Перейти к содержимому


Фотография

Компаньоны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

#41 Ichman

Ichman

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 10:57

Где догмита можно найти, всю "Свалку" облазил.


#42 Гость_Strannik_*

Гость_Strannik_*
  • Гости

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 11:27

QUOTE
Где догмита можно найти, всю "Свалку" облазил

где вообще эта свалка?


#43 Zanzarah

Zanzarah

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 12:57

Северная часть свалки. Я просто услышал звуки выстрелов и лай, кинулся на звук и нашел псинку..
Свалка находится чуть южнее минного поля


#44 Another_Alex

Another_Alex

    Undertaker

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 12:59

После сюжетного телепортирования из Vault 87 в Анклав не могу найти своего RL-3. Сходил к RobCo Factory, погулял вокруг здания, встретил Tinker Joe, а робота не нашел. Вернулся в Vault 87 к тому месту, где меня схватили, там его тоже нет. Подскажите, где его отыскать?

PS. Кстати, при возвращении в Vault 87 можно пройти за первоначально закрытую дверь, в которую входят анклавовцы. Она ведет к главному выходу из убежища, которое можно открыть. В него можно выйти, но за ним ничего нет, даже текстур.

PS2. Интересный факт: если, находясь в Цитадели, исключить RL-3 из команды, то на него набрасываются все окружающие и уничтожают.


#45 Yoster

Yoster

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 13:45

Вобще расстроен в принципе системой напарников. Они тупые как пни, всегда лезут на рожон, самое неприятное то, что у меня они почему то редко выходят з режима боя. Т.е. бой уже закончился а они всё сидят на готове и ждут. А приходят в себя только если с ними поговорить, либо когда уже ушёл далеко и начал бой, дак они откуда-то берутся. Действительно похоже патроны они не тратят. Я уж не говорю о том, что их настройки во 2м фоле были куда продвинутей


#46 Гость_Strannik_*

Гость_Strannik_*
  • Гости

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 14:19

QUOTE
Свалка находится чуть южнее минного поля

там где для Мойры мину береш?


#47 Mac

Mac

    Вампируша

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 14:36

Да. городок Minefield.

Напарники таки умирают - у меня Харон один разик напоролся на пулеметчика с близкого расстояния, второй раз его медвед загрыз.

Насчет на рожон - на открытых пространствах, где могут подойти со всех сторон они незаменимы. В зданиях и метро я оставляю их у входа и чищу сам. А потом забираю обратно.


#48 Ichman

Ichman

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 16:35

Всю свалку изведал. Рейдеров всех положил, но нет там пса и все!


#49 Kaspian

Kaspian

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 21:42

Народ, подскажите пожалуйста. Со мной ходила паладин Кросс (негритоска из цитадели), после 87-го волта на базу Анклава попал разумеется сам. Она типа погибла? Или где-то можно ее отыскать?


#50 Another_Alex

Another_Alex

    Undertaker

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 22:51

QUOTE
Напарники таки умирают


Не знаю, как остальные напарники, а робот против медведя, deathclaw или мутанта с супермолотом - не жилец. Кроме того он очень плохо переносит попадания ракет и плазмы. У меня лично он много раз погибал, особенно в схватках с наемниками Talon Company, которые ходят с такими же роботами. Да и рейдеры гранатами его могут быстро прикончить. Зато у него есть одно преимущество - он может перелетать через небольшие препятствия, которые напарники-гуманоиды часто не могут преодолеть. Например, когда я взял Фокса, тот постоянно отставал и бегал в обход, и это очень раздражало.

QUOTE
Насчет на рожон - на открытых пространствах, где могут подойти со всех сторон они незаменимы. В зданиях и метро я оставляю их у входа и чищу сам. А потом забираю обратно.

Никогда так не делал. Метро на меня действует слишком угнетающе, чтобы лишний раз бежать через него назад за напарником. А на открытых пространствах он часто сам нарывается на неприятности, когда ты не видишь, что он делает у тебя за спиной. Сколько раз я неожиданно читал на экране надпись "RL-3 уничтожен" - даже не сосчитать :)

PS. Своего робота я все-таки нашел. Он лежал в руинах Bethesda, а вокруг него валялось шесть трупов рейдеров. Невероятно жалко было его. Я ведь прошел с ним 90% игры. Когда я подходил ко входу в офис Bethesda, мне послышалось, что где-то стреляют, но я не обратил на это внимание. А когда выходил из здания, то увидел вдалеке трупы, и среди них оказался робот. Может он шел за мной от самого волта 87, пока я фаст-тревелом скакал по разным локациям, даже не знаю. И когда он практически догнал меня, его убили, а я ему не помог. Загружаться не стал.


#51 Eazin

Eazin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 19:28

QUOTE
Народ, подскажите пожалуйста. Со мной ходила паладин Кросс (негритоска из цитадели), после 87-го волта на базу Анклава попал разумеется сам. Она типа погибла? Или где-то можно ее отыскать?

Та же проблема. Выйдя из анклава, прошел через все пещеры до места с гекком и не нашел ее. Загрузился опять в 87-ом, переложил в нее весь наш хабар (около 500кг) и сказал, жди здесь (хотя был еще вариант отослать ее в братство). Второй раз вынеся анклав, опять приодалел огромные расстояния через долбанный литл-лемплайт до 87, и снова не нашел ее. Третий раз на утомительный забег не решился и перезагружаться не стал. На всякий случай, для успокаения совести проверил лаборатории братства, там ее тоже не было, и вообще, все были черезчур заняты бриффингом на предстоящую миссию. А на все расспросы посылали к старейшине, типа он меня заждался уже.

Это сообщение отредактировано Eazin - 17 ноября 2008 | 19:31


#52 Ironclaw

Ironclaw

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 20:12

После 87 го она будет в цитадели браства. Но не всегда в лаборатории, может отошла в туалет или еще куда *)


#53 Another_Alex

Another_Alex

    Undertaker

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 20:12

2 Eazin
Есть подозрение, что брошенный в 87-м напарник от тебя не уходит и через какое-то время прибежит, если подольше подождать на одном месте. Если сохранился сейв на выходе из Анклава, это можно проверить.


#54 Eazin

Eazin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 22:15

Another_Alex
Блин как в воду глядел! Только что гуляю себе по пустоши ни кого не трогаю, вдруг всплывает табличка(как при смерти компаньона) и там написано "Высший палладин Крос вернулась в Братство стали"! И это когда мы с Фоксом поминки по ней справили (он ее не знал близко, но однажды они пересекались) и водочки выпили за упокой, не чокаясь на Арлингтонском кладбище. Хотя из анклава я вышел уже игровых часов 8-15 назад. А в игре сменилось уже как минимум суток 14... Так что оффициально заявляю: компаньоны не пропадают, а возвращаются.


#55 Tridognait

Tridognait

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 07:25

А я с Хароном хожу, надел на него броню Т-51b, а в руки бластер чужих дал, тот который с огоньком. Терминатор отдыхает! З.Ы. Я на паладинку Кросс маску гуля надел, долго ржал ))) .


#56 Eazin

Eazin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 11:28

Tridognait
такой вопрос: у твоего харона в инвентаре Т51b со временем ухудшается? а то я нашел только один читерский способ ее чинить:
1 нахожу отдельностоящего рейдера
2 бросаю на землю броньку
3 подманиваю рейдера к броне
4 он ее надевает...
5 получает пару критов из магнума промеж глаз
6 снимаю с остывающего трупа новенькую броню.


#57 flak

flak

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 12:53

[DATA EXPUNGED]

Это сообщение отредактировано flak - 14 ноября 2012 | 15:18


#58 Eazin

Eazin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 16:33

QUOTE
На союзниках ничего не портится, ни броня ни оружие.

а состояние вещи = 100% или какую дал такая и останется?

Надел на паладина Кросс китайскую шапку-ушанку со звездочкой. Весьма колоритно стала выглядеть. Навеяло ассоциации со Шварцнейгером в фильме Красная жара, только тут еще и черная кожа))


#59 Oss

Oss

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 17:33

харон маньячело. дал ему ядерную пукалку с зарядом он ходит шмаляет из нее (из минигана наотрез отказывается, глюк видимо). я даже порой оставляю его за углом перед стычкой чтобы самому поучавствовать успеть. к слову бегемота у радио галактика завалил не успел я еще и выбежать на площадь.


#60 Vladimir

Vladimir

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 18:51

Что-то нету собачки на "Свалке" и трупика нигде нет, чтоб воскресить. А может она где-то в углу прятаться или в заброшенной хижине? Кстати, когда по главному сюжету попадаешь в иное измерение там бегает песик. Это наш пес? Девочка про него говорит что-то типа еще встетиться или уже встречались, не помню точно?




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru