Перейти к содержимому


Фотография

Hitman


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#21 Sacronocturn

Sacronocturn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 29 Май 2007 - 12:10

Не дай Бог, ему так же в фильме улыбаться.


#22 Bercov

Bercov

    Иииномирянин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2007 - 12:41

Трейлер картины «Хитмен» (КГ)
Также трейлер доступен для просмотра здесь.
***
Трейлер в высоком разрешении и QuickTime-формате. (43Мб)


#23 Soldier

Soldier

    Писмейкер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 897 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2007 - 13:05

Актер в главной роли какой-то худощавый для Хитмана и лицо больно эмоциональное.


#24 Morte

Morte

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 601 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2007 - 09:26

Блииииииин... это конец. Я, конечно, предполагал, что актер в главной роли не будет тем самым неповторимым Хитманом, которого мы видели в игре, но чтоб НАСТОЛЬКО. Какой-то мелкий, молодой совсем, взгляд страшно неубедительный... Я так надеялся увидеть в роли Хитмана главного героя из "Перевозчика" - ну лучше подобрать актера, ИМХО, невозможно, а тут такое. Или мне одному кажется, что актер неудачно подобран?


#25 Soldier

Soldier

    Писмейкер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 897 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2007 - 11:01

В общем-то обижаться не стоит: к постановкам фильмов по играм всегда относились наплевательски.

Пересмотрел трэйлер. Финальная надпись Hitman меня почему-то коробит. Шрифт не тот, что ли...


#26 Morte

Morte

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 601 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2007 - 01:57

QUOTE
В общем-то обижаться не стоит: к постановкам фильмов по играм всегда относились наплевательски.


Не соглашусь, у меня в памяти как раз наоборот. Вспомнить хотя бы Джилл Валентайн из Resident Evil 2 :) или Silent Hill. Герои подобраны очень даже неплохо, хорошо передают своих прародителей из игр. Ну а это чудо из трейлера? Больше похоже на члена группы Фактор-2, блин.


#27 Viruss

Viruss

    Властелин списков

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2007 - 09:10

Хм... да в нём чувствуются эмоции на лице, а у 47 по идее их не должно быть, а если есть то мало и в необычных для него ситуациях. Ну что же должемся самого фильма и посмотрим как там будет в целом.


#28 Bercov

Bercov

    Иииномирянин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 16 Август 2007 - 10:45

Кадры из фильма «Хитмен»
QUOTE
Издание USA Today разжилось новым официальным кадром из «Хитмана». В таком ракурсе Тимоти Олифант куда более похож на сорок седьмого, верно?   

Ах, да — по Сети гуляют еще две фотографии из фильма, которые Всеяредакция вот уже неделю как остерегается выкладывать, сомневаясь в их аутентичности. Издалека картинки смотрятся неплохо, но стоит приглядеться, и в глаза сразу лезут фотошоповские артефакты — то ли плод фанатской любви, то ли результат криворукости студийных дизайнеров.


#29 Ken

Ken

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 202 сообщений

Отправлено 17 Август 2007 - 04:31

Hitman экранизируют без помощи датчан!

Пройдя по ссылке вы узнаете, что:
- 20th Century Fox не сотрудничает с разработчиками игры IOI Interactive;
- Вин Дизель очень сильно расстроился, что роль не досталась ему;
- режиссёр фильма, Тиро Ксавьер Генс, сказал о музыке к фильму следующее: "При монтаже рабочих сцен фильма мы используем много музыки Кида, но только как черновой материал. Сейчас мы ведём переговоры на счёт прав на музыку. Если всё будет зашибись, наш композитор напишет музыку, основанную на музыке Кида, что-то в его стиле".

(англоязычный вариант, найденный мной где-то на забугорных форумах)

GameStar: Are you working with the composer of the game's music, Jesper Kyd?
Gens: I asked my cutter to use lots of music from Kyd for the first rough cuts. We are currently asking for the rights. Our composer will, if we get them, make the music based on Kyd's.

- ну и, наконец, в Дании будет сниматься фильм "God Moves in Mysterious Ways", в котором главную роль сыграет Дэвид Бэтесон - прообраз и голос игрового Hitman-а. Трейлер прилагается. Стоп, стоп, стоп. Забыл добавить, сыграет он наемного убийцу : ) : ) : ) все это сильно смахивает на фанарт, хотя я трейлер не смотрел.

P.S: обидно, что музыки Jesper Kyd-a в фильме мы не услышим.

Это сообщение отредактировано Ken - 17 августа 2007 | 05:39


#30 Sacronocturn

Sacronocturn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 17 Август 2007 - 13:33

Нда.. Сначала ЭМОциональный актер, теперь и до музыки добрались. Прямо по всем "святыням прошлись". :(


#31 Nuke Walker

Nuke Walker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 17 Август 2007 - 22:59

Ну дают... глянуть хотя бы на взгляд Олифанта... у Хитмана должен быть пронзающий насквозь холодный взгляд, который не выражает никаких эмоций, а тут напоминает выражение лица какого-нибудь среднестатистического героя попкорн-боевиком, в очередной раз спасающего мир от каких-нибудь злых дядек...

Не тянет Олифант на того холодного серьёзного мрачного хладнокровного убийцу-профессионала, о нет...


#32 Bercov

Bercov

    Иииномирянин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 24 Август 2007 - 10:26

QUOTE
В широкие сети КГ попался трейлер картины «Хитмен». Больше сцен, больше экшена, больше расстройств для поклонников первоисточника. Страдайте, люди.


#33 Ken

Ken

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 202 сообщений

Отправлено 24 Август 2007 - 10:31

Michelle (с КГ ру) в комментариях сайта в стиле вопрос/ответ всеяредакции на вопрос: а что вы ожидаете от х/ф Hitman, - ответил следующее:
QUOTE
Очень надеюсь, что получится отличное кино.

Потому что, во-первых, первоисточник хорошей, во-вторых, сценарист замечательный, а в-третьих, Тимоти Олифант - актер достойный.

Первоисточник здесь (смысла туда ходить нет, так, из этических соображений указал). Хотя он сказал это неделю назад, он мог не видеть трейлер : )



#34 Bercov

Bercov

    Иииномирянин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 25 Август 2007 - 14:58

QUOTE
Студия 20th Century Fox уверенно сдвинула дату премьеры экранизации видеоигры «Хитмен» с 12 октября на 21 ноября. Но поскольку в России «Хитмена» и так планировали выпустить 29 ноября, то отечественный зритель ничего не теряет. И даже приобретает — меньше времени для покупки пиратской версии картины.


#35 Bercov

Bercov

    Иииномирянин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2007 - 12:22

Новый постер с отфотошопленным Олифантом :)


#36 Hitman

Hitman

    Почетный мутант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2007 - 10:20

посмотрел трейлер и очень расстроился. вместо харизматического, хладнокровного, и_прочие_эпитеты убийцы какой-то бритый налысо мальчик с оттопыренными ушами. надеюсь не обидеть фанатов актера.
обычно смотришь трейлер --- он весь нашпигован спецэффектами, экшеном или накалом страстей, да и думаешь, что фильм весьма стоящий внимания, но после просмотра в кинотеатре фильма целиком полностью меняешь свое мнение. в данном случае меня не впечатлил даже трейлер. что же говорить о конечном продукте..


#37 pankor

pankor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2007 - 19:23

Как по мне то лучше уж Бред Пит.
Всяческая критика по поводу Дизеля считается зеленой завистью! Но роль не для него - будет 1:1 Риддик!


#38 Ken

Ken

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 202 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2007 - 04:47

QUOTE
Но роль не для него - будет 1:1 Риддик!

Да, ну! Дизель - клевый чувак. Он, кстати, тот еще игроман. Это совершенно очевидно из бонусов к игре Chronicles of Riddick - одним из продюссеров, которой он, кстати, был, и игру при этом не испортил! И в том, что он отлично ознакомился с игрой Hitman, я не сомневаюсь. Возможно, он даже успел войти в образ. Просто спал и видел себя в роли 47-ого. Другое дело, что внешне он не сильно подходит, конечно же.

И при всей моей любви к Бреду Питту, последний на образ Хитмана подходит еще меньше, как внешне, так и внутренне ИМХО.


#39 Gres

Gres

    Теоретически сапёр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 980 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2007 - 05:15

А мне кажется что этот (псевдоним "Турецкий") гораздо больше Дизеля подходит.
Нет, кроме шуток Джейсон Стэтхэм больше подходит.

Это сообщение отредактировано Gres - 10 сентября 2007 | 06:18


#40 Soldier

Soldier

    Писмейкер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 897 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 20:18

А мне вот кажется, что надо вообще делать фильм, где 47го не будут показывать. То есть показывать историю от лица какого-нибудь следователя(а-ля Бладмани), но самого ГГ не показывать. Это избавит от проблем с подбором лысого актера.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru