Перейти к содержимому


Фотография

Московская встреча форумцев 25 апреля [архив]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 180

#101 Zharkusha

Zharkusha

    Pip-Girl

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 19:41

Мюллер на Воронцовке
Золотая Вобла
Сварня (кстати!)
Кружка — ваще пивной макдональдс. Оч бюджетный вариант.

Да и без нас там тучу всего предлагали.

Черт, я согласна даже на пиццерию!
Даже — да простят меня боги! — на шашлычную!

В любом пивном ресторане есть чай-кофе-десерты. так что наши непьющие коллеги в накладе не останутся.


#102 Wasteland Ghost

Wasteland Ghost

    Маленькое Злое Привидение

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 451 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 19:42

Эээ... а товарищи, проголосовавшие за «Жигули», читали текст в разделе «О нас»?
QUOTE
Особенно популярное время — это пятница и суббота, поэтому желательно заранее справляться о наличии свободных мест и условий посещения нашего ресторана в эти дни.

Кто-нибудь уже узнавал?
И вообще, меня, как обитателя Самары, настораживают грязные намёки на «Жигулёвское» пиво. :)

Ребята, давайте жить дружно! Заморские гости очень хотят пообщаться со всеми «зубрами» и прочими форумными обитателями и очень не хотят, чтобы встреча сорвалась из-за какой-то ерунды. В конце концов, мы же не поесть и напиться собираемся, мы собираемся пообщаться. Насколько я вижу ситуацию, главная проблема в том, чтобы найти место в приличном ресторанчике в субботу на 20 человек без предоплаты. Задачка для Москвы, как я могу предположить, не из лёгких. Поэтому меня, например, устроит любой вариант, лишь бы цены были не заоблачные. Мы же, вроде как, не собирались проводить в ресторане всё оставшееся время суток до глубокой ночи, а собирались погулять. И кто нам помешает гуляючи посетить все злачные пивные места, буде найдутся желающие испить пенного напитка?

Вообще, пивная, конечно, для русской души привычнее. Только надо выяснить будут ли места. И если нет — собраться где получится, хоть в китайском, хоть в корейском, хоть в каком ресторанчике. Но всё-таки собраться.

Да... Пиво я пью. Но в гомеопатических дозах. :)


#103 Doubledealer

Doubledealer

    Cтарый Ghoul

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 20:01

Wasteland Ghost, а тут все упирается во время, ведь фактически обозначена только дата и примерное время для встречи приезжающих. А, собственно времени встречи "по месту" (любому) никто толком так и не обозначил.


#104 Wasteland Ghost

Wasteland Ghost

    Маленькое Злое Привидение

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 451 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 20:02

Дык, было же: 12:30.


#105 Maxxim

Maxxim

    Директор начальства

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 043 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 20:04

Точнее 12:00. :)

Кстати, Wasteland Ghost и гостям столицы (кроме hamster'а, отбывающего в тот же день, что и приехал) не удастся погулять по Москве «до глубокой ночи», потому что последний дилижанс в мою деревню уходит в 21:30 от станции метро, до которой еще полчаса ехать от центра.

Так что нужен доброволец (группа добровольцев), который прогуляется с hamster'ом с момента нашего отъезда и… насколько сможет (его поезд отправляется в 00:50).


#106 Doubledealer

Doubledealer

    Cтарый Ghoul

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 20:12

Тогда, увы, я выпадаю из числа тех, кто волен решать: освобожусь никак не раньше 14 часов


#107 Wasteland Ghost

Wasteland Ghost

    Маленькое Злое Привидение

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 451 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 20:19

Кто мешает всё-таки принять активное участие, чтобы в 14 присоединиться к компании в том месте, где хочется? ;)


#108 Zhuckoff

Zhuckoff

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 158 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 20:49

Ну вообще есть совсем бюджетные вариант ресторанчиков типа граблей. Места можно занять заранее, группой добровольцев по предварительной договоренности с ресторанчиком. Довольно приличное место на Пятницкой, пиво есть, еда вкусная.


#109 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 20:58

Что-то вас после слов про 500 рублей совсем в макдональдсы какие-то потянуло.

Кхм-кхм, кто мне в личке сетовал на нехватку денег и стипендию 1500 рублей в месяц? :)
— Maxxim


#110 Zhuckoff

Zhuckoff

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 158 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 21:02

Ну.. э... Просто 500 рублей — это и правда очень бюджетненько. Му-му, грабли, китайские ресторанчики и забегаловки вроде Кружки. Скажем, в том же Иль Патио или Пронто 500 рублей — это средненько.


#111 Zharkusha

Zharkusha

    Pip-Girl

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 21:03

Хамстер, не нас. Мы готовы и на вариант чуть посерьезней. Но ради коллег я согласная даже на привокзальную чебуречную. 8)))


#112 Wasteland Ghost

Wasteland Ghost

    Маленькое Злое Привидение

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 451 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 21:07

Что-то прям как-то даже стыдно за заморские страны стало. :) Один раз пупок не развяжется, конечно. Просто имейте ввиду, что цена для некоторых имеет значение. ;)


#113 Zhuckoff

Zhuckoff

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 158 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 21:09

Да не, я думаю, даже для некоторых внутримкадовских обитателей 500 рэ все равно сумма, так что и впрямь стоит поискать нечто более-менее приличное за терпимые деньги.


#114 Haktar

Haktar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 002 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 21:15

Китайские кабаки — это, конечно, хорошо, не для всех. У меня, к примеру, на рис аллергия.

Пивные всё-таки более универсальны, хотя и не настаиваю именно на них. В принципе, за 500 рэ на человека можно и пару пива, и чего-нить погрызть (не еда, а закусь, типа кальмаров в кляре каких-нить). Но если и пивные — не вариант, то тогда остаётся только ломиться на природу, каждый со своим бухлом и хавчиком. Кстати говоря, я вовсе не против повторить "оргию квасдопилов". Было весело.


#115 Nik O`Tin

Nik O`Tin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 21:18

Значит так, на встречу придет небезъизвестный en-Vec, наш радиодиджей пустоши.

Ну а я приеду в мск 25 числа, на поезде нумер 047, в ваулте вагоне №13 к 9.28 утра.
Уезжать буду 26, поезд 114, вагон 05 (не путать с поллитрой), отправление в 20.10 вечера.

Собственно всё.


#116 Wasteland Ghost

Wasteland Ghost

    Маленькое Злое Привидение

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 451 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 21:22

Товарищи местные, а вы составьте список. Встретимся где-нить в наиболее предпочтительном месте и, если нашу дружную толпищу туда не пустят, пойдём дальше. :)


#117 Maxxim

Maxxim

    Директор начальства

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 043 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 21:29

Nik O`Tin, слава богу, ты пришел! :)
Замётано. Wasteland Ghost приезжает почти в 8, hamster — почти в 9, а потом тебя остается подождать полчасика по-любому. Вполне приличный расклад, учитывая, что вы все из разных городов прибываете.

en-Vec'а увидеть тоже буду рад.

Неужели питерцев больше не будет? Может быть, IRI всё-таки решится? В связи с вежливым отказом hamster'a от ночлега у меня дома освободилось еще одно место для хорошего гостя.


#118 Soldier

Soldier

    Писмейкер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 897 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 21:34

Фотоаппарат не забудьте...

Я возьму своего «патриарха» Nikon D50.
Прошу Sadom'а и других фотолюбителей не полениться и взять свои камеры тоже. Для подстраховки и вообще.
— Maxxim


#119 Nik O`Tin

Nik O`Tin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 21:47

Infested сегодня с удивлённым огорчением узнал про встречу и посетовал что не получится ему поехать в эти выходные, но зато на майские праздники агитирует питерскую встречу.

Прочих же питерских собратье, беглый опрос показал, что не могут ехать ибо, дела, учеба, злато в карманах не звенит и не шелестит, и прочие прочие...

Зато Watson и Infested со мною в месте по любому соберемся на майских.
Тем более что у нас и локация есть своя особенная.
Акватика. Что же вы москвичи не обзаведетесь такой локацией?

У меня есть отличная локация, я в этой теме про неё уже писал. А для любителей акватики у нас в Москве тоже есть чо. Не море конечно, но уж как можем. :)
— Maxxim


#120 Wozrogdenec

Wozrogdenec

    Defendor of the Wastes

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 198 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 21:56

С год назад отмечал своё 26летие в Москве: в 33 зуба
Нашёл его ничего себе — по ценам, по местонахождению и по антуражу.
Хотелось собрать друзей не в забегаловке совсем (еда и обстановка), и не совсем уж в фешенебельном ресторане (цены).
Скажу так, заказали разного, но с учётом что люди — скромные — блюда на пробу хватило всем насытится (ну, по паре-тройке человек, кто, что заказывал — наименований 8?).
Цены (позапрошлогодние) — в общем понравилось. Человек 6-8 (кто-то приходил, кто-то уходил) — до 1400 Руб вышло (притом народ из числа пиво не пьющих — но чаю мы там выдули :)) — чайничка 4-5).

Там, по ссылке пишут про каких-то 75 человек. НЕ заметил.
Два зала — человек по 15 максимум, и отдельный — быть может на 20?
Заказывал заранее. залог 2000 руб вернули (в том смысле, что разницу залога и "сеьеденного").

Это сообщение отредактировано Wozrogdenec - 22 апреля 2009 | 23:04




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru