Перейти к содержимому


Фотография

ToN: И все-таки Авеллоун


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 12:31

Сборы достигли ближайшего необходимого значния в $2,85 миллиона, что гарантирует возможность прослушать расширенные концовки. Следующий рубеж — $3 миллиона. Однако кроме него был объявлен приз за $3,5 миллиона, и это (по доброй традиции) Крис Авеллоун!

За $3,5 миллиона Крис Авеллоун пополнит дизайнерскую команду. Он будет выполнять две важные задачи. Во-первых, он будет рассматриать и оценивать все составляющие игры, в том числе сюжет, персонажей и локации. Он окажет Колину неоценимую помощь в дальнейшей разработке игровой концепции. Во-вторых, он займется созданием восьмого компаньона, работая с Колином и Монте над напарником, который идеально впишется в Torment и Девятый Мир Нуменеры.

За ближайшие три миллиона игра станет в два раза больше обещанного, а Брайан со Стивом увеличат свой личный вклад в разработку.


#2 Tenebricus

Tenebricus

    Заядлый караванщик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 878 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 12:49

Муахах! inXile устрашились твоего гнева и впредь решили верстать по два апдейта за день! "Hamsters and rangers everywhere, rejoice!"

Кхм... среди прочих новостей... на отметке 3,350,000 долларов в Лабиринте Отверженца поселятся "лакуны" — воображаемые друзья главного героя, которые символизируют (символизируют ли?) фрагменты его сознания. Сам Лабиринт уже пополнился третьим уровнем. Напомню, что Лабиринт расширяется параллельно тому, как растет число вкладчиков на Кикстартер, поэтому даже вложив 30 рублей можно повлиять на его рост.



#3 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 12:51

Tenebricus, вот такой подход мне нравится! Хорошие обновления, приличный рост сборов, кампания очнулась ото сна.


#4 Vano

Vano

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 16:44

Если действительно получится затащить Криса Авеллоуна в команду разработчиков нового Тормента, то ценность и интересность игры возрастут как минимум раза в два.

PS. А никто случаем не в курсе, что случилось с Энциклопедией Фоллаута? Уже который день ихний сайт не открывается ни с домашнего, ни с рабочего компа.

Это сообщение отредактировано Vano - 22 марта 2013 | 17:45


#5 The Master

The Master

    Чистосердечный зевака

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 167 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 16:57

Проблемы с хостингом, скорее всего. Vault_13 давал запасной адрес,
но им пользоваться решительно невозможно — чудовищно тормозит и большой процент потери пакетов время от времени. А вообще работает.
http://фоллаут.com/

Проблема в процессе решения.

Это сообщение отредактировано The Master - 22 марта 2013 | 17:58


#6 qwester

qwester

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 22:12

В теме ниже я писал "$2,852,091 собрано на текущий момент" (22 марта 2013 | 13:34). А сейчас уже $2,900,224. Если бы они так работали с самого начала, то ежедневный прирост был бы чуть больше. За 10 часов они собрали 50.000. Обычно за сутки столько набирают? Т.ч. мой прогноз на 4 ляма может воплотиться в жизнь. Я не жду особенно Тормент, но мне искренне приятно, что компания поднимается из пепла. Может быть они и не сделают выдающуюся игру, я в это не особо верю. Но это их вдохновит, позволит им заработать на будущие проекты. Это же изменит отношение инвесторов к их работе, может сейчас не верят в их успех, но могут и передумать. Так или иначе, но я не думаю, что эта ниша долго просуществует. На Кикстартере уже померло несколько РПГ-проектов. Конечно, подобный исход ожидался с самого начале. Ну, просто рынок Кикстартера банально перенасыщен Юнити подобными и другими малобюджетными СРПГ. Я ещё раз повторюсь: если ИнЭксаил и Обсидиан выплывут со своими "поделками", то это станет грандиозным примером для всего мирового сообщества геймеров и создателей игр.


#7 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 23 Март 2013 - 05:16

Поскольку ничего особенно захватывающего они не публиковали, то за какой-то день собрали всего пятнадцать тысяч. Авеллоун спаc дело.

Радует тот факт, что они делают значительно больший упор (нежели Этернити) на рост игры с увеличением сборов. Везде подписывают: 150%, 200%, 225%... Крису приходилось раз за разом оправдываться, мол, не забывайте — игра становится больше!


#8 qwester

qwester

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 23 Март 2013 - 13:49

За 22-03 они собрали 86.000. Я могу ошибаться, но Европа переводит значительно больше денег. За сегодняшний день они собрали 11.000, но к ночи сумма может вырасти до 50.000. Завтра 3.000.000 будет собрано. Им нужно собирать по 40.000 оставшиеся 13 дней, тогда будет достигнут рубеж в 3.500.000. Не забываем про личные вклады разработчиков и рост активности к концу сборов. Т.ч. за 4.000.000 они могут побороться.


#9 qwester

qwester

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 19:40

$2,980,537 собрано на текущий момент. Ещё 20.000 и нас ожидают приятные бонусы. Я подозреваю, что скоро нам опубликуют прайс на 4 миллиона.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru