Перейти к содержимому


Фотография

Steam


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 465

#421 AO

AO

    Главтех Анклава

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2014 - 12:03

По слухам, летняя распродажа начнется в след. четверг (19 июня). Летние карточки уже падают. Как всегда, готовьтесь купить кучу хрени, в которую играть не будете никогда дешевых ААА игр.

Wasteland Ghost , нас, как минимум, двое ... я, правда в лицекниге/контакте зареген, но по прямому назначению их не использую ... только для ускорения процесса авторизации/покупки в инетмагазинах


#422 Legend

Legend

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 572 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2014 - 22:03

трое


#423 Artem13

Artem13

    13-й воин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2014 - 07:45

четверо


#424 Negativ

Negativ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2014 - 08:29

QUOTE
По слухам, летняя распродажа начнется в след. четверг (19 июня). Летние карточки уже падают. Как всегда, готовьтесь купить кучу хрени, в которую играть не будете никогда дешевых ААА игр.

Неужели так рано?

меня не считайте, зарегистрирован в соц сетях, отвечаю на телефонные звонки с незнакомого номера


#425 Arnx

Arnx

    Воин Пограничья

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 831 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2014 - 10:18

много нас — много)


#426 BAPBAP

BAPBAP

    Театр одного шамана

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 204 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2014 - 14:56

Ничего, не переживайте, мы создаём и поддерживаем за вас фейковые аккаунты.


#427 Misha

Misha

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2014 - 22:44

Вопрос возможно немного не по теме, и всё же.. У меня на диске пылится первый Фоллаут от стима, англоязычный, недавно появилось обновление на полторы сотни мегабайт. Чему там обновляться??


#428 AO

AO

    Главтех Анклава

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2014 - 23:39

беседка хайрез патч интегрировала, лаунчер добавила (классическая версия или с харезом).
Для такстикса и ф2 (+sfall) аналогично.


#429 Mosey

Mosey

    Бобрый самаритянин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 703 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 13:29

Ребят, помогите ссылочкой... Где в Steam можно посмотреть весь список значков, которые когда-либо были в Steam?
Была какая-то таблица, по моему, даже с условиями получения...



#430 Negativ

Negativ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2014 - 04:43

Попробуй вот по такой ссылке зайти
http://steamcommunity.com/id/ТВОЙ НИК/badges/
А так наводишь на свой ник (в ряду "Магазин" "Сообщество" "Ник" "О стим" "Поддержка"), выходит менюшка, там будут значки.
И кто-нибудь будет меняться летними значками? Мне нужны 2, 5, 10


#431 Mosey

Mosey

    Бобрый самаритянин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 703 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2014 - 15:32

2 Negativ
QUOTE
Попробуй вот по такой ссылке зайти
http://steamcommunity.com/id/ТВОЙ НИК/badges/
А так наводишь на свой ник (в ряду "Магазин" "Сообщество" "Ник" "О стим" "Поддержка"), выходит менюшка, там будут значки.
И кто-нибудь будет меняться летними значками? Мне нужны 2, 5, 10

Я свои значки знаю... Меня интересуют не мои значки, а все когда-либо появлявшиеся в Steam значки.
Я и вопрос задал:
QUOTE
Где в Steam можно посмотреть весь список значков, которые когда-либо были в Steam?

Есть где-то страница там, на которой приведен полный список значков и условий их получения — всё это оформлено в табличной форме.

Edit

Я нашел. Вот, эта таблица, если кому-то интересно...

http://steamcommunit...s/?id=145997931


#432 Tenebricus

Tenebricus

    Заядлый караванщик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 878 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 14:17

О том, как Steam решает судьбы человеческие. Есть такая игра в жанре roguelike action, называется Paranautical Activity. Она сама по себе небезынтересна, но сейчас не о том. Пройдя жестокий отбор Greenlight'ом и достигнув релизной версии, игра была готова появиться в Steam. И появилась-таки, но в категории "Early Access", из которой только-только вышла. По этому поводу главный разработчик проекта Майк Молбек впал в ярость и написал несколько твитов, где нецензурно обвинил Стим в некомпетентности и монополизации рынка компьютерных игр. Под конец он добавил: "I am going to kill gabe newell. He is going to die". Гейбен шутки не оценил и тут же снял игру со Стима. Дальше были извинения, Майк покинул свою Code Avarice, торжественно поклялся никогда не мешать работу с твиттером, потом еще извинения от нынешнего главы компании, но было поздно. Конечно, игру все еще можно приобрести на таких сайтах, как Humble Store и Desura, но, по признанию самих разработчиков, сейчас они продают за день столько же, сколько в Steam продавали за минуту, и в итоге осталисись почти без средств. Такие дела.


#433 Legend

Legend

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 572 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 14:44

Ну в данном случае судьбу игры решил не столко сам Стим, сколько неадекватность разработчика.


#434 Desert Eagle

Desert Eagle

    Рассадник мудростей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 576 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 14:46

Получается, то, что он написал в твиттере, — правда.


#435 Tenebricus

Tenebricus

    Заядлый караванщик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 878 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 14:55

QUOTE
Ну в данном случае судьбу игры решил не столко сам Стим, сколько неадекватность разработчика.

Так-то оно так... Парень просто привык к безнаказанности в интернетах. Однако пример явно демонстрирует, что монополия имеет место быть.

Плюс расхлебывать сейчас приходится всей команде, что довольно печально. Они столько времени и средств вложили, и всё пропало в одночасье.


#436 Legend

Legend

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 572 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 15:05

Таки в Стим разработчиков тоже никто не тянет насильно. Не вина же Гейба, что всякие Ориджины так и не смогли выползти из состояния беты и пользователи предпочитают популярный и стабильный ресурс. Думаю, мало кто поспорит, что раскритиковавший и угрожающий своему издателю из-за ошибки разработчик, получивший за это отворот, — сам себе злобный Буратино.


#437 M aniac

M aniac

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 16:50



#438 Tenebricus

Tenebricus

    Заядлый караванщик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 878 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 11:13

Эпилог прошлогоднего сюжета. На днях Paranautical Activity вернулась-таки в Steam с ироничной пометкой Deluxe Atonement Edition, то есть "шикарно-примирительное издание". Значит, правду про толстяков говорят, что не злопамятные...


#439 Artem13

Artem13

    13-й воин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 21 Март 2015 - 10:57

Привалил мне купон 66% скидки на Fable Anniversary. Отдам в хорошие руки :)


#440 Sharley

Sharley

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2015 - 23:35

Галенкин сделал сайт по сбору статистики продаж игр в Steam'е. Больше у него в блоге




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru