Перейти к содержимому


Фотография

Dead Island


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#61 necr

necr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 09 октября 2011 - 03:42

А я томат. Имеется человек, готовый сыграть метателя, открыты вакансии стрелка и мясника. Ищется четвёртый.


#62 John Woo

John Woo

    Martial Artist

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 09 октября 2011 - 10:19

Эх, не дождался я вчера, в одного рубился. Какой у тебя в стиме ак, necr?


#63 Zhuckoff

Zhuckoff

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 158 сообщений

Отправлено 09 октября 2011 - 11:35

В игру я еще не играл, но вчера побывал на Игромире... 1С-Софтклаб отожгли по полной и выпустили на выставку пачку зомбаков :) Колоритных, веселых и творческих.
Особо чумовыми были танцы двух умертвий у Кинекта :) Кажется, поклонников у игры заметно приросло при этом.


#64 necr

necr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 09 октября 2011 - 14:11



#65 HighBlack

HighBlack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 11 октября 2011 - 08:17

Пошел по второму разу. Т.к. в джунглях практически не проходил дополнительные квесты в первый раз — сейчас нашел много интересного. В частности, Джейсона и Цоя.
Для тех, кто вдруг не видел залил саму
картинку
с этим "объявлением" :)
Бензопила, кстати, оцень даже ничего — с уроном в 20 очков (на 49 уровне) как-то никак, но головы она отпиливает за один присест. Но вот не чинится она, блин, и не модернизируется. Хотел Джейсону ноги отпилить — чтоб быстро не бегал... Прочные у него ноги, не смог) Зато падает на землю от удара в голову так же как все.


#66 John Woo

John Woo

    Martial Artist

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 21 мая 2012 - 12:31

Решил пройти игру заново... Чьорт побьери, меня одного убила дверью из бамбука (не какой-то особенной, а обычной, в хижине торговца серфбордам (или как они там называются?), которого в самом начале спасаешь от зомби, атакующих его авто). Так вот, я просто дверь за собой прикрыл (зачем-то) в комнате с верстаком, а меня этой дверью зацепило... Да так неудачно — прям насмерть... Кто-нибудь с таким багом сталкивался?


#67 Poruchik Antonio

Poruchik Antonio

    Пивной байкер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 387 сообщений

Отправлено 21 мая 2012 - 16:03

Вот как раз вспоминал дела былые =)
Но я как-то мало переигрываю (как и перечитываю большие книги или пересматриваю большие фильмы). Так что буду искать что-то ещё подобное.


#68 John Woo

John Woo

    Martial Artist

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 21 мая 2012 - 16:13

А я, вот, решил перепройти. На этот раз, азиаткой с катаной. Уже сейчас мне ее ярость нравится больше, чем у ганста с тупым оружием


#69 John Woo

John Woo

    Martial Artist

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 22 мая 2012 - 07:30

Безумно бесит Эмми Снайдер, которая слезно умоляет притащить ее плюшевого мишку, без которого она не может уснуть... Может быть, разработчики хотели сделать непись маленькой девочкой, но потом что-то пошло не так, и вместо скина ребенка была втиснута тридцатилетняя Эмми в бикини... Кстати, в русской озвучке у нее детский голос.


#70 Poruchik Antonio

Poruchik Antonio

    Пивной байкер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 387 сообщений

Отправлено 22 мая 2012 - 10:43

Я воспринял это как слабо контролируемую истерику на основе шока. Знаешь, как бывает — собьют человека машиной, у него рука сломана, а он встаёт и, пошатываясь, бредёт на работу.


#71 John Woo

John Woo

    Martial Artist

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 22 мая 2012 - 11:11

Или, вот, как Эмми, в детство впадает, да? ))) Ну не знаю, может быть, девушка и до эпидемии была отстающей в развитии? Хотя, кто ее тогда так нарядил, в бикини? Маман? Странное у женщины чувство юмора. Хотя, квест с медведем — не один такой абсурдный. Есть еще "принесите мне ожерелье", к примеру. А сам факт существования торговцев — абсурден до крайности — таких "дельцов" сами сувайверы порвали бы в клочья, не хуже ходячих.


#72 Poruchik Antonio

Poruchik Antonio

    Пивной байкер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 387 сообщений

Отправлено 22 мая 2012 - 11:36

Ну да, торгаши — это такая местная находка михалкова. Мы с женой этим термином называем такие вот странные артефакты сюжета, нужные автору ля каких-т своих целей.


#73 John Woo

John Woo

    Martial Artist

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 22 мая 2012 - 11:52

И не говори. Если бы это был Z-постапок, с базами выживших, я бы еще понял, но вот так — посреди находящихся а стрессе людей сесть на стульчик и торговать бейсбольными битами, гвоздями и дезодорантами — это как-то ненармально (даже на фоне того, что по острову гуляют трупы, хе-хе).


#74 John Woo

John Woo

    Martial Artist

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 23 мая 2012 - 07:05

В игре столкнулся с до безобразия наглым троллем по именни Дэнни, которому в побочном квесте ("Слишком много сахара") нужно принести инсулин. Так вот, этот троллище, в благодарность за спосенную ему жизнь, задвигает следущее:
- Послушай, — говорит он без тени насмешки, — спасибо тебе. У меня почти ничего нет, но возьми это ружье (!), у меня к нему все равно нет потронов...
На деле же он вручает 431$...
{здесь должен быть мем с негодующим Джеки Чаном}


#75 Sadboy

Sadboy

    Добрый великан

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 007 сообщений

Отправлено 19 сентября 2012 - 10:18

Трейлер продолжения.



#76 John Woo

John Woo

    Martial Artist

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 03 мая 2013 - 12:44

Продолжение Dead Island (Riptide).
Начинается все очень даже интересно — новые декорации, корабль, зомби в полузатопленном трюме, шатающаяся под ударами волн палуба. Класс, всегда любил начало всех книг, фильмов, игр жанра z-horror. Но после кораблекрушения (это не спойлер, игра называется Dead Island (Riptide), а не Dead Ship (ну не знаю, Storm, что ли), аля Cold Fear) мы оказываемся на соседнем острове, где нас вытаскивают на берег выжившие, первым квестом первой главы станет помощь в восстановлении лагеря (это тоже вряд ли спойлер). В общем, тот же Баной, только сбоку.
Я специально опустил "тонкости" завязки, вполне шаблонной и предсказуемой, потому что сюжет в DI — это не главное.
Кстати, сохранения можно перенести из оригинала (по крайней мере, на XBOX360). Если же сохранений нет, вам предоставят возможность выбрать, какое из трех ветвей древа навыков вы хотите усилить (можно сделать сбалансированного персонажа, разбросав навыки примерно одинаково), и начать игроком 15-го уровня. Геймплейных различий пока не заметил, да и вряд ли их будет много, но они особо и не нужны. "Dead Island: Riptide", пока что (я еще на первой главе), это все та же DI, только локации другие (ну как другие... ну, типа другие). В любом случае, поклонникам первой части понравится должно.

P.S. Играть в DI на XBOX360 — сущий кошмар (в первую часть играл на PC): моя шоколадная любительница пушек превратилась в очень, очень плохого стрелка... без мыши игра стала настоящим survival horror, значительно усложнив жизнь моей героини... и упростив ее смерть.

Это сообщение отредактировано John Woo - 3 мая 2013 | 14:06




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru