Перейти к содержимому


Фотография

ToN: Ранняя стадия разработки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 18:06

Для Tides of Numenera разработчики из inXile написали, кажется, самый бессодержательный текст за последние годы. Я однако нашел там интересный кусок для перевода, потому что вспомнил, как в детские годы мой племянник скушал земляного червяка:

Самое интересное на данной стадии разработки — родить безумную идею и вбросить её на обсуждение. К примеру, предложи я сделать червяка, который прорывает ткань вселенной, если ты пытаешься его скушать (может, в его мире это механизм защиты), тут же может завязаться оживленная беседа о том, как его можно будет использовать в игре и куда его там засунуть. В игре такого червяка не будет (скорее всего), но мы сейчас как раз на том этапе, когда можно обсуждать такие штуки. Сочинение ходов и поворотов, которые попадут в историю (ну и сюжетных дыр, являющихся вечной проблемой), создание странных, но правдоподобных мест, население мира группировками, культами, друзьями, противниками, напарниками, врагами… множество динамических частей лягут в основу истории Torment, и, думаю, конечный результат придётся вам по вкусу.

В остальной части текста говорится следующее: $4,5 миллиона зачтены; боевая модель игры будет вынесена на голосование; сюжет пишется и ещё долго будет ходить по рукам; прочее. Сегодня заканчивается предзаказ. Новую картинку Валлина вы уже видели.


#2 Tenebricus

Tenebricus

    Заядлый караванщик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 878 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 23:30

В частности, разработчики сообщили, что рассказы о Потоках от сценаристов ToN'a появятся не раньше середины осени текущего года. А пока можно получить представление о мире игры прочитав "Янтарный монолит" Монте Кука. Несмотря на свою очевидную "вводность" по отношению к Девятому Миру, рассказ написан с толком и в меру интересен как самостоятельное произведение. Тем, кто в ладах с аглицким, рекомендую к ознакомлению.

Это сообщение отредактировано Tenebricus - 1 июня 2013 | 00:30




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru