Перейти к содержимому


Фотография

Неприятные Мелочи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#81 Kudjo

Kudjo

    #фоллаутер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 528 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 23:12

Было то же самое. IE8 beta.
90% что сервер, в общем.


#82 hasherfrog

hasherfrog

    Штатный параноик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 184 сообщений

Отправлено 22 Январь 2009 - 12:19

Такое ощущение, что PHP на сервере отказывается принимать аргументы скриптов (слова всякие после ?). Это касается вообще обработки всех .php-файлов, я как раз нарвался, пытался зайти по-всякому :] HTML обслуживается нормально (да и .php обслуживается, но аргументы не передаются). Мне кажется, это сервер чудит. Базы я проверил, там чуток побилось (это не критично, насколько я посмотрел), да и починилось уже всё. Ломать никто ничего не ломал. Так что будем смотреть...

Отправлено: 22 янв 09 12:33
Ну вот, опять началось...


#83 Godsatan

Godsatan

    Planewalker

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 22 Январь 2009 - 12:37

Я тоже столкнулся, на девятой Опере. Вчера друг жаловался по аналогичному поводу.


#84 brodaga

brodaga

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 23 Январь 2009 - 10:31

Должен продолжить эту неприятную статистику. Начиная где-то с 7.30 вечера и часов до 10-11 вечера. И еще утром с 7 до 8. В это время очень хочется вздернуть создателей движка, но к делу...
Как и сказали неработоспособность переходов между различными частями форума, повторная загрузка страницы, выкидывание на главную страницу форума или сайта, частичная загрузка страницы (все надписи налазиют друг на друга, полстраницы белая) отказ писать сообщения... Это мягко говоря бесит. Надеюсь на скорое исправление.


#85 Pspulsar

Pspulsar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Январь 2009 - 16:51

Такой долбанутой регистрации нигде не видел... На контрольном изображении цифры хотя бы по-нормальному напите, 0 от 6 не отличить.


#86 IRI

IRI

    Генерал Фейлор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 775 сообщений

Отправлено 27 Январь 2009 - 18:11

Вы не видели дурацких капч. Вот эта была использована mail.ru. Такая была на рапидшаре (выписать нужно было буквы, на которых только кошечки.) А я сейчас посмотрел — нормальная капча. Всё там вполне читается. 1280×960 на 17" мониторе.


#87 Crevan

Crevan

    Добрая душа с БФГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 27 Январь 2009 - 21:24

QUOTE
На контрольном изображении цифры хотя бы по-нормальному напите, 0 от 6 не отличить.
Поддерживаю. Если приходится пароль менять или что-то в этом роде, я эти цифры правильно набираю с 4-5 попытки. О_о
Близорукостью не страдаю.

IRI, чем это тебе не нравится капча с кошечками? Там, по крайней мере, символы все различимы.


#88 hasherfrog

hasherfrog

    Штатный параноик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 184 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 09:36

>> 0 от 6 не отличить.

Да ладно, это запросто. Вот единицу от семёрки... Вот это проблема, я понимаю.


#89 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 04:48

У меня такая проблема. Если заходить на форум через кнопку «обсудить на Форуме» с главной страницы, то ссылка вылезает с лишним слэшем после .com:
http://fforum.koch.r...showtopic=23283

Браузер её распознает нормально и не жалуется, но при этом парсер, заменяющий ссылку на топик её названием, не выполняет свою функцию. Так что когда я разношу новости в раздел по Fallout 3, приходится править вручную.


#90 hasherfrog

hasherfrog

    Штатный параноик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 184 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 07:37

Понял, я посмотрю.

UPD: сделано.


#91 vidimo

vidimo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2009 - 03:35

Очень нравится что форум полностью руссифицирован, но ИМХО остались некоторые недочеты.

В "Личном ящике" так и осталась не переведенной папка "Sent Items".
Да, ее можно переименовать и в ручную, но таки лучше бы она сразу была на русском, как и все остальные. Причем корректно изменяется название только папки "Sent Items", при переименовании папки "Inbox", название меняется только в выпадающем списке, в левом столбце же, как были "Входящие" так и остались. Вообще считаю что переименование системных папок — это абсолютно не нужная функция.

Еще, наверно, было бы неплохо заменить заголовки тегов "QUOTE" и "CODE" на "Цитата:" и "Код:".
По началу, конечно, будет выглядеть непривычно, но это быстро пройдет ;-)


#92 hasherfrog

hasherfrog

    Штатный параноик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 184 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2009 - 09:45

vidimo, да, там весьма запутанная ситуация. Я вообще там не был, к стыду моему, в этих переименованиях.

Я вот предлагаю чего (варианты есть разные, хм). Давайте Inbox и Sent items, раз уж они такие из себя системные и удалять их нельзя, вообще считать папками одного уровня (сейчас "исходящие" какие-то подчинённые, почему? хз) и не позволять их переименовывать.

Отправлено: 22 апр 09 11:55
Есть другой вариант. Разрешить переименование Inbox и Sent items, соответствующие имена будут не только в выпадающем меню, но и слева в личной панели (удалять их всё равно нельзя).

НУ скажите уже, как делать? А то я вообще ничего сейчас не сделаю, а потом забуду :[

Отправлено: 22 апр 09 12:00
Что-то я начал склонятся ко второму варианту.

Отправлено: 22 апр 09 12:02
Да, кстати, но уровень у них всё равно надо сделать один, вот только это будет несколько незаметно тогда выглядеть в панели личного кабинета.

Отправлено: 22 апр 09 13:23
Всё, все изменения я сделал. Поскольку никаких предложений не пступило, я всё сделал по своему усмотрению. Если что, звоните.

"Русские" имена папок придётся всем прописывать вручную, подозреваю.

Posted on 22 Apr 09 13:27
Кстати, если поставить английский интерфейс, будут использованы английские названия, если Вы ещё не редактировали названия своих папок, или те названия, которые Вы установили вручную (русские, полагаю), если Вы их установили сами при редактировании. Непонятно, наверное, с кондачка, но вот так :]


#93 scratch

scratch

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2009 - 11:43

Угу, точно, по умолчанию каждому пользователю, прямо при создании, прописывается английское название папок.

В принципе, это можно исправить, если аккуратно проапдейтить папки у всех, кто этого сам не делал, поставить хоть пустышку, хоть русские названия... А всем новым нужно прописывать... хм, что?


#94 hasherfrog

hasherfrog

    Штатный параноик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 184 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2009 - 12:01

Блин, в английской версии есть такие смешные ошибки :-/

В общем, сейчас каждому новому пользователю прописывается "умолчательный" текст для наименований PM-папок (ничего, на самом деле), меняющийся при смене языка.

У старых пользователей всё надо менять вручную. Приходите к общему знаменателю, если хотите массовой замены, или меняйте сами, вручную.

Всё, я кончил :]


#95 vidimo

vidimo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2009 - 19:40

Отлично, совсем другое дело!
Теперь даже с английскими названиями выглядит все аккуратно.

А массового ренейма, думаю не нужно, кому надо — сами сменят, главное чтобы у "новорегов" было все переведено.

2 hasherfrog
А что вы, все-таки думаете насчет
QUOTE
    ↑    было бы неплохо заменить заголовки тегов "QUOTE" и "CODE" на "Цитата:" и "Код:".


P. S. Сейчас попробовал вставить тег с помощью Alt+, но ни на одной раскладке у меня не сработало (Firefox 2.0.0.5). В других браузерах, интересно, работает или нет?

Вот тут небольшое продолжение.


#96 Wasteland Ghost

Wasteland Ghost

    Маленькое Злое Привидение

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 451 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 18:22



#97 Soldier

Soldier

    Писмейкер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 897 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 19:20

У меня фаерфокс всё корректно отображает.


#98 hasherfrog

hasherfrog

    Штатный параноик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 184 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 19:26

А у меня вот что-то вообще всё как-то притормааааааааааааааааживаеееееееет и периодически отли
па
ет

ык


Может, дело в моих интернетах, конечно.


#99 Wasteland Ghost

Wasteland Ghost

    Маленькое Злое Привидение

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 451 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 19:30

Горизонтальных разделительных линий нет кое-где. Типа если не все поняли. :)


#100 hasherfrog

hasherfrog

    Штатный параноик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 184 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 19:51

Статистика Ping для 83.222.23.143:
Пакетов: отправлено = 4, получено = 0, потеряно = 4 (100% потерь)
Пакетов: отправлено = 4, получено = 2, потеряно = 2 (50% потерь)
Ну и т.п.

Совсем плохо у меня, иконки сайта нету, ничего не открывается... :[
Это только у меня так?




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru