Перейти к содержимому


Фотография

The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая охота


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 573

#501 Sadboy

Sadboy

    Добрый великан

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 007 сообщений

Отправлено 30 Май 2016 - 09:19

QUOTE
Чейнджлог патча 1.2.

Книжка для гвента — хорошо, т.к. карты "падать" перестали, а я тем временем уже, обесспойлерим, 35 лвла и не думаю что Эредин со мной захочет сыграть... (что качать после ветки "лёгкого" меча, первых знаков и первого масла категорически не ясно, а, вернее, качать ничего не нужно — всё равно ячейки заняты.)

Увеличение шанса на рарный лут — тоже хорошо. До сих пор бегаю с обычно, но постоянно, блин, нужной, иволгой потому что по "?" не езжу и полудениц не встречаю особо.

Короче чем дальше читаю, тем меньше есть желание расписывать плюсы — под каждым пунктом придётся распинаться)

ЗЫ Неспешно прохожу первый аддон и жду второй, мейн квест на стадии "Последние сборы" или как-то так и комп пока не сдох)))




#502 dekan

dekan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 30 Май 2016 - 11:15

Я и наверное многие обладатели торрент-версии в глубокой задумчивости :а ну как старые сохранения не подойдут. Этож сколько перепроходить придется :(


#503 Seventhson

Seventhson

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 204 сообщений

Отправлено 31 Май 2016 - 12:32

Если на повторном прохождении нет большого желания пересматривать катсцены, то все пробегается достаточно быстро. А если такое желание есть, и если есть большая симпатия к сюжетной составляющей, то необходимость начинать с самого начала, очевидно, должна быть только в радость.


#504 dekan

dekan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 31 Май 2016 - 13:09

Соглашусь,при повторном прохождении уже знаю какие квесты буду проходить по новому и интересны последствия новых решений ,но я еще сюжетку не завершил,что там дополнения :)
Так что если сейвы не подойдут, придется видимо галопом минуя доп.квесты проходить.

Это сообщение отредактировано dekan - 31 мая 2016 | 13:10


#505 dekan

dekan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2016 - 08:35

Никто простой и подробный гайд по гвинту,не посоветует?А то все какие видел обьясняюТ как будто и так все ясно.


#506 Wasteland Ghost

Wasteland Ghost

    Маленькое Злое Привидение

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 451 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2016 - 10:07

Все "пиратские" версии на самом деле официалки с ГОГа, ибо защиты на ГОГ версии нет, так что проблем с ними не должно быть никаких. Но таки имейте совесть, товаристч, игра отличная, скидки постоянно дают (50% точно уже было), ГОГ без защиты работает — пора брать!


#507 Legend

Legend

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 572 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2016 - 11:43

Кстати о сейвах, дополнение не слабо так откатило прогресс. В основном стали непройденными всякие вопросики, но и вещи типа кулачных боёв откатились. При этом опыта, наоборот, дали лишнего.
Ещё как-то поломали освещение и воду, стало похоже на какой-то пожелтевший Обливион. Опять надо в модах рыться.
А вот интерфейс, инвентарь теперь удобнее и интуитивней.

Это сообщение отредактировано Legend - 2 июня 2016 | 11:43


#508 Legend

Legend

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 572 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2016 - 12:54

Разработчики умеют посмеяться над собой:
http://s016.radikal....4a4bcc66723.jpg
http://s017.radikal....5ccbd5d47fa.jpg


#509 Wasteland Ghost

Wasteland Ghost

    Маленькое Злое Привидение

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 451 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2016 - 14:02

У меня ничего не откатилось и опыт не поменялся. Магия :)


#510 Sadboy

Sadboy

    Добрый великан

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 007 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2016 - 19:25

У меня игра просто сдохла... Пока жду.


#511 Seventhson

Seventhson

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 204 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2016 - 16:00

Есть ли вероятность появления сизн-пасса на летней распродаже?


#512 Arnx

Arnx

    Воин Пограничья

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 831 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2016 - 21:04

По гвинту все просто — не трать лишние карты, умело пользуйся модификаторами и сливай один раунд, чтоб противник тратил карты тоже. Машина любит сливать первый. Я предпочитаю королевства севера, с лидером на осадные, пока его не было на противодействие лучникам), карт больше минимума боевых держать не стоит — больше шансы нормального выпадения. Спешалы — всегда максимум. Скупать все имеющее множители — ака синие полоски. Ну и много катапульт). Очень полезны чечела и нильфгардские шпиены). которые дают 2 карты, полезны оживлялщики. На самом деле там все просто но расклад порой не за тебя.
Да ведьмак сильно пожелтел.


#513 Sadboy

Sadboy

    Добрый великан

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 007 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2016 - 22:12

QUOTE
На самом деле там все просто но расклад порой не за тебя.

Ну хз, хз, в этот заход севером проигрывал только на чемпионате пару раз и один раз случайно. Вопрос набора карт и тактики — после получения Виллентретемерт, 2-3 шпионов и пары карт мороза всё становится очень просто. Чучела наше всё и в первом же кону мы скорее всего имеем неубиваемую руку для второго или третьего.

Прошёл основной сюжет и сердца. Сердца — маленький шедевр, основной сюжет ватный какой-то, но, хотя, есть надежда что я сам его сделал достаточно ватным своим разрывом на прохождение сердец и потеряв нить. Побольше бы квестов вроде башни на коломнице, сердец и барона в аддоне.

Начали засчитываться ачивки в ГОГ с последним патчем даже в в выключенный клиент кстати.


#514 Arnx

Arnx

    Воин Пограничья

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 831 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2016 - 04:55

Желтизна убирается убиранием свечения в настройках графики).


#515 Sharley

Sharley

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2016 - 09:58

А какие есть интересные моды под последний патч?

Seventhson, вряд ли скидка будет больше 10%.


#516 Seventhson

Seventhson

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 204 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2016 - 14:44

Да хоть какая — и то хорошо. В Туссенте игру превратили в окончательный Диснейленд. Секретный пони-уровень из Диабло 3, только в объемах аддона.


#517 Sadboy

Sadboy

    Добрый великан

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 007 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2016 - 16:04

Гхм, а подтянули ИИ гвинта в патче или выброс своей колоды подкрутили. Рано хвастался — теперь всегда приходится думать.

Аддон очень нравится. Визуально... Ну я просто, наблюдая за окном шестой день питерское лето, разбежался с крыши первой корчмы и купался пару минут. Ярко, тепло.


#518 Wasteland Ghost

Wasteland Ghost

    Маленькое Злое Привидение

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 451 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2016 - 08:46

М-дя... финальный аддон оказался такой... финальный. Пародия — это, конечно, тоже жанр. Но как-то не этого я ждала от завершения серии. Сюжет скачет от откровенного графоманского бреда (это я про вампирий лор) до слащавой до тошноты мелодрамы. Выбора просто нет — или ты ведёшь себя как герой диснеевского мультка, или получаешь по зубам от разрабов за попытку сохранить хоть какую-то адекватность на фоне этого жуткого сюра. Лучший квест аддона ведёт к худшей концовке из возможных. Причём если в основной кампании плохая концовка — это отдельное эмоционально очень сильное произведение, то тут она — просто огрызок хорошей, которая оставляет игрока с чувством недоумения (ладно княгиня, но Дамьен! ты идиот?!?) и ощущением, что тебя конкретно так кинули.

Броня мантикоры только порадовала. Правда, дизайнеру соответствующего квеста (на пару с дизайнером квеста Виноградные Войны) руки надо вырвать и в другое место вставить.

Попытка отойти от саги в сторону собственных фантазий, имхо, не удалась. Или виновато желание выдать как можно больше фансервиса, или... или киберпанк покажет.


#519 Sharley

Sharley

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2016 - 16:49

Следующая игра от поляков Гвинт. Расходимся, здесь делать нечего.

Конечно, пока утечка, но все делают КоКаИн, так почему полякам не делать.


#520 Pretor

Pretor

    Windmill Attorney

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 570 сообщений

Отправлено 01 Август 2016 - 07:23

QUOTE
Попытка отойти от саги в сторону собственных фантазий, имхо, не удалась.

Если вспоминать, чем закончилась оригинальная сага Сапковского, в принципе, можно всю эту прянично-йогуртную историю считать вполне соответствующей канону. Имеется в виду рассказ: "Что-то кончается, что-то начинается" в духе "... и жили они долго и счастливо". Наличие сказочных персонажей в финальном квесте из той же оперы.
ИМХО, поляки гораздо лучше канадцев понимают, что именно нужно большинству фанатов. Разумеется, большинству фанатов не нужен офигенный скилл сценаристов в драматургии. Им охота, чтобы все, ради чего они задростствовали месяцами, закончилось более-менее хорошо. Чтобы хэппи-энд и поцелуй в диафрагму.
Как по мне, Геральт, как персонаж, заслужил именно такую концовку. После всех мытарств. Так что, поиграл с удовольствием.

PS.
Песни "Воскресенья" — это наши локализаторы развлекаются просто?

Это сообщение отредактировано Pretor - 1 августа 2016 | 10:21




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru