Перейти к содержимому


Фотография

Официальный тизер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#1 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2007 - 18:36

Итак, то, чего мы все ждали последний месяц с лишним, наконец произошло. На официальном сайте Fallout 3 появился тизер. Качаем и делимся впечатлениями!

Напомню, сайт находится по адресу http://fallout.bethsoft.com/

Вот что сказал по этому поводу Пит Хайнс (Pete Hines):
1. Видео сделано на основе игрового движка, но это не кусок геймплея т.е. рендеринг проходил не в реальном времени.
2. Да, там звучит песня The Ink Spots "I Don't Want to Set the World On Fire" (напомню, что в свое время она должна была стать заглавной композицией в первом Fallout, но из-за проблем с авторскими правами от этой идеи отказались).
3. Да, это голос Рона Перлмана (Ron Perlman), который озвучивал и предыдущие игры серии. Причем это новая запись, она была сделана специально для Bethesda.

Русские ссылки:
Ролик на Энциклопедии Fallout (легкий вариант - 31,6 Мб, тяжелый - 132 Мб)
Ролик на AG.ru (кроме двух вариантов для скачивания (33 Мб и 145 Мб) есть Flash-версия весом 4,5 Мб)
Ролик на сайте НИМ (137.3 MB)

Владельцы же dial-up могут посмотреть GIF-версию ролика (610 Кб), за что спасибо форумчанину Max Alchi.

Буржуйские ссылки:
Fileshack mirror
Fileplanet HD mirror
Voodoo Extreme mirror
Filefront link
Gamevideos link
NMA YouTube link

Кстати, в последних кадрах ролика есть предварительная дата выхода Fallout 3 - осень 2008 года.


#2 AlgerT

AlgerT

    Конфронтатор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2007 - 18:54

Я его видел. Но никому ничего не скажу!!

Нет. скажу.
Но без спойлера.

1. Цветовая гамма чуток подкачала. ближе к осени-зиме
2. в ролике видно, что моделилось в спешке - некоторые модельки откросвенно лоуполи
3. в целом выдержана атмосфера.
4. чувак в конце - не уродлив. Оч даже в тему.


#3 Max Alchi

Max Alchi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2007 - 19:55

С моим диалапом качать подобное жесть. :) Очень хотелось бы увидеть хотя бы скрины..


#4 truenoir

truenoir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2007 - 20:24

Max Alchi вот кадр с последних секунд ролика.

http://bbs.hl-inside...=&postid=583096


#5 Navy

Navy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2007 - 22:32

Пытался скачать полную версию. 138 MB. Не потянул. Пока искал что-нибудь поменьше, сервер Bethesda благополучно упал. Но посмотреть я успел.
Если такая графика (да и даже на порядок похуже) будет в Fallout 3, то он переплюнет многие современные и готовящиеся к релизу FPS.
И будет ли он от первого лица? Или от третьего? Игра от второго лица возможна (т.е. как кино - "от лица" расположенной где-то камеры, но исполнение такой задумки проблематично)... Хм... Надо запатентовать идею...
В общем, время покажет. А пока ждём.


#6 Scorp

Scorp

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2007 - 00:14

Какой напряжённый ролик. Цепляет ! Аж мурашки ! Не скажу в каком моменте, чтобы не портить впечателние тем, кто не смотрел. Ну а кто смотрел тому и так понятно где :)

Какой будет игра, конечно, совершенно не ясно, но ролик козырный. Не скажу, что со всем в нём согласен, но козырный.

Поддерживаю AlgerT. Ощущение сезона года от цветовой гаммы какое-то осеннее, ближе к зиме. В фолле было потеплее :)


#7 Haktar

Haktar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 002 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2007 - 06:26

Кто успел - будьте человеками, залейте файл на какой-нить отечественный хостинг! Ни с одного миррора скачать не могу, а нормальную версию посмотреть хоцца...


#8 Mosey

Mosey

    Бобрый самаритянин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 703 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2007 - 07:22

Да, увиденное приятно впечатляет!..

Все в тему, но... есть одно замечание, точнее даже, наблюдение.

Честно говоря, наплечники моторизованной брони выглядят несколько странно... Не находите?


#9 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2007 - 07:51

QUOTE
Кто успел - будьте человеками, залейте файл на какой-нить отечественный хостинг!

Вставил ссылки на два отечественных хостинга наверх. И ссылку на НИМ добавил. Думаю, так будет удобнее.

QUOTE
Честно говоря, наплечники моторизованной брони выглядят несколько странно...

Мне вообще показалось, что она какая-то квадратная =) Буратинко эдакий в шлеме.


#10 Renegat

Renegat

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2007 - 08:49

QUOTE
Мне вообще показалось, что она какая-то квадратная =) Буратинко эдакий в шлеме.


Да моделька не очень

Что еще странно шлем вроде старой модели, а тело новое??


#11 Jotto

Jotto

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2007 - 09:02

Если ролик сделан на движке игры... это ж какой конфиг должен быть? мамочки


#12 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2007 - 09:12

Сказано же, рендеринг не в реальном времени. В игре все скорее всего будет иначе.


#13 Jotto

Jotto

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2007 - 09:34

Вроде, существует интервью, где на словах описаны некоторые особенности геймлея. Я слышал, например, что игра будет от 1 лица. Есть у кого-нибудь ссылка на него?


#14 Godsatan

Godsatan

    Planewalker

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2007 - 09:36

Нет, такого интервью нет, про особенности геймплея не известно ничего.


#15 Killspring

Killspring

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2007 - 09:52

На самомом деле ИМХО, главное что всех нас пленило и влюбило в этот тизер (а согласитесь, большинство изначально плевалась на проект Бесезды до вчерашнего дня ;) - это накаливающиеся лампочки в начале ролика и музыка...

Вообще, Бесездовцы молодцы - чтобы крыть все карты просто клонировали вступительный ролик к первому фолу (по концепции и содержанию) - никто не посмеет обвинить в отсутствии атмосферы или "потерянных корнях" =)))


PS: осень 2008... если мне не изменяет память, Bethesda ВСЕГДА всё делала в обещанные сроки... так что ставьте счетчики на полтора года :)


#16 Max Alchi

Max Alchi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2007 - 10:57

Для тех, кто сидит на dialапе:
http://www.ncs.az/falloutteaser.gif (610 Кб)


#17 MaPKyC-MyTaHT

MaPKyC-MyTaHT

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2007 - 11:21

По-моему, вполне даже ничего. Весьма даже атмосферно вышло. Хотя вот (внимание, небольшой спойлер) игрушечного медвежонка, на мой взгляд, лепить туда не надо было. Медвежонок -- это отличная находка, это трогательно, это атмосферно по самые гланды -- но это было. Не всовывали ж этого медвежонка в каждый ролик F и F2, правда? Лично мне и Valdez'а хватило.

Зато броня симпатичная. После антифизиологического _нечто_ "a-la predator' из тактикса, это не может не радовать.

В целом, повторяю, на мой взгляд, ролик _удался_. Конечно, это не означает, что им удастся и игра. Это вообще ничего не означает. Но всяляет надежду.


#18 Nightowl

Nightowl

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2007 - 12:24

После фразы "War..War never changes..." возникает чувство недосказанности. Ждешь какого-то продолжения, а его нет...может быть, так и было задумано? Или реплика здесь просто "для галочки"?
В целом же, окружение стало более зловещим. И цветовая гамма, и композиция, и аудио-эффекты (Радио - единственное, что нарушает общую тишину, кроме ветра) создают ощущение того, что осталось не так уж и много времени до того, как этот мир окончательно скатится в пропасть. Ни одной положительной нотки, ни капли надежды за весь тизер. Мир смирившихся и обреченных. (О как загнул...) Начало неплохое, ждем-с следующих материалов ;)


#19 Teodor Wild

Teodor Wild

    Дикий модератор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2007 - 12:25

ИМХО, если рендер ролика на движке, то ЭТО скорее всего будет а-ля Морровинд+Обливион. А это подразумевает ТулСет (ох и модов будет!). Всегда мечтал в Морре с пулеметом наперевес побегать :)


#20 Mosey

Mosey

    Бобрый самаритянин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 703 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2007 - 12:30

QUOTE
Всегда мечтал в Морре с пулеметом наперевес побегать :)

Помнится мне, что разработчики заверяли, что Fallout 3 не будет "Морроундом с пушками".

Было бы интересно, если бы Fallout 3 был бы реализован, как некий симбиоз игровых жанров.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru