его, не подвергнув мутации, и никогда не повторю этой ошибки. Его разум слишком примитивен для переработки моим организмом.

0154 - 0172
Я начал переделывать себя, чтобы больше соответствовать Единству, впрыскивая маленькие дозы вируса. Слизь в яме - это сделанный человеком вирус, называнный ФЕБ. Эту инфомацию я извлек моим только что выросшим нейролинком с компьютером базы.

0173 - 0198
Несколько бродяг, пришедших сюда, стали для меня полным разочарованием. Кажется, они не могут правильно мутировать. Лучшее, что мне удалось создать - это большие и тупые мутанты. Большинство не помнит ничего до того, как я вовлек их в чудесное Единство. Теперь я их просто откармливаю для пропитания. Их разум меня не интересует совершенно.

0199 - 0236
О всемогущий Создатель! Я достиг успеха в совершенном единении с другой душой! В отличие от других, его дозы облучения была невелика. Я думаю, что это тот фактор, который я упускал из вида все время, так как мне кажется, что превращение идет тем успешнее, чем меньшую дозу получил человек. Я никогда ещё не испытывал такого вострорга, как при слиянии разума.

0237 - 0281
Мы начинаем создание армии, целью которой станет унифицирование чудесного разнообразия жизни. Мы обучили их продолжать нашу работу здесь, пока мы не найдем более наеленные районы для превращения. Мы начнинаем чувствовать ограничения телесной оболочки. Нам надо найти постоянный дом, с большим объемом знаний, и стабильным обеспечением биомассой.

0282 - 0303
Мы прекратили увеличиваться до тех пор, пока не сможем найти этот центр Единства. Мы появились, и продолжим расти и питаться, пока не принесем всему миру единство.


2Nik O`Tin

Вот буриме будет примерно и про это.=) Там как раз попытаются остановить Мастера другие "Двелеры". Просто "настоящий двелер" должен был всех опередить, а тут Мастер все же успел начать войну.


#114 Mr. Anderson

Mr. Anderson

    Глубокопатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2005 - 10:25

Однако он должен был оставить на время ещё и парней в... нет, просто зеленых парней, чтобы искать тех, кто сможет правильно мутировать! Кстати, вспомните, что говорит Гидеон. Он говорит, что были другие, которые ушли в стены. Наверно, они слились с Мастером воедино. Он ведь говорит "мы". Так, что от людей из убежищ он ожидал не зеленых солдат, а телепатов, как он. Так что нам нужно списать людей из убежищ не в тупых и больших а в умных и г.. железнообразных. Если бы он слился с ещё сотней таких как он, то наверно, увеличил бы свои телепатические способности. И начал пропаганду типа: "Идите в собор!" и превращал бы всех кто во что получится. Он, наверно, думал что он бессмертен, да и посмотрите на то, сколько у него хелсов.=) Вот в чем был его план!


#115 Xomyc Amastafer

Xomyc Amastafer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2005 - 10:35

>>Он ведь говорит "мы".
Прям "многие как один" из Planescap' a... Не думаю, что Мастер жаждал бессмертия. Он бы тщеславен, но не до такой степени, чтобы его тщеславие перешло в маразм (: .
Он, как врач, понимал, что бессмертие недостижимо...
А насчет пропаганды - это и так ясно.


#116 Mr. Anderson

Mr. Anderson

    Глубокопатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2005 - 10:40

QUOTE
Он бы тщеславен, но не до такой степени, чтобы его тщеславие перешло в маразм (:


Ну, это вопрос ещё спорный. По крайней мере, он считал себя практически богом.


#117 Xomyc Amastafer

Xomyc Amastafer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2005 - 10:54

>>Ну, это вопрос ещё спорный.
Хе-хе, так и представляю, как Мастеру помогают выйти на крышу Мавзолея. Он, тяжело дыша, достает бумажку. Супермутанты помогают ему её развернуть. Через три минуты он откашливается и еле ворочая челюстью начинает: "Гхмм, дарагие таварищи, многие из вас говорят, что вместо меня в Соборе сидит чучело. Так вот, гхмм, в Соборе вместо чучела сижу Я!"
или
"На собрании членов руководсва Собора.
Мастер:
-Почему на похоронах товарища Морфея, да, кстати где он, когда заиграла музыка, один я догадался пригласить даму на танец?" :))))
Брежнев тоже считал, что он в здравом уме...
Я к чему? Я к тому, что не надо пока лезть в психологию Мастера. Мы ещё с его планами не разобрались толком...

Это сообщение отредактировано Xomyc Amastafer - 2 июня 2005 | 16:37


#118 Mr. Anderson

Mr. Anderson

    Глубокопатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2005 - 16:03

Ладно. Итак, на чем мы остановились. Мы остановились на том, что мутанты не могут быть верблюдами, крокодилами и т.д. У нас встала проблема с обеспечением едой мутантов. Как бы эту проблему стал решать Мастер? В плуги бы запряг мутантов и показал всему миру свои творения? Нет. Стало быть стал бы брать у других. Понятно, что лишь похищение караванов не может обеспечить армию. ИМХО, чтобы обеспечить всех едой пришлось бы либо с помощью уже имеющихся устройств Убежищ (которыми, кстати, Мастер располагал) дублировать оные для того, чтобы можно было обеспечить всех, либо, что вероятнее, ИМНСХО, захватить какое-нибудь маленькое сообщество типа Шейди Сендс, чтобы никто не заметил. Хотя есть ещё вариант с захватом В13 (думаю, что у него появится как минимум 10 ему подобных. Ведь все таки он тоже был почти не облучен, когда мутировал, так что скорее всего они превратятся в говн... блин... в желеобразные субстанции) Остальные либо помрут, либо мутируют в зеленых и тупых... либо в зеленых и не очень тупых... либо в зеленых и ну... просто зеленых.=) При этом убежище станет ещё одной обителью, ведь оно не должно пустовать, тем более что города будут взяты в кольцо, потому как Некрополис на востоке уже захвачен, Собор на юге, Марипоса на северо-западе, а теперь ещё и убежище 13. Определенно, с севера пойдут патрули. После того, как они получили двойной набор для производства пайка можно и на Шейди Сендс наехать. Думаю, что они не смогут противостоять и один лишь вид лишь парочки мутантов им доходчиво разъяснит, кто здесь главный и сколько нужно вкалывать, чтобы прокормить все, чему не хватает еды из двойного набора синтезаторов. При этом, скорее всего, мутанты не будут сидеть в Шейди, а просто скажут, чтобы там держали язык за зубами. И будут приходить всего раз где-нибудь в две недели или даже реже. Думаю, что на деревенщину, какой бы она свободолюбивой она ни была, это подействует. Шейди превратиться в концлагерь, где будут добывать пищу для мутантов. (А трупы не выдержавших будут скармливать любимцам.) Кроме того, Мутанты наверняка займут Убежище 15 рано или поздно. При этом переловят всех крыс, съедят, а потом будут продолжать гадить когда-то чистое и даже очень приличное место под номром 15. В это время они не будут пока трогать тех, кто будет зажат в кольце, так как там уже Братство будет слышать все и примет меры. Так все поживут ещё пару месяцев, после чего набравшись сил Мастер предпримет удар по Братству, понимая что с этими "фанатиками" не договориться. Братство, конечно, будет готово, но не достаточно, а дальше все как я уже сказал. По-моему так вопрос с едой Мутанты решат.

Теперь попробуем разрешить проблему с патронами для мутантов до того, как они захватят (а скорее нет, так как Братки как только свалят все взорвут ******). Как нам стало известно, у них нет достаточного количества оружия и боеприпасов и мест, откуда их взять. По крайней мере то, что они получат в ходе боевых действий не будет достаточно. Они, скорее всего, попытаются через третьих лиц купить оружие в Хабе. (В Бониярде по найшей версии уже не получится). Нам необходимо определить этих третьих лиц и источники дохода. Готов поспорить, что эти третьи лица должны будут пообещать остановить постоянные исчезновения караванов в течение определенного срока в обмен на некоторое количество денег, а могут ещё и брать постоянную дань, чтобы они якобы устраняли "Когтей Смерти", которых до этого все обвиняли в похищениях. Мастер, разумеется, прекратит нападения. Торговцы благодаря этих третьих лиц отдадут такое количество денег, сколько Мастер попросит (в пределах разумного). На эти деньги Мастер постепенно будет закупать через тех же третьих лиц (да ещё и со скидкой, ведь эти третьи лица будут слыть просто героями) оружие. Я даже знаю, кто будет этими третьими лицами. Помните тех "с реальным отношением" в Соборе. ИМХО, они идеально подойдут под этих "героев". Транспортация - единственная проблема. "Третьим лицам" нельзя светиться, что они поставляют оружие в собор, даже не потому что они могут тем самым навлеч на себя подозрение со стороны негативно относящихся к сектантам. Тут скорее будт портится имидж сектантов. Просто они вроде как "несут мир", зачем им тогда оружие? Есть какие-нибудь идеи, как незаметно транспортировать огромные партии оружия по Хабу и далее? Оружия в Хабе, конечно, все равно на всех не хватит, но все же лучше, чем ничего. Не хватит из-за ограничения по времени, так как Братство все просечет совсем скоро.


#119 Voshod

Voshod

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2005 - 16:19

Мой вариант пропитания мутантов.

Мутанты зеленые? Зеленые.
Полуголые? Полуголые.
Проводят много времени на солнце? Да.

Так может быть ответ на вопрос: хлорофил?
Есть же флоатеры, полу-растения. Так почему-бы мутантам не быть тоже, немного растениями?

П.С. Надеюсь, что никого не повторил.

Это сообщение отредактировано Voshod - 2 июня 2005 | 17:31


#120 Mr. Anderson

Mr. Anderson

    Глубокопатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2005 - 18:10

QUOTE
Мой вариант пропитания мутантов.

Мутанты зеленые? Зеленые.
Полуголые? Полуголые.
Проводят много времени на солнце? Да.

Так может быть ответ на вопрос: хлорофил?
Есть же флоатеры, полу-растения. Так почему-бы мутантам не быть тоже, немного растениями?

П.С. Надеюсь, что никого не повторил.


ИМХО, бред. Для фотосинтеза нужны минеральные вещества. Именно это препятствует твоей теории. Там везде пустыня. Кроме пыли и песка там практически ничего нет. Здесь вопрос о пропитании встал бы ещё хуже, чем если бы они ели "нормальную пищу".

Да и как ты себе представляешь потребление Мутнатом минеральных веществ? Органы попросту неприспособлены к этому и перестроиться на столько не могли. Да и Врее наверняка бы это заметила.=)

Это сообщение отредактировано Mr. Anderson - 2 июня 2005 | 19:19




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru