Перейти к содержимому


Фотография

Свежие подробности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#21 Vector

Vector

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 03 Июль 2007 - 10:08

Фраза в Ф3 будет равносильна выстрелу из Ф1 и Ф2. Невижу тут ничего плохого, если честно.


#22 Vault

Vault

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 03 Июль 2007 - 11:37

а что может быть плохого в том, что фол3 превратится в игру для дибилов, которые даже поговорить не могут без цифр и подсказок. может лучше как в обливионе сделать, а? или опять не играли?


#23 Inferos

Inferos

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 03 Июль 2007 - 11:54

QUOTE
а что может быть плохого в том, что фол3 превратится в игру для дибилов, которые даже поговорить не могут без цифр и подсказок. может лучше как в обливионе сделать, а? или опять не играли?

Ничего плохого. И я, как самый что ни на есть зарекомендовавший себя дИбил ее куплю.
Может и лучше. Но сделали по-старому. Увы?
Играли. Это важно?

p.s. Кто вообще и откуда вычитал про эти проценты в диалоге? Я так и не нашел. Прямая ссылка на источник есть? Насколько он вообще достоверный? Мож это вообще просто какая отладочная конфигурация не отключенная, чтобы задавать и проверять при скольки процентах та или иная реплика отображаться будет.
p.p.s.Кстати, на счет Lunch Box explosive и Rock-it-Launcher. Это не оружия в традиционном понимании. Это то, что приводилось в пример как предметы, которые можно собрать из подручных материалов.
Например про ЛанчБокс. Берем коробку из-под завтраков, засовываем в нее взрывчатое вещество (с4 к примеру), и насыпаем поражающий элемент (бутылочные крышки). Получается некое подобие осколочной мины.

Это сообщение отредактировано Inferos - 3 июля 2007 | 13:09


#24 Vector

Vector

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 03 Июль 2007 - 12:09

QUOTE
а что может быть плохого в том, что фол3 превратится в игру для дибилов, которые даже поговорить не могут без цифр и подсказок. может лучше как в обливионе сделать, а? или опять не играли?


По вашему пониманию человек, которому показывают с какой вероятностью его фраза может тем или иным способом подействовать на персонажа, с которым он говорит - дибил?

Это сообщение отредактировано Vector - 3 июля 2007 | 13:09


#25 Arter hwtd

Arter hwtd

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 03 Июль 2007 - 12:21

Вообще шикарная телега про взрыв Мегатрона.

Насколько я могу судить, по мнению beth, локация приличных размеров, в которой живут люди, имеющие возможность свободно перемещаться по карте, а также известная торговцам, патрулям и прочим группам активно мигрирующих граждан, просто напросто не будет доступна никаким путём кроме как через наводку какого-то там чувака. Более того, гражданин заявил, что в этой локации ждут новые персонажи, новые квесты и новые линии сюжета, что подразумевает влияние данной локации на все остальные...

Что-то меня берут сомнения, что такие шикарные изыски игрового дизайна демонстрируют высокий профессионализм разработчиков. Скорее речь опять пойдёт в русле "наверняка многие попытаются найти другие пути решения, но их нет. Все ветки сюжета ведут к тому, что эти NPC на вас нападут и вы будете вынуждены их убить." © Oblivion Strategy guide.

Отказать.

Но не могу не согласиться, что визуальная часть убежища заслуживает уважения. Вроде бы всё сделано на уровне и похоже на оригинальные дизайны.


#26 Inferos

Inferos

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 03 Июль 2007 - 12:41

QUOTE
(Vector)По вашему пониманию человек, которому показывают с какой вероятностью его фраза может тем или иным способом подействовать на персонажа, с которым он говорит - дибил?

А чего ты хочешь? Это ж Vault. Видимо, и Black Isle в полном составе дИбилы, раз выдумали перк, который разным цветом подсвечивает ветки диалога, и игроки, что брали этот перк - тоже. Типа, by дИбил's for дИбил's.

QUOTE
(Arter hwtd)Насколько я могу судить, по мнению beth, локация приличных размеров, в которой живут люди, имеющие возможность свободно перемещаться по карте, а также известная торговцам, патрулям и прочим группам активно мигрирующих граждан, просто напросто не будет доступна никаким путём кроме как через наводку какого-то там чувака.

Вот очередной выдуманный бред с претензией. С чего ты все это взял то? Где ты это прочитал? Про то что Тенпенни Тауэр - локация в к оторой живут люди, известная торговцам, патрулям, и тд.?
Может это секретная база какой-нибудь подпольной организации, к которой принадлежит NPC, выдавший квест на уничтожение Мегатонны? И кроме членов этой организации о ней никто в принципе не знает?
Вот никакой конкретной информации НЕТ, но люди сочиняют Бог весть какую ерунду, выдают это за истину и еще на основании этого какие-то претензии предъявляют.

Это сообщение отредактировано Inferos - 3 июля 2007 | 13:45


#27 Vector

Vector

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 03 Июль 2007 - 13:33

QUOTE
А чего ты хочешь? Это ж Vault. Видимо, и Black Isle в полном составе дИбилы, раз выдумали перк, который разным цветом подсвечивает ветки диалога, и игроки, что брали этот перк - тоже. Типа, by дИбил's for дИбил's.


Ага-ага. И опять же, они же ввели в Фалауты сверхдИбильную вишку для дИбилов - показ вероятности попадания прицельного выстрела в какую-либо часть тела врага.

:D


#28 Vault

Vault

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 03 Июль 2007 - 14:15

2all
QUOTE
Берем коробку из-под завтраков, засовываем в нее взрывчатое вещество (с4 к примеру), и насыпаем поражающий элемент (бутылочные крышки). Получается некое подобие осколочной мины.

слушай, беседе нужны кадры! срочно присылай им резюме! О, а может у тебя с ними связь какая сознательная? тогда транслируй сюда поток мыслей ихних.

QUOTE
Может и лучше. Но сделали по-старому. Увы?

Увы, теперь твой преславутый обливион никто не вспомнит с гениальнейшими мини аркадками. Сочувствую.

QUOTE
Ага-ага. И опять же, они же ввели в Фалауты сверхдИбильную вишку для дИбилов - показ вероятности попадания прицельного выстрела в какую-либо часть тела врага.

человек, ты кроме фола хоть во что играл? это как бы стандарт. Причем довольно закономерный. Расчитать полет пули от степени тряски руки можно без проблем, но пока только инферносу с безесдой удалось расчитать процент чел. ответа :)

QUOTE
by дИбил's for дИбил's.

как увидишь эту надпись - сразу покупай, фол 3 готов!

QUOTE
Может это секретная база какой-нибудь подпольной организации, к которой принадлежит NPC, выдавший квест на уничтожение Мегатонны?И кроме членов этой организации о ней никто в принципе не знает?

ооо да, пиши исчо! инфернос ты жжош. причем неподецки. Да, там организация детей русских пилотов, которые сбросили бомбу, но она не взорвалась и теперь они строят коварные планы, как завершить начатое.. Уууу. Я чесс слово буду себя виновным чувствовать, если бесезда упустит такой кадр :)

2Arter hwtd
QUOTE
Вообще шикарная телега про взрыв Мегатрона.

угу, я вот чесно скажу, что когда услышал, что есть город в котором бомба посреди стоит, то как знал, что бесезда ничего оригинальнее не придумает, как просто взорвать эту бомбу вместе с городом. Ах, да, теперь мы нелинейны! Вы можете взорвать....,а..... можете..... и........ не взорвать! Вуаля.
Ведь люди просто как мухи слетаются на места неразорвавшихся бомб (и пусть там их дома), а потом еще и разминировать не хотят. "Хай гнiе" ©

Это сообщение отредактировано Vault - 3 июля 2007 | 15:22


#29 Inferos

Inferos

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 03 Июль 2007 - 14:28

QUOTE
слушай, беседе нужны кадры! срочно присылай им резюме! О, а может у тебя с ними связь какая сознательная? тогда транслируй сюда поток мыслей ихних.

Угу. Мысленная связь. Называется - журнальная статья.

На счет остального даже отвечать не буду. Неадекват полнейший.

Это сообщение отредактировано Inferos - 3 июля 2007 | 15:29


#30 Vector

Vector

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 03 Июль 2007 - 14:48

QUOTE
человек, ты кроме фола хоть во что играл? это как бы стандарт. Причем довольно закономерный. Расчитать полет пули от степени тряски руки можно без проблем, но пока только инферносу с безесдой удалось расчитать процент чел. ответа :)


Кхм... Человек... Я как бы это, пошутил если ты не понял...
lol :D


#31 Vault

Vault

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 03 Июль 2007 - 15:19

Опять смысловой конструктор убежал от ответа, благо он и не требовался :)

Vector, ни смешно. Больше ни пеши :)


#32 Mefilin

Mefilin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 03 Июль 2007 - 15:53

Все продолжает потихоньку двигаца по уже названым некоторыми людьми в одной известной теме рельсам...

Странная уравниловка в игре, доблестных защитников Бесезды, конеш, тоже не смущает???


#33 Carven

Carven

    Огонь неугасимый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 669 сообщений

Отправлено 03 Июль 2007 - 16:12

На счет бомбы в центре города ИМХО - действительно бред. Причем собачий.
Типо, за столько лет, люди, зная что где-то там валяется бомба не догадались ее обезвредить. Да и вообще, где еще строить поселения, кроме как вокруг невзорвавшихся бомб. Или может они как гули в ФТ, молятся ей три раза в день?
Или дело было так:

Долгий труд подошел к концу, на солнце блистнул метал, и человек которому было суждено войти в историю как оснавателю данного города, наконец улыбнулся. Он глубоко вздохнул и повернулся к своим людям:
- Долгие годы, мы странствовали с вами по этим пустышам! - начал он - И вот, то самое место, куда вели меня сны, найдено! Тут, вокруг этой несработавшей игрушки времен последней войны, будет стоять наш город. Живите люди спокойно но не вздумайте трогать бомбу, ибо помните, может пройдет 10 лет, а может 100 лет, но придет избранный, которому суждено обезвредить ее, или отправить вас всех к чертям собачьим! Помните слова, сказанные мною в час прозрения, дети мои! А теперь - распологаем лагерь и начинаем ждать избранного....


Одним словом, как я уже говорил выше - бред.



#34 Mefilin

Mefilin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 03 Июль 2007 - 16:20

Бред, попса, наивность, скудность мысли, назвать мона по разному, но всеж превалирующий фактор тут - попсовость/казуальность. Как уже и говорил Ваулт, получив инфу о неразорвавшейся бомбе, сразу было понятно, что на ней будет завязан квест и что ее можна будет взорвать ...

На счет перка в фоле, где выделяются строки в диалоге, то это опять же, кто хочет и кому нада, тот может взять. В часности, мона так диалоги посмотреть после прохождения игры. А тут это видимо будет навязано. Но, бум надеяца, шо нет, а то если да, то Беседку мона поливать говном из ушат тока за это.


#35 Inferos

Inferos

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 03 Июль 2007 - 16:34

QUOTE
(Carven)На счет бомбы в центре города ИМХО - действительно бред. Причем собачий.
Типо, за столько лет, люди, зная что где-то там валяется бомба не догадались ее обезвредить. Да и вообще, где еще строить поселения, кроме как вокруг невзорвавшихся бомб.

Угу. В конкретно раздолбанном и загрязненном ядерной войной мире нашелся городок, в котором разрушения и радиация были минимальны, т.к. бомба попавшая туда не разорвалась. Действительно, нахрена там селиться? Давайте-ка лучше в Glow поселимся.
И уж стопудова вдруг откуда невозьмись появился физик-ядерщик, специалист по ядерному оружию, и ловко так взял и бомбу деактивировал. Что по-твоему, там надо красный провод перекусить, чтобы ее навсегда обезвредить?
Она вообще никому похоже не мешала, пока не началась вся эта замута с мистером не-помню-как которому захотелось уничтожить город по неизвестно каким причинам (которые уж наверняка изложат тщательно).

QUOTE
(Mefilin)Бред, попса, наивность, скудность мысли, назвать мона по разному, но всеж превалирующий фактор тут - попсовость/казуальность. Как уже и говорил Ваулт, получив инфу о неразорвавшейся бомбе, сразу было понятно, что на ней будет завязан квест и что ее можна будет взорвать ...

Как только я увидел ядерный реактор в F2, тоже сразу понял, что его можно взорвать. И? И что? Казуальность? Попсовость? Вы уже докапываетесь до всего любого, лишь бы хоть как-то докопаться.

Вот не понимаю одного - зачем? Что меняется от того, что вы тут как старые бабки на скамейке разводите нудилово?

p.s.
QUOTE
Все продолжает потихоньку двигаца по уже названым некоторыми людьми в одной известной теме рельсам...

Угу, кто-то помнится в конечном пункте назначения прошлых рельс получил несколько минусов к карме. Все опять к тому идет? Неадекват-то так и плещет.

Это сообщение отредактировано Inferos - 3 июля 2007 | 17:39


#36 Vector

Vector

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 03 Июль 2007 - 17:11

Кстати кое-кто тут прав. Бомбе действительно поклоняются. Только вот бомба это или ракета - пока не ясно.


#37 Vault

Vault

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 03 Июль 2007 - 17:21

QUOTE
Она вообще никому похоже не мешала, пока не началась вся эта замута с мистером не-помню-как которому захотелось уничтожить город по неизвестно каким причинам (которые уж наверняка изложат тщательно).

очень смахивает на сюжеты комиксов. я уже преставлю это!
Мистер Зло: Ты должен взорвать бомбу и уничтожить всех!
ГГ: Какие причины?
Мистер Зло: Я в свое время поспорил, что разминирую это место! Муахахаха!


QUOTE
И уж стопудова вдруг откуда невозьмись появился физик-ядерщик, специалист по ядерному оружию, и ловко так взял и бомбу деактивировал.

выпускник 101 убежища сойдет?

QUOTE
Как только я увидел ядерный реактор в F2, тоже сразу понял, что его можно взорвать.

аналогия однако :)

QUOTE
Вот не понимаю одного - зачем? Что меняется от того, что вы тут как старые бабки на скамейке разводите нудилово?

а как ты карму зарабатывать будешь тогда? ;)


#38 Carven

Carven

    Огонь неугасимый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 669 сообщений

Отправлено 03 Июль 2007 - 17:26

2Inferos
QUOTE
В конкретно раздолбанном и загрязненном ядерной войной мире нашелся городок, в котором разрушения и радиация были минимальны, т.к. бомба попавшая туда не разорвалась.

Молодой человек, производить ковровую бомбадировку всей территории США - глупость в кубе. Обстрел будет производится по отдельно выбранным объектам, и далеко не по одной ракете на объект. Так что, тот факт что там есть несработавшая бомба/боеголовка, скорее всего как раз говорит о том, что где-то рядом сработала пара ее подружек.
QUOTE
Как только я увидел ядерный реактор в F2, тоже сразу понял, что его можно взорвать. И? И что?

Да вы маньяк. Скажи те по секрету, а когда вы увидели завод по обогащению урана в Брокенхилле, вам не пришло в голову его взорвать? А Сьерру вам тоже пришло в голову взорвать? А Новарро? Потенциально, каждый из этих объектов очень даже взрываем.



#39 Vector

Vector

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 03 Июль 2007 - 17:56

Возможно подходы к другим более чистым местам тяжелее.
А поселится в местонсти вокруг неразорвашейся атомной бомбы - не так уж и глупо по-моему. Если её не трогать - то ничего плохого не случится, и территория чиста и разрушений почти нету. А если уж кто-то тронет её и она рванет... Что ж лучше умереть быстро и безболезненно, мнгновенно испарившись от зверской температуры ядерного взрыва, чем быть съеденым заживо какими-то тварями, или погибнуть в издевательствах мутантов или бандитов, или же жить в радиоактивной местности потихоньку превращаясь в кусочек гнилятины.


#40 Godsatan

Godsatan

    Planewalker

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 03 Июль 2007 - 18:01

Как я понял из превью, эта бомба не разорвалась в уже существующем поселении, а поэтому этот факт некоторые сочли благословением небес - отсюда и молитвы, возносимые этому предмету как символу некоего божественного откровения.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru