Перейти к содержимому


Фотография

Первые впечатления, отзывы и рецензии игры NV


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 247

#241 Panzerkater

Panzerkater

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 14:07

Wasteland Ghost
QUOTE
Просто неплохая игра, со своими достоинствами и недостатками.

Можно и так. Но за последние несколько лет ни во что не играл с таким удовольствием. Может, на безрыбье... :)
QUOTE
все атрибуты на месте, а всё равно чего-то не хватает

Нет в мире совершенства. Вот если бы к носу Ивана Ивановича да приложить уши Ивана Никифоровича… :)
В конце концов, мы снова в Пустоши.


#242 Sukur

Sukur

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 20:28

23 часа игры ,отпишусь и я...
Игра определенно не шедевр ,ибо 2й раз ее проходить не тянет (DAO я 4 раза прошел).Но и не плоха ,играть было интересно ,и уж точно не шутер ,я в масс эфекте 2 и в f3 ,в 20 раз чаще стрелял.
Игра(после патчей) у меня ниразу не зависла ,и не лагала ,пару тройку раз подтормаживала ,но кратковременно и не сильно.
Теперь больше конкретики:

Не понравилось:
1)Ужасные лица ,я долго очень возился с редактором ,и все равно получалась страшная уголовная рожа , еле еле сделал что-то более менее нормальное.
2)Многие плюшки ,вроде перка "черная вдова" не реализованы на все 100% ,а кажется приделаны до кучи. Неужели обсидан поджимали сроки?Можно было бы и получше эти идеи реализовать...А то получается , что приделали чтоб было.
3)Скудность и бессмысленность основного сюжетного квеста(или цепочки квестов , кому как нравится)
4)Мир такое чувство что искусственный.
5)То что я поначалу стал бета тестером(до патчей).

Понравилось:
1)То что не надо теперь идти по линейке ,и много вариантов прохождения есть ,во многих случаях.
2)Геймплейные нововведения ,хотя наиболее интересные из них ,как миндаль в шоколаде редки (редко применимы).
3)Теперь не надо 3 четверти игры ,"убивать их всех".
4)То что перевели всплывающие реплики.

Игра безусловно RPG ,но не золотая и не платиновая ,могли обсидан еще пол годика потерпеть ,и доработать все то лучшее чем F:NV
отличается от F3 ,тем более все равно рейтинг "матюр" получили. Ну хоть лица поприличнее сделать и по красивее ,а не как в сводках криминальных новостей.
И я кстати не заметил ,что в NV локаций полезных и интересных больше ,чем в F3(и там и там ,перком все открывал).

Зы: f3 и рядом не стоял ,и удален с харда ,NV оставлю ,а вдруг.

Это сообщение отредактировано Sukur - 16 ноября 2010 | 20:35


#243 swenslim

swenslim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 01:38

А во Фоллаут 2 вобще лиц не было, 256 цветов и какие то пиксели вместо персонажей, какой отстой !

А еще там дикарь из племени мумба юмба, владеющий лишь копьем и ножом, еле еле умеющий варить лечебное снадобье, через пару недель уже умеет взламывать супер компьютеры, делать операции, стрелять из плазмогана, может уболтать мафиози из Нью Рено и умеет водить машину. Ну не бред ли сумашедшего ?!!!!


#244 Sukur

Sukur

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 03:28

swenslim
Одно дело если бы NV вышел в 1999 году ,или вышел бы сейчас на движке f2.
Про лица бы никто и слова не сказал.
Но на дворе 2010 год ,2011 почти уже.
И даже в f3 постарались....
Нет ,ну конечно спасибо обсидан ,что потратили 15 минут своего времени ,и начертили эти отвратительные рожи.
А не обошлись просто пикселями вместо лиц.
И движок не аргумент ,в F3 все же как-то более лучше с этим делом.

Всем
Больше всего огорчает что...
Главный сюжет ,по сравнению с f1 , f2 , и даже f3 ,откровенно слабоват ,мне например было совершенно не интересно ,чем там вся батва завершится.
И не сломай я в реальной жизни себе ногу ,выряди до сих пор прошел бы игру.
Но спасибо хоть варианты прохождения игры разнообразили.
Есть конечно еще и интересные побочки(не сюжетные квесты).
Ну и тот факт ,что в отличии от f3 ,не надо постоянно убивать убивать ,и еще раз убивать ,тоже радует конечно же.

Это сообщение отредактировано Sukur - 17 ноября 2010 | 03:31


#245 Sim

Sim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 08:40

Я думаю, первое впечатление — самое верное, а у меня они появлялись примерно в таком порядке: 1.Это 3й фол, наверняка что-то похожее на одно из дополнений. Карта, правда побольше, да и вещиц новых, чем там, но суть та же. Хорошо или плохо — пока не определился. 2,3,10 впечатления рассматривались сквозь призму первого и уже не могли по-настоящему порадовать или огорчить. Сделали хардкор? Неплохо. Поработали над возмможностью выбрать сторону, кому помочь? Тоже хорошо. Про плохое и говорить не буду, замечу только что во время 1,5 часового пути в каньон ред-рок было убито полсотни касадоров (обходил невидимые стены) зачем мне это? Ну что сказать... Это все-таки аддон. А ИГРОЙ под названием Fаllout я всегда буду считать 1 и особенно 2 часть.


#246 Harpoen

Harpoen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 01 Июль 2012 - 11:24

Непонятно почему музыка из 2 фола. Нужно было чтоб Марк Морган полностью новую музыку написал для нью вегаса.


#247 Harpoen

Harpoen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 28 Июль 2012 - 14:59

Не исправлен баг, что нельзя убивать детей.


#248 Legend

Legend

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 572 сообщений

Отправлено 28 Июль 2012 - 21:38

QUOTE
Не исправлен баг, что нельзя убивать детей.

Это не баг, это чёртова цензура.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru