Перейти к содержимому


Фотография

Онлайн Книга: "Скауты"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 506

#21 Mr. Anderson

Mr. Anderson

    Глубокопатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2007 - 14:15

Бен с Ларой подбежали к Эндрю.
- Они выставили часовых на всех этажах, - сказал немного запыхавшийся Бен.
Эндрю выхватил рацию, но вспомнил об инструкции: нельзя было сообщать ничего команде на верху, пока они в шахте лифта – в шахте было сильное эхо. В тот же момент, как Эндрю это подумал, он вытащил пистолет из кобуры.
- За мной, - сказал он и направился в направлении не работавшего эскалатора, ведшего в фойе. Около него уже собралась примерно треть людей.
- Где остальные? – поспешно спросил Эндрю у Декстера.
- Остальные у лестниц, - ответил с тревогой в голосе Кингс, - а в чем дело?
- Пора начинать: у бандитов часовые на всех этажах. Нужно быстро направить удар по нам, чтобы мы смогли исполнить план, иначе бандиты сначала…
Речь Эндрю прервал голос, шедший из радио:
- Мы поднялись, - послышался голос Макса.
- НАЧАЛИ! – прокричал Декстер.
За этим «Начали» практически моментально последовал взрыв и множество выстрелов. Люди устремились в фойе Время тактики завершилось – началось время действия. Эндрю поспешил к близжайшей двери, шедшей к пожарной лестнице, у которой стояли, нацелив на неё оружие, Джимми, Питер и ещё несколько человек. Непосредственно напротив двери расположился укрепившийся пулеметчик из команды Питера.


#22 Soldier

Soldier

    Писмейкер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 897 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2007 - 16:50

...

Это сообщение отредактировано Soldier - 6 октября 2012 | 13:24


#23 Mr. Anderson

Mr. Anderson

    Глубокопатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 01 Май 2007 - 11:44

Эндрю наставил пистолет прямо на дверь. Прошло около десяти секунд, после того как началась стрельба в фойе. Эндрю напряженно ждал, ноги уже тряслись от переизбытка адреналина в крови. Прошло ещё несколько секунд, и послышалось как в гараж возвращается группа, инициировавшая стрельбу в фойе. Нескольких раненных несли, остальные шли сами. Вслед за уходом в укрытие группы в гараж полетела граната. Эндрю только и успел, что прильнуть к стене. От взрыва заложило уши. Он не успел заметить, были ли раненные – было не до того: дверь, на которую было наставлено оружие, была простреляна несколько раз с другой стороны. Чудом ни одна из них не попала в пулеметчика. Внезапно для самого себя Эндрю отбежал от стены, не сводя с двери прицела, через две секунды последовал взрыв гранаты, вышибший дверь. Не разбирая, спускается ли кто-нибудь в бетонной пыли или нет, пулеметчик начал обстрел лестницы. С лестницы упало два трупа, затем ещё два. Видимо граната, вышибшая дверь никого не задела. Эндрю мельком взглянул на трупы бандитов: трое из четырех были одеты в зеленый камуфляж, четвертый в камуфляж цвета хаки. Через несколько секунд пыль немного осела и стало видно, что на лестнице лежит ещё один труп в камуфляже. Было подозрительно, что все они в камуфляже, однако времени на размышление пока не было. Эндрю обернулся: позади раненным наспех перевязывали раны, чтобы они не кровоточили. Чуть дальше у одной из лифтовых шахт лежало несколько трупов в камуфляже и несколько трупов скаутов. Все стихло на несколько секунд, через тугую слышимость заложенных ушей Эндрю услышал как шумела его рация:
- Ньюман, черт тебя подери, что вы там делаете, почему не на своей частоте? До вас один уже битый час пытается достучаться! А ну возьми рацию, я знаю, что ты меня слышишь: мне сказал вашу частоту Грэг. А ну отвечай, возьми чертову рацию и отвечай, а не то разжалую и переведу в кадеты! – слышался знакомый голос шефа.
Эндрю взял рацию:
- Шеф нам сейчас немного не до этого, - ответил Эндрю.
- Что значит не до этого! – вскричал Даркуотер, - Что вы там делаете?
- У нас тут перестрелка, шеф, не занимайте частоту, - отвечал Эндрю.
Рация смолкла.
Выстрелов не слышалось около десяти секунд. Очевидно, что обе стороны обнаружили друг друга с обеих сторон переходов с этажа на этаж и теперь ожидали, когда же кто-нибудь попытается пойти на штурм. Так прошло ещё несколько секунд. Внезапно с лестницы послышался взрыв и несколько автоматных очередей. Два трупа упали на лестницу, перевалившись через перила, один за другим. Питер осторожно прошел через дверь, вслед за ним последовал Джим. Эндрю поспешил пойти в след за ними.
Плотное прилегание друг к другу участков лестницы не позволяло видеть выше одного этажа. Скауты шли, прижавшись к стене. Местами бетонные перила лежали рядом с предполагаемым местом их более раннего нахождения, местами их и в таком виде на месте не было. Эндрю уже насчитал восемь трупов, лежавших на лестнице. Выстрелов больше не доносилось, но это не значило, что наверху никого не было, так что скауты передвигались медленно, стараясь не создавать шума. Внезапно заработала рация:
- Мы очистили первую лестницу на третьем и втором этажах. Пришлите сюда подкрепление – у нас раненный, - звучал надрывно голос Макса. Лестница, на которой находились Эндрю, Питер и Джим была обозначена именно той первой лестницей.
- Все за мной, пулеметчик остается, - скомандовал Эндрю, - прибавив шагу. Они быстро поднялись на второй этаж. Здесь лежало вповалку ещё несколько трупов, одетых в камуфляж. Эндрю заметил Ника, Макса и ещё одного неизвестного ему человека в боевой броне, которого он раньше не видел, нацеливших оружие во все стороны, откуда мог прийти противник. На броне незнакомца было написано сокращение: «IAEA»…

Если спросите, почему бандиты в камуфляже, то я вам отвечу, что они, наверно, нашли оставленный военный объект.=)
В здании есть несколько с складов, в которых лежат сэмплы продукции Vault Tec или предметов, которые входили в комплектацию убежищ.


#24 hmh

hmh

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 01 Май 2007 - 13:50

По лестнице спускались люди. Много людей. Бен успел только кинуть несколько дымовых гранат под ноги и крикнуть:
- ЛОЖИСЬ!
После этого Бен прыгнул в сторону, метнул НЕ гранату в бандитов на лестнице и вынул еще одну, надеясь, что она ему уже не понадобится.


#25 droidec

droidec

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 02 Май 2007 - 01:26

Попробуем и мы. Я ввожу одного новго персонажа и воскрешаю старого. Про второго и сами поймете, а что касается нового героя, то я и сам ничего про него знаю. Не буду же я что-то выдумывать о его прошлом!
Можно ли выжить, получив пулю в голову? Большинство людей, с которыми этого не произошло, ответят, что нет. Основная часть тех, с кем это произошло, вообще промолчат. Однако есть маленькая группа людей, точно знающих, что выжить можно. Именно к таким людям наш герой и относится. Среди таких, как он, встречаются два типа людей: те, кто живет, как жил, и те, кто живет совсем по-другому. Так вот он из вторых. И не потому, что ему так захотелось, дескать он выжил, это чудо, значит, пора ему изменить жизнь и служить высшим целям. О нет! Когда половина мозгов оказывается на песке, вслед за мыслью о том, чтобы засунуть их обратно в голову, приходит осознание того, что ничего из этого не выйдет, и что теперь ВСЕ будет по-другому. Это все равно, что потерять руку: как ни старайся, а придется обходиться без нее. Можно делать многое, но только одной рукой. Или без половины мозга.
Итак, наш герой сидит на песке посреди пустыни, на вид ему… Сложно сказать, сколько ему лет. Он стар, но сколько конкретно ему лет? Может, семьдесят, а может, и сто. И он глубоко несчастен. Как же его зовут? А черт, не может вспомнить! И что он здесь делает? Как его занесло в пустыню? Надо попытаться встать, а то что это он сидит на песке? Так можно и штаны испачкать. Что же он тут делает? Ведь только что был в своей лачуге, а сейчас... Теперь понимаете, о чем я, когда называю его несчастным?
- Эй! Тебе нельзя вставать! Рана еще не зажила. Подожди, я поправлю бинты, - а это девчонка. Это он ее так называет, имени то он запомнить не может. Ей около двадцати лет, наверное столько и есть. Симпатичная.
И чего это она так зашевелилась, когда он попытался встать? Ох, у него весь живот в бинтах. И когда это его угораздило? Хорошо хоть, что, судя по крови на повязке, рана далеко от всяких нужных органов и артерий. А то однажды он попал из ружья в живот одному бандиту и пробил аорту. Ужасное было зрелище. Не хотел бы он такое видеть еще раз, а тем более испытать на себе. Такое лучше забыть и не вспоминать. Забавно, да? Вещи, которые нужно помнить, ты забываешь, а те, что хотелось забыть, помнишь. Больше всего старик боится, что память окончательно ему откажет и перед смертью ему нечего будет вспомнить. А может, ему следовало умереть еще тогда, думает он.
- Не говори так! – девчонка сердито смотрит на старика. Наверное, он подумал вслух.. Как же это они оказались вместе? А может, она его дочь? Да ну, вот это уж полная чушь.
- Ты подобрал меня в одном городишке, когда я истекала кровью. Ты не помнишь? Если бы не ты, я бы сейчас была мертва.
- Вот о чем мне следовало бы подумать, так это о том, как перестать думать вслух. А ведь ты права! Как же назывался тот город? Гранд-Аррино? Нет, но что-то похожее…
- Признаться, я не хочу вспоминать об этом.
- Зато я хочу. Мне доставляет удовольствие вспоминать. Для меня это, знаешь ли, не так уж и просто. Гранд… Гранд-Рино! Точно! Как сейчас помню.
Вот ведь замечательно, что он это вспомнил! Интересно, а что стало с шерифом того города? Как его там? Мэл Кэлливотер, вроде, пытается вспомнить старик. А вообще, ему неплохо было бы сдохнуть. Может, его труп будут воспринимать с большим уважением, чем его живого? Вспомнят про меня всякое хорошее, кто-нибудь, возможно, даже слезу пустит. Потому что обычно с ним даже не разговаривают. В городах ему приходиться молча ходить за девчонкой. Могу поспорить, большинство тех людей, что смеются надо ним, понятия не имеют о том, что такое выживать в пустыне.
Он утешает себя мыслью о том, что почти все они из-за болезней и мелких тварей, что любят залазить в спальные мешки и кровати, не доживут и до тридцати. А еще, зная нравы людей, можно предположить, что над его телом не то, что не заплачут, а скорее попинают его. И старик и сам это прекрасно понимает.
Да ладно, житель пустыни, ты и сам такой. Она твердая, и челюсть болтается – вот и все, что удерживает тебя от того, чтобы поиграть чьей-нибудь головой в футбол.
А куда это они направляются?
Помниться, на его город напали. Значит, они идем за помощью. Или нет? Ему ведь тогда голову прострелили, а кровь не течет, значит, это было давно. Поздно идти за помощью. Значит, у них другая цель.
- Какого черта мы посреди пустыни? – спрашивает он и удивляется собственной смелости: вот так вскрикнуть посреди урока! А учительница… И тут он вспоминает, что давно уже не учится в школе. И ему давно не… А в каком возрасте ходят в школу?»
- Ты не помнишь? На нас напали рейдеры. Их было трое. Они хотели забрать наши деньги и увести меня к себе. Ты выхватил пистолет, и убил их быстрее, чем я успела вскрикнуть. Стрелять ты умеешь. Так что ты снова спас меня. Но один из них успел выстрелить и попал тебе в живот.
У него есть пистолет? Ну надо же! Хотя как без него в пустыне? И все-таки приятно сознавать, что ты умеешь хоть что-то хорошо делать. Пусть даже это что-то – убивать людей. А главное, когда это он спас ее в первый раз? Следовало бы сделать мир попроще, а то все так запутано.
- Только вот мне не понятно, что же здесь все-таки делаем?
- Мы идем в Джанктаун. Твоя рана никак не заживает, а там есть хороший врач, который сможет вылечить ее. К счастью, у рейдеров было достаточно денег, так что о качестве лечения беспокоиться не нежно.
- Лечения чего?
- Ладно, нам пора двигаться дальше. Ночью в этих местах небезопасно, так что лучше найти хоть какой укрытие.
Старик с неохотой встает и вместе с девчонкой, которая давно уже стала девушкой, идет на запад к заходящему солнцу, которое светило до войны и будет светить еще целую бесконечность для тех, кто все-таки несмотря ни на что остается жить на этой планете.
Молодые вечно заставляют стариков двигаться. Не дают просто лечь посреди пустыни и спокойно умереть. И, наверное, это правильно.
Важно только, чтобы у каждого старика был такой молодой…


#26 JamesPlus

JamesPlus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 02 Май 2007 - 12:50

Я пока не имею возможности отписаться интересно и вдумчиво. Через два дня вернусь и отпишусь. Порулите Джеймсом, можно покалечить, только пусть живой будет.


#27 bigbadboss

bigbadboss

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 597 сообщений

Отправлено 03 Май 2007 - 14:15

Ibanez был зол уже много лет. Зол на всех, на весь казавшийся ему *** мир. И, похоже, он настолько вжился в этот образ, что, казалось, уже не мог из него выйти, даже если бы того очень захотел.

После ухода матери Джонатан не скучал по ней совершенно. К тому времени герой стал уже довольно самостоятельным и самобытным человеком. Мать это прекрасно замечала и порой как бы невзначай с небольшими капельками слёз на глазах говорила тихонько, что, мол, как будет он и без неё хорошо жить. Конечно, мать сделала для него много всего прекрасного в жизни, но ведь надо и самостоятельным человеком в этом раскалённом радиацией мире когда-то становиться. К тому же, его мать была далеко не глупой женщиной и осознавала, что является для сына ничем больше, чем просто обузой.

Так или иначе, увидев тогда перед собой ту самую горстку монет, оставленную от матери, и, смяв в руке её же записку, сам невольно понял, что по его щеке течёт скупая мужская слеза. Грустить он не стал, нет. Но всё равно в сердце поселилась с того момента ещё одна горечь, уже третья по счёту (гибель Светы, уход отца, а теперь ещё и матери).

"А что если вы...не вернётесь?..",-осторожно спросил Мельзор, давно привыкший обращаться с Джоном почему-то именно на "вы" и никак иначе.

"Не задавай пустоголовых вопросов. Береги СЕБЯ лучше",-пробормотал Ibanez, с усердием хлопая себя по штанам.

Наконец он выдал:

"Дай закурить".

"Но вы же...".

"Я что, не ясно выразился?!",-слегка прикрикнул тот.

Мельзор снял рюкзак, который по обыкновению всегда и всюду таскал с собой и мгновенно отыскал то, что требовалось "шефу", так как определённо точно знал, где и что у него лежит.

Зажигалка Zippo, в прекрасном состоянии...Заметил для себя герой.

Остановившись, он прикурил и осмотрел окрестности.

Несколько ничем не выдающихся лачуг и парочка пьяных местных жителей. Обыденное дело. Хотя нет...Постой!

"Мельзор, постой! Не иди же ты! Давай сюда, быстрей!".

"Что? Что такое, шеф?",-подбежав, спросил напарник.

"Ты видишь то же, что и я?..",-недоверчиво и сщурив глаза спросил Тэйлор.

"Вы это о чём?",-спросил Мельзор, ожидавший, наверное, чуть ли не прилёта инопланетян.

Ibanez не стал отвечать на поставленный вопрос. Вместо этого он подошёл к казавшейся совершенно обыденной стене города, состоявшей в каких-то частях из мусора, а в каких-то-из старых зап. частей.

Джонатан дёрнул за одну из каких-то торчавших балок.

"Что это?",-удивился таким поведением "хозяина" Мельзор.

"Не стой, как вкопанный! Помогай!".


#28 Viruss

Viruss

    Властелин списков

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 04 Май 2007 - 00:59

Персонаж: Штырь возраст 20 лет. Бывший участник банды «Ястребы» большую часть, которой перебили во время разборок неделю назад. Рост метр восемьдесят, пепельные волосы всегда растрепаны в стороны, на лбу вечная шишка, полученная им от удара прикладом в 15 лет во время нападения на караван (это была его первая настоящая работа в банде). Два передних зуба выбиты в пьяной драке в одном из мелких кабаков.
Родители неизвестны воспитал его оружейник банды Дьюк который говорил что он его дядя. Ремеслу «дяди» он так и не обучился. Помнит себя с 10 лет, с которых и был в банде сначала занимался карманными кражами, потом лет перевёлся в бойцы.
Одет в сильно поношенную одежку джинсы, армейские ботинки, кожаная куртка и чёрная рубаха.


С трудом открывая глаза Штырь проснулся и примерно минуту тяжело смотрел в дверной проход. Не вставая он отхлебнул из неполной бутылки какой то бормотухи и с отвращением выплюнул, всё хватит пить эту гадость, а то ещё ослепну – подумал он.
Неохотно он встал со своего грязного спального мешка и посмотрел из окна 2 этажа полуразрушено многоэтажки которая стояла на окраине города и собственно поэтому это место было малоопасным для ночевки.
Вид из окна был на сгоревшую газозаправочную станцию, из центра города были слышны редкие перестрелки и крики раненных.
О ещё утро скоро опять начнётся резня, за этот долбанный склад с медикаментами и едой. Блин и надо же было нам тогда стоять до конца за этот найденный нами же склад лучше бы отступили как говорил как говорил ныне покойный дядя. Ладно хорошо хоть его похоронил надеюсь там куда он попал будет лучше чем здесь. А кто это там шарит у заправки?
Штырь достал свой трофейный снайперский прицел и стал разгядывать через расцарапанную оптику двух посетителей. Это были местные мародеры обыскивающие труп и таскающие всё ценное из зданий, одеты были довольно изношенную одежду оба были довольно упитанные, видимо дело шло у них хорошо, одна из оружия штырь заметил только обрез и узи. Решив что эту клиентуру он осилит штырь быстро собрал свои скудные пожитки нацепил выцветшую маску одного из президентов США и вышел в коридор этажа приложив усилия он отодвину шкаф которым забаррикадировал вход на этаж ещё вчера и быстро спустился вниз. Выхватив свой старый убитый глюк с 5 патронами в магазине он перебежками между стоявшими поблизости остовами машин он стал приближаться. Но когда до «клиентов» осталось примерно двадцать метров один из них оглянулся и увидев странную личность которая с пистолётом в руке побиралась к ним, он открыл огонь из узи. Не ожидавши этого Штырь ускорился и плюхнулся на пузо за сгоревшей легковушкой, несколько очередей прошлись по машине и дождавшись затишья он выглянул из за угла машины у увидел что чел с узи побежал с мачете за заправочную станцию а второй куда-то делся. Быстро сообразив что к чему Штырь быстро поднялся и стал отходить обратно смотря за тем что происходит с другой стороны от заправки, отойдя метров на десять назад он залег за перевернутым фургоном. И стал смотреть за своей предыдущей позицией, ожидания его не обманули к машине подобрался тот кто был с обрезом и быстро осмотревшись он явно что то хотел выкрикнуть но Штырь всадил ему в спину пулю, падая жертва нажала на спусковой крючок и бесценный в этой местности патрон для дробовика был потрачен впустую. Штырь собрался было менять дислокацию когда на него с криком напрыгнул клиент с мачете еле увернувшись штырь высади в него два патрона, он хотел было уже и трети всадить но глок заклинило. Клиент был мертв и с трудом перевернув тело он стал его быстро обыскивать ведь на шум перестрелки в этом районе могла налететь всякая шпана и надо было сваливать с этого места.
На трупе было мало полезного только кошелёк с полусотней крышек, стимпакет и пустая узи всё это он и забрал. Подойдя ко второму телу он увидел что тот всё ещё жив и бысто подбежав он пинком оттолкнул обрез и стал обыскивать человека которому прострелил лёгкое у него был рюкзак в котором он нашел пару стимов и банку с консервами с неизвестным содержимым. Патронов или чего бы более ценного чем перочинный ножик он не нашел поэтому забрав фляжку он пошел за обрезом в котором оказался один целый патрон положив соль ценную находку в рюкзак. Он собрался было бежать подальше от сюда но его остановил хриплый голос раненного человека.
- Добей прошу.
- Ну что же это твоё последнее желание тем более эти стервятники долго бы забавлялись с тобой. – Штырь подобрал увесистый кусок арматуры и с размаху разил Глову мородеру, затем он услышал вой большой толпы стервятников и быстро побежал оттуда по пути сорвав маску и запихнув её в рюкзак.
Пробежав пару кварталов он остановился и отдышавшись решил что в этом городе становится очень уж небезопасно и решился идти на запад в Адиум в котором он бывал пару раз с бандой уж там уж точно поспокойнее и раскрыв потрепанный чёрный зонтик от дождя но побрёл по пустыне.
Через три дня пути Штырь заметил вдалеке две фигуры уходящие за горизонт которые шли в том же направлении что и он, поскольку запасы еды воды закончились, а до города идти ещё 2 дня он решил напасть на них ночью.
Весь день Штырь держался на значительном расстоянии от целей он лишь сумел рассмотреть через прицел что один из них мужчина лет 20 с охотничьим карабином и безоружный человек в балахоне. Когда стемнело они остановились поставили палатку и развели огонь, человек в балахоне ушел в палатку а мужчина остался сторожить держа в руках карабин. Штырь подрался поближе и оставив рюкзак на земле он надел маску и держа в одной руке глок а в другой нож стал подкрадываться. Часовой явно был новичком в пустыне поскольку не особо смотрел по сторонам а больше на тлеющий костёр, поэтому он не заметил подобравшегося сзади Штыря. Чёловек лишь содрогнулся когда почувствовал что к его горлу приставили нож и выбили из рук карабин.
- Будешь вести себя тихо возможно останешься в живых, если согласен кивни. – Прошептал штырь.
Человек кивнул, но тут из палатки вылезла довольная красивая девушка приблизительно того же возраста что мужчина. Увидев что у горла её брата держит нож бандит двушка закричала.
- Сара заткнись и беги. – Прокричал мужчина, но тут же получил мощный удар рукояткой пистолета по затылку и свалился на землю.
Штырь уже имел определенные виды на девушку, и уже подходил к оцепеневшей девушке как услышал сзади слова горе часового.
- Делай со мной всё что хочешь только не трогай мою сестру.
Штырь резко развернулся и подбежав ударил его сильно поношенным армейским ботинком в живот.
- И зачем ты мне когда тут есть такая красивая баба? Уж лучше с ней.
- Я знаю где можно достать много ценных вещёй в Адиуме и скажу это только там с условием если ты пройдешь туда с нами и нечего не сделаешь со мной и моей сестрой.
- Ладно, но если обманешь я тебе выпущу киши, изнасилую твою сестру и продам её в бордель. – С невидимой за маской ухмылкой сказал штырь.
- Я не… обману. - Произнёс корчащийся от боли человек.
- Хорошо тогда собирайтесь выходим сейчас же, кроме этого карабина оружие есть? – Спросил подымая карабин Штырь.
- Нет кроме ножей- Подымаясь ответил человек.
- Хорошо приведи свою сестру в чувство собирай пожитки вы пойдёте вперёд без остановок и привалов это будет около суток, разрешаю только остановится пить воду. Давай сейчас свою фляжку мне у вас должна быть ещё одна. И да кстати как тебя зовут?
- Стив.
Когда Стив привел в чувство свою сестру и собрал вещи они выступили. Стив и Сара шили в десяти метрах впереди а Штырь шел за ними держа в одной руке пистолет а в другой зонтик. По пути он выяснил что они шли из небольшой деревеньки севернее отсюда в Адиум в который их послал отец который работал на корпорацию которая занималась убежищем и перед войной в складах их офиса осталось много ценных вещей которые сейчас очень ценные, но без специальной ключ карты их не открыть. Штырь забрал непонятную ему карточку у Стива и выяснил что склады находятся на подвальных этажах. Поскольку Штырь видел это здание он поверил и Стиву и дойдя до города отпустил их.
В городе он продал обрез и купил патроны к глоку и узи. И хорошо наевшись в одной из городских забегаловок и отоспавшись в дешевой ночьнушке. Он отправился к офису и зайдя в фойе он увидел что к зданию подходят хорошо вооруженные люди поэтому он быстро спустился на нижние этажи и спрятавшись в тёмном углу стал ждать. К его счастью его не заметили и те кто прошарился по нижним этажам эго не нашли. Когда Штырь подумал что они ушли он собирался уже искать двери складов как услышал что вверху начался бой.

Моего персонажа попрошу не убивать, ваши герои о нём не имеют представления.
Как бой утихнет будет претворятся охотником за древностями. Возможно пойдёт на сотрудничество.


#29 bigbadboss

bigbadboss

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 597 сообщений

Отправлено 05 Май 2007 - 13:37

-Это... Это... Это невероятно!..

-Значит, возможно, Мельзор...

Ibanez прокрутил ручку, и из мотора раздался тяжёлый дребезжащий звук, наподобие того, что издают сломанные и старые стиральные машинки.

Джонатан сидел на поцарапанном, порядком измятом, покарёженном, но всё же "живом" байке типа "Харлей Дэвидсон".

Руль был изогнут в левую сторону, бак почти вываливался из-под героя... Но ему нравилось. Ему реально нравилось. Он крутил и крутил ручку, потом ещё долго пристально рассматривал каждую царапинку на модных бамперах с уже ставшими ржавыми черепами.

-Её бы стоило починить...

-Этим я и займусь в ближайшее время...-проговорил, не оборачиваясь на своего друга, Джон.

Мельзор было обрадовался, что Ibanez и думать забыл про какого-то там рейдера, но не тут-то было-он как будто прочитал его мысли и, всё так же протирая рукавом "косухи" сиденье, выдал:

-Не беспокойся. Про рейдера я не забыл. Кстати, тебе давно уже не мешает быть в гостинице.

-Но вы же всё равно пока в городе несколько дней пробудете.

-То, чем я буду заниматься этими днями, тебе вряд ли понравится.-Джон повернулся наконец к другу.-А теперь ступай.-Он достал из камана мешочек с бутылочными пробками.-Тебе должно этого хватить на самую лучшую комнату.

-Не стоит.-Мельзор протянул мешок обратно, на что Ibanez ответил нахмуренными бровями и презрительным выражением лица.

-Ты знаешь, я не люблю, когда отказываются от того, что я даю сам. Забери обратно, не то ещё больше дам.-Они оба слегка заметно улыбнулись.


#30 VladZ

VladZ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 05 Май 2007 - 21:52

Сплинтер с перерывами в пять минут вызывал группу, которая должна была прийти в это здание, но ответа не было. Примерно через полчаса он услышал звуки, подозрительно походившие на выстрелы.
"Похоже, они уже пришли." -- как-то флегматично подумал охотник.
Путь для отступления он выбрал заранее. Им была труба пневмопочты в комнате по соседству. Труба была достаточно широкая и, что особенно обрадовало Сплинтера, не пыльная. Собирать радиоактивную(другой далеко не осталось) пыль на чистый, только что отмытый бронежилет не хотелось.

Все свои вещи были собраны в пару мешков, которые Сплинтер подвесил на метровом шнурке к поясу. Глубоко вздохнув, он начал спуск, упираясь в стенки трубы и быстро скользя по ним. Где-то на пятом этаже спуск пришлось прервать -- трубу перегородила заклинившая там капсула пневмопочты. Охотник выругался про себя -- придется вступать в бой, о котором ничего не известно. Чувствуя себя ужом, Сплинтер выполз через ближайший люк и приготовился к бою. Сразу же за поворотом охотник неожиданно наткнулся на трех бандитов, кравшихся вниз по лестнице. Трудно сказать, кто удивился больше, но Сплинтер среагировал быстрее и первым выстрелил из своего болтера.

"Мда, модель явно недоработана" -- подумал охотник, глядя на результаты выстрела. Реактивная пуля с противным визгом полетела по спирали, оставляя за собой еле видимый бурый след, пролетела над плечом бандита, которому, лети она прямо, угодила бы в грудь, и врезалась в шею врага, стоявшего за ним. Неожиданно сильный взрыв разнес голову одного бандита и контузил стоявших рядом с ним. Сплинтер достал нож и без колебаний добил одного из них, а другому вколол снотворное из своей аптечки и связал руки за спиной.

Дальше охотник решил спуститься этажом ниже, где слышались звуки перестрелки. Он вышел удачно -- можно было видеть, хоть и не очень хорошо и бандитов, и тех, кто от них оборонялся -- это и впрямь были охотники. Ну что ж... Сплинтер сделал еще два выстрела из болтера. Один выстрел разметал несколько стоявших слишком близко бандитов а второй сделал кульбит прямо перед носом ошарашенного бандита и ушел вертикально вверх, взрывом обрушивая целую секцию подвесного потолка. Охотники не стали терять такую возможность и бросились вперед, на оглушенного врага. Через несколько секунд с ним было покончено.
-- Я свой! -- крикнул Сплинтер охотникам, показывая свое удостоверение. Один из охотников мельком глянул на него и кивнул. -- Что у вас тут?
-- Одна группа сделала отвлекающий маневр снизу, а мы идем сверху. -- Кратко пояснил охотник. -- Ты с нами?
-- Да. -- ответил Сплинтер после непродолжительного раздумья. -- Пошли.

Группа спустилась этажом ниже и стала обстреливать засевших там бандитов. Понеся значительные потери, они быстро отступили. Сплинтер занял место у развилки коридоров, выглядывая врага и ожидая подкреплений с нижних этажей.


#31 droidec

droidec

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 06 Май 2007 - 01:03

Персонаж: доктор. Просто псих. Наверное, в постъядерной пустыне таких должно быть полным-полно...Тридцать один, тридцать два. Теперь заново. Один, два, три… Совсем мало. Доктор вставил один магазин в автомат, а второй, всего с тремя патронами отложил в сторону. Интересно, сколько он сможет продержаться, имея всего тридцать пять патронов? Конечно, он неплохо стреляет, но кто вообще в пустыне не умеет стрелять? Еще у него есть нож. Но что от него толку? И кто все эти люди? Какого черта вообще происходит? Он всего-то хотел достать пару склянок с медикаментами в этом всеми забытом бункере. И тут он вдруг оказывается посреди боя!
Вот уж как бывает: месяц назад, когда он вместе с рейдерами напал на какую-то деревушку, а потом один уходил оттуда и встретил отряд скаутов, те на него не обратили ни малейшего внимания. А вот сейчас, когда у него были вполне мирные значения…
Жизнь несправедлива. Именно это доктор говорил всем тем, кого он лечил. Или не лечил, ведь свое прозвище он получил совсем не за то, что он был врачом. По сути, он им и не был. Просто он знал, где что у человека находится и умел это знание использовать. Либо чтобы не дать кому-то умереть, либо чтобы получить нужные сведения. И второе случалось гораздо чаще.
Но при этом доктор совсем не считал себя плохим человеком, о нет! Он ведь хотел помогать хорошим парням. Не его вина, что тот ублюдок, Сэм Даркуотер, этот неблагодарный сукин сын, отказался от его услуг. Что плохого в том, чтобы обращаться с рейдерами так, как они обращаются с другими? Но нет, ему обязательно изображать из себя этакого благородного рыцаря! Не хотите, чтобы доктор был с вами? Ладно, пусть по вашему, доктор будет против вас.
Только вот скоро все это будет неважно, потому что похоже, что две разные группы людей пришли за ним. При шли, чтобы убить его. Похоже, что они не ладят друг с другом, но это вряд ли как-то сможет помочь доктору.
Этот тип, кто он? Кто тот человек, что сидит в том коридоре, который ведет к выходу? Было бы просто чудесно выбраться отсюда наружу, но как это сделать, имея всего тридцать пять патронов?
Ну ничего. Есть еще один шанс: этот тип, кажется, кроет сразу два прохода. Тот, что ведет на верхние этажи, и тот, в котором засел доктор. А снизу находятся его друзья. Если придут еще несколько человек, из тех, что напали сверху (он все никак не мог придумать, как же их называть), ему придется вступить с ними в перестрелку. Вот тут-то и появляется шанс доктора! Пиф-паф! Нужно только дождаться, пока он перебьет их. А если они убьют его? Вот кошмар-то!
- Эй, парень, как тебя зовут? Ты с теми, кто сверху или с теми, что снизу?
- Что ты хочешь этим сказать?
- Ну знаешь… Ведь когда я убью тебя, мне нужно будет знать, кому отослать твою голову. Но вообще я вряд ли это сделаю. Я не любитель посылать посылки. Я люблю общаться лично, знаешь ли. Потому как только глядя в лицо человека можно сказать, что это за человек, врет он ли говорит правду. Но если хочешь, я могу все-таки отослать ее. Но не знаю, куда! Где живут твои родственники?
- Еще слово – и я продырявлю тебе голову! – ох, он начинает злиться! Как это чудесно, доктор любит злых людей. У него руки не поднимаются резать добрых, поэтому он любит злых. Вот так-то, знаете ли. Надеюсь, думает он, этот парень перебьет тех, кто придет сверху. Но пока никто не пришел, что мешает побеседовать с ним?
- Ой, ну ладно тебе! Просто ты ведь не хочешь, чтобы о твоей смерти никто не узнал? У тебя родители живы? Знаешь, а можно будет даже лично занести им то, что от тебя останется. Конечно, я возьму тебя всего, но вряд ли донесу: в пустыне нечего есть, знаешь ли.
- Я знал, что вы, бандиты, мерзкий народ, но…
- Успокойся, дорогой друг, незачем злиться. Когда ты злишься, у тебя повышается кровяное давление, а это значит, что кровотечение тоже будет сильным. С другой стороны, ты умрешь быстрее.
Доктор задумался, что бы еще такое сказать. Что за идиот этот парень? У него вообще есть чувство юмора? Почему доктору смешно, а ему – нет?
Интересно, а они смогли бы подружиться? Ну он и доктор? Они бы вместе ходили по пустыне, сражались бы с рейдерами… И доктор был бы хорошим (а этот парень, конечно же, был хорошим), он помогал бы узнавать у рейдеров, что за преступления они совершили, где держат награбленное, заложников. Они бы вместе ходили по городам, делали покупки… А по ночам спали бы в одном спальном мешке…Замечательно было бы, просто чудесно. Но увы, им не стать любовниками, грустно подумал доктор, одному из них придется умереть, тут ничего не попишешь. Но ничего! Даже мертвый, этот парень будет красивым, тем более, что можно будет его еще и украсить. Нужно будет лишь забрать с собой тело.
Доктор и дальше строил бы свои воздушные замки, но его бесцеремонно отвлек чей-то топот. К ним приближались, судя по звуку, два человека.
- Осторожно! Здесь… - крик оборвался звуком выстрела и, почти сразу, взрыва.
Потом он слышал лишь бесконечные выстрелы и крики. Когда они затихли, доктор выглянул из укрытия. Как и нужно было, тот парень судорожно перезаряжал нелепого вида пистолет.
Доктор не спеша поднял автомат и двинулся вперед…


#32 VladZ

VladZ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 06 Май 2007 - 05:31

Сплинтер постоял еще некоторое время, прижавшись к стене и держа в руках сразу два пистолета -- болтер и 9мм с глушителем. Затем снизу снова донеслись взрывы и выстрелы. После крика одного из охотников, свидетельствующем о ранении одного из них, Сплинтер решил, что лучше все-таки будет присоединиться. На всякий случай он кинул на пол мину, реагирующую на движение. Она мгновенно прилипла и дважды мигнула красным огоньком. После этого охотник нырнул на лестницу, которая вела этажом ниже.

Там он нос к носу столкнулся с еще одним бандитом, и пригнулся, пропуская его выстрел над собой. Сплинтер выстрелил сразу из болтера и пистолета. Выстрел из болтера срикошетил от кожаной брони бандита и улетел по замысловатой траектории куда-то в сторону -- охотник впопыхах забыл, что взрыватель пули взводится только после двух метров полета, чтоб не подорвать стрелка.
Выстрел из пистолета оказался более действенным -- он попал в бронежилет бандита и его откинуло к стене, где он выронил пистолет.

К сожалению, откинуло бандита недалеко, и тот в ответном рывке смог ногой выбить пистолет из руки Сплинтера, затем бандит потянулся за своим запасным пистолетом. Охотник только стиснул зубы -- дотянуться до автомата, что за спиной, из такого положения он явно не успевал, противник попался быстрый.

Поэтому Сплинтер выхватил нож и нанес удар обратным хватом, когда разбойник уже достал пистолет и намеревался пустить его в ход. Нож прошелся по сухожилиям руки разбойника, уже державшей пистолет, и бандит выронил его, будучи не в состоянии более что-либо схватить этой рукой. Затем нож продолжил движение, чиркнул по шее бандита, вытерся о его одежду, и прыгнул обратно в ножны Сплинтера.

Охотник быстро подобрал оброненный пистолет, взглянул мельком на разбойника, уже не пытающегося закрыть рукой рану на шее и побежал дальше. К моменту его подхода уже все кончилось и, увидев двух других охотников, стоящих и удерживающих позицию(прим. Ника и Макса), Сплинтер присоединился к ним.

Конец этого поста соответствует концу последнего поста Mr. Anderson. см. выше.

Дабы, а также во избежание, приводится описание существенных деталей арсенала моего персонажа.Описание длинное, но весит, в общем, немного :).
Болтер, стреляющий 20мм реактивными патронами двух типов: взрывчатые и похожие по эффекту на маленькую светошумовую гранату. Одно попадание взрывчатого патрона убивает цель и оглушает рядом стоящих. Точность... хм... Ну, вы поняли по постам ;).

Пистолет 9мм нестандартной конфигурации с интегрированным глушителем. Ствол находится на линии локтевой кости, что значительно уменьшает подброс ствола при выстреле и ощущаемую отдачу. Двухрядный магазин с умощненными бронебойными 9мм патронами располагается горизонтально над стволом. Короткая рукоятка удерживается мизинцем, безымянным и средним пальцами, ими же нажимается клавиша предохранителя. Спуск -- указательным пальцем. Магазин на 21 патрон.
Имеется коллиматорный прицел.
Имеется также лазерный прицел, который представляет собой два параллельных лазерных луча, отстоящих друг от друга на 3см, что позволяет в полной темноте прикинуть дистанцию до предмета.
Бронепробиваемость -- 5мм стали на 30м.
(Бля буду, описан реальный прототип ;) ).
Крепится в нарукавной кобуре в правой руке, откуда может быть быстро вытряхнут в руку.

Штурмовая винтовка, компоновки буллпап, тоже нестандартной конструкции. Характеристики -- как у FN FAL, только гораздо точнее(0.5 МОА) и короче. Магазин 24 патрона. Имеется подствольный гранатомет. Имеются коллиматорный и оптический 5х прицелы, последний на кронштейне вынесен вправо от винтовки. Отличительная особенность прицела: зеркальный, не имеет отражающих поверхностей в фокальной плоскости и бликов, потому не засекается электронными средствами противоснайперской борьбы.

Ножи -- все ножи имеют хороший баланс, их можно метать.
Основной боевой нож -- Ка-бар, с парой выемок для парирования и двумя бесшумными патронами в рукояти :). Их осталось мало, потому используется редко. Крепление -- на правом боку ближе к спине, ножнами вверх, рукоять направлена слегка вправо и вниз.

4 ножа диверсанта, найдены в старом военном складе.
2 гальванических кинжала -- лезвие состоит из разных металлов,поэтому как только оно оказывается в теле, через него проходит электрический ток и вокруг места ранения на обширной области тела начинается судорога. Предназначен для взятия в плен.
2 кинжала-убийцы -- лезвие покрыто специальной насечкой, на дне которой специальное покрытие, разлагающее кровь и превращающее ее в сильный яд. Пребывания этих кинжалов в теле человека в течение 0.05 секунды достаточно для выработки смертельной дозы токсинов, убивающих в течение 2-3 секунд.

1 инструментальный нож из крепкой стали.

2 метательных ножа

1 вакизаши, к которому приделан маломощный привод, благодаря чему это лезвие с мелкими засечками, вибрируя на ультразвуковой частоте, может прорезать-пропилить боевую броню. На незаостренной части лезвия есть канавка с ртутью, что позволяет увеличить силу замаха.

Шокер, контакты которого выполнены из двух симметричных прочных лезвий. Можно крепить на запястье.

5 маленьких(200гр.) прыгающих мин с сенсором движения, чтоб отбить у преследователей прыть.

Несколько гранат.

20м -- моток крепкого композитного троса.

10 костылей для взбирания по вертикальным поверхностям.

Далее -- респиратор-противогаз, набор инструментов, включая маленькую газовую горелочку, дозиметр со специальной насадкой, позволяющей определять направление на источник излучения, детектор движения, небольшая сторожевая система(0.3 кг), отмычки обычные и электронные, маленький оптический микроскоп, 3 фонарика, сменная накидка, предназначенная для того, чтобы радиоактивная грязь оседала именно на нее и, наконец старая верная боевая броня с еще сохранившейся аббревиатурой IAEA ;).


#33 droidec

droidec

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 06 Май 2007 - 23:15

Вот ведь как... я то имел ввиду, что ентот доктор на сплинтера наезжал. видимо ошибался я. Ну да ладно, наверное, мне это приснилось. Эх... зря только старался...


#34 Viruss

Viruss

    Властелин списков

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 06 Май 2007 - 23:21

2 droidec

Естественно ты поконкретней пиши, а то я думал что ты к моему персу пристаёшь :)


#35 VladZ

VladZ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 07 Май 2007 - 09:26




Описание пистолета моего героя немного невнятное, поэтому Изображение часть личностыреного чертежа ;). Чтоб не возникало вопросов ;).




#36 Nigilist

Nigilist

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 07 Май 2007 - 13:25

Эх... Давненько я не брал в руки шашек...

"Нет... Ситуация однозначно препаршивая... Человек, понимаете, собрался прогуляться, пива с друзьями выпить, денег подзаработать, а тут какие-то сволочи пристали... Короче, как обычно... Когда драться хочется (благо у Николая такое случалось часто) - никто энтузиазма не разделяет... А стоит прийти в такое вот, понимаете, миролюбивое настроение, когда хочется прогуляться, музыку послушать, пива выпить, подраться... тьфу, нет... настроение миролюбивое же... Короче, достали все! Бей гадов!"
Думая так, Николай сидел за бетонным выступом стены и наслаждался перестрелкой. Где-то метрах в десяти матерился то ли по-испански, то ли по-итльянски Эндрю. Николая сильно удивил такой приступ дружбы народов... Но какая-то тень дежавю в этом была... ))) Неожиданно из-за угла вылетел один из разбойников и налетел прямо на Николая. От неожиданности охотник отлетел спиной на стену. В рюкзаке что-то хрустнуло. Намётанным ухом Николай услышал, что это была припасённая тайком от Эндрю бутылка пива. Через секунду чуть прифигевший разбойник услышал истошный рёв: "За пиво пасть порву!" и оказался крепко прижат к стене. Ещё через скунду руки Николая стальной хваткой сомкнулись на его шее... Разбойник захрипел, его глаза затуманились и он неожиданно для самого себя выронил пистолет... Ещё болшей неожиданностью это стало для Николая, которому этот самый "бесполезный кусок железа" упал на ногу. Охотник взвыл, отпустил осевшего на пол разбойника, поднял его пистолет, из-за пояса достал любимый "Глок". Его глаза вспыхнули холодной решимостью... Если бы рядом был Эндрю, он бы поспешил убраться подальше: в гневе Николай был страшен и крайне затруднённо разбирал своих и чужих...

Это сообщение отредактировано Nigilist - 7 мая 2007 | 15:21


#37 droidec

droidec

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 07 Май 2007 - 23:47

Прошу простить меня за непонятки. Будемс выкручиваться.Доктор в ужасе смотрел на то, что он сделал. Он даже и подумать не мог, что убьет этого парня. Именно так оно с психами обычно и бывает: натворят невесть что, а потом грустят и не понимают, как это случилось. И вот непонятно почему, но доктор только сейчас понял, что почему-то считал, что этого парня звали Сплинтер. Нормальному человеку не придет в голову, что кого-то как-то зовут, знаете ли. Значит, я сумасшедший, - подумал доктор и тут же отбросил эту нелепую мысль. Ну конечно же он нормальный! А то, что у него есть определенные проблемы, ну так это все вина Даркуотера. Даркуотер, я иду!
Доктор смахнул слезу и направился к выходу. Спустя пару минут он уже влез из люка в земле (и как это его не занесло песком?) и удивлялся, почему он больше не встретил ни одного врага? Именно врага – ведь они преследовали его как волки жертву. Вот ведь как.
Здесь совсем светло, и мы можем, наконец, рассмотреть его повнимательнее. С виду это ничем не примечательный человек среднего роста, худой, с взлохмаченными волосами. На нем обычный костюм жителя пустыни – рваные тряпки. И глаза его совсем не сетятся безумием или яростью. Совсем обычные глаза совсем обычного человека. Помните, они среди нас, они такие же как мы, но их цель – хищение государственных тайн! Будьте бдительны!
Разумеется, он не собирался похищать никакой информации. Он собирался пойти в Джанктаун и узнать, а почему все-таки это Даркуотер такой нехороший дядька. Он собирался именно так и спросить
И тут он увидел невдалеке новехонький автомобиль. Атомный буллит, еще довоенный. Доктор радостно залез в него, повернул ключ зажигания, который водитель забыл вынуть. А вернее специально оставил для доктора.
И не спеша поехал в Джанктаун.
Конечно, вид идущего по пустыне человека, который издает звуки, похожие на шум двигается, и держащий руки впереди себя, как будто в них руль, может вызвать у вас удивление… Но в пустыне и не такие есть.


#38 Mr. Anderson

Mr. Anderson

    Глубокопатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 08 Май 2007 - 13:45

Эндрю посмотрел на раненного. Это был Кенни… как обычно. =).
- Сколько их ещё на этаже? – осведомился Эндрю, не уточняя кого, но всем и так было понятно, что бандитов, а не раненных.=)
- Точно не знаем. Морган и Фримен держат третий этаж. Лучше сам смотри по схеме, - кивнул на план эвакуации Макс. Эндрю поднял глаза. На схеме было нарисован план этажа. На плане было два больших помещения (одно побольше, другое – поменьше) и множество совсем небольших помещений, около тридцати штук. Коридоры образовывали собой букву "Н", причем они сейчас находились в одном из "Т"-образных его участков. Большие помещения находились между коридорами, маленькие же по краям. Эндрю отвлекся от плана и оглядел коридоры. В коридорах не было никого, кроме нескольких трупов в камуфляже. Эндрю прильнул к противоположной стене ухом.
- Тихо, - проконстатировал Эндрю, - Либо здесь шумоизоляция, либо по ту сторону никого нет.
- Кто вы? – обратился Эндрю к Сплинтеру.
- Я охотник, - ответил тот, - Все зовут меня Сплинтер.
- Из Джа... – было хотел спросить Эндрю, но поняв неактуальность вопроса, сразу же промыслил вслух, - Впрочем какая разница. Поможете нам?
- Да, - кратко ответил Сплинтер.
Эндрю решил не допытываться, как Сплинтер здесь оказался.
- В таком случае, Бен, Лара, Джеймс, остаетесь тут и держите лестницу и Кенни. Остальные за мной…

Будем оригинальными методами штурмовать комнату ожидания (обязательно с фонтаном.=)). Сплинтер и Ник пойдут по вентиляции (Вентиляционных решеток штуки четыре). (Как все нормальные герои.=)) Остальные будут штурмовать со «входа».
-Нас уже ждут со всех сторон, так что тут нужна не внезапность, а быстрота и оперативность.
Комната ожидания самая большая из комнат. Рассчитана на комфортное пребывание человек эдак сорока.
Большая комната поменьше =) – кафетерий второго этажа, рассчитанные на прием работников 1-ого – 5-ого этажей в обеденный перерыв.
Остальное думайте сами, решайте сами. Определенно бандиты не только в этих двух комнатах.


#39 hmh

hmh

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 10 Май 2007 - 09:53

Бен обыскивал трупы. Результаты поисков были неплохи. Пять дымовых, четыре разрывных и даже две плазменные гранаты были достаточной наградой за две разрывных, две дымовых гранаты и шесть .223 пуль. А гранаты дополняли автомат Калашникова и самодельное метательное оружие, больше всего похожее на две тяжелых гирьки, соединенных длинной и очень сильно режущей руки леской. Бен взвесил на руке гирькоподобное оружие и решил, что оно будет отлично и быстро отрубать головы, привнося фактор страха в бой. Он повесил эту вещицу поудобнее, по-быстрому состряпал второй пояс для гранат и взял в руки Калашников, инстинктивно чуя мощь этого оружия.


#40 Viruss

Viruss

    Властелин списков

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 13 Май 2007 - 14:35

Хм... опять встряли, попробую исправить положение если до завтрашнего вечера не управлюсь то можете продолжать...




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru