Перейти к содержимому


Фотография

Аниме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#21 MaGiK

MaGiK

    Марсианин-водолаз

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 11 Январь 2003 - 15:22

2 X-TPAKTOP: скорее тебе придется воспринимать японский на слух и читать аглицкие сабы^_^ А насчет того, где в Москве взять аниму - это к обращайся хотя бы к тому же Максиму. Вот если будешь в Питере - тогда я подскажуY^_^


#22 Sashok

Sashok

    Лунатик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 11 Январь 2003 - 17:00

>> скорее тебе придется воспринимать японский на слух и читать аглицкие сабы

Подводный камушек, одноко. :-) Но все не так плохо: к большинству стоящих вещей существуют русские субтитры, найти которые -- не самая крутая задача. :-)


#23 Overrider

Overrider

    Mr. Fixit

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 12 Январь 2003 - 02:15

В столице существует несколько наименований анимешных DivX-фильмов, из них брать стоит только Akira и Ninja scroll, ну и Sin the movie тоже можно для начинающего (отаку плеваться будет). Точки есть на Савелово, на Горбушке.


#24 X-TPAKTOP

X-TPAKTOP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 12 Январь 2003 - 16:57

OK, Спасибо, посмотрю на Горбушке, ибо
на Савёлово нет, по крайней мере позавчера я там аниме не видел, хотя может плохо искал.


#25 Arnx

Arnx

    Воин Пограничья

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 831 сообщений

Отправлено 15 Январь 2003 - 06:14

Никто не упомянул Kimaguro Orange Street(если не переврал название), тоже забавно... хотя и длинно.


#26 MaGiK

MaGiK

    Марсианин-водолаз

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 15 Январь 2003 - 14:04

Kemagure Orange Road (он же просто КОR), офигеннейшая вешь, но начинать с нее врят ли стоит, и смотреть надо все 48 серий + два мувика - иначе кайф будет неполный.


#27 Morte

Morte

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 601 сообщений

Отправлено 19 Январь 2005 - 23:55

Начал я потихоньку смотреть аниме (сейчас благодаря сессии этот процесс активно буксует, но ничто не вечно :) ), нашел-таки эту темку ... предлагаю продолжить сие общение.

Саму тему прочитал не всю - рецензии на то, чего не смотрел старался пропускать. Ну что, продолжим тему? А я пока кое-чего добавлю...
QUOTE

Так же недавно посмотрел у друга полнометражный "Метрополис", и должен сказать, что мульт вызвал у меня очень добрые и, в то же время, грустные эмоции...

Я у друга видел пару кадров - УЖАСНО напоминает фаллоут! Еще и окружение такое ... фоловское, иначе не скажешь )). Мне показалось или и впрямь так?

Отсмотрел недавно Green-Green - в общем комедия + вагон и маленькая тележка фан-сервиса, но ... в конце сделали-таки лав стори )). Смотрится как легкое аниме с большим количеством юмора, хотя местами нас жалуют чуть ли не хентаем - пару раз приходилось выключать анимешку, чтобы домашние случаем не увидели ЭТОГО ... ;). Посмотреть стоит, всего-то 13 серий )). Плюс еще где-то слышал, что есть еще пара доп. серий - когда парни к девчонкам едут и хентайная ... никто не знает - как называются?


#28 The LxR

The LxR

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 20 Январь 2005 - 17:31

Итак, поскольку просто перечислить стоящие вещи было бы неразумно, я напишу небольшую статейку на тему "Какое аниме можно посмотреть Fallout ' еру и где его достать?" Поехали.
____________________________________________________________________

Haibane Renmei - Как не странно, я начинаю с оффтопика, поскольку этот сериал с постньюклеаром никак не связан. Описывать насколько он крут бесполезно. Все покажет ролик, созданный его фанатами. Прошу всех, кто его скачает отписаться о впечатлениях. Можно по личке.

Ссылка на ролик, который стоит видеть всем:
http://utenafan.org....ne_nadezhda.avi

Ссылка на описание сериала:
http://www.world-art...ation.php?id=42

Ссылка на место, откуда сериал можно скачать:
http://www.animearch...download&cid=23

*Внимание! Кроме японского языка этот сериал имеет встроенную АНГЛИЙСКУЮ озвучку!
____________________________________________________________________

Texhnolyze - Люди живут в подземном городе Люксе, управляемом Классом, внегласно управляемый Органом (мафией) и частично управляемым девочкой, способной предвидеть будущее. Первые несколько серий покажутся вам неинтересными, но вот затем...

Ссылка на место, откуда сериал можно скачать:
ftp://archive.animeplanet.ru/anime/Texhnolyze/

____________________________________________________________________

Serial Experiments Lain - Довольно серьезный сериал - самое оно для любителей киберпанка и подумать. Описание можно найти ниже в этой теме.

Ссылка на описание сериала:
http://www.world-art...mation.php?id=6

Ссылка на место, откуда сериал можно скачать:
http://www.animearch...download&cid=77
____________________________________________________________________

Акира - фильм про жизнь в постапокалиптическом мире. Должен понравиться всем любителям Фола.

Ссылка на описание сериала:
http://www.world-art...mation.php?id=6

А вот где скачать - понятия не имею
____________________________________________________________________

Фантастические Дни - фильм про жизнь в постапокалиптическом мире. Должен понравиться всем любителям Фола. на данный момент вышел на лицензии, так что вы его ниоткуда не скачаете - это незаконно. А вот купить можете. В магазинах "Союз" на ДВД издании. (Это не реклама? Если да, сотрите)
____________________________________________________________________

Унесённые призраками - ...А там, в загадочном царстве, в таком-то государстве, призраки похищают целые семьи. Не то чтобы нарочно, просто нечего забредать на чужую территорию и проходить через ворота, которые воздух засасывают. Девочка сразу поняла, что это ход в заколдованное место, да разве родителей убедишь в том, что рестораны, где на еде нет ценников, а за прилавками - продавцов, не предназначены для обслуживания клиентов, по крайней мере - нормальных клиентов. Дети всегда видят то, во что взрослые не верят. Идея насчет курорта или дома отдыха для всех богов и духов мира - это здорово. Действительно, должны же боги где-то мыться, есть, гулять. Только вот кто те уродцы, что их обслуживают? ...читать дальше
____________________________________________________________________

Чирик-чирик Мои соседи Ямада - Процитирую:
QUOTE
Мама - Чертов репетитор, берет за месяц 300 баксов, а успеваемость так и не улучшилась...
Бабушка - Да за 300 баксов я его сама чему угодно научу!
Отец - А я за 200!
Сын - Дайте ме хоть 100 баксов и я сам буду учиться!!!

Убойная комедия про реальную жизнь японцев. =)

Ссылка на описание:
http://www.world-art...ation.php?id=61

Ссылка на место, откуда сериал можно скачать:
ftp://archive.animeplanet.ru/anime/My%20N...0the%20Yamadas/
____________________________________________________________________

Итак, то что смотреть сначала я указал. Далее ищете на сайте www.world-art.ru/animation понравившееся описание и качаете с одного из ресурсов:

www.animearchive.ru
archive.animeplanet.ru
data.animesource.ru
mp3.pasaran.ru
www.anime.plan9.de

И не говорите, что я вам не помог!

Также советую посмотреть: "Tokyo Godfathers", "Hellsing", "Чобиты"
____________________________________________________________________

2Морте - Посмотри фильмы "Акира" и "Фантастические Дни" - ттоже антиутопия.

Это сообщение отредактировано The LxR - 20 января 2005 | 17:59


#29 FM[KFJ]

FM[KFJ]

    Шебутной сказочник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 21 Январь 2005 - 01:42

Из того немногого что смотрел.
TriGun - ova серии советую посмотреть так как довольно интерсный сюжет, и необычная манера сочитать ковбоев и фантастику (ДА Я НЕ СМОТРЕЛ КОВБОЯ БИБОПА, ДА!! КАЮСЬ! ) . Так же очень сильно проникаешься в характер героя. И весь сериал я пытался понять какого это - любить всех, даже самых лютых врагов и не убить никого...

Далее.
Wolf's Rain - посмотрел совсем недавно. Что могу сказать. Я ничего не могу сказать
Начнем с того что из 30 серий надо из середины выкинуть 4 recall серии и все будет пучком. Еще следует заметить, что я знаю очень мало худ и док фильмов, в которых главные герои раскрывались так, как в этом анимационном фильме. Не каждый фильм может похвастаться такой проработкой эмоций, характера и поведенческой линии. С 5 серии я знал что Этот сейчас сделает так, а тот только так и никак иначе (простите еже ли запутанно). И еще одно. В конце фильма я плакал. Тихо, без рева. От безысходности. Просто слезы сами лИлись. Может конечно я меркантильное кю, но кто знает...

Лэйн - ну про нее сказали многое. Я могу добавить, что смотреть ее надо не один раз. И не забудьте про мангу. Иначе что либо понять ...

Akira - классика. Как говорит мой отец "учимачасть"

Джин Ро - это переклад красной шапочки на современное исполнение. Говорить больше ничего не буду.. Ибо испорчу сюжет =) А смотреть стоит из за красивой графики и довольно интересной идеи...


Хеллсинг - Классика. ставшая попсой. Но Алукард и музыка - неповторимы. Смотреть однозначно, ради потрясающего голоса главного героя, диалогов, музыки, графики и ради ее величества королевы в конце концов...

ВАмпир-Д - как то у меня с ним не заладилось. Ибо к середину диска я понял что пропустил кучу всего. И на фоне Хеллсинга он выглядел более чем скромно. Но посмотреть было бы не плохо. Очень сочная ночь в этом аниме...

BoogiePop Phantom - очень неоднородный и странный мульт. Я так и не смог его понять. Но что - то в нем затягивает. Может метод "съемки" или то спокойствие с которым все происходит ... не знаю ...


Вообщем на этом месте я устал писать =) Пропустил кучу всего. Но могу дать один важный совет. Если вам не понравилось какое нибудь аниме. Это не значит что оно плохое. А значит что вы ниииичего не поняли при просмотре. Проверенно эмпирическим путем. (Не распространяется на хентай)


#30 Arnx

Arnx

    Воин Пограничья

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 831 сообщений

Отправлено 21 Январь 2005 - 07:14

Просто замечателен "Crest of The Stars" и хорош "Серебрянный Soma" ). Это пахнет духом более старых лет, когда мы хотели в космос, когда мальчишки мечтали стать космонавтами, а не бандитами.
Vandread забавен и легок, космос, леталки... взаимоотношения между двумя моногамными культурами, ...возрастом в три поколения.
Если кто-то хочет посмотреть классическую фэнтези, то Records of Lodoss War для него).


#31 Hunter

Hunter

    Brother Scribe

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 575 сообщений

Отправлено 26 Январь 2005 - 03:47

Хмм... Писать длинные аннотации к всему нижеследующему как-то сейчас лень, может позже...

Итак, мое ИМХО:

.hack//SIGN - рекомендуется всем он-лайновым геймерам; посмотрите - не пожалеете.

Akira - просто классика; "кто поймет этот фильм с первого просмотра - гений", это сказал не я.

Cowboy Bebop, Cowboy Bebop: Knockin' on Heaven's Door - ну, об этом уже писали.

DarkSide Blues - фильм из ряда Лэйн, только про мистику.

Excel Saga - просто фан про захват Земли.

FLCL - а это драйв про инопланетянку с гитарой и гигантские утюги.

Flying Ghostship - классика из времени "когда трава была зеленее"; на мой сегодняшний взгляд - слишком наивно и предсказуемо, но без подобной классики не было бы сегодняшнего аниме.

Ghost in the Shell - киберпанк со смыслом; как вы думаете, кто в фильме главгерой?

Heisei Tanuki Gessen Ponpoko - Studio GHIBLI и этим все сказано; история про то, как тануки (еноты, ЕМНИП) отстаивали свои владения.

Hellsing - один вампир мочит других вампиров; хотя с мангой все равно не сравнить - манга круче, но музыка...

Honoo no Labyrinth - фан-сервис, но прикольно.

Hoshi no Koe - просто нет слов, смотреть всем обязательно.

Hotaru no Haka - история основана на реальных событиях; очень сильная драма времен Второй Мировой.

Jin-Roh - "охотники убили волка только в сказке"; псевдо-историческая (альтернативная история) драма, на мой взгляд - довольно тяжелый фильм, чтобы пересматривать.

Kaze no Tani no Nausicaa - уже говорили.

Matantei Loki: Ragnarok - скандинавские боги устраивают разборки на Земле; довольно смешно: "Привет, Хеймдалль! - А, Локи! - Неплохо выглядишь, Локи! - ЛОКИ СНОВА В СВОЕЙ ИСТИННОЙ ФОРМЕ!!! - КАТАСТРОФА!".

Memories - три истории в одном фильме: НФ, НФ-комедия и драма.

Mononoke Hime - не видел, наверное, только ленивый - раз уж ОРТ показывал "Принцессу" в прайм-тайм...

Read or Die OVA - довольно оригинальная история про попытку уничтожения человечества при помощи гениев, в главной роли - Юмико "Листочек" Ридмэн; ТВ еще не видел, а вот ОВА - очень даже, да еще и музыка (а как там показан президент США...).

Rurouni Kenshin OVA 1 - без комментариев - смотреть всем; псевдо-историческая драма.

SELain - на мой взгляд - загруз полный, но посмотреть стоит (хотя бы только ради финала).

Shin Seiki Evangelion, End of Evangelion - без комментариев, кто не видел "Евы" - тот не может считаться отаку.

Slayers - фэнтезийная комедия про магичку Лину Инверс (которая "Дажедра"), постоянно комплексующую по поводу своей груди; мне интересна хронология фильмов и сериалов: если фильм про Джойлока хронологически раньше первого сезона ТВ, то почему Лина не узнала в мече Гаурри Меч Света (ведь и фамилия у него - Габриев, как и у Рауди в фильме), а если позже - почему есть только Нага, но нет остальной компании?

Twilight of the Dark Master - НФ + мистика, я просто люблю такие вещи.

Vision of Escaflowne TV - довольно неплохой паропанк, хотя понравится не всем (а мне не понравился фильм).

Weiss Kreuz - сентай про четверку ассасинов, охотников за головами; что нравится моей девушке...; питерцы, ни у кого нету TV 1 и OVA в нормальном качестве (а то у меня в RealMedia).

Wings of Honneamise - памятник советской космической промышленности - смотреть всем обязательно.

X TV - борьба за будущее Земли и человечества, в смысле - или Земля, или человечество; мне больше нравится ТВ (т.к. ближе к манге), моей девушке - фильм.

Вот, примерно, так.

To X-TPAKTOP:
Русские сабы можно брать на www.kage.orc.ru.

To MaGiK:
"Вот если будешь в Питере - тогда я подскажу"

Может мне подскажешь? А то я тут ожидаю винт на 180 гигов...

---
Take My Revolution


#32 Tema Kazakov

Tema Kazakov

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2005 - 16:58

Почему-то никто не обратил внимание на Ai No Kusabi. По-моему, глубочайшая вещь о человеческих отношениях. И ласковый налет яоя этому вовсе не мешает.

А еще мне в душу запали Gravitation и Chobits.


#33 crazy_ant

crazy_ant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 649 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2005 - 09:46

Тут на первой странице Saishuu Heiki Kanojo опустили. Так вот я несогласен! Это очень хорошая анимка. Рекомендую (если ее кто-то несмотрел)


#34 Tetsuro Hoshino

Tetsuro Hoshino

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 06 Май 2005 - 12:50

Предпочитаю по большей части старое Анимэ со смыслом и без тупого безкровного мочилова ежесекундно.

Особо люблю Галактический Экспресс и всё по его части. Описывать сюжет можно бесконечно, скажу только, что в первые полчаса второго фильма Экспресса, кстати, действие происходит в разрушенном мегаполисе на Земле недалекого будущего - атмосфера чем-то схожа с Фоллом, кадры запоминающиеся - округлые "классические" фонари, ржавые обломки столбов среди мертвых громадин зданий, кроваво-красные всполохи на раненном небе, группа бродяг, пытающихся выжить...

Это сообщение отредактировано Tetsuro Hoshino - 6 мая 2005 | 14:08


#35 vsadnik

vsadnik

    Секретарь ЗОМП

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 07 Май 2005 - 02:36

Насколько мне известно, из собственного опыта, основная проблема человека увлёкшегося аниме в том, что он не имеет ни малейшего понятия, где всё это добро брать. Качать имеют возможность далеко не все, а продавцы… скажем так, хоть их образовательный уровень и подрос, ответ типа «а мультики!» с последующей попыткой всучить «Ледниковый период» всё ещё очень часты.
Итак, для начала желательно найти местный фонд аниме – есть практически в каждом крупном городе – узнать пароли, явки прочее. И качать счастье уже с них.
Если фонд не обнаруживается, то надежда только на магазины, хотя извиняйте, о чём я, на НАШИ магазины надежды никакой, по абсолютно загадочной причине интереса к деньгам они не проявляют – но это другая тема.

Фэнтази отдельной строкой, потому что сам не люблю, поэтому перечислю список того, что обычно запрашивают упертые фаны жанра, да покарает их Император.
Record of Lodoss War – смотрят все и дружно, даже я куски смотрел, рисунок не шибко великолепен, но для фэнтазийщиков – чистый культ.
"Crest Of Star Arc The Lad", - не видел ни того, ни другого – но отзывы слышал строго положительные.
Shamanic Princess – вот это даже я посмотрел с удовольствием, весчь замороченная, но очень красивая.
Mahou Shoujo Tai Arusu – Гарри Потный нервно курит в сторонке.
Slayers – комедия, чистое зверство с одним минусом/плюсом, серий больно много, всё собрать очень тяжело.
И на этом мои познания в фэнтази заканчиваются.

Дальше, уже идёт проверенные вещи из моего собственного списка, который составлял когда собирался нести в фонд диски на запись.
Last Exile TV – 26 серий, самолётики, чем то похоже на «Лапуту», но на новом техническом уровне. Очень красивая история, к тому же темп сериала не сильно снижается к финалу. Бои в воздухе великолепны, дизайн всякого летающего хлама великолепен, сюжет тоже не теряется.
Rah-Xephon TV – 26 серий, типа наследник Евы. Наследничек вполне ничего и обвинения в плагиате по моему безосновательны. Красиво и со смыслом. Хотя ИМХО все эти роботы чистый фан, никак не могу убедить себя, что в реальном бою от них может быть хоть какой то толк
Witch Hunter Robin TV – 26 серий, один из моих любимейших сериалов, хотя вообще отношение к нему неоднозначное. Говорят, мол, динамики не хватает – ну кому как. ИМХО настоятельно рекомендую.
Serial Experiments Lain TV – 13 серий, - комментарии излишни. Киберпанк чистый как стоградусный спирт и с такой же силой воздействия.
Boogiepop Phantom TV – 12 серий, когда говорят что мол в Еву въехать сложно я вспоминаю эту вещь. Тяжёлый сериал, но мозг прокачивает здорово.
Jin-Roh (Wolf's Brigade) – война никогда не меняется… Альтернативная история, драма.
Spriggan –побоище, квинтэссенция экшена.
Dominion Tank Police OVA – четыре части, о этом шедевре мысли я способен говорить вечно, так что просто посмотрите. Отличное средство для борьбы с меланхолией.
Haibane Renmei – 13 серий, чёрт его знает про что. Чистейший термояд.
Cowboy Bebop TV – 26 серий, всё сразу, и ещё немного. Единственный сериал, который в чартах бьётся с Евой за первое место (и побеждает ведь, гадёныш!)
Kacho O-ji (Legend of Black Heaven) TV – 4 серии, абсолютно неописуемо. Где моя гитара?
Evangelion – 26 серий, ну вот и он родимый… Смотрел совсем недавно, на ночь, залпом и всё. Результат представляете? Сцепились два моих таракана, старый и новый, (старый победил) снилась сплошная фигня. Про развитие человечества. И про старые грехи. Про все, в общем.
Armitage III OVA – 4 серии. Сделанно со вкусом. Просто хорошее аниме.
Blue Submarine № 6 – 4 серии. Антиутопия, красиво и… я не знаю, что сказать, что бы не спойлерить. Про подлодки, так сойдёт?
Excel Saga – 26 серий стёб, стёб, и ещё раз он же. По мне смешнее, чем Slayers. А как оно идёт после «Дня независимости»...
FlCl (Furi Kuri) – думаете, вы сошли с ума? Вот кто сошёл так это создатели ЭТОГО. «А крокодилы всё летали» – не оттуда, но подходит.

Пожалуй, на этом закончу. Как видите у перечисленного есть один общий минус – это в основном сериалы, а у сериалов есть нехорошая особенность, когда начало и конец есть, а вот середину фиг найдёшь...


#36 Lonely

Lonely

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 16 Май 2005 - 20:01

Кто сказал "Ковбой - гадёныш"? Порву на грелки...

Ещё - "Акира - фильм про жизнь в постапокалиптическом мире." Каким местом? В апокалиптическом - ещё может быть... Да и вообще, по такому критерию надо смотреть ещё и "Agent Aika" сотоварищи...

По поводу "фонда аниме" - это только у т.н. "диких" анимешников можно бесплатно. Но у них обыно мало и старое. У нас в городе, например, новое можно достать всего двумя путями, и оба за деньги... (я, как самый подлый, беру нахаляву ч/з месяц)

Заводили туту так же разговор насчёт тяжести просмотра. Так вот. Я начинал с Акиры (вольтрон и трансформеры не в счёт), и мне оно понравилось очень... в отличие от "Сталкера" и "Соляриса". Там разный загруз.

Добрался накрнец до рецензии. Краткой, ибо почти всё уже написали.

Berserk - обалденное фэнтези. Пусть и с полным отсутствием реализма (любителей этого дела до аниме вообще допускать нельзя. А то начал тут один выяснять, как это народ такими здоровыми огребаторами машет да стенки собой сносит - и ничего...). Но - сюжет, атмосфера... кто б ещё мангу подкинул для полного счастья...

Outlaw Star - обалденное аниме про... а фиг его знает. Про "ковбоев бибопов" из психушки на просторах галактики. Смотрел запоем. Нарисовано, конечно, не очень красиво (после того же Ра Ксефона), но мн понравилось... Кто не видел его, но видел Crest of the Stars - смотреть! Срочно!


#37 Hunter

Hunter

    Brother Scribe

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 575 сообщений

Отправлено 16 Май 2005 - 23:32

>По поводу "фонда аниме" - это только у т.н. "диких" анимешников можно бесплатно. Но у них обыно мало и старое.

Для нас, "диких анимешников", сколько бы ни было - все мало. ;) Тут-то как раз все наоборот: у нас относительно много и, обычно, относительно нового. Другое дело, что практически все с оригинальной озвучкой и внешними субтитрами. А это подходит не всем.

В общем, кому интересно, прошу сюда. Сайт, правда, давно не обновлялся, и тем не менее.

---
Take My Revolution


#38 vsadnik

vsadnik

    Секретарь ЗОМП

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 17 Май 2005 - 00:22

2Lonely
>>Кто сказал "Ковбой - гадёныш"? Порву на грелки...

(Медленно отступает к стойке с оружием) Действительно кто посмел?

>>По поводу "фонда аниме" - это только у т.н. "диких" анимешников можно бесплатно. Но у них обыно мало и старое. У нас в городе, например, новое можно достать всего двумя путями, и оба за деньги... (я, как самый подлый, беру нахаляву ч/з месяц)

Ещё остались в мире бессребреники?? Восхищён… У нас платно, в то же время думая почти тысяча наименований – не так уж мало, http://www.nippon-on-don.fatal.ru


#39 Arnx

Arnx

    Воин Пограничья

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 831 сообщений

Отправлено 17 Май 2005 - 06:04

Anime must be free). Жаль только что маловато)...
Напоминание. Миядзаки надо смотреть всего... добрые мультики.

Это сообщение отредактировано Arnx - 17 мая 2005 | 07:05


#40 Lonely

Lonely

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 17 Май 2005 - 18:47

Гос-с-споди, я что, против свободного аниме? Просто у нас (www.anime.barnaul.ru), ну то есть у них, короче сами поймете, его достать совсем бесплатно как-то не получается: платить надо то за обмен, то за канал интернетный... вот, кстати, ещё и права на Наруто гады нехорошие купили, теперь он свободно только у некоторых фэнсабберов лежит, и то их скоро прикроют, скорее всего... авторские права, растудыть их в качель... возвращаясь к теме поста: много аниме не собственно у клуба, а у админов (ZveR и Agamemnon) форума (это та самая Hellsing-group).

Про бессребренников: они и у вас в городе есть, не могут не есть :) Просто их почти не заметно. И обычно к них, как я уже сказал, старое, не новее полугода (кто ж им свежее даст!), если не покупали ни у кого.

И кто сказал, что оригинальная озвучка и внекшние сабы что-то портят? Хотя, переводчики этих самых сабов те ещё иногда бывают... но это уже другая песня.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru