Перейти к содержимому


Фотография

Модераторство из рук вон хорошо!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#21 IRI

IRI

    Генерал Фейлор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 775 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2010 - 17:26

Я рядовой юзер, даже не Герой. А тут вот у нас уже много лет висит кое-чего. В частности, пункт третий:
QUOTE
Модератор должен не только знать Правила, но и сам четко им следовать. То, что мог позволить себе рядовой пользователь, модератор позволить себе не может.

Может, правда, Максим под этой фразой что-то другое подразумевал, я ХЗ.


#22 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2010 - 17:35

*отдавая честь* Рядовой Пользователь!

ой, извините, не буду больше мешать


#23 Carven

Carven

    Огонь неугасимый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 669 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2010 - 21:19

2Wozrogdenec
Если ты очень хочешь быть модератором, гораздо удачнее была бы мысль не создавать тему, а написать ЛС администраторам))
Начинать модерирование с провокационных тем — это реально круто.)))


#24 Wozrogdenec

Wozrogdenec

    Defendor of the Wastes

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 198 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2010 - 22:43

Carven, будь внимательней: перечитай тему!
Я никак не ожидал, что раздел оставлен на произвол судьбы и не модерируется и вскрылось это всё в обсуждении этой темы.

Это сообщение отредактировано Wozrogdenec - 11 июня 2010 | 23:58


#25 IRI

IRI

    Генерал Фейлор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 775 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2010 - 23:00

Хамс, да ты тоже трололо! Хотя нет, ты флеймер. =)


#26 Salo

Salo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2010 - 23:23

А я предлагаю ввести демократическую систему избирательного правления! Даёшь выборы модераторов! А им потом модераторскую неприкосновенность. А потом коррупция, взятки, тюрьмы, отстрелы... Не, давайте лучше та темка висеть будет, это привычнее и спокойнее ;-)


#27 soundslash

soundslash

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 465 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2010 - 00:03

Максим вроде долго и нудно писал о том что любая тема священна и достойна того чтобы жить, вот поэтому откровенную лабуду закрывать перестали. Эта лабуда медленно оседает где-то в дальних страницах, хотя мне совершенно не ясно зачем сохранять изначально глупые и мусорные темы.


#28 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2010 - 05:13

Да нет, там речь о другом шла: закрытые темы захламляют раздел. То есть тема либо совсем жива, либо совсем нет. С тех пор стали сливать особенно глупые темы в Некрополис, особенно умные, но злые — в Архивы, а «не особенно» темы оставлять на плаву. К тому же между разделами по Fallout и TYCOBK'ой есть определенная разница в назначении, ведь первый нужен как хранилище полезной информации, а второй — для разговоров. Ну, короче, особенно тупые темы все удаляются (-лись) с такой же решительностью, как раньше закрывались. Вот я сейчас парочку удалил — демонстрации ради.

>>Хамс, да ты тоже трололо! Хотя нет, ты флеймер. =)
Я просто еще молод =Ъ После / перед смайлом можно точку не ставить, кстати.


#29 Legend

Legend

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 572 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2010 - 10:07

Кстати, насчёт архивов и некрополиса (та самая тема по ссылке + не так давно поднимали похожую, что тоже уже прохлаждается где-то там). По какому принципу уходят на покой полезные темы? Например раздел адд-она для Fallout2 Oblivion Lost девственно чист и единственная тема в нём доступна только через главную страницу форумов. Насколько понимаю, и она, и остальные темы раздела собирают пыль где-то в архивах. Но ни посмотреть остальные, ни поднять её не представляется возможным. Ведь раздела Архив на этом форуме нет, в отличии от других. Получается что предложенное решение складывать всё информативное "на полочки" не работает. Видимо именно из-за безразличия и низкой активности модераторов, которые этим должны бы заниматься. Или я что-то путаю? Подобная ситуация не только там (в FOL), но и в некоторых других разделах, например Модинг Fallout3 аналогично растерял своё содержание. Конечно найти требуемое можно через Поиск, но далеко не всегда. ОЧЕНЬ неудобно!

QUOTE
После / перед смайлом можно точку не ставить, кстати.


Всегда считала это формальностью, но на доброй дюжине сайтов меня просто с нездоровым фанатизмом заваливали доказательствами обратного.

Это сообщение отредактировано Legend - 12 июня 2010 | 11:23


#30 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2010 - 10:44

Это из-за настроек форума, дело не в архивах. Можно внизу выбрать «за все время», тогда увидишь все темы. В самом низу списка тем, там есть такая строка: «Показано 15 из 22 тем. Сортировка по...», в которой можно выбирать способ просмотра. На постоянно можно сменить в Личном кабинете, в Настройках форума. Стандартные настройки должны экономить ресурсы сервера, чтобы пользователь не грузил всякое старье.


#31 Wozrogdenec

Wozrogdenec

    Defendor of the Wastes

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 198 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2010 - 10:49

Legend, конечно же ты "что-то путаешь".
Заходишь в подраздел Fallout 2 : Oblivion Lost . Видишь, он пустой; замечаешь, что там написано, почему тем нет в разделе *Равшан думала-думала* а ниже строчка из эдакого "эквалайзера", какие темы показывать соотв. даты их создания; выбираешь, за всё время и — оп-па! — Fallout 2 : Oblivion Lost темы с начала основания подраздела.

Это сообщение отредактировано Wozrogdenec - 12 июня 2010 | 11:52


#32 Legend

Legend

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 572 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2010 - 10:52

Это совершенно меняет ситуацию. Благодарю за подсказки и прошу прощения за свою бездарность в техническом плане — оно патологическое. :(

Это сообщение отредактировано Legend - 12 июня 2010 | 11:55


#33 Bercov

Bercov

    Иииномирянин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2010 - 10:55

Архивы тоже не всем нравятся, кстати. Сплошная засада!


#34 Artem13

Artem13

    13-й воин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2010 - 11:11

Bercov, та не, это так, повод потроллить, пмм.


#35 N A

N A

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2010 - 17:44

А можете сделать возможным удалять свои сообщения? Просто в справочных темах это было бы к месту. Написал, отправил, получил ответ и удалил свой пост, чтобы тема не засорялась, остаётся висеть только ответ на твой вопрос. Да и флуд это поджало бы, пофлудили несколько человек и убрали за собой. Просто бывает, что тема состоит из флуда больше чем на половину, и он там так и остаётся, а так можно будет удалять свои бессмысленные посты.


#36 IRI

IRI

    Генерал Фейлор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 775 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2010 - 21:28

> пофлудили несколько человек и убрали за собой.

Смешно. Типа чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят? Это неверно. Не будут люди удалять. А если будут, то не все, и будет получаться бред. Если из темы флуд не вынесен (как из этой темы вынесли оффтоп о смайликах), то тема того не стоит либо флуд в неё вписывается органично.

Я вот ратую за сокращение флуд-лимита до 60 секунд. 120 много.


#37 Crevan

Crevan

    Добрая душа с БФГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2010 - 22:28

QUOTE
А можете сделать возможным удалять свои сообщения?
Не могут. У героев такая возможность заявлена и кнопка удаления даже есть, только она не работает.
Можно, конечно, надеяться, что за 3,5 года кто-нибудь из администраторов нашел решение и ждал только напоминания от форумцев, чтобы реализовать его на практике, но я бы на это не рассчитывал.

QUOTE
Я вот ратую за сокращение флуд-лимита до 60 секунд. 120 много.
будь_героем.жпг


#38 Carven

Carven

    Огонь неугасимый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 669 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2010 - 12:12

2Crevan
Так давненько уже героев не раздают))))
В общем-то, и плюшкуют сейчас нечасто, разве что в разделах по третьему фоллу))))

Это я к тому, что из старожилов у всех карма как застыла. А новеньких я вижу в основном отминусованных))


Это сообщение отредактировано Carven - 26 июня 2010 | 13:13


#39 Wasteland Ghost

Wasteland Ghost

    Маленькое Злое Привидение

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 451 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2010 - 08:17

Mad Scientist давно и прочно занят жЫстью и на форумах появляется редко, но на связь периодически выходит. Собственно, WG с некоторых пор тоже в жЫсти погрязла. По самые уши. Тем не менее, раз в сутки на форум(ы) старается заходить.

Собственно, кнопочку вызова модератора никто пока ещё не отменял. И, кстати, сообщать через неё можно не только о "плохом поведении", но и о хорошем, о чём неоднократно говорилось. Вот вам и демократия, и самомодерация, и прочая, и прочая. Трудитесь, нажимайте на кнопочки, работа-то не пыльная. А потом придут дяти и тёти ассенизаторы и всё почистят.

PS Всё, сматываю удочки. А то "жЫсть" снова на всю квартиру развопилась...


#40 Wozrogdenec

Wozrogdenec

    Defendor of the Wastes

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 198 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2010 - 11:24

Ну что ж, я поздравляю Вас с "жЫстью", но опять же — ещё один (одна) пользователь НЕвнимательно прочитал тему.
Суть такова, что на "Модератора!" перестали реагировать. А Vault_13, мне сам заявил, что сообщения "оттуда" даже не читает. Вот такие пироги.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru