Перейти к содержимому


Фотография

The Witcher 2 / Ведьмак 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#121 Wasteland Ghost

Wasteland Ghost

    Маленькое Злое Привидение

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 451 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 17:38

Да нет, Ken абсолютно прав. Одновременно с релизом игры на консолях выйдет Enhanced Edition для PC. И там будут все новые фишки, которые прикрутили к консольной версии, в.т.ч. ролики.


#122 Disbelials

Disbelials

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 21:00

От нечего делать играл в гостях. Мне пяти минут хватило, чтобы понять, что для меня игроиндустрия закончилась на Fallout'e, Quake 3, Neverhood'e. И если продолжается, то только в разного рода инди-проектах.


#123 Ken

Ken

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 202 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2012 - 07:58

52 с половиной — замечательный несвязанный с игрой трейлер/тизер на движке игры, доходчиво объясняющий консольному игроку, кто такие ведьмаки.


#124 Ken

Ken

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 202 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2012 - 11:30

К Steam свои лицензионные ключи Ведьмака 2 все уже, наверное, привязали? С 17-го числа вы сможете сделать тоже самое на GOG.com по этой ссылке.


#125 Ken

Ken

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 202 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2012 - 13:41

Поляки обновили загрузчик! Если вы уже успели загрузить неисправные части 11-ти гигового патча, на всякий случай выйдите из установки, перезапустите ее еще раз с лаунчера, тогда он гарантированно скачает новый загрузчик (либо новый загрузчик можно взять здесь), и он перезагрузит лишь неисправные части.

Еще патч можно скачать ручками тут.

Это сообщение отредактировано Ken - 17 апреля 2012 | 14:42


#126 Wasteland Ghost

Wasteland Ghost

    Маленькое Злое Привидение

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 451 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2012 - 20:45

М-дя... что же у поляков-то всё через *опу с W2... Зла не хватает. Скачала загрузчик, скачала патч. Установщик ругается на все и каждый файлы, начиная с Launcher.exe. Повреждён, повреждён, повреждён... Очень хочется кого-то убить. Вот прямо очень-очень. Танцы с бубном. С самого выхода игры.

ЗЫ Если кто в курсе проблемы — прошу помощи. Погуглила минут пять — подобных мне "везунчиков" не нашла.

ЗЗЫ Скачать обновку через Launcher.exe не удаётся: при запуске вываливается пустое окошко с кнопкой "ОК", далее в статусной строке пишется, что в соединении отказано.

UPD: решить проблему удалось лишь радикальным методом — привязкой к gog.com и загрузкой и установкой EE оттуда. Патч до EE во всех его вариациях устанавливаться категорически отказался.

Это сообщение отредактировано Wasteland Ghost - 27 апреля 2012 | 13:48


#127 Ken

Ken

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 202 сообщений

Отправлено 03 Май 2012 - 09:10

4chan Defends 'Witcher 2' Developer CD Projekt RED From Pirates

Форбс со ссылкой на Reddit удивляется тому, что 4chan 'встал на защиту' CD Projekt RED и Ведьмака 2.


#128 Ken

Ken

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 202 сообщений

Отправлено 20 Май 2012 - 18:20

Digital Foundry все-таки сделали Time Lapse Ведьмака 2! Точнее все это сделали сами разработчики. Хотя статья по ссылке не только об этом.


#129 Two Eyed Yum

Two Eyed Yum

    Бета-снайпер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 071 сообщений

Отправлено 20 Май 2012 - 20:36

QUOTE
Форбс со ссылкой на Reddit удивляется тому, что 4chan 'встал на защиту' CD Projekt RED и Ведьмака 2.

Если кого-то можно затроллить, это обязательно будет сделано.


#130 Siverfale

Siverfale

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 16:55

Что-то обсуждения самой игры не видно, надо это исправить. Игра просто высший класс. В игру добавили стелс, она стала короче и лишилась некоторой затянутости которая была в предыдущей части, зато добавили две линии прохождения. Пожалуй, стало меньше моментов, когда можно совершить выбор, который отразится в последующих главах, но это обусловлено краткостью игры, да и флэшбэковские комиксы мне не сильно понравились своей стилистикой. Первую часть я проходил до чтения книги, а вторую — после и я жутко рад, что воспоминания к Геральту начали возвращаться именно сейчас, а не раньше. Графика очень хорошая, хотя сравнивать мне особо не с чем, ведь это единственная "современная" игра, в которую я играл. Понравились новые уровни сложности, хотя я их ещё и не попробовал, понравилась боевая система — убран читерский групповой стиль боя, который уж слишком сильно облегчал игру. Что ещё? В игре стало меньше девушек, с которыми можно спать и это сближает её с книгой, где Геральт тоже не был секс-маньяком, в отличии от первой части игры. Всё очень здорово, в общем, лично мои ожидания, а я ждал от этой игры многого, оправдались на 110%. Давно я так не радовался, ну правда, просто светлое пятно в моей серой жизни.


#131 Wasteland Ghost

Wasteland Ghost

    Маленькое Злое Привидение

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 451 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 18:03

Воще-то они (отзывы, обсуждения) тут пачками прямо со второй страницы идут. Может, надо тему почитать, нэ? :)


#132 Sadboy

Sadboy

    Добрый великан

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 007 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 21:09

Раз уж тему апнули, кто нибудь может предположить почему у меня не распределяются очки талантов в расширеной версии (патчи от 3.1 до 3.3 перепробовал)? А то уже в первую главу пришёл... Пока рою ресурсы, но дикие сложности с формулировками запросов:)

ЕДИТ=====

Вот даже не знаю кто больший олень... Я со своей дырявой памятью, забывший про необходимость медитации для разброса очков или польские [censored] которые в туториале дали раскидать очки БЕЗ(!!!) нее. Ну я натурально два раза игру качал и три раза ставил, последний раз с тестом каждого патча ибо первый раз запускал голую и тестил на туториале производительность.


#133 Wasteland Ghost

Wasteland Ghost

    Маленькое Злое Привидение

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 451 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 22:47

Бывает. :) Я, помню, тоже долго въезжала, почему не все ветки можно качать. Оказалось, надо сначала вложиться в основную как-там-её. В общем, тоже неочевидный момент, который толком не объясняется.


#134 Zhuckoff

Zhuckoff

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 158 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 23:58

Wasteland Ghost, Sadboy, как-то вообще чудно. У меня не было совершенно никаких проблем с пониманием системы прокачки. Видимо, я крайне внимательно вчитывался в подсказки в обучалке и в прологе.

Это сообщение отредактировано Zhuckoff - 3 марта 2013 | 00:59


#135 Sadboy

Sadboy

    Добрый великан

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 007 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 08:49

2Zhuckoff
На лёгком и нормальном очки раскидываются просто так, на сложном и тёмном только в медитации. Или там в туториале приписка есть до которой я недочитал?


#136 Wasteland Ghost

Wasteland Ghost

    Маленькое Злое Привидение

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 451 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 12:10

Zhuckoff, обучалку патчами добавили, я играла, когда её не было ещё. И подсказок никаких не замечала. Полезла гуглить — миллион таких же глупых леммингов, как я, задают такие же вопросы. :)


#137 Desert Eagle

Desert Eagle

    Рассадник мудростей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 576 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 18:18

Может быть, людям, интересующимся ведьмаком, это будет интересно. Есть еще один "Ведьмак" Джозефа Дилейни, который к Анджею Сапковскому не имеет никакого отношения. Этот Джозеф Дилейни написал хроники Wardstone, которые состоят из 12 книг про приключения ведьмака. Я прочитал только первую "Ученик ведьмака" — книга явно рассчитана на детей, но тем не менее написана, на мой взгляд, очень даже неплохо.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru