Перейти к содержимому


Фотография

Современные стволы V.1.7.1 Post-final


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 373

#81 Artem13

Artem13

    13-й воин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 09:33

Grey, по 1.4.2. пара замечаний:
1. У Грозы под 9мм название и описание Вихря
2. Карта Квинси - у главаря отсутствует оружие. В результате спасти Фелика Стайлза достаточно просто. Там же у генераторов у командира, емнип, отсутствует детонатор. Последствия аналогичны.


#82 Grey

Grey

    Gun Runner

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2007 - 02:21

Принято, вписал для исправления.
Хотя детонатор вроде бы снимал с трупа... всё равно проверю.


#83 Artem13

Artem13

    13-й воин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 09:07

Про детонатор могу ошибаться, но почемуто командир там ломится в бой сразу вместо того, чтобы сначала жамкнуть кнопку, чего в оригинале не наблюдалось...

И еще пожелание - у тебя сделан РПК на 40 патронов. ПММ, если уж делать РПК, то с бубном на 75. Или уж РПК74 с рожком на 45 (он может и есть, но я только-только до пуликов дошел). А лучше оба. А то под 5,45 пуликов нетути, а патронов - завались.


#84 Gres

Gres

    Теоретически сапёр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 980 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 16:25

2 Grey

Предложение.
Было множество "нареканий" по поводу "отечественности мода", т.е. подавляющего присутствия отечественных стволов на америкосской територии...
В принципе PR отечественного производителя это хорошо (помню сам - еще не умея спрайты рисовать, и только FT Tools достав - "Вихрь", "СР-1 "Вектор" и прочее замастрячил, душа просила...), но несколько расходится с сеттингом.

Предлагаю сделать ДВЕ версии мода (я знаю, каково это... не надо на меня кричать, я всего-лишь предлагаю (; ...):
- первую "патриотическую" (т.е. оставить как есть);
- вторую "реалистичную" (где вместо СВД сделать М24, вместо грозы "FN 2000 GLI", вместо ПМ - Беретту М9 и прочее... с смысле - нехарактерные стволы/калибры переделать под данную местность).
Стволы сделать отдельным подархивчиком, и в зависимости от предпочтения качать 1-ю/2-ю версию стволов, при остальном неизменном контенте...

Вот. ;)

С уважением, Gres.


#85 Grey

Grey

    Gun Runner

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 03:26

Про РПК-74 подумаю (тогда РПК-74М совсем свежего выпуска и не в таких больших количествах). Настройки подрывника тож побачу.
Западное остволение же... что ж, погляжу, на кого и что.


#86 Teodor Wild

Teodor Wild

    Дикий модератор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 09:00

Хм-м-м... Gres подал неплохую идею. Grey подумай, я понимаю - решать то все равно тебе, но все же...
З.Ы. Больше хеклеров!!!


#87 Artem13

Artem13

    13-й воин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 10:22

Что-то у меня 4.2 "глючит". Либо плохо встал, либо Грей немножко поторопился. Но новые стволы почему то со старым описанием. Добрался до Сент-Луиса и нашел что то типа баррета, но под патрон 7,62 НАТО и с названием ПСГ-1 и соответствующим описанием....

Если будешь пересматривать "остволение", то уменьши, плз, кол-во СВД. А вместо них в основной массе сделай СКС - их как раз в штатах много...
От модератора: ругательства запрещены!

Это сообщение отредактировано Teodor Wild - 23 октября 2007 | 17:45


#88 Grey

Grey

    Gun Runner

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 03:30

То был DSR-1...
Буду перетрясывать все описания. Похоже, старый текстовик затолкал.
Попутно кидаю клич в массы. Нужен приличный пикчер чего-нибудь, напоминающего рейлган, снаряды к нему и плазменный дробовик (как бы это... странно не звучало).


#89 Nimrod

Nimrod

    Батяня комбат

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 639 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 14:58

QUOTE
Попутно кидаю клич в массы. Нужен приличный пикчер чего-нибудь, напоминающего рейлган, снаряды к нему и плазменный дробовик (как бы это... странно не звучало).

Отчего же это в Объявления не кинуть? Если угодно, г-н Grey, составьте необходимое послание, а я размещу.
И ещё. По вопросам предложений. Как я понимаю, есть множество пожеланий различного характера, и, совершенно традиционно, львиная доля таковых относится именно к оружейной линейке. Что, если я под это дело создам вам тему, где вы могли бы не только предлагать, но и аргументировано отстаивать свой выбор? Возможно и обсуждение этих всех моментов (подозреваю, что добавлю себе работы, вычищая нечто " - ... а FN Minimi круче чем РПК", но, как говорится, это уже мои проблемы...).
Далее. Обсуждение мода это хорошо, но неужели ни у кого нет своих наработок в этой области? Особенно, то что касается сюжета и его развития. Есть у меня одна мысль, но сырая ещё. Я подумаю, и потом выложу на ваше усмотрение.
Да, и ещё. Нужны нормальные, идейные программисты всё на то же самое.
Особо меркантильных это сообщение не должно волновать.
Пока и на этом остановимся.


#90 Zod

Zod

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 23:51

2Grey

Есть пару спрайтов из оружейки Империи Тау (карабин, винтовка и что-то слегка потяжелее). Если их дизайн тебе подойдет - вышлю.

З.Ы. Сюжет... я уже какой месяц пребываю в прострации ибо узнал что мир Фаллаута(а соответственно и FT) начниая с 1950го НИКАК НЕ СВЯЗАН с нашим. То есть FN Minimi вообще никак нет. А вы - сюжет...
З.З.Ы. И вообще нужно сделать модуль по Ghost in the Shell - Stand Alne Complex. Индустриальные ландшафты есть, роботы есть, невидимость а-ля прозрачный силуэт тоже. Осталось только собрать воедино =)

Это сообщение отредактировано Zod - 26 октября 2007 | 00:57


#91 Gres

Gres

    Теоретически сапёр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 980 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 08:08

2 Grey

Могу помочь по имплантантам - у меня где-то наработки со своего старого мода валялись (я его все равно до ума доводить уже не буду).
Я там даже "сервоприводы" для робота делал. Прада они не работали :)

Могу поработать над описанием имплантантов...
Только у меня версия твоего мода - старая, а сейчас новую скачать - тяжело.
Вышли мне на мыло (выделено черным) ssbox84@mail.ru текстовик "items.txt"



#92 Artem13

Artem13

    13-й воин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 09:49

Grey, еще такой вопросец - а можешь сделать так, чтобы за минирование/разминирование и взлом тоже очки начислялись?


#93 Grey

Grey

    Gun Runner

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 10:09

to Zod:
Высылай, гляну. halfblood-merc@nm.ru
to Gres:
Веду пересылку... файл пока что без правок по описаниям стволов, но всё по имплантантам имеется.
to Artem13:
Если бы знал как - сразу бы сделал. Есть, конечно, вариант на каждую мину (дверь и тэдэ) вешать скрипт, дающий опыт, но вариант этот как-то... кривоват и неаккуратен.
to Nimrod:
Уже составил, высылаю.


#94 Nimrod

Nimrod

    Батяня комбат

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 639 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 23:29

Разместил Ваше объявление, г-н Grey. Надеемся на лучшее...

Что касается оружейной (отдельной) темы, господа. Вы вольны открыть таковую, если есть в том необходимость. Насчёт всего остального - буду ещё думать.


#95 Artem13

Artem13

    13-й воин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 15:16

2Grey: Еще такой пунктик - у DSR оттенок в серый смести, а то она чуть ли не розовая...


#96 Grey

Grey

    Gun Runner

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 05:16

Внёс в список на исправление.


#97 Гость_Code Red_*

Гость_Code Red_*
  • Гости

Отправлено 10 Ноябрь 2007 - 03:25

Спасибо за мод .Уважаю тех кто умеет воплащать в жизнь собственные идеи , темболее потдерживать эти идеи непосредственно в течении их жизни , улучьшая их .
Однако к воросу о наболевшем ...Почитал я тут что народ пишет про мод .Сразу хочу обмолвится : я как пользователь (игрок) считаю нужным высказавать критику по поводу мода , автор - как творец этого продукта , эту критику должен трезво воспринимать и (если захочет конечно ) делать соответствующие выводы....
Во первых : Реальная жизнь и игры - две противоположные вещи.Я естественно нехочу сказать что мол все фигня и пытатся даже нестоит , однако это надо учитывать разумеется .( это к вопросу о снайп винтовках болезных)
Во вторых о оружии : я просто непойму логики автора. ( он пишет о том что абузить снайп винтовки ненадо и все будет впорядке)Но человек по сути своей старается обезопасить себя от возможных фатальных для себя посследствий . Как я писал выше , игра и жизнь разные вещи , но ненадо забывать что за компом сидит живой человек и логика его действий - "человечна" . Рано или поздно всеравно все превращается в абуз чего либо , это естественный отбор : найти самое лучьшее . Со стороны автора конечно , хотелоси бы добиться понимания этих вещей.
Просто совет , когда делаешь оружие , представь что ты играешь в мультеплеер и против тебя играет такойже человек как и ты . Многие жалуются на снайперки , наверное им неочень приятно когда они представляют своего перса на месте жертвы . Я думаю что они руководствовались именно этими принципами .кстати ,попробуй дать мобам теже винтовки с оптикой (всем мобам на мапе) и попробуй пройти ее (мапу) . Я думаю удовольсвия будет мало . Если же всетаки есть выход из ситуации с оптикой , напиши просто . Зачем ругаться то .

Еще раз спс за мод .


#98 Artem13

Artem13

    13-й воин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2007 - 11:56

2Code Red
1. Чисто по-человечески прошу - пишите, пожалуйста, грамотнее, а то продираться сквозь ваши ошибки и очепятки очень сложно. Тескт ну очень неудобочитаем. На крайний случай - проверяйте в Ворде...
2. Никаких проблем со снайперками лично я не вижу. И я, и противники далеко не всегда дохнем с первого попадания обычных винтовок (крупняк - да. тут труп без вариантов). А по поводу "всех на мапе мобов" - так их хватает, особенно в первых миссиях. И, кстати, не понимаю придирок конкретно к снайперкам - все пулеметы в игре стольже ультимативны, но почему то на них никто не наезжает...


#99 Nimrod

Nimrod

    Батяня комбат

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 639 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 01:50

Да, как-то не совсем читабельно, г-н Code Red. Если Вам не сложно, выразите, пожалуйста, свою мысль поточнее. Да, и ещё. А разве г-н Grey ругается? Только что просмотрел пару страниц назад - вроде нет такого...
Или я что-то упустил?


#100 Grey

Grey

    Gun Runner

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 05:51

Всё. Готово. Налетай.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru