Перейти к содержимому


Фотография

Московская встреча форумцев 25 апреля [архив]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 180

#61 Doubledealer

Doubledealer

    Cтарый Ghoul

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 15:04

Авек плезир. Только если разочаруешься на проверенном, винить будешь только себя.


#62 Maxxim

Maxxim

    Директор начальства

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 043 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 15:23

Нет, я буду винить несложившиеся обстоятельства. Или буду винить заведение, которое вконец испортилось, как в случае с китайским кабачком, где мы собирались перед Фоллаут-релизной встречей. В первом случае я предприму еще одну попытку рекомендовать друзьям сфэйлившее заведение, потому что буду надеяться, что это случайность, а не система. Во втором — ноги моей там больше не будет, и моих друзей тоже.


#63 Doubledealer

Doubledealer

    Cтарый Ghoul

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 15:28

"Ваши тараканы — ваши тараканы".


#64 ZET

ZET

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 16:18

Жаль, погода еще не весенняя, обещают +14 с солнышком всего ...

Можно было бы выбраться на шашлыки :)


#65 Overrider

Overrider

    Mr. Fixit

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 18:20

Наше величество и её высочество, возможно, окажут честь в день юбилея своего бракосочетания, почтить своим вниманием вашу скромную тусовку :)
Если конечно погода будет хорошая, а то погулять не получится.

Его величество и её высочество: Overrider & Fallen Angel


#66 dga

dga

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 18:25

Maxxim, ты не против если я заранее подъеду, а потом уже всех остальных встретим?

Это сообщение отредактировано dga - 21 апреля 2009 | 19:25


#67 Maxxim

Maxxim

    Директор начальства

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 043 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 20:01

Mr. Fixit, fixed. :) И за вас поднимем дружно тост!

dga, решай, как тебе будет удобнее, я не против.

Между тем, у нас намечается еще один «заморский гость» — давний друг cyrill, он же Mr. Muzzle (возможно, вы читали его рассказы в нашей Библиотеке).


#68 Wasteland Ghost

Wasteland Ghost

    Маленькое Злое Привидение

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 451 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 20:32

Товарищи аборигены, вы на товарищей приезжих если что по поводу молчания не обижайтесь — мы в ваших местных заведениях общепита разбираемся не больше, чем известное животное в известных фруктах. :) От себя лично могу высказать лишь скромное пожелание: чтобы было не очень дорого. Упомянутый китайский кабачок, кстати, сфейлил лишь под финиш, когда дело дошло до чаевых :), посидели-то мы там вполне хорошо.

2Maxxim Гуд. Поезд 9, кстати. :) А то время-то сказала, а поезд нет. :)


#69 Vhailor the Werewolf

Vhailor the Werewolf

    Mrh?

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 21:11

Камрады, я категорически с вами! И всеми многочисленными лапами выступаю за Белфаст! Лучше места не придумать, имхо. Там вкуснейшее пиво, неплохо кормят, классная музыка и вобще замечательный народ собирается. Главное — заказать столик заранее, т. к. местов может и не быть.

Цены там уже давно отличаются от указанных на сайте и не в лучшую сторону. 0.5 Гинесса или Килкени — 240 рублей. Зато цены на еду практически не изменились. Суп "Отец Джек"  — 120 рублей, картошка фри — 80. Да и в субботу он работает с 1700, не раньше.

Это сообщение отредактировано Vhailor the Werewolf - 21 апреля 2009 | 22:22


#70 Anomaly

Anomaly

    Chaotic Chuchundra

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 21:12

так-с, ну если все собираются в районе полудня, то это прекрасно. me за Жигули или Белфаст. не первый раз про эти места слышу, так что пора бы уже и посетить. проблемно, правда, будет то, что часа в 3 придётся отчалить на зачёт, а к тому времени я уже предполагаюсь быть в изрядном подпитии. впрочем, вряд ли сей факт помешает приятно посидеть с кружечкой пива)

Это сообщение отредактировано Anomaly - 22 апреля 2009 | 13:23


#71 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2009 - 08:28

А я купил билеты =) Прибываю, как и писал Maxxim, в 08:57 по Открябрьской ж/д. Отправляюсь менее чем через сутки в 00:50 ночью с 25-го на 26-е, без afterparty. Так что желательно, чтобы меня кто-то встретил/проводил, так как в Москве я был только проездом.

Пруфпик, чтобы узнали меня в столице.


#72 Wasteland Ghost

Wasteland Ghost

    Маленькое Злое Привидение

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 451 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2009 - 08:38

2hamster Ну, дык, Maxxim же написал, что в 7:55 он встречает меня на Казанском, а в 8:57 мы с ним и с dga встречаем тебя и Nik O`Tin'а. ;)


#73 hasherfrog

hasherfrog

    Штатный параноик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 184 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2009 - 08:58

Ну и я встречу, хамс :]


#74 WALL

WALL

    Танцующая в пустыне

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2009 - 09:13

Maxxim, ну там как минимум 2 человека высказались против. Я лично очень люблю китайскую кухню, и ничего против не имею.

С датой сбора в 12.30 согласна, потому что действительно негоже людям мотыляться до вечера, раз уж мы их сами пригласили :) Нас уже много будет, а сони, если что, подтянутся. Возможно я даже присоединюсь к вам после вокзалов, но до ресторана, в том месте, где Maxxim предвкушает завтрак в Макдакы. Но надо созваниваться, потому что я не очень поняла, куда именно территориально народ направится после вокзалов.

Таким образом, Белфаст у нас отпадает начисто, потому что он работает с 17, если я правильно поняла.
Вчера я позвонила в НТ, чтобы узнать насчет резерва столиков. Раньше требовалось просто позвонить и заказать без предоплаты,если собиралось до 10 человек, и внести символическую плату, если пирующих ожидалось больше 10. Теперь мне предложили внести за каждого по 700рэ или сделать предзаказ. При том, что нас будет не меньше 15, а то и все 20, факт фрустрирующий.Наш Гумбольдт Гумбольдт разочарован разочарован. Есть вариант просто завалиться туда, раз уж мы встречаемся так рано, в 12-12.30 аншлага точно не будет. Но рискованно.

Если же исключить "НТ", то я по-прежнему за "Жигули", если речь идет о пивнушках, или за "Маму Тао", если говорить о китайской кухне. Там все-таки не настолько китайско, чтобы неискушенные в свиных желудках товарищи остались без более привычной еды.


ZET, Был у нас уже пикник. Квасопитие назывался. Все мы будем помнить его как встречу с лучшей организацией и худшими обстоятельствами. Стоило нам прийти в парк Царицыно, как началась адская гроза. Так что шашлыки жарить и креветки варить пришлось у меня дома. =)) Все равно было здорово, и можно попробовать повторить именно как пикник, но делать это лучше в датах предыдущего квасопития, в конце мая.






#75 Walter E Kurtz

Walter E Kurtz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2009 - 09:25

Лёш, я думаю Белфаст не в тему-(
все-таки надо быть большим поклонником Белфаста и тусовки, чтобы оценить его. С местами опять-же фэйл, кому-то может не понравится сидеть на бочках.
В плане комфорта Дублин много интереснее. Правда, там Эдик.


#76 Maxxim

Maxxim

    Директор начальства

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 043 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2009 - 10:15

WALL, второй человек, то бишь crazy_ant, написал, во-первых, про аутентичную «Дружбу», а во-вторых, ему там, похоже, понравилось, но он не уверен, что понравится большинству. А специально адаптированная русскими для русских «Мама Тао», я практически уверен, понравится всем, даже Sadom'у. Так что давайте уже договоримся пойти туда, к тому же мест там наверняка будет достаточно в 12 часов.

Что же до пикника с шашлыком на будущее, то таковой уже успешно опробован у меня в деревне и всем участвовавшим пришелся весьма по вкусу. Мангал с шампурами у меня имеется, и деревенские супермаркеты под боком («Седьмой континент», конечно, весь из себя VIP, а вот «Перекресток» — в самый раз), чтобы ничего с собой из города не везти. И непогода не страшна, потому что от места приготовления шашлыка в лесочке до моего дома можно легко добежать за 5 минут. А еще у нас тут есть речка и поля, где лошади пасутся. :) Поэтому можете рассчитывать на этот вариант, если вам не лень час ехать до меня из Москвы на маршрутном автобусике.


#77 WALL

WALL

    Танцующая в пустыне

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2009 - 10:27

Хорошо.
Значит, местом встречи считаем "Маму Тао".


#78 Overrider

Overrider

    Mr. Fixit

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2009 - 10:44

Предложу "старину мюллера" на пролетарской. Бывал там неоднократно, еда не не сказать что дешёвая, но вкусная и её реально много (порции большие). Выбор пива как минимум радует, чего, думаю, нельзя сказать о китайских ресторанах.


#79 Maxxim

Maxxim

    Директор начальства

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 043 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2009 - 11:38

Поздно раскачивать лодку, Ваше величество, мы уже определились. :)


#80 WALL

WALL

    Танцующая в пустыне

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2009 - 11:56

Еще один момент

Maxxim с нашими гостями в 12 уже будет ждать в "Маме Тао", меня в метро не заманишь, поэтому предлагаю товарищам, добирающимся на метро, либо договориться между собой о сборе, либо ехать всем самостоятельно, благо на Пятницкой особо не заблудишься.

Адрес: Пятницкая ул., 56
Метро рядом: Третьяковская, Павелецкая, Добрынинская, Полянка.
Вот это место на Google Maps и на Яндекс. Картах




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru