Перейти к содержимому


Прикольные моменты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#1 Гость_Alit_*

Гость_Alit_*
  • Гости

Отправлено 28 Октябрь 2002 - 10:11

Я играл очень долго и меня все достало! Я начал играть за орка с умениями Hand-to-hand, unarmed, atleticks, acrobaticks в основных. Я хожу по всему Vvanderfell'у и убиваю (кулаками!) всех кого встречу. Всегда вне закона, параметр Bounty растет на глазах! Одеваюсь в самые необычные наряды (юбка и перчатки, например) или бегаю голышом. Hand-to-hand уже 100. Забиваю без труда указщика в вивеке. Ем все подряд, от Guar skin до Muck и Diamond. Бомжую постоянно, пью все подряд. Люблю кого-нибудь убить(на улице), снять штаны и положить рядом пару бутылок. Вобщем, прикалываюсь! Попробуйте сами- не пожалеете!


#2 Voron

Voron

    Форумный бот

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2002 - 12:52

Кому как. Вот если бы мне в Морре дали мою Планарную Сферу.... Ну и все остальное - мунблейдную катану, робу Векны, два даггера, Staff of Magi, фамилиара....



#3 Alina

Alina

    Чорный кролик-убийца

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2002 - 00:47

Я вот прикалывалась сегодня так - создала продавца мебели, ну, совсем бета-версию, хотелось проверить, можно ли статические предметы вроде мебели сделать продаваемыми, и, соответственно, передвигаемыми.
Купила у этого продавца стул и бегала по Калдере - живу я там, этот стул с глупым хихиканьем везде оставляла... Действительно, иногда не хочется быть серьёзной:)


#4 Гость_Igor22_*

Гость_Igor22_*
  • Гости

Отправлено 02 Сентябрь 2002 - 20:58

У кого что-нибудь прикольное произошло в игре?
У меня дело было так. Денёк был солнечный. Иду я как-то раз по Балморе, по мосту прохожу. Слышу звук, который до этого не слышал: бульканье. Смотрю - стражник Хлаалу упал с моста и с головой ушёл в реку. Ручками нехотя разводит, типа чтобы на плаву держаться, а всплыть не может :) Видать броня у Хлаалу тяжела. Думал утонет - нет, так и барахтался. Посмотрел я, посмотрел и ушёл. Теперь жалею, стоило поговорить с ним, игра-то учитывает искажение звука под водой.


#5 Гость_Scorpy [ZISpel]_*

Гость_Scorpy [ZISpel]_*
  • Гости

Отправлено 03 Сентябрь 2002 - 12:26

Хм, гулял я из Scyda-Neen в Hla Oad (решил денюжков после персогенерации пособрать). Иду по дороге, все чинно-мирно. Вижу, лежит какая-то книга - я к ней (халява)!!! Вдруг с небес: "А-а-а-а-а-а-а-а-а!" и падает какой-то Босмер. :) Оказалось (после прочтения книжицы - дневника), что этот товарищ изобрел Icarian Fligth, заклинание увеличивающее акробатику до 1000.


#6 Another_Alex

Another_Alex

    Undertaker

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2002 - 10:14

Попробуй использовать один из его свитков и прыгнуть. Только не забудь приготовить заклинание Slowfall'a :)

У меня был момент, когда в Ald'rhun мне поручили украсть книгу Boethiah Pillow Book. Я беру квест и до меня доходит, что эту книгу я уже крал, некоторое время носил с собой, а потом где-то выбросил (10 фунтов весу в книжице), а где - не помню! Помню, лишь, что где-то в городе. Привычка у меня такая - сначала все обшарить, все ценное потырить, а потом за квесты приниматься. Пришлось по новой весь Ald'rhun перевернуть. Зато когда эту книжку нашел, доволен был, как слон.

Мораль: не выбрасывайте предметы, на которые не указана цена.

Теперь вот хожу и вспоминаю, куда же я дел журнал с записями хищений в Эбонитовой компании. Не иначе как квест по нему будет, в Редоране мне на это уже намекают.


#7 Maddoc

Maddoc

    Доброжелатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2002 - 14:55

Самый прикольный момент для меня - выполнение квеста Храма совершить паломничество куда то на север и не говорить во время паломничества ни с кем. Соображаю - транспортом нельзя. Говорить придётся по любому. Пешком по суше переться - далеко, да и в облом пешком топать. Пешком по воде - опять же в облом. Решил я устроить беспосадочный перелёт "Вивек - Место паломничества". Запасся топливом. (Свитки с заклинаниями левитации где прикупил, где украл и зарядил сапоги летучие) Полетел. Лечу себе, природой любуюсь, от птиц надоедливых отбиваюсь, да за показателями расхода "топлива" слежу. При подлёте к ограде Дагот Ура решил поднятся повыше - чтобы не было, как в анекдоте: "Тут где то должен быть шлагбаум". "Какой ещё шлагбауммммм?" Вообщем забрался - земли не видно, вокруг песчаная буря - направление только по карте держу. Пролетел половину острова и заметил - не хватит мне "топлива" до пункта назначения дотянуть. Дотянул до берега моря - тут и кончилась у меня "горючка" Высота - одуренная. Всё, думаю, хана мне. С такой высоты грохнуться - одно мокрое место останется. Стал рассматривать содержимое инвентори - нашел амулет Snow Falling. Закастовал - и стал как планер. Планирую, значит, к острову. Но всё равно не дотянул до берега каких то 3-4 метров. Шмякнулся в воду. Это самый запомнившийся в игре момент.


#8 en-Vec 4

en-Vec 4

    Диджей Пустоши

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2002 - 20:07

Нашел какие-то обалденно крутые ботинки (не помню названия, но там армор 284 где-то, у них и увелечение скорости и все такое) надеваю, включаю камеру внешную :) И полный отпад, у моего героя нет ног, то есть по колено есть, а дальше нет, как отрезало :)


#9 Another_Alex

Another_Alex

    Undertaker

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2002 - 14:46

Это Ten Paces Boots с эффектом частичной невидимости :)

Захожу я как-то в daedric shrine, освобождаю его от местных обитателей и начинаю сгребать приношения перед статуей. После этого, как обычно, за спиной должен появиться дремора или дремора лорд. Так и вышло, однако дремора появился не с даэдрическим ковыряльником, как я ожидал, а с пейзанской шипастой дубинкой!



#10 Гость_Scorpy [ZISpel]_*

Гость_Scorpy [ZISpel]_*
  • Гости

Отправлено 07 Сентябрь 2002 - 23:12

Another_Alex, а дубинка случаем не Dreught?


#11 Another_Alex

Another_Alex

    Undertaker

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2002 - 10:54

Именно с ней.


#12 Гость_Igor22_*

Гость_Igor22_*
  • Гости

Отправлено 10 Сентябрь 2002 - 20:34

А у меня на 41-ом дне игры грохнулся винчестер с сейвом. Веселее некуда :(


#13 Гость_Jonah_*

Гость_Jonah_*
  • Гости

Отправлено 27 Сентябрь 2002 - 23:16

Идя пешком по небу из Sadrith Mora на юг, встретил на одном из островков занятную картинку: лежит slaughterfish на берегу и видимого дискомфорта не испытывает - плавниками шевелит, зубами щелкает. Решил поближе подойти, screenshotить на память, а она, меня приметив, с берега - и в воду.
Плюнул, пошел над этим островом дальше - а там еще интереснее картинка: гора, а на ней - две рыбешки. Причем одна частично снаружи, частично - внутри (хвост из горы торчит и шевелится).
Вот такой остров.


#14 Гость_Igor22_*

Гость_Igor22_*
  • Гости

Отправлено 03 Ноябрь 2002 - 13:50

Прикольно было, когда в реальной жизни зашёл в медицинский диагностический центр и увидел на одной из дверей табличку "Ординаторская".


#15 Alina

Alina

    Чорный кролик-убийца

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2002 - 04:56

У меня стоит мод "Armor Mannequin 1.2", он добавляет сына Калдерского оружейника, который эти самые манекены продаёт. Захожу туда сегодня - а они оба синхронно говорят "Эльфа не видела? Ха-ха-ха" - ну, по-английски, естественно. Меня почему-то от этой совместной шутки на такой смех пробило, чуть не забыла, зачем шла...
---------
И ещё у меня стоит мод дома. Живу в Калдере. Без всяких задних мыслей зашла домой умыться, ну и слово за слово разговорилась со своей барменшей - или кто она там. Она говорит, мол, дома редко бываешь, неплохо бы домработницу нанять - она приведёт дом в порядок и немного его усовершенствует. Ну, я думаю, надо бы действительно домработницу нанять. Спрашиваю - кого рекомендует, она мне назвала имя и сказала, что домработница эта, мол, работает в Эбонхарте. Топаю в Эбонхарт - оказалось, что она связалась с аболиционистами. Топаю к ним - оказалось, что она нарушила закон и скрывается. Зашла ещё в пару мест, и в конце концов оказалось, что её посалили в тюрьму. Заплатила за её освобождение 2000 дрейков, думаю, ну ладно, капиталовложение окупится, раз уж она такая крутая домоправительница. Она сразу смылась ко мне в дом. Я - следом, надо же посмотреть на работу Мастера... Прихожу - они с Марией-барменшей трепятся на кухне, спрашиваю - а как же усовершенствования? Она говорит - оки, всё сделаю, но в отдалённом будущем! И спрашивает, сколько я ей буду платить. Хм. А всё моё человеколюбие! Вот и освобождай после этого кого-то... Вот думаю, это они меня накололи, или это так задумано, что никаких усовершенствований не будет:) - наверное, в следующей версии мода... Но всё равно - почти не обидно, очень уж ролёвое вышло путешествие:)


#16 Гость_Scorpy [ZISpel]_*

Гость_Scorpy [ZISpel]_*
  • Гости

Отправлено 13 Декабрь 2002 - 16:49

Недавно у Seyda Neen встретил стражника, забежавшего в болото и там застрявшего. При этом он очень резво крутился, пытаясь выбраться. :) Не хватало только воплей: "Спа-а-аси-и-ите!"


#17 Alina

Alina

    Чорный кролик-убийца

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 12 Март 2003 - 22:37

Вдогонку к Ординаторской:)
Сегодня купила в магазине помидоры, так на каждом наклейка, а на наклейке написано AZURA - даэдрические помидоры?!
P.S. Глаза у меня пока не покраснели:)


#18 Yaleks

Yaleks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 13 Март 2003 - 16:24

Значится было такое - бегу вприпрыжку по Балморе, качаю атлетику с акробатикой попутно и тут какая-то степенно прогуливавшаяся данмерша заявляет: "Туристы как дети..."
Честное слово чуть со стула от хохота не свалился, особенно если вспомнить как выглядит бег вприпрыжку в виде от третьего лица :)


#19 Aidan4

Aidan4

    Кот учёный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 824 сообщений

Отправлено 13 Март 2003 - 20:20

Качал атлетику: везде прыгал, прыгал и допрыгался. В общем, скачу в гильдии магов в Алд-Руне к аргониану-спеллмэйкеру. И где-то метра за четыре до него: прыжок, хлоп - и под пол! Стою, значит, в полу. все, что ниже моей К'хаджитской груди находится по подполом. А аргониан мне и говорит: "Кто там?" Сцена достойная белого солнца пустыни :) Ржал так, что сделал скриншот ;)
Из реальной жизни: у меня два Морровинда от ФарГуся (ранняя и поздняя версии), М+Трибунал от Гуся, английская версия и ещё какая-то (не от 1С). В общем, оказалось, что везде одни и те же глюки, потому что везде версии Гуся! И игра запускается с любого диска... Ржачь был полны и нервный, когда я это узнал :) А теперь я лишь нервно хихикаю, заходя в магазин с дисками. А ещё я тут недавно видел Аккеловские Морровинды и ещё один Exp. Pack от Фаргуса (какой-то бред про некромансера, видел и слышал впервые) так там надо версию от 1С/Аккелы. Я нервно застонал и сел прямо в магазине ;)
Вот такие вот меня мучают кошмары наяву


#20 Гость_Danmer_*

Гость_Danmer_*
  • Гости

Отправлено 21 Март 2003 - 22:08

А я вот нашел такой артефакт,'сапоги ослепляющей скорости'называются.Так вот надеваешь эти сапожки и... в глазах темнеет,точнее ты ваще ни хрена ни видишь.Но при этом мчишься с бешеной скоростью,но ориентируясь только на карту.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru