Перейти к содержимому


Фотография

Россия Live!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 vovan145

vovan145

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 04:30

В итоге я оказался прав:) Лайв стал гораздо дороже, функционала меньше и то же самое можно сказать про длц, год, аркады и т.д.


#22 Artem13

Artem13

    13-й воин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 14:13

QUOTE
В итоге я оказался прав:)...

Факты, дорогой товарищ, факты хде?


#23 Ken

Ken

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 202 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 18:47

Кусок идиотизма этот Live. :( :( :( Решил я за неделю до выхода официального Live в России создать себе профиль, чтобы застолбить нужный никнейм.

Он позволил мне создать профиль, позволил связать его с Live ID, позволил выбрать никнейм, а потом заглючил на этапе перевода профиля из web only в какой-то там стандартный. При входе же в игру выдавал ошибку, связанную с неверным не поддерживаемым регионом.

Дождался я выхода Live в России в надежде, что глюк связан с регионом и только с ним. Но проблема никуда не исчезла!

Ошибка региона осталась, а опция смены региона не доступна в моем профиле, так как сайт xbox live глючит, выдает окно с ошибкой, и не позволяет мне перевести профиль из web only в нормальный. Если пройти по прямой ссылке, натыкаешься на сообщение, что для web only профилей менять регион "пока" запрещено! Самое смешное, что на форум games for windows я не могу залогиниться, чтобы попросить помощи у тех.поддержки так как система не видет мой никнейм (a.k.a. GamerTag)!

Ладно. Я создал второй профиль, в надежде обойти эту проблему. Второй профиль оказался работоспособным. Но там я не могу выбрать мой любимый никнейм, так как он занят глючным профилем! А глючный профиль уже не позволяет мне сменить никнейм на какой-то другой. Так как менять никнейм бесплатно можно всего один раз!!! Обалдеть!!! Зачем это так сделано???

Более того, второй рабочий профиль точно также не позволяет зайти на форум games for windows так как точно также форум не связывает с моим Live ID мой никнейм (a.k.a. GamerTag)!

Сбросы настроек браузеров, чистка кукисов, отключение плагинов не помогает. Ни Опера, ни IE, ни Хром не могут залогиниться на форум games for windows. Это вообще как такое может быть? Кошмар какой-то.

Это сообщение отредактировано Ken - 6 декабря 2010 | 19:06


#24 Arschmann

Arschmann

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 18:59

Сервис от некрософта во всей красе. Я как-то мсн регистрировал, о, целая история не хуже истории IRI.


#25 MaGiK

MaGiK

    Марсианин-водолаз

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 22:50

А зачем он вам вообще, этот русский лив? Или микрософт обещают банить нерусские аккаунты на которые ходят с русских айпишников? (я типа не в курсе)
На правах холивара:
А я вот имею в PSN четыре аккаунта (русский, американский, великобританский и японский), все без проблем зарегистрировал и во все без проблем логинюсь. Да ещё и не плачу деньги за мультиплеер...


#26 Ken

Ken

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 202 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 00:39

QUOTE
А зачем он вам вообще, этот русский лив?

Ну, один из плюсов в том, что там русские цены на покупку PC игр...




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru