Перейти к содержимому


Фотография

Официальный тизер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#21 Jotto

Jotto

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2007 - 12:54

По мне, так режимы от 1ого - 3ого лица только все испортят


#22 Mosey

Mosey

    Бобрый самаритянин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 703 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2007 - 13:14

QUOTE
По мне, так режимы от 1ого - 3ого лица только все испортят

Это как так??? 8) Объясни!

Чем тебе не нравился вид от третьего лица в Fallout 1, Fallout 2?..


#23 Alexei fal

Alexei fal

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2007 - 13:49

Вот это вещь!!! Среди всего я узнал самое , самое что было в предыдущих частях :первое и самое любимое моё (по этому в первую очередь бросилось в глаза )бухло ; чемоданчик чем то похож на оптечку в FALLOUT2 , потом (очень важная вещь) игрушка которая была около танкера во 2ой части (её показывали в видеоролике перед отправкой танкера на главную базу Анклафт) ; нью-кола на полу и конечно же человек из БРАТСТВА СТАЛИ.




#24 Jotto

Jotto

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2007 - 16:26

QUOTE
Это как так??? 8) Объясни!

Чем тебе не нравился вид от третьего лица в Fallout 1, Fallout 2?..


Нет, ты меня не понял. Я видом от 3-его лица называю такие, как например в GTA3 или SWKOTOR или Morrowind, чисто со спины. Вот я не хочу чтоб так было. Это рискованый шаг в создании геймплея, потому что это сразу будет кардинально отличать Ф3 от двух предыдущих, и хз в какую сторону


#25 Fox Kid

Fox Kid

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2007 - 16:41

Ролик порадовал, но больше всего конечно порадовало радио ламповое. Оно реально отренедерено как мульт\мувик, а вот дальше пошла жесть - руль и перила автобыса вселяют уныние. Товарисч в лоу-поли броне с "нарисованными" на ней царапинами и вообще всем нарисованном. Цветовая гамма так же не соответствует фоллу, уж больно синяя. Уже думаю как буду перенастраивать в NVidia цветовую гамму на желтую )))). Освещение серое, унылое - это хорошо, но не фолл. В фолле все пересвеченное, с контрастными тенями как в момент, когда камера "вылезает" из радио но еще не видно ужасного стекла автобуса... Город не проработан. Точней для уровня движка и игровой локации там вполне достаточно, но вот если расценивать как вступительный мульт, как в первом-втором, то беседка проигрывает. Город напоминает чем то то ли резидент ёвил в конце, то ли что то типа второй халфы. А вообще я знаю года два назад когда начали пугать FPSным фоллаутом (и я был против) мне приснился сон, гда я играл в фоллаут FPS(причем там то все было жёлтенько ;) и больше всего енто напоминало Future Shock. Мне ОООЧень понравилось )))

И на последок - как то немцами тут отдает сильно. Первый арт (кде семья играла в мяч на фоне волт боя) и вот товарисч в броне из ролика - все енто отдает одежной и стилистикой Второй Мировой, со стороны Германии. Моё ИМХО.

А вообще я тут придирался изза двух первых частей - хотел, что б продолжение было такое же, но если так раобраться то я буду ооочень рад, если через полтора-два года смогу поиграть во что-то отдаленно напоминающее Fallout 1,2. Что-то, чем станет их тёзка FAllout 3.

....Только сейчас пришла в голову мысль - если Беседка не хотела бы сделать фоллаут 3 продолженим первых двух, то они могли бы запросто сделать что в "своем духе" и назвать это как то подругому, но тоже про пост аппокалиптику и не покупать у БИСа ничиво. Значит не все потеряно, товаричи!

Это сообщение отредактировано Fox Kid - 6 июня 2007 | 17:45


#26 Killspring

Killspring

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2007 - 19:03

По поводу 1/3 лица...

ребят НУ СМИРИТЕСЬ, не будет И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ в Ф3 изометрии!!! Ну это прошлый век е-моё! Если вас нужен ТАКОЙ новый Фол - это к мододелам, пусть старый движок линчуют...
потому что при современных наворотах псевдо-изометрия будет СЛИШКОМ аркадной... это есть факт....

1 лицо... конечно для ФОла ПОПА... с другой стороны, еще в первом Фоле, в начальном ролике , когда мы выходим из Убежища, можно увидеть КАК примерно это должно выглядеть :)

можно спорить, можно нет - общая мысль такова: НАДО шагать вперед и бесезде сразу ДВА больших плюса: 1. За СОХРАНЕНИЕ АТМОСФЕРЫ (попытка по крайней мере - тут главное желание, а оно судя по всему есть), 2. За это самое новое в нашей старой доброй любимой

Отправлено: 6 июн 07 20:05
По поводу 1/3 лица...

ребят НУ СМИРИТЕСЬ, не будет И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ в Ф3 изометрии!!! Ну это прошлый век е-моё! Если вас нужен ТАКОЙ новый Фол - это к мододелам, пусть старый движок линчуют...
потому что при современных наворотах псевдо-изометрия будет СЛИШКОМ аркадной... это есть факт....
поймите, что второй Фол вышел через год после первого, и тогда было РАЗУМНО оставить все по-старому, но сейчас пройдет уже 10 (!) лет - все просто ОБЯЗАНО быть по-другому. Bethesda не благотворительная фирма, чтобы антиквариат впаривать любителям!

1 лицо... конечно для Фола ПОПА... с другой стороны, еще в первом Фоле, в начальном ролике , когда мы выходим из Убежища, можно увидеть КАК примерно это должно выглядеть :)

можно спорить, можно нет - общая мысль такова: НАДО шагать вперед и бесезде сразу ДВА больших плюса: 1. За СОХРАНЕНИЕ АТМОСФЕРЫ (попытка по крайней мере - тут главное желание, а оно судя по всему есть), 2. За это самое новое в нашей старой доброй любимой вселенной!!!


PS: не в тему, но просто захотелось сказать: считаю что FT:BoS - реально качественная и удачная игра во вселенной Фола, с развитием технологий... ну не РПГ - ну и что?


#27 Fall vp

Fall vp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2007 - 19:09

Да, безусловно лампочка рулит)) Народ из Беседки просто понимали это, как там Тод Ховард(если не ошибаюсь) говорил? "..я тоже фан Fallout.." = )
Безусловно содрали с первого Фола)
Ребят, давайте не судить строго), Ролик тянет на 5) Атмосферно), очень))
А время года сделали такое я думаю потому что вспомнив Моррю я уже представляю себе комплект одежды Осень-Зима 2241 = ) просто для большего разворота для шморток), хотя хочеца не синее а желтенькое)) вот__

но все же мое мнение вот,
я перед тизером посмотрел ролик "In Memory of Black Isle Studio 1996-2003", потом тизер, а потом апять про Van Buren.. =\ эх...
вот эту угловатость), парень в броне братстава), а кожаную куртку?)) эх), дубинка-электошокер)), хе, красота) блин)) нет, меня не купишь крутой графикой а-ля TES4, = ) для меня совсем другое нужно), за другое я полюбил FALLOUT)) Спасибо за Fallout 1 и Fallout 2 = )
..и всеже для _меня_ третий FALLOUT умер вместе с любимой Black Isle =\ вот...

предлогаю минуту молчания...

war... war never changes...


#28 Haktar

Haktar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 002 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2007 - 19:28

QUOTE
Вставил ссылки на два отечественных хостинга наверх. И ссылку на НИМ добавил. Думаю, так будет удобнее.


Сеньксище!

Что касается тизера... Чесслово, после того, как пробежал глазами тему, возникло стойкое желание придушить больше половины ответивших, а в первую очередь - тех, кто превратил нормальных людей в маньяков, которых хлебом не корми - дай только побрюзжать, насколько всё не тру, и накинуться на любую подкинутую инфу со скальпелем и зажимами в потных, дрожащих от возбуждения лапках. В общем, ролик мне понравился, хотя в игре, уверен, всё будет саааавсем иначе.

ЗЫ: пользуясь случаем, лично передаю пламенный привет флюгеру. %)))

Это сообщение отредактировано Haktar - 6 июня 2007 | 20:29


#29 IRI

IRI

    Генерал Фейлор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 775 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2007 - 19:48

Посмотрел наконец-то =) После двукратной закачки 130-мегового варианта и двух закачек квиктаймовых плееров ролик показался непростительно коротким xD

А теперь впечатления. Первое — дух есть! Я даже почувствовал в один момент мурашки по коже наподобие тех, что пробегали при прослушивании строчки «Maybe… maybe… maybe…» в первом фолле. Это впечатляет и вселяет надежду. (Которая у меня особо и не угасала.)

Все нападки на чела в броне считаю безосновательными. «Не трожь дохляков!» =) И кроме того, мне это кое-что напоминает. ::уворачивается от помидоров:: Нет! Нет! Я просто хотел сказать, что в Fallout’е кустарное производство всегда процветало. И не надо тыкать пальцем на эмблему Братства на груди гражданина, это еще ничего не значит. Просто человек подобрал броник да и переклепал его малость…

Что касается гаммы. Действительно, гамма холодновата. Кроме того, я всегда был поклонником теплых изображений (не применительно к Fallout’у, а вообще). Поэтому это немножко пришлось не по душе.

И последние два замечания, наиболее существенные. Во-первых, это что за Цитадель?.. Ой, не нравится она мне.

А второе — по поводу автобуса. Я вот плохо себе представляю, как можно оторвать кусок автобуса так, чтобы при этом в нем остались стекла (потому что если уж они не остаются, то не остаются полностью — битыми они могут стать только по более мелким причинам проде пуль или камней) и вообще не покривился корпус?.. Вспомнился первый Халф-лайф, опять-таки, где метровые куски пола (потолка) обламывались, оставляя точно такие же края. Слишком нетронутым выглядит салон по сравнению с этим как скальпелем отхваченным задом.

Что касается более мелких не понравившихся деталей — колеса у автобуса рядом с мишкой… ну, не квадратные, конечно… Но все равно вызывают некоторое недоумение =) И последнее ИМХО — кажется, фигурка девушки выглядела бы в разы более стильно и атмосферно, если бы у нее не хватало головы. Особенно при подъёме камеры снизу…

QUOTE
Только сейчас пришла в голову мысль - если Беседка не хотела бы сделать фоллаут 3 продолженим первых двух, то они могли бы запросто сделать что в "своем духе" и назвать это как то подругому, но тоже про пост аппокалиптику и не покупать у БИСа ничиво. Значит не все потеряно, товаричи!


Ну это заявление типа «если есть огурцы, то умрешь, потому что 99% погибших солдат ели огурцы» =) На самом деле, БИС бедствовал, а права беседовцы могли купить исключительно ради раскрученного (а точнее, легендарного) бренда.


#30 dumka

dumka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2007 - 19:54

А мне не понравилось как включаются электронные лампы - те кто хоть раз видел как они работают, никогда не поверят в эту картинку...

Вспоминаю детство - старые телеизоры, радиоприемники... Этот медленный, плавный нагрев... Это еле заметное, мягкое свечение разогретого катода...


з.ы.: Впечатления в целом скорее положительные - не только от первого тизера, но и от всех других материалов Bethesda касающихся Fallout3...


#31 Viper

Viper

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2007 - 20:02

IRI,очень удачное сравнение двух цитаделей =)
Я тоже об этом подумал...


#32 Killspring

Killspring

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2007 - 20:30

про лампы

слава богу, не только видел, но и чуть ли не каждый день вижу как работают... не вижу ничего криминально - при желании, можно и такой эффект создать :) конечно в приемнике обычном такого быть не должно, НО все равно 90% пипла понятия не имеют, что это такое, а вот то, что ЭТО ОЧЕНЬ В ДУХЕ И СТИЛИСТИКЕ ФОЛЛАУТА - это факт...


***между прочим, миниганы, плазменные винтовки и много чего еще - гораздо больший бред, но это не мещает нам любить фоллаут


#33 Soldier

Soldier

    Писмейкер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 897 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2007 - 20:42

Если ролик на движке игры, то графика меня порадовала :-) С другой стороны, некоторые мелкие вещи продетализованы прямо сказать не очень. Да и вообще, помнится, первые видеоролики Max Payne тоже были якобы на движке игры, но в игре таких эффектов как на роликах мы не увидели :( Остается ждать первых роликов с геймплеем.


#34 Max Alchi

Max Alchi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2007 - 21:13

Было похожее чувство, когда посмотрел впервые ролик к Fallout 2. Но потом был обрадован знакомыми декорациями и персонажами - разработчики лишь добавили в игру новые спрайты и увеличили мир.

Не могу сказать, что мне понравился тизер (и что это за слово такое?). Есть картинка где парень в костюме убежища стоит на какой-то куче рядом с такой же девицей, вокруг высокие развалины небоскребов, а ниже в кислотных парах радиоактивного ветра к ним лезут рейдеры и мутанты, думаю нужно было перевести в 3D именно эту картинку и тогда бы я сказал: "О да, это именно то, чего я хочу". Человек в броне братства выглядит как-то ностальгично и безсмысленно, как и радио в автобусе, как и чьи-то пожитки, игрушки.. Fallout для меня это прежде всего Wasteland, где жизнь неразрывно связана со всяким старым хламом, который можно найти в пустыне или просто отобрать у убитого рейдера или супермутанта. Если этого не будет в третьей части, то играть будет просто скучно.

Думаю, что тизер не имеет никакого отношения к будущему Fallout 3 - это всего лишь творческий поиск, проба пера, как и те картинки и музыка, это доказательство того, что она, Bethesda, взяла на себя обязанность продолжить славную историю великой игры. Помню, немецкие ребята из Silver Style Ent. выпустили трейлер, демонстрирующий процесс игры The Fall, все было гладко хоть выглядело сыровато, но релиз оказался ниже уровня демки, и тем более трейлера. Поэтому не могу судить о грядущем, скажу только что тизер Fallout 3 сильно похож на какой-то дурацкий фан-арт и не тянет на большее.

Не нужно нас поражать обманчивыми красивыми роликами, пожалуйста, дайте нам то что мы хотим!


#35 Killspring

Killspring

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2007 - 21:19

Ага, верно... только главная проблема в том, что все мы хотим разного!!!... ;)


#36 Max Alchi

Max Alchi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2007 - 21:30

Поэтому всё-всё-всё что было в Fallout 1 и 2 должно быть в игре. И по возможности, еще больше! :D


#37 Killspring

Killspring

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2007 - 21:41

Ага, и Фрэнка с Мастером под ручку! =))))

ну как минимуму, пошагового боя, если я правильно понял, НЕ будет точно ;)


#38 Navy

Navy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2007 - 21:50

QUOTE
Есть картинка где парень в костюме убежища стоит на какой-то куче рядом с такой же девицей, вокруг высокие развалины небоскребов, а ниже в кислотных парах радиоактивного ветра к ним лезут рейдеры и мутанты, думаю нужно было перевести в 3D именно эту картинку и тогда бы я сказал: "О да, это именно то, чего я хочу".

Это из хэлпа к Fallout 1- (вылезает по нажатию F1).


#39 Max Alchi

Max Alchi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2007 - 22:18

Killspring
Знаю, бредово, но именно так я представляю себе перевод 2D графики в 3D. Вот представь себе картинку кистью из Тиизера: стоит бартец стали возле порванного автобуса, а внутри - радио с лампочкой! Фетишизм, однако.. живой трупик, или оболочка чего-то еще не родившегося, поэтому радоваться особо нечему. К слову, меня статуйя Свободы возбуждает больше, нежели неприличный монумент Линкольна (или-как-его-там). Юг воюет с севером, не затронутым войной. Технологические излишества как идеологическая обуза для деградировавшего человечества, новое Зло, путишествие из Европы в Америку, замороженные убежища, янки в Стали или война против Императора Стали, покоряющего окресные племена? Может все сразу? Тизер впишется куда угодно..


#40 Гость_Kory_*

Гость_Kory_*
  • Гости

Отправлено 07 Июнь 2007 - 00:24

Тризер - комбинация из роликов первого и второго Фола. Из первого - радио, из второго - чел в броне...




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru