Перейти к содержимому


Фотография

Obsidian о Fallout 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#21 Carven

Carven

    Огонь неугасимый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 669 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2009 - 15:59

Я сочуствую бедному Царвеню, наверное ему теперь не сдобровать.


#22 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2009 - 16:16

Серая масса захватила топик.


#23 Extremist

Extremist

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2009 - 20:05

А что они ещё могут сказать. Обещает вам значится босс повышение, а вы при всех кричите, что босс идиот и говно. Я бы посчитал их за идиотов, если бы было иначе — с критикой.

Это сообщение отредактировано Extremist - 10 июня 2009 | 21:09


#24 mome

mome

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2009 - 07:27

Налицо порабощение серой массы!
Пиарщики Бетзеды: "Фалаут 3 лучшая игра в мире!!!"
Серая масса: "О да, мой хозин! Лучшая игра в мире!"


#25 paladin Maxon

paladin Maxon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2009 - 07:43

не перегибайте палку. Не лучшая, а хорошая, либо отличная.


#26 Carven

Carven

    Огонь неугасимый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 669 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2009 - 10:17

2paladin Maxon
Он все равно и на эти два определения тоже не тянет))


#27 Kvkost

Kvkost

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2009 - 10:31

Верните Антифолл, иначе его реинкорнации заполнят весь форум!


#28 Carven

Carven

    Огонь неугасимый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 669 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2009 - 11:02

2Kvkost
Пишите маляву Godsatan`у в трех экземплярах. Я предупреждал еще в "Антифоле", что лучше одна тема, чем много)))


#29 Zhuckoff

Zhuckoff

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 158 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2009 - 11:58

А еще лучше ни одного Царвеня, однозначно.


#30 paladin Maxon

paladin Maxon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2009 - 13:44

Пусть царвень будет, но только хотелось бы услышать аргументацию его мнения.


#31 Mosey

Mosey

    Бобрый самаритянин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 703 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2009 - 14:00

QUOTE
Все еще нету холивара? Тогда я пришел!!!
Fallout 3 -игра отличная, признанная и достойная. Об этом еще во время ее разработки говорил Джош Сойер, работавший в свое время над "Ваней буреном". Об этом говорит вся компьютерно-игровая пресса. теперь об этом сказали и создатели оригинальных фоллов.
Закономерно и показательно.

Дитя рекламы... Поколение Пепси и MTV.

Своего мнения нет, есть "все журналы и ТВ говорит". А где свое мнение?
Хотя, какое уж тут "свое мнение", если так безоговорочно верить тому что говорит пресса и ТВ...

Я скажу так. Fallout 3 игра неплохая. Неплохая, но с массой недоработок (кому интересно подробнее см. мои посты в теме "Антифолл") и угробленной вселенной серии игры.


Что касается новости, то я искренне рад, что Беседка дала возможность старой команде создать игру в этой вселенной! Это здорово.
Сценарий "Ван Бёрена" был на высоте, полагаю, что такой опытный разработчик (фактически, родоначальник серии) подарит нам хорошую игру с продуманным лихозакрученным сюжетом и возможностью отыгрыша различных многогранных ролей — игру достойную предыдущих игр серии.



#32 paladin Maxon

paladin Maxon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2009 - 14:21

Кхм... переход на личности?
QUOTE
Дитя рекламы... Поколение Пепси и MTV.

Я — дитя рекламы? Мне пофиг на рекламу, и свое мнение об игре я составил задолго до прочтения рецензий и пр.
QUOTE
Своего мнения нет, есть "все журналы и ТВ говорит". А где свое мнение?

Это МОЕ мнение. И, похоже, оно уникально, по крайней мере на этом форуме. Своего мнения нет у тех, кто только способен поддакивать фразе "ф3 — отсос".

А что касается недоработок, то и во втором фолле их было прилично. Да и вселенную угробил именно второй фолл, скатившись в пародию и самопародию.


#33 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2009 - 17:16

Да в общем-то да, вселенную угробили во второй части. Но поскольку ничего ценного в ней не было, то получилось очень даже весело. Так что расстраиваться не стоит.


#34 Extremist

Extremist

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2009 - 18:01

QUOTE
А что касается недоработок, то и во втором фолле их было прилично. Да и вселенную угробил именно второй фолл, скатившись в пародию и самопародию.

Вспомнились фильмы Адреналин. Ей-богу тоже самое!


#35 AO

AO

    Главтех Анклава

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2009 - 00:19

QUOTE
... полагаю, что такой опытный разработчик (фактически, родоначальник серии) подарит нам хорошую игру с продуманным лихозакрученным сюжетом и возможностью отыгрыша различных многогранных ролей — игру достойную предыдущих игр серии.

Mosey, ИМХО, ничего хорошего у Obsidian не выйдет ... как же, даст Bethesda погубить такой бред бренд как Fallout ... на том, что ты хочешь денег много не заработать. Да еще сроки и куча платформ. Ты шо, самое ж главное сейчас в играх: крутая графа, реалистичный разлет гениталий осколков, куча фрагов и жутко умный ИИ ... как хотелось бы, чтоб я оказался не прав.

QUOTE
Все еще нету холивара? Тогда я пришел!!!

Г-н, paladin Maxon, если Вы пришли на данный форум надолго, советую почитать вот это (особенно п. 1.3 ... да и 2.1 не помешает выполнить).


#36 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2009 - 05:02

>>крутая графа, реалистичный разлет гениталий осколков, куча фрагов и жутко умный ИИ
Из этого списка в Fallout 3 по причине движка есть только никакой из пунктов.


#37 AO

AO

    Главтех Анклава

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2009 - 14:01

hamster, как думаешь, что проще прикрутить к движку Воблы за год: какой-нибудь Директх 11 или то, что хочет Mosey? Из-за этого я и не жду от Obsidian чего-то выдающегося, особенно если впомнить все их последние проекты.
Да, и по-поводу фрагов (случайные встречи и кое-какие DLC) и "гениальных" действий ИИ, я не согласен ...


#38 Siverfale

Siverfale

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2009 - 16:05

QUOTE
Из-за этого я и не жду от Obsidian чего-то выдающегося, особенно если впомнить все их последние проекты.

Вы говорите про их предыдущие проекты так, как будто они неинтересны, глупы и вообще делают упор на забивание мобов.


#39 AO

AO

    Главтех Анклава

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2009 - 22:33

QUOTE
Вы говорите про их предыдущие проекты так, как будто они неинтересны, глупы и вообще делают упор на забивание мобов.

Не говорю. Просто не жду ничего выдающегося (еще раз говорю, что рад буду, если ошибаюсь). Не могу сказать, что KOTOR 2 и Neverwinter 2 плохие игры, но это не игры масштаба Torment или Ф1, так что посмотрим что у Obsidian в итоге выйдет.


#40 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2009 - 21:50

Еще интервью.

Про Fallout 3:
Честно — я считаю, что они выбрали правильное направление. Я мог бы придраться к некоторым элементам игровой механики и кое-каким частностям, но это были бы действительно придирки — вы, наверно, смогли бы получить тот же список от Тодда Говарда. Могу сказать, что мне действительно понравилось играть в Fallout 3, и что у них действительно получилось хорошо, это создать ощущение, будто ты там — в Пустоши. А ведь в этом вся суть Fallout! Суть в том, чтобы быть в том мире, бродить по нему, и это у Bethesda получилось.

Про старый Fallout:
Все-таки, думаю, это [игра, которой он гордится больше всего] действительно Fallout. Работать над ним было чертовски сложно, и я горжусь тем, чего нам удалось достичь, и тем, что я лично сделал правильно (заставил работать Хаб и сделал квест с .223-пистолетом), и своими ошибками, на которых учился (улучшенная плазменная винтовка). Но что мне особенно льстит, дак это то, что Fallout похоже протоптал тропинку для кучи других RPG, которые выходили в последующие 4-5 лет. Он установил планку и подогрел аппетит перед Baldur's Gates, Arcanum, Neverwinter Nights и Planescape: Torment.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru