Перейти к содержимому


Фотография

Warhammer 40000, настольная игра


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

#141 Legend

Legend

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 572 сообщений

Отправлено 04 февраля 2012 - 20:39

Подешевле? Настолкин, Алегрис, литейщики, кончено же (на каком-нибудь форджворлде без них вообще разориться можно), мэль и триплхелликс, если заказывать ГВ не у нас — там скидки часто. На Фордже есть базар, где ушастые часто мелькают по вменяемым ценам. На дорогущий раритет типа врайсгардов часто выгоднее мониторить всякие инет аукционы, где оно продаётся в разы дешевле.

Это сообщение отредактировано Legend - 4 февраля 2012 | 21:40


#142 Icewindofchange

Icewindofchange

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 04 февраля 2012 - 21:51

QUOTE
А в стартере есть облегчённый руллбук с урезанными артом и бэком



Таки тоже есть! Но в отдельно от рулбука и зовется read this first.

Я кстати хочу себе Легкий танк Корпуса смерти Крига "Зигфрид" тот еще драндулет, но с лазерной пушкой. Никто не в курсе где достать\заказать? Фишка вся в том, что существует он только в маштабе "Эпик" (сверх малый который)





#143 Legend

Legend

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 572 сообщений

Отправлено 04 февраля 2012 - 22:35

QUOTE
Таки тоже есть! Но в отдельно от рулбука и зовется read this first.

Ну это не равно 2 кодексам, совсем. Там только общее для отыгрыша миссии.

Насчёт литейщиков, есть ещё очень приятный момент с конвепрсиями или вовсе собственными моделями, которые потом ставят на поток. В случае с эльдар, например, можно долго и нудно конвертить себе сирконсил для боинга, покупая байки, варлоков, фарсиров, выискивая битсы и изводя кучу зелёнки, а можно взять и заказать готовых красавцев типа: http://forums.warfor...p...t&p=1590425 Ну а тираниды вообще много родных минек не имеют.

Ну и за скидками следить выгодно.
Например:
http://www.dicebucke...vlet/StoreFront
http://www.miniature...l?tracking:BOLS

Это сообщение отредактировано Legend - 5 февраля 2012 | 22:28


#144 Freakazoitt

Freakazoitt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 741 сообщений

Отправлено 19 марта 2012 - 02:19

Еретики приняли участие в массовой битве 3000х3000 (3х3). С вражеской стороны на мою половину наступало много техники ИГ. Почти сразу был уничтожен отряд Харкера, который должен был собрать много "пехотных фрагов". В него стрельнули химикатами и выживший Харкер бежал. Моих ветеранов с лазканнонами потрепали "Гидры". Когда сзади них вылезла Химера с штурмовиками, пришлось выбежать лазпушкой на открытое место. А там оказался вражеский Мэрбо, который уничтожил пушку взрывчаткой. Пешие ветераны с мельтами не могли двигаться из-за кучи вражеских машин и прятались за штурмовым орудием. В общем, не хватало движения, а стрелять тоже не особо дали. У танков сломали орудия и была плохая видимость.
В общем, нужно что-то этакое.

Отправлено: 19 мар 12 04:21
Кстати по Харкеру: Как его лучше закачать? Задумывался как истребитель пехоты. Сейчас там три снайпера и второй хеви болтер. Хеви болтер немного мешает передвигаться, а снайперки себя пока что никак не проявили.


#145 Icewindofchange

Icewindofchange

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 19 марта 2012 - 04:14

Эх какое совпадение, мы в субботу сыграли 3к на 3к.
Только у нас была Империя + орки + тау (жалкие наемыши) против демонов и тиранидов. Хаос сфейлил портанув демонов прямо в гущу наших войск где их и расстреляли (приц был телепортирован прямиком в мухосранцк). Нидов закидал Леман Расс, бей банки и смертолетки. Тогда демоны сделали ход конем и телепортировались перед нашей армией но подальше. В это время мы пытались убить Тирана нидов с его 2+ на броню и регенерацией. Из 100500 выстрелов пробили только 3 (один из лазпушки лемана) варбосс таки взял фраг и вообще рубил нидов пачками. Далее к варбоссу подкатили демоны, вырезали его и всю свиту, сами при этом потеряли половину, после чего мы просто дострелили то, что осталось. (десяток Блатлетеров да пяток розовых тзинчат). Хаос потерял бэлфорс, принца и какого-то там еще важного демона (так и застрелили, имя спрашивать не стали) А ниды толпу гаунтов да генокрадов, всяких воинов, тирана и трайгона.

Я потерял Леман и космодесантника с плазмой (ФУУУ! перегрев! и много нецензурных слов). тау пяток дронов, транспорт и костюмчик, орки 11 нобов, босса, грузовик (С какого-то перепугу он стал приоритетной целью для зоантропа, который его так и не взорвал), три вертолетки и 3 несуна.

Я вот думаю Малькадор купить. Та еще развалюха но если использовать как еле-мобильный бункер то вполне сойдет. Дорогой правда...

Это сообщение отредактировано Icewindofchange - 19 марта 2012 | 05:16


#146 Freakazoitt

Freakazoitt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 741 сообщений

Отправлено 19 марта 2012 - 08:59

Я тоже в демонах не очень. В дальней половине стоял нурглит, на него прорывались кровавые волки и какие-то другие демоны. По бэку нурглиты были добрыми и хотели улететь с планеты и договорились с ИГ за топливо (в виде человеческого г**на).
Ближе к концу битвы (до конца доиграть не успели) там стояло два Ленд Рейдера (наш и нурглитский), большая толпа демонеток добивала вражескую платуницу, ещё там стояла одна огромная демонетка с сиськами, наши всадники на каких-то быках упёрлись в сентинель противника, разные зеленые и жирные нурглиты что-то делали и летали два вентилятора, разбрасывающие кал.

QUOTE
космодесантника с плазмой (ФУУУ! перегрев! и много нецензурных слов)

Откуда он там?

QUOTE
Я вот думаю Малькадор купить. Та еще развалюха но если использовать как еле-мобильный бункер то вполне сойдет. Дорогой правда...

Это который огромный и длинный? Или я с Махъиарусом путаю.


#147 Legend

Legend

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 572 сообщений

Отправлено 19 марта 2012 - 09:08

QUOTE
По бэку нурглиты были добрыми и хотели улететь с планеты и договорились с ИГ за топливо (в виде человеческого г**на).

>_<
Вы сделали мой день.


#148 Icewindofchange

Icewindofchange

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 19 марта 2012 - 11:22

QUOTE
Откуда он там?


Имперская Гвардия + Космодесант. Я небольшую их группу всегда использую с Гвардией.

QUOTE
Это который огромный и длинный?


Они оба такие


#149 Icewindofchange

Icewindofchange

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 25 марта 2012 - 17:30

http://foto.mail.ru/...ange/5/51.html#

Вот еще немного фоток. Десы, востроянцы и орки.


#150 Legend

Legend

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 572 сообщений

Отправлено 25 марта 2012 - 21:28

Незачищенные швы очень бросаются в глаза.


#151 Icewindofchange

Icewindofchange

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 07 апреля 2012 - 18:10

Поиграл за серых рыцарей. Очень не дурно но во первых их мало, а во вторых им не хватает ПТ орудий.


#152 Legend

Legend

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 572 сообщений

Отправлено 25 апреля 2012 - 14:54

Распродаётся армия ИГ, дешево. За подробностями в личку.

Это сообщение отредактировано Legend - 25 апреля 2012 | 15:55


#153 BAPBAP

BAPBAP

    Театр одного шамана

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 204 сообщений

Отправлено 25 апреля 2012 - 16:54

Наёмники?


#154 Icewindofchange

Icewindofchange

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 25 апреля 2012 - 17:14

Неужели вы больше не будете играть в ваху? О это ужасно!
Отправил запрос


#155 Legend

Legend

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 572 сообщений

Отправлено 26 апреля 2012 - 08:24

QUOTE
Неужели вы больше не будете играть в ваху?

Я за тиранидов играю. Хотя всё реже и реже. Это товарищ среди своих распродаёт.


#156 Icewindofchange

Icewindofchange

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 26 апреля 2012 - 18:05

Написал вам пробный Батлрепорт

Тиранидов и хаос там правда вырезали со смешными потерями но...

Это сообщение отредактировано Icewindofchange - 28 апреля 2012 | 03:54


#157 Freakazoitt

Freakazoitt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 741 сообщений

Отправлено 30 апреля 2012 - 15:20

Встречный бой с Имперской Гвардией. 1000х1000
У меня — командник с лазпушкой, ветераны с Харкером, снайперами и ХБ, два пеших ветеранских отряда с лазпушкой и двумя плазмаганами в каждом, два арморед сентинела, танк Демолишер и пт сау Thunderer. И ещё Мэрбо с пристом.
У врага — танк Леман Расс, танк ЛР с плазмой, 2 химеры с плазмаветеранами, и сам Яррик.
Поле боя было такое, что на моёй стороне оказалось две большие городские руины, в которых я засел (но это мало помоголо). Лазпушки и Thunderer должны были стрелять из окон. Харкер не нашёл подходящего места для инфильтрации и появился тоже в руинах, рядом с командником и ветеранами (а за ними прятались сентинели и танк Демолишер).
В самом начале плазмой накрыло мой командник и Харкера. Отряд Харкера слился не сделав ни одного выстрела. Командник тоже. Но в ходе боя удалось подорвать оба танка и обе Химеры. Мэрбо умудрился не убить никого, насколько я помню. Лазерная пушка один раз ранила Яррика. Другая уцелевшая пушка не смогла стрелять из-за своего Thunderer и её тоже уничтожило плазмой. В конце у меня не оставалось пехоты вообще (кроме приста). А вот техника не получила никаких повреждений, при этом палила из всех орудий почти каждый ход. Арморед сенти напали хтх на выживших вражеских ветеранов, но за два хода никого не убили.

Это сообщение отредактировано Freakazoitt - 30 апреля 2012 | 16:33


#158 Icewindofchange

Icewindofchange

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 30 апреля 2012 - 18:35

Демолишер полезная пушка или не очень? А то дальность в 24 не внушает доверия, несмотря на силу в 10 и ББ 2. Как-бы не доехать


#159 Freakazoitt

Freakazoitt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 741 сообщений

Отправлено 01 мая 2012 - 08:19

По всякому бывает. Учитывая, что в игре войска выходят с длинного края стола, то уже на второй ход можно в кого-нибудь стрелять. Но иногда у меня бывало так, что не мог сдвинуться из-за перевеса в технике у врага (подвинешься вперед и сразу попадёшь под удар) и не дотягивался до него. Но я считаю что 10 сила решает.


#160 Icewindofchange

Icewindofchange

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 01 мая 2012 - 17:08

Ладно, попробуем. Да и леман\малкадор может на ходу стрелять так-что на мелких картах можно попробовать.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru