Перейти к содержимому


Фотография

Сборник глюков и багов Фоллаут 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#21 Mr. Anderson

Mr. Anderson

    Глубокопатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 11 Январь 2005 - 16:21

Извините, что все так медленно продвигается. Времени с учебой стало в 2-3 раза меньше.


#22 Гость_mrground_*

Гость_mrground_*
  • Гости

Отправлено 11 Январь 2005 - 20:34

QUOTE
Дэн.
Если в ходе боя у ворот церкви чьё-нибудь тело упадёт на порог, то обыскать его будет невозможно: курсор будет постоянно наводиться на двери, как ни целься.
Фаргус, версия 1.2.

Лечение: не убивать противников на пороге :)


Это не баг. И если более пристально поискать, всегда есть точка в которой курсор меняется......


о глюках.

В Broken Hills в доме перед домом Гоулов ( дом сына Сета, забыл его имя)
можно попасть в комнату из коридора через стенку, сразу за шкафчиком.


#23 system failure

system failure

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 14 Январь 2005 - 15:59

Не знаю, глюк ли это, или так задумано: если Маркуса, взятого в напарники, оставить на некоторое время постоять, то потом он отказывается возвращаться к совместной деятельности, с учётом того, что больше у меня напарников нет, что делать?


#24 Гость_vip_*

Гость_vip_*
  • Гости

Отправлено 15 Январь 2005 - 22:23

эээ.усливие где маркус не идёт за тобой??можб харизма ниже 2???тогда ментант...у меня лично харазима 10 и всё за мной бегают кроме маркуса(тк он мега-мутан) кстати можите поздравить меня я ровно....такк....47 минут назад прошёл 1 фаллаут)..


#25 Savager

Savager

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 16 Январь 2005 - 12:18

>>Это не баг. И если более пристально поискать, всегда есть точка в которой курсор меняется...

В том-то и проблема, что не меняется! Он всегда в форме руки, только вот рука эта закрывает двери, а не обыскивает трупы. Так что я и не отрицаю, что точку всегда или почти всегда найти можно - вот только искать нужно очень, очень долго.

>> Мочил Метцгера зацепило одного раба нечайно. Так они все на меня ополчились.

Это не баг. Были они нейтральными, теперь - после твоего нападения - стали твоими врагами. С их-то точки зрения чем ты лучше того же Мецгера? Устроили двое бандюг разборку, по невинным и несчастным палят...


#26 Mr. Anderson

Mr. Anderson

    Глубокопатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 16 Январь 2005 - 22:17

Завершил начальный список! Прошу кидать патчи и т.д., которыми эти баги лечат. Желательно при этом давать ссылку на патч.


#27 Гость_Lennin_*

Гость_Lennin_*
  • Гости

Отправлено 16 Январь 2005 - 23:01

Глюки? Ну, официально в Фоле нельзя собрать более 5 союзников. Брехня! Союзников можно собрать аж 8. Плюс Таинстввенный странник и несколько зверушек, которые бегают за тобой по определенным городам. Могу объяснить, как. Если кому интересно.
Еще. в убежище хабологов в некоторых местах мона ходить сквозь стены.
З.Ы. Насчет Маркуса. Иногда он не хочет идти с тоьой, патамучта у тя маленькая карма.


#28 Zhuckoff

Zhuckoff

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 158 сообщений

Отправлено 16 Январь 2005 - 23:12

8? Это с Магнетик персоналити, Парией и второй половиной из Модока? Ну дык все верно! Звэры - это Бесси из Модока и собак из Кламата?


#29 Mr. Anderson

Mr. Anderson

    Глубокопатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 16 Январь 2005 - 23:18

Вечно живой Ленин,

QUOTE
Еще. в убежище хабологов в некоторых местах мона ходить сквозь стены


ПИСАЛИ В САМОМ НАЧАЛЕ!!!

QUOTE
Глюки? Ну, официально в Фоле нельзя собрать более 5 союзников. Брехня! Союзников можно собрать аж 8. Плюс Таинстввенный странник и несколько зверушек, которые бегают за тобой по определенным городам. Могу объяснить, как. Если кому интересно.


Это скорее не глюк. Просто некоторые прилипают к тебе вопреки твоему желанию, а если потом кого-нибудь отцепить, то прицепить уже не удастся. Помойму, ещё кто-то из не очень крутых неписяев присоединяется к Чузену без учета формулы Об/2. ЕМНИП, это Скайнет, Мирон или Ленни.


#30 Zhuckoff

Zhuckoff

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 158 сообщений

Отправлено 16 Январь 2005 - 23:21

Скайнет - не помню, но Ленни и Майрон - именно по харизме.


#31 Erik

Erik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 17 Январь 2005 - 02:16

Ещё псина из Наварро присоединяется при 5ти попутчиках (при 6ти и более не пробовал)


#32 Zhuckoff

Zhuckoff

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 158 сообщений

Отправлено 17 Январь 2005 - 02:19

но если ей сказать "подожди" - больше не пойдет %))


#33 Mr. Anderson

Mr. Anderson

    Глубокопатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 17 Январь 2005 - 15:46

Так как на счет патчей?

Господа-модераторы-админы! прошу темку прикрепить, ато зря мы что ли мучались?=)


#34 Гость_Lennin_*

Гость_Lennin_*
  • Гости

Отправлено 17 Январь 2005 - 22:54

Про спутников
Ленни (не в тему, но гхолы форева), Мирон и Брайн Бот (он же скайнет) присоединяются именно по харизме.
Мой способ такой: могучая харизма (5 спутников) плюс магнетик персоналити (исчо один), плюс кибердог (только подойти сначала к нему надо подойти без всех и с моторчик.Сказать, мол, щас вставлю, она обрадуется а вы моторчиком рядом положите и приходите уже с полной "легальной" командой. Вставляете хреновину в псину и она автоматически идет с вами), плюс муж/жена (ИМХО, лучше брать Давина, даже если ты мен. Он из гаусспистоля неплохо мочит, как это ни странно). Ах да, там в Модоке еще псинка есть, Ледди кличут, которую вам дают, чтобы найти пацана. Так вот, эта псинка присоединяется при любом кол-ве друзей и бегает везде, пока пацаненка домой не вернешь. Так что их даже 9 получается, если так. Ну можно еще Парию взять, если кто поржать хочет над сообщениями вроде "Патруль АНКЛАВА сильно промахнулся, попал в себя и пропустил следующих ход. Патруль АНКЛАВА убит". Было такое.
Один минус при такой зондер-команде -- никого оставить нельзя, иначе потом не возьмешь обратно, народу, мол, много...
Можно это глюком считать, мистер Андерсен?


#35 Mr. Anderson

Mr. Anderson

    Глубокопатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 18 Январь 2005 - 11:39

QUOTE
плюс магнетик персоналити (исчо один)


ЕМНИП при харизме 10 эта штука не работает.=) Так что получается 8. как уже кто-то говорил.
QUOTE
Это - не баг, это - фича.
=)

Отправлено: 18 янв 05 16:38
Итак, какие баги лечит мод господина Икса?

QUOTE
Баг "самогонного аппарата Бекки". Бекки считает, что ты разрушил спиртзавод даже если ты этого не делал.


QUOTE
Баг "автомат нюка колы у Тубби" Не работает.


QUOTE
Баг с топливным регулятором и машиной. Если дать Смитти 2000 с чем-то баксов и попросить вставить его топливный регулятор, то машина будет ездить как нормальная.


QUOTE
Если атаковать внешнюю охрану церкви, то те, кто сидел в церкви не выбегают наружу.


QUOTE
После починки реактора Гекко если попить из колодца в пригороде, то все равно получишь облучение.


QUOTE
Т-Рей предлагает купить батареи для машины даже если их у него нет.


QUOTE
Не возможно корректно продать Мерку Мирона.


Все эти глюки кажется лечатся этим модом. Я не ошибаюсь. Поправте меня, если да. Если есть ещё что-то, что лечится постите.


#36 Гость_Slim Piket_*

Гость_Slim Piket_*
  • Гости

Отправлено 23 Январь 2005 - 23:24

Слухайте, а то, что Братство Стали знает о вас, даже если вы сразу от Арройо побежали в Санфран можно глюком считать? или у них еще и в родной деревне агент. Имхо, это морлис или Хакуин, уж больно рожи "стальные";)))


Отправлено: 23 янв 05 23:28
>>>ЕМНИП при харизме 10 эта штука не работает.=) Так что получается 8. как уже кто-то говорил

а при харизме 8 работает! А хар-ку потом до 10 можно ментатом подправить


#37 YikxX

YikxX

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 24 Январь 2005 - 10:27

2 Mr.Anderson: Насчет колодца и облучения - эта фича взята из патча Серафа, в оригинале ее не было. Но там у него какой-то глюк, так что после починки реактора все равно облучение получаешь. А у меня все руки не доходят глянуть...
Так что считайте глюком. :)


#38 Mr. Anderson

Mr. Anderson

    Глубокопатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 24 Январь 2005 - 16:11

Слухайте, а то, что Братство Стали знает о вас, даже если вы сразу от Арройо побежали в Санфран можно глюком считать? или у них еще и в родной деревне агент. Имхо, это морлис или Хакуин, уж больно рожи "стальные";)))



Это так и должно быть.

6. Теперь вопрос о Братстве Стали. Как они узнали имя моего героя??? :-)

Они телепаты, могут читать мысли, уничтожать сущьность человека и управлять их мыслями, и нейролинки к компьютерам, как у Мастера. Нет секретов, которые бы они не знали.



#39 Zhuckoff

Zhuckoff

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 158 сообщений

Отправлено 24 Январь 2005 - 16:15

чё-та бред какой-то... Ежели они такие крутые, нафиг им чузен??? Пошел, внушил Сержанту принести чертежи - нате :))


#40 Mr. Anderson

Mr. Anderson

    Глубокопатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 25 Январь 2005 - 15:30

Телепатия не всегд означает то, что телепат может "внушать". Здесь имелось в виду чтение мыслей, но для того, чтобы прочитать мысли нужно сначала подойти ещё на достаточную дистанцию, а бумажки читать они на расстоянии не умеют и т.д. и т.п., но все это офтоп, так что ему не здесь место.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru