Перейти к содержимому


Фотография

Ищу развалы со старыми играми


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 ZET

ZET

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 29 ноября 2005 - 23:31

перестал замечать на барахолках и развалах какие-либо прилавки со старыми играми, которые раньше часто встречались по окраинам Москвы и на рынках:)
ну вообще пусто...

никто не натыкался где-нибудь поближе к метро или к СВАО на места продажи старых редких игр, к примеру JA2 возвращение в Арулько или Фолаута...
нид хелп:)


#2 Гость_3AHYDA_*

Гость_3AHYDA_*
  • Гости

Отправлено 30 ноября 2005 - 07:28

Вам "шашечки или ехать"? (с)
В смысле вам нужны сами старые игры или места, где ими торгуют?
Если сами игры, то их проще найти у друзей и знакомых (если они у вас есть).


#3 Haktar

Haktar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 002 сообщений

Отправлено 30 ноября 2005 - 12:57

Раз и два. Достаточно?


#4 ZET

ZET

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 30 ноября 2005 - 20:17

>>Раз и два. Достаточно?
спасибо за заботу, но чтением, в отличии, вероятно, от вас, молодой человек, владею в совершенстве(кстати не на одном и не на двух языках), и он-лайн ресурсы с играми, а также обменник меня абсолютно не интересует.

Возможно, я некорректно поставил вопрос, посему уточняю, что меня интересуют места, где можно покопаться в ДИСКАХ(настоящих,в коробочках с этикеточками) со старыми играми.
Раньше подобные "развалы" можно было с легкостью в любом спальном районе поближе к окраине и возле пересечения пассажириских потоков, теперь все, что знал я, исчезли, посему прошу помочь именно в выборе такого места, а не кидать бесполезные и неуместные(в контесте данной темы) ссылки.

По моему мнению, мысль выражена четко, пусть немного сухо, но предельно вежливо и формально.
Надеюсь тем самым я заранее отвечу на все вопросы желающих подиспутировать о чем-либо другом, кроме моего вопроса, который можно выразить в более простой и приятной глазу форме так: "Товарищи, помогите адрессочками :)"
добавлю еще раз, что вопрос по городу Москве, благо в нем живет достаточное число форумчан

Это сообщение отредактировано ZET - 30 ноября 2005 | 20:19


#5 Haktar

Haktar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 002 сообщений

Отправлено 30 ноября 2005 - 22:56

Емнип, в одной из этих тем я упоминал такое чудное место... Горбушкой кличут. Там Вам и коробочки, и этикеточки, и фантики-вкладыши))) А описанных Вами развалов практически не осталось - их время давно прошло. И уж тем более, если вдруг и найдётся рисковый корсар медиа-рынка, Вы не найдёте на его лотке старых игр. Впрочем, чем чёрт не шутит - может, где-нить у чёрта на рогах и существует мифический прилавок со старыми играми. Но проще сконтачиться с этими ребятами - у них практически всё есть. Причём в коробочках. Иногда даже с этикеточками.


#6 ZET

ZET

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 02 декабря 2005 - 00:41

Haktar
приношу извининеия, что несколько резко выразил свои мысли(с некоторой точки зрения), ваша последняя ссылка действительно помогла в поисках :)
благодарю:)




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru