Перейти к содержимому


Фотография

Имя Россия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#81 Dar

Dar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 18 Август 2008 - 22:30

QUOTE
Мы же представляем себе объем исторических знаний рядового гражданина», – сетует Сванидзе.


Сванидзе рядовой гражданин. Гы-гы.


#82 warezniy

warezniy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 19 Август 2008 - 21:28

Гыыыы "Вы ответили правильно на 1 вопрос из 15

Вы ответили верно на 1 вопрос из 15. Можно ненавидеть коммунистическое прошлое своей страны, но знать его необходимо!"

Правильность (неправильность) ответов на результат не повлияло.


#83 IRI

IRI

    Генерал Фейлор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 775 сообщений

Отправлено 20 Август 2008 - 11:10

Та же самая история и с Пушкиным.
QUOTE
Вы ответили верно на 1 вопрос из 15. Дантес Вам явно более симпатичен, чем Александр Сергеевич.

Ужас. Конечно, заглядывая в ящик (он же дуроскоп), иногда чувствуешь пробегающие по спине мурашки от того, что вот то бездарнейшее говно, которое только что услышал по одному из наших замечательных центральных телеканалов (ну, Первый и Россия, и еще парочка региональных), может кому-то нравиться или хотя бы не вызывать отвращение; но вот чтоб такие проекты от имени любимого телевидения… Ужель у нас в телевизионщики теперь идут только сливки отбросов общества =)
Где же пункт «Афтар Сайта Пидорас», которым проект Имена России так выгодно отличался от этого.


#84 soundslash

soundslash

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 465 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 00:32

Ап!

Сейчас по телеку идут дебаты с известными личностями страны. Некоторых из них я всегда считал фриками, ну это уже мое мнение...

Честно говоря полная ахинея. Конечно национальную идею формировать нужно, но тут какой-то балаган. За попытку троечка. Какие мысли у вас?


#85 Soldier

Soldier

    Писмейкер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 897 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 16:16

Когда было интерент-голосование, это еще куда ни шло. Но когда известные и авторитетные люди начали на "голубом экране" выяснять кто круче - Николай II или Дмитрий Менделеев - это клиника.


#86 dimka

dimka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 166 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 21:08

Клиника, конечно. Любому ясно, что Дмитрий Иванович круче :)

Проект кончится тем, что Имя России попросту назначат :) И, кажется, я даже знаю, чье это будет имя... )))


#87 Massaraksh

Massaraksh

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 706 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 21:16

"Я в лесу вчера видел русскую идею, шла с веревкой на шее между спиленных сосен" (с)


#88 Dar

Dar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 22:32

QUOTE
"Я в лесу вчера видел русскую идею, шла с веревкой на шее между спиленных сосен" (с)


В точку.
Да уж навязывать населению идею на веревке мысль дурацкая, не оно конечно купиться в той массе, которая всегда покупается и пофиг на что покупается, но все остальные то нет. :-))) Да и есть в том плюс иммнунит к мозгозасиранию выработается еще у некоторого количества ....


#89 Soldier

Soldier

    Писмейкер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 897 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2008 - 17:15

На днях смотрел выпуск, где Н. Михалков назвал современных олигархов потомками помещиков, получивших жалованную грамоту при Екатерине II. Лицопальма.


#90 Dar

Dar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 19:39

Смотрел часть передачи про Ленина, хорошее шоу, особенно радуют стадные аплодисменты которые весь зал выдает, как по команде.
Что до Известных принимющих участие в обсуждении, полагаю любой из них в среде интернета будет разбит напрочь. (вспоминает споры только за своим участием). "Элита" массово изображает культуру и консенсуальность с толерантностью и ничего не может разобрать по сушеству, да и не пытается. Таким голова нужна, чтобы лицо носить и только.

ЗЫ. Рогозина отстранить от занимаемых постов, психологически неадекватен это если считать, что он был искренен.
ЗЫЫ.Какого черта там делает Капица категорически не понятно, потому как проблемами абсолютного нуля температур Ленин не занимался. В итоге оказавшись не на своем месте Капица просто льет воду. ((


#91 flak

flak

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 21:27

[DATA EXPUNGED]

Это сообщение отредактировано flak - 8 февраля 2012 | 22:25


#92 Soldier

Soldier

    Писмейкер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 897 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 21:45

QUOTE
Смотрел часть передачи про Ленина, хорошее шоу...(и далее по тексту)
Абсолютно согласен. Шоу замечательное. Там был здоровский момент, где некий представитель ПЦ начал говорить про Гитлера и сказал забавную фразу (текст не точен, но смысл передан): "Господин Гитлер (далее смотрит на Геннадия Z.) или кто он там для вас, товарищ?" Самый смешной за всю передачу. Нет, были еще, но этот самый.

Это сообщение отредактировано Soldier - 24 ноября 2008 | 21:51


#93 Dar

Dar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 22:00

Еще из разшмышлний про Марксизм и Рогозина. Я могу опровергнуть марксизм по существу в два предложнения, где второе будет см. статью такую-то за авторством того то. Статья "убойная" одинаково выстегивает и Фрейда за компанию и много чего еще. А первое лаконично поясняет соотвественно чего же там не так. (Не путать марксизм с революцией и Ленином и пр. говорю только за это "учение", как "научный взгляд") Могу при этом справедливости ради заметить, что шансов не оказаться ошибочным у этого учения просто не было, так как оная философская статья появилась уже после революции, спустя десяток-другой лет.

Вопрос кем мне после этого себя считать в сравнении с "элитой"? :-/
Причем Капица в силу своей профессии и статуса ученый, ну просто обязан знать про это, ан нет.....

Это сообщение отредактировано Dar - 24 ноября 2008 | 22:03




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru