Перейти к содержимому


Фотография

Wanted (Ограбление по-французски)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Sheridan

Sheridan

    Папарацци

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 18 Август 2003 - 12:24

Смотреть этот фильм надо просто по тому, что в нем играют Жерар Депардье и Харви Кейтель.

Вкратце:
Воровская артель французов – раздалбаев, в составе: Домушник – неудачник; Его подмастерье – большой ребенок; Водила – маменькин сынок; Стрелок – человек, говорящий о себе в третьем лице; Координатор - костолом; Проводник – щипач; по указанию своего патрона, отправляются в Америку, тырить у янки драгоценности.
Походу сюжета компания перебегает дорогу банде латинос, итальянскому мафиози, метящему на место своего Капо, и агенту спецслужбы, собирающемуся на вольные хлеба. Но русская пословица «Дуракам везет» одинаково работает как во Франции так в Америке, по этому все будет хорошо, ну почти хорошо…


#2 Sheridan

Sheridan

    Папарацци

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2003 - 16:29

Сегодня в 21:30 по Первому каналу будут показывать...


#3 crazy_ant

crazy_ant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 649 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2003 - 18:52

Ну вобщем, посмотреть можно. Вот так, с ходу, я сюжет не вспомню. Наверно из-за того, что он не оригинален :) Наверно я стал снобом, потому, что все последние комедии во мне не вызывают того чувства, которые вызывали раньше. А может потому, что перестал смотреть хорошие комедии.
А эта, эта ничего. Если посмотрите, то не пожалеете.


#4 Rick

Rick

    Отшельник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 847 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2003 - 22:22

Не очень сильный фильм на мой взгляд. Видно что хороший, видно что французский. Много хороших поз, но к сожалению динамика не ощущается.

Есть какой-то налет тарантинизма (да простят меня любители данного режиссера), но опять таки что-то не то.

Однако фильм посмотрел с удовольствием, тем более что персонажи в команде (их характеры) отрисованы достаточно приятно. Они чувствуются.


#5 Kaos

Kaos

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2003 - 06:00

неплохое кино, по стилистике немного напоминает, "Карты, Деньги" (похожие сюжетные повороты) я его где то с месяц назад посмотрел. Просто хороший фильм.
ЗЫ. самый клёвый персонаж это "ноль"


#6 Гость_4red_*

Гость_4red_*
  • Гости

Отправлено 25 Ноябрь 2003 - 11:45

особенность французкой комедии - комедия положений и моментов. Впомните Ришара например, если вам будет по настроению это воспоминание, приплюсуйте к этому желание посмотреть бандитский фильм, подобный многим фильмам со стрельбой в главной роли Бельмондо, и тогда смело смотрите, должно понравиться) но не более


#7 potato

potato

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2003 - 16:23

1 -Ломайте ему руку.
-Но зачем?Я же твой брат.
-Поэтому я сломаю тебе только одну руку.

2 -Вот бы люди прибор придумали для передачи слов на расстоянии.На сколько легче бы жилось,правда.

Одни только диалоги чего стоят.Просто суперкомедия.Так сильно от души я не смеялся уже давно.
ЗЫ:Как говорится,СМОТРИТЕ ВСЕ.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru