Перейти к содержимому


Фотография

Официальный тизер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#81 Vault

Vault

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2007 - 17:29

походу нет :) это был кивок в сторону того, что там выше говорили о пошаговом бое, что тоже подтверждения не было :D

Господа, Bethesda не выгодно тупо повторять очевидные вещи, ведь если она скажет все то, что я говорил выше - представьте что начнется на фан-форумах? Игру еще до выхода загонят в могилу. И бесездено бабло туда же :)

Попрошу писать название студии Bethesda по-нормальному. Ваш вариант в следующий раз будет считаться завуалированным матом.

Выйдет фол - никакие правила не помогут, сами плеваться будете :D

Это сообщение отредактировано Vault - 13 июня 2007 | 22:37


#82 Mosey

Mosey

    Бобрый самаритянин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 703 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2007 - 13:03

QUOTE
Сарказма, вложенного в слова "официального подтверждения", никто не увидел?

Во первых, пост написан далеко не по правилам русского языка из без поллитры в нем не разобраться, а я на работе не пью.

QUOTE
Это сообщение отредактировано hamster - 13 июня 2007 | 18:56

Во вторых, оригинал был отредактирован, и я не помню, как выглядел оригинальный пост...

В третьих, мнений разных много и гм... чудаков разных тоже!
Vault, в контексте сказанного hamster`ом это к тебе не относится.


#83 Killspring

Killspring

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2007 - 09:59

Блин, ну почему всем доставляет такой реальный кайф переливать из пустого в порожнее???
1. Игры на данный момент НЕТ, как я понимаю готово порядка 5% не более, поэтому судить СЕЙЧАС о ее достоинствах и недостатках - детский сад ИМХО
2. Метод аналогии - не канает... че-то все обливион, обливион.. вы еще Морровинд и Пиратов Карибского моря вспомните... для меня очевидный факт, что Bethesda делает Фол С ЛЮБОВЬЮ, конечно опыта производства душевных игр у них не хвататет , но начинать с чего-то надо :)
3. СМЫСЛ поливать грязью? друзья по сути НИКТО не сделает хороший Фол3, кроме BlackIsle, которой увы НЕ СУЩЕСТВУЕТ (кстати, так не любимый вами Тактикс - тоже их труд - это к вопросу о том, что все могут делать и хорошо, и плохо.
4. Ну и наконец, если не понравится Ф3 - так не покупайте и всё :) Ответьте Bethesda рублём ;) ... я надеюсь после 10 лет у всех хватит терпения на 2 недели после релиза обзоры и рецензии почитать :)

PS: готов даже на себя взять этот труд для форумчан - т.к. куплю F3 полюбому (хотя бы для коллекции ;))


#84 Mosey

Mosey

    Бобрый самаритянин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 703 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2007 - 10:43

QUOTE
1. Игры на данный момент НЕТ, как я понимаю готово порядка 5% не более, поэтому судить СЕЙЧАС о ее достоинствах и недостатках - детский сад ИМХО

Игры нет, но есть тизер, который тут все и обсуждают.
Для того эта тема и создана. Разве нет?..

QUOTE
2. Метод аналогии - не канает...

Увы, но именно метод аналогии, зачастую, как раз таки, как вы выразились, канает.
Тем более, что разработчиками на ранних этапах разработки была высказана двусмысленная фраза о том, что делать Fallout 3, они будут так как у них лучше всего получается...

QUOTE
3. СМЫСЛ поливать грязью?

Комрад, у меня создается ощущение, что мы читаем разные темы...
По моему, просто подавляющее большинство высказавшихся в этой теме, тизер оценили как весьма достойный, высказав лишь свои критические замечания!
Ну так, на то она, эта тема, и создавалась...

QUOTE
4. Ну и наконец, если не понравится Ф3 - так не покупайте и всё :)

Ну и наконец, никто из высказавших свое мнение не сказал, что он не купит диск с игрой... :)


#85 Soldier

Soldier

    Писмейкер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 897 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2007 - 10:49

QUOTE
так не любимый вами Тактикс - тоже их труд - это к вопросу о том, что все могут делать и хорошо, и плохо.
0_о Тактикс сделан совершенно другой студией(14 Degrees East, если я не ошибаюсь), пусть даже и в рамках Interplay.


#86 Mosey

Mosey

    Бобрый самаритянин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 703 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2007 - 10:54

QUOTE
так не любимый вами Тактикс - тоже их труд - это к вопросу о том, что все могут делать и хорошо, и плохо.

Тактикс отличная игра!
Просто она не RPG, а тактика. Только и всего...


#87 Killspring

Killspring

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2007 - 17:27

QUOTE
Тактикс отличная игра!
Просто она не RPG, а тактика. Только и всего...


АБСОЛЮТНО согласен, но большинство другого мнения... (кстати, прям сейчас сижу переигрываю в очередной раз... национализм развиваю в этот раз - ТАК еще не проходил :) )

на счет студии - я лох, извиняюсь :)

QUOTE
Игры нет, но есть тизер, который тут все и обсуждают.
Для того эта тема и создана. Разве нет?..

QUOTE
Комрад, у меня создается ощущение, что мы читаем разные темы...
По моему, просто подавляющее большинство высказавшихся в этой теме, тизер оценили как весьма достойный, высказав лишь свои критические замечания!
Ну так, на то она, эта тема, и создавалась...


нк ВООБЩЕ-то, действительно кажется что разные темы читаем :) последние посты исключительно на тему поливания будующей ИГРЫ, про тизер уже давно не говорят - оффтоп сплошной =))))

QUOTE
Ну и наконец, никто из высказавших свое мнение не сказал, что он не купит диск с игрой... :)


Еще бы ;)
я к тому, что даже гов*о имеет право на жизнь... просто если не нравится - не покупай... это теоретически

Это сообщение отредактировано Killspring - 15 июня 2007 | 18:28


#88 Vault

Vault

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2007 - 18:38

QUOTE
для меня очевидный факт, что Bethesda делает Фол С ЛЮБОВЬЮ, конечно опыта производства душевных игр у них не хвататет


у тебя какие-то свои источники? откуда этот факт ты взял? бесезда развила новую школу рыпыгы с упором на экшн в отличие от фола, тоже изза большой любьви? я уверен что разработчики арканумов делали бы фол с любовью, что даже бурутовцы старались бы! что старался бы sylver style. Все кому не лень короче. И еще раз, поиграйте в тесы блин, иначе засматривайте тизер до дыр и перепроходите фолы для создания большей правдоподобности мнения о том, что бесезда там в поте лица размышляет "как бы игра не потеряла с переходом в 3д" и "как бы фанатам понравилось". LOL!

http://tes.ag.ru/fal.../07061501.shtml тут какие-то новости появились...
кстати, для одаренных товарищей, которые спрашивали причем тут обливионы, если это фол3. посчитайте сколько раз в статье упоминаются тесы и обливион :)

Это сообщение отредактировано Vault - 15 июня 2007 | 19:44


#89 Carlgauss

Carlgauss

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 348 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2007 - 20:44

Vault
Тоже мне, блин, умник нашелся. Ты бы сначала в Daggerfall да в Morrowind сыграл, причем по-человечески, а потом орал бы, что TES-г...но.
Постскриптум. И перестань коверкать название серии. Пищи TES.


#90 IRI

IRI

    Генерал Фейлор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 775 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2007 - 21:27

QUOTE
И перестань коверкать название серии. Пищи TES.


Ага. И Bethesda — тоже.


#91 Jaza

Jaza

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2007 - 23:18

Посмотрел.Понравилось. Чудик - как тут сказали похож на буратинку. Но это все фигня, главное маневры. Слова, слова, слова. War, war never ... о боже мне этого достаточно :) Судить игру по роллику - жестко ВЫ как-то, ждем.
з.ы. не был на сайте 2 года.
Эх, старые добрые времена. Хочу 98 год обратно!!!

Это сообщение отредактировано Jaza - 16 июня 2007 | 00:21


#92 Vault

Vault

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2007 - 08:59

QUOTE
Ты бы сначала в Daggerfall да в Morrowind сыграл, причем по-человечески, а потом орал бы, что TES-г...но.


дагерфол я пропустил, но застал морровинд. причем по-человечески с ним мучался. два раза, второй раз даже лицензию взял. убожеские диалоги, линейные квесты, упор на грубую силу, т.е. социальные навыки отсутствуют как таковые. дурацкая система прокачки ("если будешь много прыгать - допрыгнешь до звезд") или ты про графику? графика там да, шикарная. рожи только все портят.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru