Перейти к содержимому


Фотография

Модераторство из рук вон хорошо!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#41 Arschmann

Arschmann

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2010 - 12:20

Обычно такие проблемы решаются обновлением состава модераторов, но основатель сам давно и прочно забил на проект. В этом плане модераторов вполне можно понять. Чего суетиться если даже оунеру пофиг?


#42 Vault_13

Vault_13

    Непробиваемый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 282 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2010 - 12:56

Сделайте уже Wozrogdenec'а модератором, что бы мы все жили в комфорте и уюте!!!1


#43 Twilight

Twilight

    Племянница Шеогората

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 293 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2010 - 14:41

Касательно кармы старожильцев — да и черт с ней, окаянной.
Касательно демократии, свободных выборов и стояния на Майдане стирания сообщений — упаси вас Азура от таких решений, бардак будет полнейший; кто/где/что/кому сказал; многие темы превратятся в разоренные кладбища, где повсеместно выдерганы кресты; модераторам придётся заниматься омайгад prtscrn [правая верхняя] и доказывать, что юзер виноват, а модератор не верблюд.
Может стоит ввести чуточку конкуренции или мотивировать как-то модераторский состав. А демократия — сплюньте, господа.


#44 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2010 - 15:28

По поводу Wozrogdenc'a. У него есть много сообщений, которые иногда хочется удалить с пометкой «флуд». То ли это проявления специфического чувства юмора, то ли что — но их много, серьезно. Для примера: 276986, 276755, 276755, 274862, все сообщения в теме Пивная, в другой напрочь упоротой теме — это только за первые 5 страниц. Чем глубже в историю, тем больше. Именно поэтому я спросил выше: а кто будет сторожить сторожа?

По поводу модераторов. Wasteland Ghost, я тоже поздравляю с жЫстью =) У нас форум слишком не-активен, чтобы тут можно было проводить какие-то серьезные изменения. Однако в ситуации не-активности тут ничего особенно страшного и не происходит. Ну пара глупых тем. Пусть повисят, что уж там.


#45 Arschmann

Arschmann

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2010 - 22:19

QUOTE
emboldild Отправлено: 27 июня 2010 | 15:35 Модератора! 

Секс в ОДНОКЛАССНИКАХ


QUOTE
hamster Отправлено: 27 июня 2010 | 16:28
  По поводу Wozrogdenc'a. У него есть много


Вот и пример оперативной работы. Пофлудить тут в теме Хамстеру не лень, а ткнуть в "Новые сообщения" и посмотреть на все 10 новых сообщений за этот день, явно лень.

В этом плане обвинения во флудерастии Возрожденца выглядят особенно актуально. Неработающий модер лучше чем модер-флудер? Это камень не только в огород Хамстера. 8 часов прошло и не один не пошевелился. Господа, ну если не читаете форум, то зачем вам лычки-то, а?


#46 Bercov

Bercov

    Иииномирянин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2010 - 23:46

>и не один не пошевелился
Ни один из двух, среди которых нет hamster'а. Artem13 утром проснется, выпьет чашечку кофе и снесет спам. В чем проблема-то?

ну если не читаете форум, то зачем
Нечитающие не ответят, у них бесполезно спрашивать.

И вообще, на второй страницы темы уже сказали, что следует делать, если кто-то хочет получить злосчастные «лычки», чтобы наносить добро и причинять справедливость. Лично я с радостью отдам все «свои» разделы добровольцам, развлекайтесь.


#47 IRI

IRI

    Генерал Фейлор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 775 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2010 - 01:14

Давай =Ъ


#48 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2010 - 04:42

>>Господа, ну если не читаете форум, то зачем вам лычки-то, а?

Я с прошлого лета не модерирую разделы. О чем уведомил администрацию и написал в профиле:

>>Я не модерирую разделы и не отвечаю на вопросы по Fallout. Занимаюсь новостями, флужу в других разделах.

А вообще что? Пусть Wozrogdenc'у дадут Fallout, IRI — Тусовку. Новости и ОСиФ я читаю все равно, так что можно их оставить как есть. Не знаю только, как связаться с администрацией по этому поводу — может кто напишет в рассылку?


#49 der Fluger

der Fluger

    Pugilist Illustrator

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 223 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2010 - 10:53

Осталось только мнение Maxxim`а услышать. Есть у меня ощущение, что одна из кандидатур может его ой-как не устроить.


#50 Carven

Carven

    Огонь неугасимый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 669 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2010 - 12:29

А мне почему-то даже кажется, что обе кандидатуры)))
А вообще — что-то мне подсказывает, что вы зря хотите кастовать "вызов аватары Maxxim`а", это может закончиться резкой встряской, а ситуация при этом, в целом, не изменится. Может лучше попробывать достать кого-то более либерального, hasherfrog`а например?

Это сообщение отредактировано Carven - 28 июня 2010 | 13:33


#51 IRI

IRI

    Генерал Фейлор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 775 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2010 - 13:17

AFAIK, hasherfrog скорее зампотех Максима. То есть он по возможности не занимается социальными делами и [пере]назначениями.


#52 Bercov

Bercov

    Иииномирянин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2010 - 14:57

hasherfrog'а (у которого сейчас ограниченный доступ в интернеты) я уже доставал, он тоже перенаправил к Максиму.


#53 Artem13

Artem13

    13-й воин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2010 - 16:23

QUOTE (Bercov)
>и не один не пошевелился
Ни один из двух, среди которых нет hamster'а. Artem13 утром проснется, выпьет чашечку кофе и снесет спам. В чем проблема-то?

Сорри, не успел :)
Так, чего горячку то пороть. Модераторы тоже люди и не обязаны сидеть на форуме безвылазно. Я почту читаю регулярно, в течении дня всяко появляюсь (окромя выходных — тут возможны варианты) и к концу дня всяко плюшки раздаю. В принципе, если есть необходимость, могу еще один раздельчик взятьт. Вот только я сильно не либерален, как бы вы потом сами не заплакали :)


#54 Arschmann

Arschmann

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2010 - 17:29

QUOTE
Maxxim

Последнее действие 1 фев 2010 | 15:46


Ну собственно даже не знаю какой коммент написать. В общем конечно мне тоже пофиг и я просто воду мутить люблю.

Артем, твой напарник тоже скорее мертв, чем жив. Последнее сообщение за 2008 год.


#55 Bercov

Bercov

    Иииномирянин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2010 - 17:40

>Последнее сообщение за 2008 год
А последнее действие сегодня. Он как раз спам и удалил.

Скорее уж раздел по TES мертв. Надо было вот так сделать.


#56 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2010 - 19:49

С пользователями тоже что-то плохо. Недавно тут dseven какие-то разборки устраивал, теперь Mario zm оставил неприличные надписи в профиле. Проблема скоро разрешится сама собой: все разойдутся просто.


#57 IRI

IRI

    Генерал Фейлор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 775 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2010 - 20:23

В принципе, если кто-то и правда утомился модерить ту же тикобку, я готов помочь. Ради такого дела вполне способен ограничить себя в стремлении почесать языком впустую (грешен порой, не отрицаю).


#58 Salo

Salo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2010 - 22:31

Не, ну а чем идея с голосованием плоха? Что, слишком политизированная тема получится? :-) Опросик на каждый раздел, кому и где модерить рекомендуется, а потом уже и тоталитарным произволом даже легче выбрать будет...


#59 Gres

Gres

    Теоретически сапёр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 980 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 08:33

Из всех форумов, на которых я бываю — самая хорошая модерация.

А что "время реакции" упало — не страшно, переживем. Контингент у нас достаточно небольшой и специфический.


#60 der Fluger

der Fluger

    Pugilist Illustrator

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 223 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 09:38

QUOTE (Salo)
Не, ну а чем идея с голосованием плоха?

Самим фактом голосования. Решать одну и ту же задачу методами совещания и голосования — это весьма и весьма разные вещи. Преподносить же опрос на форуме как всеобщее совещание — это глупо.

Gres, согласен полностью. Вся буча вокруг того, что тема со спамом провисела на сутки дольше, чем обычно. Беда, беда, огорчение!




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru