Перейти к содержимому


Фотография

Легенды фол.ру


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 375

#81 Гость_ApXuB_*

Гость_ApXuB_*
  • Гости

Отправлено 13 ноября 2003 - 14:56

Гы. Я мега-легенда с супер минусовой кармой (Максим решил, почему-то, что меня надо учить жизни таким методом). Готов рассказать всем как это было за кружечкой пыва. =)


#82 crazy_ant

crazy_ant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 649 сообщений

Отправлено 13 ноября 2003 - 15:26

Господин-легенда Фол.ру, многоуважаемый ApXuB, не стоит нацеплять на себя ярлык самого минусового участника (да и как-то это синдромом Герострата попахивает) поскольку я с ходу могу назвать двоих у кого карма ниже, это недавешный возмутитель спокойствия и довольно долго обитающая здесь Persona Non Grata. Ну а про самую легендистую легенду - Romula уж и говорить нечего.


#83 Judas

Judas

    Бюрократ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 13 ноября 2003 - 16:15

Раз уж пошла такая пьянка, могу привести уникальный пример, так сказать, воскрешение из мертвых: QweSteR.


#84 NoNick

NoNick

    Весельчак Ни

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 788 сообщений

Отправлено 13 ноября 2003 - 16:19

Квестер ксатати живет и процветает на forums.realms.ru. Он там(приготовились?) модератор в трёх(!) форумах.


#85 Judas

Judas

    Бюрократ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 13 ноября 2003 - 16:27

А ты уверен, что это тот Квестер?


#86 BUBLIK

BUBLIK

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 13 ноября 2003 - 18:36

Абсолютно.
Хотя модератор - громко сказано :) Он пока ещё не проявил себя в этом нелёгком деле :)


#87 NoNick

NoNick

    Весельчак Ни

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 788 сообщений

Отправлено 13 ноября 2003 - 19:26

Тот, тот. Сто процентов. Это он меня с этого форума перетащил на тот, а встретили его мы с BUBLIK`ом еще во время создания патча 1.04е. Вот.


#88 Judas

Judas

    Бюрократ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 14 ноября 2003 - 08:04

Хех. Ну тогда рад за него.
Фол.ру - кузница талантов :-)


#89 Mr Mingan

Mr Mingan

    Homo Mysterious

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 19 ноября 2003 - 04:44

Хе-хе :)
Эдак еще и меня, прызрака, ненароком запишут в исторические факты :)

(* старик удобно устраивается на кресле, подбрасывает дровишек в камин *)


#90 wol@Nd

wol@Nd

    Джанктаунский партизан

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 23 ноября 2003 - 03:44

Проанализировав набор легендарных личностей, названных выше, я решился на краткий ФАК для начинающей легенды:
1) Как можно больше набери звезд (пардон по старой привычке, читать постов :-) )
2) Как можно чаще скандаль с администрацией или же наоборот будь примером для молодежи, но есть вариант, что она (молодежь тебя забудет) Чем громче вопль, тем дольше память (Хех постулат, однако... :-) )
3)* Как можно громче покинь форум (совершенно не важно, что за причины заставят тебя это сделать все равно народ забудет о них ;-) )
* Также в легенды может попасть бывший модератор прикрытого раздела...

з.ы. Интересно с чего люди время от времени начинают вспоминать героев уже прошедших лет?
з.з.ы. Тот, кто скажет что он - я - wol@Nd орет тока по тому, что его скромное эго не было представлено, будет прав на 101%. :-)


#91 Dagda

Dagda

    Неуловимый корсиканец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 25 ноября 2003 - 02:54

Я прочитал все 7 листов (!) уоу, половину я либо никогда не знал либо ни за что бы не вспомнил :)
Помню только Ночь весёлых постов, когда ромул открыл 12 (или 15?) тем а я во все ответил, закончив фразой "Не качеством так количеством" после чего получил свои заслуженные и справедливые -2 :)

А сколько задумок со сьёмками было? Первая тема возникла на почве создания Fal.ru как ни забавно это слышать, но я именно с этим сюда пришёл :) по поводу чего и схлестнулся с Мазой, после чего поостыл, и решил заниматься тем что было актуально на тот момент, Кином :) До сих пор что-нибудь подобное всплывает в определённое время года(впрочем и как темы "Самое фалаутовское кино" ;) ), не столь масштабное как тогда затевалось, но тем не менее забавное :). По поводу Свана, я ведь тогда с недосыпу решил "Дай попробую зарегистрировать?" это как раз после чистки было, про него я вообще случайно узнал, и не видел никогда, зато сколько было тем "Сван вернулся!" :)

Приятно вспоминать помимо тех кто ныне активен, Счастливчика, который не на шутку пропадает, Мазафаку, Ураган - киберорганизм неопределённого рода и пр. Приятно что Томыч совсем не исчезает, и Соня вроде тоже появляется, пусть и реже... Приятно что "легенд" становится всё больше, классно что появляются новые байки %)
С уважением Dagda.


#92 Dagda

Dagda

    Неуловимый корсиканец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 25 ноября 2003 - 02:59

Чуть не забыл. Наверняка у многих сохранились архивы отдельных разделовтем форума, не стесняйтесь и не ленитесь их выкладывать или пересылать почтой, ИМХО это было бы поучительно и интересно :) А я в свою очередь таки отдам Садому диск с фотографиями ;)
С уважением Dagda.


#93 Sadom

Sadom

    Black Overseer

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 01 июля 2004 - 11:42

Полный html-ный архив старого форума (который на самом деле являл собой уже третью форумную инкарнацию) есть у меня:-) К сожалению, часть самых старых тем (порядка тысячи-двух), которые были утеряны в результате первой (внезапной) чистки форума, в нем отсутствует:-( Весит архив в неупакованном виде почти 500 мег.
Архивы некоторых разделов форума сейчас выложены по аресу:
http://www.sadom.ru/...llout/archives/


#94 WoRmS

WoRmS

    Брюзга

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 01 июля 2004 - 16:40

QUOTE
И в качестве бонуса - самый старый из сохранившихся топиков из Кольца Времени:-)

хы=)
и сразу увидел себя периода, емнип, первого перехода на новый форум (опять таки проблема была с $ и русскими буквами в нике=)) такая фигня=)
эх, легенды форума... мастодонты, я бы сказал.


#95 Infernal knight

Infernal knight

    Аццкий модератор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 137 сообщений

Отправлено 01 июля 2004 - 20:21

Я бы закачал архив разделов по TES Morrowind - они будут выкладываться? Очень хочется посмотреть 8-)


#96 Mac

Mac

    Вампируша

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 02 июля 2004 - 08:51

QUOTE
эх, легенды форума... мастодонты, я бы сказал.


Если считать по-серьезному, то у нас с вами тут динозавры ходют.
( Ну, и далее, по эволюционной леснице, до Homo Sapiens Novus Registrus ) :))


#97 Sadom

Sadom

    Black Overseer

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 02 июля 2004 - 09:04

Выложил архив разделов по Мору 3-в-одном:-) Вот линк:
Морровинд (4.35 МБ)


#98 IonDen666

IonDen666

    Time Traveller

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 02 июля 2004 - 09:33

OLESHER с историей форума. Как он там? Как его нелегкий труд?


#99 Sadom

Sadom

    Black Overseer

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 02 июля 2004 - 10:26

Олешер еще в том году написал бета-версию "истории форума в подниках" и на этом все остановилось:-/ И вряд ли сдвинется с места - Олешер с головой ушел во всякие другие дела и неизвестно, когда у него появится свободное время, и появится ли желание, взяться за "историю" снова:-/


#100 IonDen666

IonDen666

    Time Traveller

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 02 июля 2004 - 10:40

To: Sadom

Хотелось бы ознакомится с бета-версией "Истории Форума в подниках". Это возможно?




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru