Перейти к содержимому


Фотография

Анклав


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#41 Fone

Fone

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 22:46

не могу пройти Хэрригана, просто пипец.


#42 Hamfri

Hamfri

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2017 - 11:53

У Френка крепкая броня и 999НР в запасе, а вооружен он, насколько я помню, импульсной пушкой и весьма не слабым ножиком, который он достает когда заканчиваются боеприпасы. Соответственно перед вами стоит сразу две задачи — снести ему весь запас НР и при этом не умереть самому. Выбор оружия для выполнения поставленной цели зависит от развития вашего персонажа, но если оставить его в стороне, то лучший вариант (по моему мнению) — YK42B Pulse Rifle (Импульсная Винтовка), которая обладает сразу тремя важными качествами — имеет высокий урон за выстрел, оружейный перк Penetrate (который снижает DT вражеской брони на 80%) и позволяет производить прицельные выстрелы (прицельный выстрел в глаз имеет повышенную вероятность критического попадания при котором велик шанс пробить вражескую броню), все вместе это должно позволить вам наносить Френку стабильно высокие повреждения даже с учетом его крепкой брони. Для защиты лучший выбор Advanced Power Armor MKII (Улучшеная Силовая Броня МаркII), которая хорошо защищает как от импульсного оружия, так и от обычных повреждений, если принять Psycho, то защита от обычных повреждений станет максимальной, а поскольку это финальный бой, то можно накачать героя стимуляторами по-полной, добавив к Psycho еще несколько Mentats'ов, Baffout'ов и Jet'ов, и самое главное — постоянно лечиться Super Stimpack'ами (можно и обычными, но для этого придется каждый раз лезть в Инвентарь, тратя на это 4 ОД).

Сами авторы предусмотрительно добавили нам две команды поддержки в этом бою:

1) Возле выхода стоит группа солдат Анклава, которые могут помочь вам в бою с Френком, если вы сможете уговорить их присоединиться (нужен хорошо развитый навык Speech (Убеждение)).

2) Можно применить против Френка турели, расположенные в помещении где он вас поджидает, переведя их в режим "подавления восстания" (для этого необходимо добыть президентскую ключ-карту).

Надеюсь эти советы помогут вам одержать победу.

Это сообщение отредактировано Hamfri - 26 июня 2017 | 11:57


#43 Fone

Fone

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2017 - 23:07

Спасибо, но из стимуляторов у меня только Психо, которого не достаточно, я так же не хочу становиться наркоманом по игре т.к. планировал после Хэрригана путешествовать по пустошам и не пройденным квестам. Сей-час похоже у меня выбор один, начинать с начала, а именно от Сан-Франциско, ближайший сейв, кароче не помогает ничего, придётся начинать с начала, навык разговора у меня не высокий, т.к. я не применял в игре читов, а поэтому я не могу бы всесторонне развитым, кстати у меня хороший навык энергетического оружия, но импульсное ружьё всё равно показывает себя хуже Бозара. придётся проходить анклав по более мирному сценарию, сохранив туррели. просто расплавив реактор, убить нахрен всех получается))) потому что на нижнем этаже и в лабиринтах выбил много стимпаков которых у меня было не мало, осталось порядка 60 маленьких , которых критически не хватает. Диалог с командой стоящей на подходе к Фрэнку не запускается даже в принципе, т.е. они говорят мне что-то по воздуху. и всё.


#44 Fone

Fone

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2017 - 23:50

Да, не хватает навыка спич.


#45 ZET

ZET

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 20:07

Ты уже два месяца его проходишь.
Хотя время прохождения игры с нуля — 2-4 часа особо не напрягаясь. Спид ран не берем.

Пора уже умереть и начать заново.


#46 Fone

Fone

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 23 Июль 2017 - 15:15

)) хаха, но я не хотел играть быстро, 2-4 не реально без спидрана, у меня всё встало, после того как Хэрриган меня умочил. хотелось охватить по-больше квестов


#47 Fone

Fone

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 03 Август 2017 - 22:02

Решил перепройти заново, теперь отгружаюсь от пульта управления на танкере, благо сэйв остался и опа я в анклаве. Ребят такой вопрос, хотелось бы пройти мирно, перепрограммировав туррели на Хэрригана, пока перерезал провода в лабиринте, кстати, кусачки есть на первом уровне у одного из чуваков в белых халатах, в кармане разумеется. Ну вот, возникает такой вопрос, из апартаментов президента как попасть в раздел базы с реактором? что делать дальше?


#48 Legend

Legend

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 572 сообщений

Отправлено 04 Август 2017 - 15:08

Лестница выше и левее.
Проще всего просто взорвать главный терминал реактора (подложить взведённyю взрывчаткy одномy из рядом ошивающихся техников, чтобы не подняли тревогy).
Для активации тyрелей против Фрэнка нyжен президентский ключ достyпа (незаметно yбить его: из скрытности ближним боем за 1 ход, динамитом или заколоть сyперстимпаками) или действительно высокая наyка (под 200%).


#49 Fone

Fone

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 04 Август 2017 - 21:15

Уболтал (не с первого раза) главу атомной энергии, прошёл по лестнице.

благо была одна пластиковая взрывчатка, ключ у меня.

Теперь у Хэрригана нет шансов, как перепрограммировать туррели?

Это сообщение отредактировано Fone - 4 августа 2017 | 22:34


#50 Kirill

Kirill

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 06 Август 2017 - 20:24

Подойди к терминалу, держась подальше от Френка (а то начнет диалог), и включи на терминале Counter insurgency protocol.


#51 Fone

Fone

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 06 Август 2017 - 20:33

Я блин опять в минусе, забыл вынести две энергетически брони с анклава... ну попробую, хотя я подходил туда уже...

кароче, не могу запустить консоль, какие-то отписки

Это сообщение отредактировано Fone - 6 августа 2017 | 20:35


#52 Legend

Legend

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 572 сообщений

Отправлено 07 Август 2017 - 18:05

Наука под 100% ?
Если нет, читай книжки, ешь ментаты, снижай сложность игры чтобы хватило.


#53 Fone

Fone

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 08 Август 2017 - 02:03

Наука 91, не одного стимулятора нет, кажется
там надо как? "применить ключ", или терминал сам должен запускаться?
мне турели что вынести? или всё таки есть способ их отключить? С командой КА при моём разговоре никак не получится их подкупить. но вот турели...

Это сообщение отредактировано Fone - 13 августа 2017 | 07:21


#54 Fone

Fone

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 13 Август 2017 - 07:23

мне турели что вынести? или всё таки есть способ их отключить? С командой КА при моём разговоре никак не получится их подкупить. но вот турели...


#55 Legend

Legend

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 572 сообщений

Отправлено 13 Август 2017 - 14:14

Жмакаем на терминал, выбрать в диалоге президентский достyп по ключy (который надо было взять с его бренного тела), включить режим подавления бyнта. Всё, тyрелли бьют Фрэнка. Если таки решили выбивать тyрели, надо делать это до финального боя и желательно снайперски из коридора. Чтобы yговорить Гранита и Ко присоединиться, можно опять же пожевать ментатов, емнип, там не такие yж большие требования к скиллy разговора.

Это сообщение отредактировано Legend - 13 августа 2017 | 15:00


#56 Fone

Fone

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 15 Август 2017 - 12:21

мне за ментатами что, опять на континент плыть)? Терминал не включается, придётся снимать туррели

Это сообщение отредактировано Fone - 15 августа 2017 | 12:21


#57 Legend

Legend

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 572 сообщений

Отправлено 15 Август 2017 - 12:56

Что значит "не включается"?


#58 Fone

Fone

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 15 Август 2017 - 14:00

Он просто даёт какие-то отписки, типа: "теперь питание компьютера можно отключить, что бы это значило", или "компьютер похоже отключен", или "вы видите маленькие зелёные бомбочки"... Кстати, где то в Анклаве есть психо, но не знаю где. Не помню


Это сообщение отредактировано Fone - 15 августа 2017 | 14:01


#59 Legend

Legend

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 572 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 19:32

А это точно тоткопьютер?
В левом yглy http://gametarget.ru...Fallout-2/6.jpg


#60 Fone

Fone

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 05:53

да, точно




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru