Перейти к содержимому


Фотография

Общество мертвых поэтов [1989]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Mello

Mello

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2006 - 22:53

Вот недавно по НТВ+ показывали.... И что-то так напомнило родной фол.ру, что не смог себе отказать, и поюзал гугл....

Вот, смотрите и удивляйтесь...

Это сообщение отредактировано Mello - 12 июня 2006 | 23:53


#2 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 04 Январь 2010 - 08:03

Вряд ли стоит удивляться, как говорится, ничего не берется из ничего. Подн… звание IRI тоже имеет под собой кинематографическую основу. «Мы наш, мы новый» также не наше не новое выражение.

Не хочу написать про данное произведение ничего лишнего, потому что — как там у нас было, перефразирую — первый раз мы смотрим всего один раз в жизни. Но там, это я точно могу сказать, есть и жизненность, и искренность, и отличная актерская игра, и вообще — это чудесный фильм, именно произведение настоящего чувственного кинематографа. Всем спасибо, все свободны.


#3 Mello

Mello

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 08 Январь 2010 - 11:07

М... 2006й год Тогда я еще не знал слов "ня!" и "пасхалка".

hamster и в самом деле сказал почти все, что было нужно, от себя лишь чуть чуть добавлю про актерский состав, для подогреву так сказать интересов: Robin Williams (В представлении, надеюсь, не нуждается?), Robert Sean Leonard (Здрагствуйте, доктор Уилсон! Я...) Ethan Hawke (Гаттака)... Остальных не вспомню, но тоже хороши.



#4 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 18 Январь 2010 - 21:30

Я тут взялся смотреть «Последнего хранителя Грааля» (Fisher King) Терри Гиллиама (готовлюсь к «Воображариуму»), должен сказать, что Робин Уильямс в роли сумасшедшего бесподобен. Конечно, важно смотреть с оригинальной дорожкой.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru