Перейти к содержимому


Фотография

Великие Дома


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Uberdog

Uberdog

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2007 - 18:46

вот проходя квестовую линию за Телванни, пришлось мне искать себе покровителя... выбпрал я себе мага, который в Тель Восе сидит.. а вот за кого-нибудь другого можно себе выбрать? или поменять покровителя? и заметил, что некоторые голоса говорят, что их покровители не оказывают протекции, может быть есть возможность всё таки к ним попасть? уж больно охота с главным дело иметь


#22 Artem13

Artem13

    13-й воин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2007 - 20:43

Нет.


#23 Uberdog

Uberdog

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2007 - 13:47

жалко... нет... всё таки воином отыгрывать поприкольнее... или может мне так нравится... дело привычки... но вот ещё что... в доме Телвани как то относятся все не ахти как... какие то они там все неприветливые


#24 Hob it

Hob it

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2007 - 15:21

Основной особенностью внутренней жизни дома Тельванни являются волчьи законы, царящие среди членов Дома. У Тельванни считается незазорным убить своего противника для достижения цели. Наверное, этот дом чаще всего прибегает к услугам Мораг Тонг. Кроме того, большинство советников дома отличаются эдакими "странностями" в поведении.


И ещё немного о Хлаалу(Я же говрил что Хлаалу круче):
QUOTE
Дом Индорил.
Это один из великих домом темных эльфов Морровинда. По сути именно этот дом на протяжении трех тысяч лет правил королевством. Именно из этого дома был родом великий герой лорд Неревар. Члены дома Индорил настолько уважаемы в Морровинде, что только его члены могут вступить в ряды элитных воинов Храма - ординаторов. Члены дома Индорил, ставшие Руками Альмалексии защищают свою Богиню. Однако, во время аннексии Морровинда Тайбером Септима, дом потерял свое величие. Гордый, нетерпимый к чужеземцам дом, наотрез отказался вести диалог с Имперскими представителями, позволив, тем самым, сместить себя с поста управляющего, уступив свое место дому Хлаалу.


Это сообщение отредактировано Hob it - 28 апреля 2007 | 16:24


#25 Carlgauss

Carlgauss

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 348 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2007 - 08:15

Индорил пал из-за своей фанатичной преданности Храму Трибунала, от которого после Нереварина остались рожки да ножки. А Хлаалу и Дрес объединились и толпой, как шакалы, растерзали остатки Индорила. На Редоран напали норды, а потом Мехрун, поэтому Редоран потерпел сокрушительное поражение. Как следствие, Хлаалу захапали и ихние земли тоже. По сути, Хлаалу и Дрес просто повезло. Так что вот так:)


#26 Hob it

Hob it

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 04 Май 2007 - 16:27

Не знаю как насчёт Дрес, но Хлаалу всё таки специализирована на воров и бандитов, так что такая политика:

QUOTE

Хлаалу и Дрес объединились и толпой, как шакалы, растерзали остатки Индорила.


...по моему обычна для них.


#27 Twilight

Twilight

    Племянница Шеогората

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 293 сообщений

Отправлено 15 Май 2007 - 21:47

Хлаалу-просто умнички, мой любимый Дом.
Великолепные дипломаты, хитрецы каких поискать; проворачивают сделки, профессионально убирают ненужных людей и держат организацию наемных убийц-как мы помним, ее глава никто иной, как Эно Хлаалу-тоже умничка.)

Редоран слишком просты и бьют прямо, честны и открыты. Прут напролом, делая так, как им хочется. Как мне кажется, встреча с Мехруном оставила свой след...)

Тельванни... Подленькие, себе на уме людишки, которые унижают стоящих ниже и лебезят перед стоящими выше.После первого же диалога с голосом Архимага и первой экскурсии по их, блин, коридорам, имея в сумке три самопала левитации...-это напрочь отбило желание быть Тельванийкой)

Это сообщение отредактировано Twilight - 16 мая 2007 | 00:10




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru