Перейти к содержимому


Фотография

Hitman


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#41 Enclave never die

Enclave never die

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 20:32

Это был бы смелый эксперемент, но фильмы по играм не приспосолены к этому


#42 IRI

IRI

    Генерал Фейлор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 775 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 22:43

Эх… Ну не Хитман Олифант! Ну, может, Хитман в юности. Он должен ходить по рынку и ломающимсы голосом требовать мзду за свою крышу. И ломать нос в уличных драках. Или восторженно любить певичку из кабаре, будучи прилежным студентом из Оксфорда.

Но не прохладным лысым. Которого гоняют. По особым поручениям.


#43 Bercov

Bercov

    Иииномирянин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2007 - 23:33

Телеролик в формате flv.


#44 Bercov

Bercov

    Иииномирянин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 00:46

Причесанный Хитман
QUOTE
Камрады с TwitchFilm донесли, что студия Fox, за всю историю своего существования не сделавшая ни одного неосмотрительного шага (это, типа, ирония), снова поступила как доктор прописал. И кому какое дело, что эскулап на самом деле — паталогоанатом, и все его рецепты неизменно ведут в морг?

Близкие к постановке фильма «Хитман» источники рассказывают, что режиссера Ксавье Генса отстранили от постпроизводства экранизации видеоигры. В чем нет ничего необычного, такое случается сплошь и рядом, когда режиссеры футбольным замахом бьют по шарам продюсеров.   

Судя по всему, главный постановщик проявил удивительную непредусмотрительность — снял по-настоящему жесткое кино, что-то в духе The Killer и A Bittersweet Life. Подробностей нет, но речь, скорее всего, идет о некотором количестве мясокровищи и парочке хедшотов — сущей мелочи, если задуматься. Но продюсеры озверели — ситуация грозила обернуться катастрофой и рейтингом R. Что, конечно, ни в какие ворота.   

«Хитман» должен уложиться в PG-13, чтобы, понимаешь, детей спокойно пропускали на сеанс и не множилось число Мактрахеров!   

Лицо фильма путем экстремального монтажа будем формировать некто Николас Де Тот — человек, смонтировавший «Крепкого орешка 4.0». Последнего, кстати, можно было показывать даже монашкам.

В Сети уже бушует буря. Слышатся призывы положить на кинотеатральный релиз и ждать DVD без купюр. Вот такие дела.


#45 soundslash

soundslash

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 465 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 18:43

Ха-ха! еще одно доказательства прогнившего до самого основания Запада. и это только начало, уверяю вас. Скоро фильмы будут делать универсальными для всех категорий граждан, от восьми до восьмидесяти лет. Это существенно увеличит кассовые сборы, а большего от кинофильма и не требуется. Также пропадет разделение на жанры, главные герои будут поэтапно, но в равной степени влюбляться, спасать мир, бегать от маньяка с ножом, уезжать, приезжать и т. д.

Честно говоря мне уже глубоко наплевать, что будет представить из себя фильм "Хитман" в конечном итоге. В лучшем случае получим что-то похожее на фильмы Шварца+Сталоне. В худшем очередную вариацию на тему секретного агента, причем не Джеймса Бонда (или Д. Борна) а чела наподобие Ван Дизеля, неумираемого, с блестящей лысиной и такими же блестящими пистолетами. Ах да, в целях привлечения наибольшего числа подросткового мезозоя, картину надо обильно приправить ваще риальным хип-хоп музонном,где нибудь в финале, или р-н-б.

Такая картина скорее всего соберет кассу. Многим здесь присутствующим (возможно мне тоже) в чем-то покажется занятной, с парой-тройкой светлых моментов, и это все.

Не будет ни восторга, ни желания пересматривать фильм снова.
"Посмотрел и забыл" -стала основной для всех высокобюджетных картин Голливуда.






#46 Ken

Ken

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 202 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 04:32

От фигня с фильмом "Чужой в 3-ей степени" и Дэвидом Финчером их похоже ничему не научила! Дело явно дальше пойдет! 20-век-FOX оставят в фильме от Хитмана одну лысину. Да и та будет с тремя волосинками и желтого цвета, так как лысина Гомера Симпсона : ) : ) : )
QUOTE
Скоро фильмы будут делать универсальными для всех категорий граждан, от восьми до восьмидесяти лет. Это существенно увеличит кассовые сборы...

А действительно серьезные картины, чтоб "не позориться" (перед другими компаниями при замере пиписекассовых сборов) будут выпускаться DVD only : (


#47 Bercov

Bercov

    Иииномирянин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 09:05

Проблема решена?
QUOTE
Камрады с IGN лично постучали клювом по голове студийным представителям Fox, чтобы найти просветление и ответ на вопрос «Что же вы делаете с „Хитманом“, засранцы этакие?»   

Их проинформировали, что с экранизацией игры все обстоит в лучшем виде. Николас Де Тот действительно монтирует фильм, но режиссер Завьер Генс по-прежнему руководит творческим процессом.   

Также источники подтверждают, что студия и не думала о выпуске «бескровной версии», дескать, рейтинг R никого не пугает, а нежных продюсеров заставляют работать на скотобойне, чтобы не боялись вида красненького.   

Переведем дух. Напряженное действие и насилие в безопасности. Мир может спать спокойно.


#48 Desert Eagle

Desert Eagle

    Рассадник мудростей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 576 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2007 - 22:47

Хы, я ТимОти Олифанта знаю по фильму "Соседка".
Что-то в нем, конечно, есть. Не знаю, какой он убийца, но в фильме, мне показалось, он был самый харизматичный парень.

Причем, не просто такой красавчик, на которого вешаются все девчонки, а
хулиганистый. Как сказал бы Горис "более закаленный".
И вряд ли он склонен к индульгированию, рефлексированию, регрессированию и чего там еще.

Я вообще удивился, что ему сейчас под 40. В фильме ему больше 30ти никак не дашь.

PS
Мне было бы очень интересно посмотреть на лысого бритого(!) Стивена Сигала.
Вот это был бы номер...

Это сообщение отредактировано Desert Eagle - 14 октября 2007 | 13:39


#49 Bercov

Bercov

    Иииномирянин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 22:03

Музыка Хи
QUOTE
Оказывается, кто-то проводил музыкальный конкурс на лучшую песню для экранизации «Хитмана». А мы — ни сном, ни духом. Теперь, конечно, очень переживаем и грызем ногти. Помимо тонкого кинематографического вкуса Всеяредакция еще знаменита своим умением петь в душе к восхищенному зубовному скрежету соседей.   

А то ведь могли бы пополнить звуковую дорожку фильма задушевным исполнением песни «Я убью тебя, лодочник» (тематика как раз кстати).   

Увы-увы. Победила какая-то группа Empire с композицией I’m Your Hitman (какое претенциозное название, фу!).   

Шутки в сторону — получилось вполне бодренько на наш быдлячий вкус. Не бонд-тема, конечно, но финальные титры не испортит однозначно. До этого вы только смотрели ролики фильма — теперь послушайте музыку.   

Empire — I’m Your Hitman (7.73 МБ)


#50 Ken

Ken

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 202 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 03:29

Посмотрел Крепкого Ореха - 4.0. И что-то я даже начал верить в то, что из Олифанта может выйти вполне нормальный Хитман. По крайней мере актер он очень хороший. Хотя может быть такие чувства были вызваны тем, что кроме Олифанта в фильме мне вообще ничего не понравилось : (


#51 soundslash

soundslash

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 465 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 09:34

Имхо, Олифант создал самый тусклый образ из всех врагов Маклейна. Только и делает что трясет пушкой или куда-то убегает с сообщниками. Плюс ко всему много болтает, за что и умер.


#52 Ken

Ken

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 202 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 11:04

2soundslash
QUOTE
Имхо, Олифант создал самый тусклый образ из всех врагов Маклейна.

Таким его создал сценарист/режиссер... а вы считаете, что одаренный программист должен дать 100 очков вперед террористу, военному, кто там еще у Маклейна был во врагах? И также бодро мочить всех направо налево?

Ну считайте так дальше. ИМХО Олифант - единственный кто в Орехе 4.0 действительно был актером, создал какой-то образ. Ну если не считать эпизодическую роль Кевина Смита. Даже Брюс Уиллис сыграл слабо, особенно в сравнении с первой частью. И опять же по причине сценария/режиссуры. Орех 4.0 - здесь оффтоп, но мне фильм показался слабеньким, неореховым, нереальным. Особенно на фоне третьего Борна.

А вот Олифант там все-таки очень хорош.

Это сообщение отредактировано Ken - 17 октября 2007 | 12:08


#53 Bercov

Bercov

    Иииномирянин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 18:04



#54 Soldier

Soldier

    Писмейкер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 897 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 21:55

Н-да. Я ожидал чего угодно, но только не этого Х_Х. Вы присмотритесь на это... Что это за выражение лица? Что за взгляд? Такое чувство, как будто Хитмана-Олифанта доставили туда из сибирской глуши и он на все удивляется... :) Галстук вообще убил.


#55 Haktar

Haktar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 002 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 22:47

А галстук-то чем не угодил? Он и в игре у него красный. Не, это уже каким-то задротством попахивает... Да и оценивать выражение лица по скрину - мягко говоря, не совсем правильно. Вполне возможно, что в фильме это вообще не будет заметно.


#56 soundslash

soundslash

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 465 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 23:01

Я свои претензии ясно сформулировал, и связаны они с исполнителем главной роли. Ну не вижу я в нем того лысого со штрихом на затылке, в спину которого я столько часов пялился за компом. ЧТО будет с фильмом я не знаю,и теперь не хочу предполагать. Снимут, отсмотрю, вот и тогда с чистой совестью выскажусь.

Это сообщение отредактировано soundslash - 19 октября 2007 | 00:29


#57 Bercov

Bercov

    Иииномирянин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 21:32

Два телеролика фильма «Хитман»
QUOTE
В широкие сети КГ попались еще два телеролика фильма «Хитман». Зрелищных и драйвовых. В нагрузку к спотам мы присовокупили видеокомикс о прошлом главного героя. Вдруг кто заинтересуется.


#58 Bercov

Bercov

    Иииномирянин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 12:22



#59 Sarge Granit

Sarge Granit

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 16:41

Олифант - не Хитман!.... ну может быть Хитман, но со сбоями.


#60 Bercov

Bercov

    Иииномирянин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 21:45





Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru